Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Ноябрь
2015

Новости Уфы за 05.11.2015

Русские дороги 

Нашли место...

ДТП на кладбище в поселке Тимашево (Уфа), произошедшее 4 ноября .

Правда УрФО 

ОНФ недоволен привилегиями для VIP-чиновников ЯНАО

Фронтовики обнаружили очередные «золотые гарантии» для экс-губернаторов«Общероссийский народный фронт» (ОНФ) представил очередную ревизию региональных законов, предусматривающих разнообразные привилегии для  бывших губернаторов субъектов, и указал на недопустимые «золотые преференции», выплачиваемые за счет госсредств. Анализ проводился в  85 регионах РФ, и, ссылаясь на официальные данные «фронта», были выявлены  очередные 11 областей, округов и республик. В частности, претензии возникли к ЯНАО,... Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Башкортостан и Цзянси совместно реализуют свыше 20 бизнес-проектов

Об этом сегодня стало известно во время открытия Дней экономики и культуры китайской провинции в Башкортостане. Речь идёт о партнёрстве в области сельского хозяйства, машиностроения, добычи полезных ископаемых. Вместе с губернатором провинции в Уфу приехали почти 200 человек – политиков и бизнесменов, которые хотят делать большие деньги по обе стороны границ. 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Как не сгореть до тла и выжить без воды

Эти проблемы, пожалуй, самые главные для жителей Дёмского района Уфы. Дело в том, что на нескольких отдалённых улицах, некогда относившихся к селу Романовка, нет водопровода. Те, кто имеет собственную скважину, уверяют, что жидкость не пригодна для питья. Люди вынуждены покупать многолитровые баллоны. Но на случай пожара их точно не хватит. И такое ЧП уже произошло на днях. Без крыши над головой, вещей и документов осталась семья Ефимовых. 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе провели рейд по неблагополучным семьям

Инспекторы по делам несовершеннолетних Кировского района Уфы совместно с Центром общественной безопасности  решили провести профилактический рейд по неблагополучным семьям. В поле зрения – родители, которые забыли, что такое уборка в квартире, те, кто злоупотребляет алкоголем или жестоко обращается со своими детьми.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Уфу посетил велопутешественник

Никита Васильев преодолел уже Татарстан, и это только начало пути. Путешествует второй раз. В июне этого года закончил велопуть, длиной более чем 12 тысяч километров. Как оказалось, это было только разминкой.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Футбольный клуб «Уфа» в субботу, 7 ноября, примет на своём поле пермский «Амкар»

Сейчас подопечные Евгения Перевертайло проводят подготовку к матчу на своём стадионе «Нефтяник». В лазарете команды по-прежнему остаются Денис Тумасян и Азамат Засеев. Все остальные футболисты «Уфы» готовы принять участие в игре с пермяками. 

РИА Башкирия 

Земфира даст концерт в Уфе 23 февраля следующего года

Знаменитая певица Земфира выступит в Уфе в следующем году 23 февраля с программой «Маленький человек». На официальном сайте анонсированы выступления в 20 городах России и ближнего зарубежья.




«FANS EDGE» 

Вокруг матчей 14 тура РФПЛ 2015/16

ЦСКА — Уфа: ЦСКА — Уфа: Зенит — Мордовия: Зенит — Мордовия: Кубань — Локомотив: Кубань — Локомотив: Спартак — Урал: Перфоманс в честь десятилетия Фратрии Амкар — Терек: Ростсельмаш — Динамо: Ростсельмаш — Динамо:

KrasNews.com (Красноярск) 

«Башкиргеология» за девять месяцев получила 26,8 млн руб. убытка

Уфимское АО «Башкиргеология» в январе-сентябре текущего года получило 26,8 млн руб. чистого убытка по РСБУ, что на 15,4% больше сходного показателя предыдущего года, следует из квартальной отчетности компании.

«Уфимские Заметки» 

Видео из Башкирии: "тройной тулуп" на дороге

В соцсетях выставлено видео, заснятый видеорегистратором одной из машины, которая двигалась по трассе Стрелитамак-Уфа. Автовладелец, обладающий здоровым юмором, назвал свое фигурное катание по скользкой дороге "тройной тулуп". "Повезло", - считает он.

РИА Башкирия 

Опасности могут подстерегать жителей Уфы в лифтах

В городе Уфе идет активное злонамеренное выведение из строя лифтов и различные провокации, связанные с лифтами. Сегодня об этом сообщает Ассоциация лифтовиков Башкортостана, которая заявляет о возможном происходящем рейдерском захвате госсобственности.

«Уфимские Заметки» 

Видео ДТП в Башкирии: водитель заснул за рулем и погиб при столкновении со встречным транспортом

На трассе М7 Москва-Уфа водитель "Ситроена" столкнулся с МАЗом. В результате водитель легковой машины получил травмы, несовместимые в жизнью и погиб на месте. По предварительным данным, водитель заснул за рулем.

