Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Ноябрь
2015

Новости Уфы за 18.11.2015

Uzbekistan Daily 

Количество узбекских студентов в вузах Башкирии растет

В башкирских вузах с каждым годом растет число студентов из Узбекистана. Об этом заявили эксперты конференции иностранных обучающихся, которая прошла в Уфимском государственной авиационном техническом университете (УГАТУ) при поддержке МИДа России.

«Взгляд» 

МВД предостерегло СМИ от панических публикаций непроверенных данных

МВД России предостерегает СМИ от публикации непроверенных фактов, способных вызвать панику у населения, сообщили в пресс-службе управления на транспорте по ЦФО МВД. Ранее в среду ряд СМИ сообщил о взрыве в пригородной электричке в Подмосковье. Эта информация не подтвердилась, передает РИА «Новости». «В настоящее время с учетом складывающейся обстановки и граждане, и средства массовой информации, несомненно, должны быть бдительны. Однако поведение отдельных СМИ, выдающих замыкание электродуги электрички за возможный взрыв... Читать дальше...

«Взгляд» 

В российских школах решили ввести дополнительный режим безопасности

В образовательных учреждениях России в преддверии школьных каникул вводится дополнительный режим безопасности после террористических актов, сказала в среду вице-премьер Ольга Голодец. «Да, конечно, после всех произошедших случаев, конечно, вводится дополнительный режим, особенно в преддверии детских каникул», – заявила Голодец в Ставрополе на заседании совета при правительстве РФ по вопросам попечительства в социальной сфере, передает РИА «Новости». Она отметила, что все образовательные учреждения... Читать дальше...

Сайт Главы Республики Башкортостан 

Рустэм Хамитов: «Мы не должны зачерстветь душой»

18 ноября в Уфе Глава Башкортостана Рустэм Хамитов посетил благотворительный вечер в Башкирском государственном театре оперы и балета, в рамках которого состоялось открытие фотовыставки «Нечужие дети», а также концерт «Дмитрий Хворостовский, Ильдар Абдразаков и друзья – детям».

Сайт Главы Республики Башкортостан 

Рабочая встреча с Уполномоченным при Президенте России по правам ребёнка Павлом Астаховым

18 ноября в Уфе Глава Башкортостана Рустэм Хамитов встретился с Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Павлом Астаховым.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Скорой помощи установили временные рамки приезда к пациенту

Двадцать минут между жизнью и смертью – Республиканской скорой помощи поставлены жёсткие временные рамки прибытия к больному или пострадавшему. Сегодня на заседании Правительства Башкортостана под председательством Главы региона Рустэма Хамитова обсуждалось будущее единой централизованной диспетчерской службы ведомства.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Павел Астахов прибыл в Уфу на конференцию по проблемам детей-аутистов

Сегодня в Уфу с рабочим визитом прибыл Уполномоченный по правам ребёнка в России Павел Астахов. Он принял участие в первой конференции, посвящённой проблемам детей с аутизмом. До сих пор сложная и деликатная тема на таком уровне не обсуждалась. Родители особенных детей зачастую остаются один на один с проблемой. Многие из них при этом сталкиваются с непониманием окружающих.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе состоялся концерт Дмитрия Хворостовского и Ильдара Абдразакова

В Уфе сегодня состоялся благотворительный концерт. На родной сцене Башкирского театра оперы и балета выступил Ильдар Абдразаков вместе с другим оперным мэтром – Дмитрием Хворостовским.  Специально на концерт приехали известные лица не только из России, к примеру, есть гость из Нью-Йорка. Собранные от выступления деньги пойдут на лечение тяжелобольных детей. Уже удалось собрать 30 миллионов рублей ещё до начала аукциона. Это уже не первый подобный концерт в Уфе. Так, в прошлом году благотворительный... Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе у детского сада искали бомбу

У детского сада в Уфе сегодня искали бомбу. Информация появилась днём в социальных сетях. Как выяснилось, кто-то оставил огромного плюшевого медвежонка у входа в детсад. Из игрушки торчали провода.




Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане ухудшится погода

В республике ухудшится погода. Временами ожидается снег с дождём, местами – слабый гололёд, заносы, мокрый снег на проводах и деревьях. Ветер южный, с переходом на северо-западный, до 13 метров в секунду, днём порывы – до 22-х.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Дед Мороз отметил День рождения

В Уфе, как и по всей России, отметили День рождения Деда Мороза. Праздник приходится на 18 ноября. В столице республики организовали разные мероприятия, даже в детских больницах.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

«Региональный оператор» отвечал на вопросы "прямой линии"

Сегодня в Уфе состоялась прямая линия по вопросам капитального ремонта. На вопросы граждан отвечали представители некоммерческого фонда «Региональный оператор» и Министерства жилищно-коммунального хозяйства.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Шамиль Газизов переизбран на пост председателя Федерации футбола и мини-футбола Республики Башкортостан

Шамиль Газизов переизбран на пост председателя Федерации футбола и мини-футбола Республики Башкортостан. Отчетно-выборная конференция состоялась в Уфе сегодня. На мероприятие приехали представители и Российского футбольного Союза. Говорили об итогах проделанной работы за пять лет. За это время о футбольной Уфе узнала вся страна.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Рустэм Хамитов встретился с президентом Русфонда Львом Амбиндером

УФА, 18 ноя 2015. /ИА «Башинформ», Александр Смирнов/. 18 ноября в Доме Республики Глава Башкортостана Рустэм Хамитов встретился с президентом Русфонда (Российского фонда помощи), членом Совета при Президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Львом Амбиндером. На встрече обсуждались вопросы развития благотворительной деятельности в регионе. – Спасибо за то, что помогаете нашим благотворителям: работаете с нашими благотворительными фондами, учите их, подсказываете варианты движения вперед. Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Рустэм Хамитов встретился с президентом Русфонда Львом Амбиндером

[prefix]УФА, 18 ноя 2015. /ИА «Башинформ», Александр Смирнов/.[/prefix] 18 ноября в Доме Республики Глава Башкортостана Рустэм Хамитов встретился с президентом Русфонда (Российского фонда помощи), членом Совета при Президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Львом Амбиндером. На встрече обсуждались вопросы развития благотворительной деятельности в регионе. – Спасибо за то, что помогаете нашим благотворителям: работаете с нашими благотворительными фондами, учите их, подсказываете варианты движения вперед. Читать дальше...

