Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Ноябрь
2015

Новости Уфы за 04.11.2015

РИА Мода 

На специализированной уфимской выставке «Текстиль и мода» пройдет конкурс имиджмейкеров

Конкурс «Лучший имиджмейкер года» станет частью деловой программы выставки «Текстиль и мода» в Уфе, сообщают организаторы.
13 ноября в столице республики Башкортостан будет проведен конкурс «Лучший имиджмейкер года». Мероприятие состоится в рамках деловой программы выставки «Текстиль и мода», которая пройдет в комплексе ВДНХ-Экспо с 11 по 14 ноября.
Организаторами являются представитель Лиги профессиональных имиджмейкеров России Нелли Исянова и Башкирская выставочная компания. В качестве партнеров выступят «Город Мастеров»... Читать дальше...

ИА «Федеральные Новости» 

Павел Логинов поздравляет жителей с Днем образования Республики Марий Эл!

Марийский край вошел в состав Руси более 5 веков назад, и с тех пор Россия и Марий Эл всегда шли рука об руку. До Октябрьской революции народ мари не имел своей государственности и был разбросан по Казанской, Вятской, Костромской, Нижегородской, Уфимской и Пермской губерниям. >

Аргументы недели – Крым 

Башкирия станет частью нового Шёлкового пути

В Уфу прибыли участники туристической экспедиции "По маршрутам Великого шёлкового пути" супруги Альфад и Эльмира Галимовы. Это второй их приезд в Башкирию, во время которого они намерены собрать больше информации о республике.

«Уфимские Заметки» 

Госсобрание Башкирии готовит проект закона о запрете ввоза пчел с других регионов

Госсобрание Башкирии приняло решение о подготовке законопроекта, согласно которому будет запрещено разведение привозных пчел вблизи и на территории заповедников и национальных парков Башкортостана.

«Уфимские Заметки» 

В связи с трагедией в Египте "Ночь искусств" в Башкирии прошла в сдержанном тоне

Накануне в Уфе в очередной раз прошла Всероссийская акция «Ночь искусств». В отличие от предыдущих мероприятий, в этот раз все прошло все более сдержано. Связано это с тем, что развлекательные мероприятия были заменены на просветительские.  Так, в Башдраме комедийный спектакль «Скупой» по Мольеру заменили на драму И. Германа «Прости меня».

RRnews.ru 

КХЛ, турнирная таблица чемпионата на 04.11.2015 – когда продолжатся матчи КХЛ после перерыва на Еврохоккей 2015

КХЛ, турнирная таблица чемпионата на 04.11.2015 – в хоккейной «регулярке» наступили «осенние каникулы». Некоторым хоккеистам удастся отдохнуть. Но у других эти дни будут насыщенными – 5 ноября стартует турнир по Еврохоккею 2015. Кубок Карьяла состоится в ближайшие дни в Хельсинки. Многие хоккеисты КХЛ отправились в сборную страны. Кто лидирует в восточной и западной конференции до 10 ноября?

Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане на протяжении веков бок о бок проживает множество народов

Сейчас в республике 160 национальностей. Вместе радуются, помогают друг другу в беде, создают семьи, воспитывают детей, отмечают праздники. Вероисповедание может быть разным, но язык дружбы и любви понятен всем без слов. Так случилось и у Магомедовых из Уфы. Муж Хабиб – дагестанец, жена Марьям – башкирка. 




Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Альшеевском районе мужчина за рулём «Газели» задавил человека, проехав прямо по голове

Как уверяет водитель, пешеход лежал на дороге. ДТП случилось примерно в 21:00 недалеко от села Шафраново. Микроавтобус марки «Газель» ехал по маршруту Уфа – Киргиз-Мияки. В салоне находилось 14 человек. Пассажиры не пострадали.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Сегодня в Уфе загорелась сауна

Огонь вспыхнул рано утром. Пожарный расчёт прибыл на место за считанные минуты, но весь второй этаж уже был охвачен огнём. Людей в здании не оказалось. 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Шёлковый путь собираются пройти представители Крымского географического общества

Экспедиция охватит наиболее значимые места знаменитого маршрута. Сегодня путешественники приехали в Уфу. Как сказали гости с полуострова, Башкортостан является одной из основных исторических территорий пути. Задача, которую поставили исследователи: завязать сотрудничество, главным образом, в сфере туризма. Наш регион в этом плане представляет широкие возможности. 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Бронзовые призёры чемпионата страны по прыжкам с трамплина вернулись в Уфу

Но вместо тренировки съёмочная группа телеканала «БСТ» застала медалистов за чаепитием и поздравлениями. Тогда как юные воспитанники школы осваивали 7-метровый трамплин и проводили занятия в спортзале. 