«Уфимские Заметки» 

Врач, получивший взятку 5 тысяч рублей, оштрафован на 80 тысяч рублей

Как сообщает Прокуратура РФ Республики Башкортостан, на днях было вынесено решение по делу, возбужденному против 55-летней сотрудницы городского медучреждения и ее 27-летнего пособника. Следствие установило, что врач через своего посредника несколько раз получила взятки от местных жителей за оформление больничных листов. Всего же таким образом мошенница «заработала» около пяти тысяч рублей, а оштрафована на 80 тысяч.

Уфа-Daily 

В Уфе временно закроют проезд перед Горсоветом

В Уфе временно ограничат движение транспорта по местному проезду вдоль пр. Октября от Южного до Северного проездов на участке от жилого дома № 112 до дома № 128. Проезд будет закрыт в пятницу, 6 ноября, с 8:00 до 10:00 в целях обеспечения безопасности дорожного движения. В администрации города ре...

Sterlitamak1.ru

Свалку старых компьютеров устроили на сельхоз участке в Башкирии

Вблизи села Николаевка Благовещенского района устроили незаконную свалку техники. Прокуратура на сельскохозяйственном земельном участке у автодороги Уфа–Бирск обнаружила более 70 разобранных мониторов и принтеров. «Владельцем ...

Просматривали в Уфе 05.11.2015

Avesauto.com.ua

Продажа и установка защитных авто пленок, VentureShіel, ClearShіeld, 3M, 3М, ClearPleх (с доставкой по Украине) г. Киев
ул. Электриков, 23в, тел.: (067) 635-50-22

Snimu-kvartiru-v-ufe.ru

Сниму квартиру в Уфе | Одинокий веб-мастер ищет жилье

Rbt-ufa.ru

Ремонт бытовой техники и электроники в Уфе

Ufimki.ru

Уфимки.РУ - Лучшие девушки Уфы ждут тебя !!! Чтобы воплотить твои самые заветные желания

Buzaev.ru

Бузаев Игорь Вячеславович, Уфа, рентгеноэндоваскулярная диагностика и лечение ишемической болезни

Avtopravoufa.ru

АвтоПраво - автоюрист, автоадвокат в уфе, юрист по ДТП в Уфе - Услуги автоюриста

Arzan102.ru

Строительная компания "АРЗАН" (г. Уфа, Пр. Октября, д. 148, этаж 2, офис 12, тел.: 8(347)235-59-20)

Tort-konfetka.ru

♥Конфетка♥ Торт на заказ в Уфе

Numizmat02.ru

Уфимский форум нумизматики - форум посвященный нумизматике и другим видам коллекционирования (Уфимский сайт коллекционеров: нумизматика, цены монет России и СССР, коллекционирование монет, юбилейные монеты, стоимость монет)

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Souzprom.com

ООО «Союз промыщленников» - оборудование для объектов нефтеперерабатывающей и химической промышленности (г.Уфа, ул. Архитектурная, д. 24 офис 59, тел. 8 (347) 274-88-27)

Medvezhonok-barni.ru

"Медвежонок Барни" - детское питание (ООО "Промбизнесгрупп") Башкортостан, Уфа, ул. Силикатная 3/2, тел.: +7 (347) 292-20-28 (производство детского питания)

Vipkariera.ru

Кадровое агентство VIP Карьера (Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Гафури, 54, Телефон:(347) 2-666-000)

Podderjka.ucoz.com

ООО "ПОДДЕРЖКА" - займы, кредиты, деньги в долг, торги, участие в торгах, оценка недвижимости, оценка бизнеса (Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Менделеева, д.207 , офис 42, Телефон : +7 (347) 266-50-73)

Azb-remont.ru

Азбука ремонта - Ремонт ванных комнат, ванна под ключ Уфа

Kv-ufa102.ru

Cнять квартиру в Уфе, аренда квартир в Уфе, без посредников, гостиницы, отели и хостелы Уфы

Azraufa.ru

Главная | Азра Уфа

Juliasky.3dn.ru

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ (Россия, Башкортостан, Уфа)

Башпсп.рф

ГУП ПКИ "Башкирски Промстройпроект"

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Уфе (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Drdegtev.ru

Мануальный терапевт в Уфе, Дегтев Евгений Анатольевич

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Дрифт со страйкбольным автоматом – разгул в Уфе (видео)

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса «Арабеск»

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Уфы

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

В Уфе с разницей в несколько часов ушли из жизни писатели Богданов и Кривошеев

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в Башкортостане

Морской кокос во благо красоты

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Башкортостане

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Тихий вечер...

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






Житель Салавата обвиняется в убийстве своей сожительницы

Ультиматум для элит в России - и снизу, и сверху: Башням Кремля следует прислушаться

История о приключениях, любви и дружбе: в Башкирии продолжается показ фильма "Сто лет тому вперед"

Дрифт со страйкбольным автоматом – разгул в Уфе (видео)