ГТРК Татарстан 

В Ютазинском районе у деревни Исметово излечены тела двух мужчин

Сегодня пресс-служба МЧС сообщила: в Ютазинском районе у деревни Исметово излечены тела двух мужчин. По данным спасателей, оба жители Башкортостана. Cейчас спасатели с нами на телефонной связи.

KrasNews.com (Красноярск) 

Шамиля Газизова утвердили на пост председателя Федерации футбола и мини-футбола РБ

По его словам, главное, что удалось сделать за минувший период — консолидировать центры развития футбола в республике. Напомним, Шамиль Газизов, кроме должности гендиректора ФК «Уфа» — футбольного флагмана Башкортостана, входит в состав исполкома РФС. А все потому, что настало время выбирать председателя Федерации футбола и мини-футбола Башкирии.

PFJ.ru 

Потребительские кредиты: Потребительские кредиты от ИнвестКапиталБанка

Физические лица, испытывающие нехватку денежных средств для удовлетворения своих различных потребностей, могут обратиться в банк ИнвестКапиталБанк. Отделения этого финансового учреждения имеются в Перми, Казани, Тюмени, Уфе, а также в крупнейших городах Башкортостана.

Сайт Главы Республики Башкортостан 

Рабочая встреча с президентом Русфонда Львом Амбиндером

18 ноября в Доме Республики Глава Башкортостана Рустэм Хамитов встретился с президентом Русфонда (Российского фонда помощи), членом Совета при Президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Львом Амбиндером.

Просматривали в Уфе 18.11.2015

Admiralcom.ru

Заправка картриджей hp Epson canon Xerox Samsung в Уфе

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Shkafykupeufa.ru

Шкафы купе Уфа, Шкафы Rупе цены, Встроенные шкафы купе, шкаф купе угловой

Powerlabufa.ru

ЛАБОРАТОРИЯ СИЛЫ,  Спортивное питание, Аксессуары, Одежда, Протеины, Креатин, Уфа

Numizmat02.ru

Уфимский форум нумизматики - форум посвященный нумизматике и другим видам коллекционирования (Уфимский сайт коллекционеров: нумизматика, цены монет России и СССР, коллекционирование монет, юбилейные монеты, стоимость монет)

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Photomist.ru

Photomist.ru

Ashana-ufa.ru

Ашхана Уфа | Проведение банкетов в Уфе

Ufa-afrodita.ru

Центр красоты Афродита - полный комплекс услуг по уходу за лицом, телом и волосами (г. Уфа)

Перепланировка-уфа.рф

Уфимская Служба Узаконения и Согласования  Перепланировок "102 АБС"

Oknaprofufa.ru

Пластиковые окна в Уфе, окна ПВХ - Oknaprofufa.ru

Vip-apteka02.ru

Виртуальная аптека на веб-ресурсе Vip-apteka02.Ru в Уфе

Grandsky.ru

Натяжные потолки в Уфе (Башкортостан, г. Уфа, Ибрагимова, 88 (ТЦ "Три Кита"), телефон компании Grand Sky: 8(347)266-65-67)

Bashkortostanopen.ru

Bashkortostan Open - проект, посвященный Башкирии. Новости, события, люди, интервью, блоги. Всё, что отражает настоящее и будущее Республики Башкортостан.

Fondmil.ru

Благотворительный фонд «Милосердие» имени И. Харисовой г. Уфа. Забота о детях с ДЦП.

Braus-jurist.ru

Юрист в Уфе, адвокат, автоюрист - юридические услуги ООО БРАУС

24-ufa.ru

Посуточные квартиры в Уфе. Снять квартиру на сутки в центре Уфы.

Альтус.рф

Компания "Альтус"- корпоративные мероприятия, туризм и отдых на природе.

Okna-prostora.ru

Окна Простора - пластиковые окна производство и установка, энергоэффективные окна для коттеджей (г. Уфа,  проспект Октября, 4/2 (л), Тел.:  8(347) 223-86-80)

Ожз.рф

Башинком (Уфа), экологическое органическое живое земледелие, мягкие удобрения

Уфаоптом.рф

Главная  —  оптом-уфа.рф

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

Станции Кинель и Похвистнево первыми встретили «Паровоз Победы»

43 миллиона — на ремонт и строительство дорог

Писарев: с «Краснодаром‑2» расстались по обоюдному согласию

Дрифт со страйкбольным автоматом – разгул в Уфе (видео)

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Новости Уфы

Ультиматум для элит в России - и снизу, и сверху: Башням Кремля следует прислушаться

В Уфе в рамках акции "Зеленая Башкирия" высадили 880 деревьев и 231 кустарник

Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Экология в Башкортостане

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Морской кокос во благо красоты

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Башкортостане

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






Писарев: с «Краснодаром‑2» расстались по обоюдному согласию

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

КХЛ официально принял решение по "Барысу" на сезон 2024/2025

Выставка-форум ProIntegration Tech