UfacityNews.ru 

Стали известны подробности крупного пожара около Монумента Дружбы в Уфе

Сегодня рано утром на улице Посадской в Уфе загорелось здание кирпичной сауны. Как сообщили UfacityNews.ru в пресс-службе МЧС по РБ, сигнал о возгорании поступил в 07:56 по местному времени. На место прибыло пять экипажей спасателей в составе 23 человек.

«Уфимские Заметки» 

В Уфе горел офис Росреестра: огонь уничтожил часть архивных документов

Сегодня, 4 ноября, на улице 50 лет СССР возник пожар в  офисе Росреестра. Огонь пожарным удалось потушить, однако огонь уничтожил часть архивных дел и правоустанавливающих документов на недвижимость в Кировском и Уфимском районах.

«Уфимские Заметки» 

Жителей Уфы шокировал младенец, распятый на окне автомобиля

Вчера в соцсети попало фото автомобиля, разъезжающий по Уфе. В  окне машины был распят младенец. При более пристальном рассмотрении уфимцы понимали, что это кукла, но настолько достоверно сделанная, что навела ужас на многих, кто лицезрел данную картину.

Аргументы недели – Крым 

Парламентарии заинтересованы сохранить бурзянскую пчелу

Депутат Сергей Колесников сообщил, что в парламенте Республики Башкортостан принято решение о подготовке законопроекта, предусматривающего запрет на разведение привозных пчел на территории заповедников Башкортостана.

Просматривали в Уфе 04.11.2015

Admiralcom.ru

Заправка картриджей hp Epson canon Xerox Samsung в Уфе

Складуфа.рф

Склады в Уфе - cдаем в аренду склад в Уфе. Помещения под производство

Уфа-автовыкуп.рф

Компания  Авто Выкуп в Уфе- продать авто,  продать автомобиль

Ufarg.ru

О федерации города Уфы

Anna-barber.ru

Парикмахер на дому, частные парикмахерские услуги в Уфе

Uraltelfer.ru

Краны мостовые, кран-балки в Уфе. Козловые краны | ИмпортТехСервис

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Ndufa.ru

ПКФ "Наше Дело" - торговое оборудование собственного производства (витрины, прилавки, киоски) г.Уфа, ул.Менделеева, 25, офис 409, тел. 8-347-257-35-85)

Альтус.рф

Компания "Альтус"- корпоративные мероприятия, туризм и отдых на природе.

Pinta-ufa.ru

Официальный сайт компании "ПинтаПроф" (Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Ленина, д.28, а/я 045, Телефон/Факс: 8 (347) 246-19-31) производство и продажа профнастила в Уфе

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Raduga-ufa.ru

ТЦ «Радуга» - товары ведущих мировых брендов. Корпусная и мягкая мебель, кухни, предметы интерьера, напольные покрытия, двери, строительные материалы, все для обустройства дома (г.Уфа, Индустриальное ш., 44/1)

Dekonufa.ru

Изготовление деревянных лестниц  в Уфе

Absolutmir.ru

Абсолютный МИР – это современный центр красоты и здоровья. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Stomat02.ru

Стоматологическая поликлиника №2 города Уфа &mdash

Ufa.gsm-service.info

GSM Service - Запчасти для сотовых телефонов (г. Уфа, ул. Большая Гражданская, 47 (вход в левое крыльцо, Телефон: +7 (347) 294-08-99)

Ufabankcredit.ru

Банки и Кредиты в Уфе (Потребительские кредиты, ипотека, автокредит, кредитные карты в Уфе)

Numizmat02.ru

Уфимский форум нумизматики - форум посвященный нумизматике и другим видам коллекционирования (Уфимский сайт коллекционеров: нумизматика, цены монет России и СССР, коллекционирование монет, юбилейные монеты, стоимость монет)

Idealkuhni.ru

Кухни в Уфе: фото каталог мебели для кухни на заказ от салона

Skras.ru

Парикмахерское и косметологическое оборудование Уфа

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

В Уфе в рамках акции "Зеленая Башкирия" высадили 880 деревьев и 231 кустарник

Алтайский школьник победил на международной олимпиаде по химии в Китае

Более 500 студентов участвуют в деловом акселераторе ТУСУРа

Артисты из Новосибирска откроют Фестиваль театров малых городов России в Уфе

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Уфы

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Ультиматум для элит в России - и снизу, и сверху: Башням Кремля следует прислушаться

В Уфе с разницей в несколько часов ушли из жизни писатели Богданов и Кривошеев

Артисты из Новосибирска откроют Фестиваль театров малых городов России в Уфе

Экология в Башкортостане

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Башкортостане

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса «Арабеск»

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

В Уфе с разницей в несколько часов ушли из жизни писатели Богданов и Кривошеев