Ria.city
Другие новости Томска и Томской области на этот час


Март
2024

Новости Томска за 11.03.2024

Блог сайта «Русская весна» 

Важная помощь бойцам, наступающим у Авдеевки и Клещеевки, от читателей «Русской Весны» (ВИДЕО)

Бойцы благодарят наших читателей за бронежилеты, бинокли, генераторы, активные наушники, за коллиматорный прицел Романа из Тамбова, за дизельный отопитель друзей из Белоруссии, за тактические носилки Семена из Мытищ, за набор инструментов фонд «Русская тройка», за наушники Бориса из Томска, за спецпитание для СпН «Консерваторию Z», за пауэрбанки Вадима с Приморья.

Читать дальше...

SveticH.info 

Томские аграрии произвели продукции на 42,8 млрд рублей

И.о. заместителя губернатора Томской области по агропромышленной политике и природопользованию Артём Конев продолжил цикл отчётных пресс-конференций и представил результаты развития АПК Томской области в 2023 году, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального сельхоздепартамента.

Murman.Ru 

14 марта откроется выставка «Портовый город во времена СССР. Люди и улицы Мурманска в фотографиях Юрия Шумилкина»

14 марта 2024 года в 16:00 в Центре современного искусства «Сопки 21а (Мурманск, ул. С.Перовской, 21а)   откроется выставка «Портовый город во времена СССР. Люди и улицы Мурманска в фотографиях Юрия Шумилкина»  

Выставка  посвящена    90-летию мурманского фотографа, члена Союза журналистов России  Юрия Геннадьевича Шумилкина.

Юрий Геннадьевич Шумилкин – старейший мурманский фотограф, родился  16 марта 1934 года в Томске. Впервые взял в руки фотоаппарат в 1947 году и с ним уже не расставался. Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Выборы президента: как проголосовать через «Госуслуги» и mos.ru

Выборы президента России пройдут с 15 по 17 марта. В 2024 году впервые на выборах такого уровня будет применяться дистанционное электронное голосование (ДЭГ). Воспользоваться данной функцией смогут жители 29 регионов, в том числе в Москве и в Севастополе. При этом для москвичей будет доступно несколько способов голосования. Подробнее о том, как проголосовать дистанционно и кто может отдать свой голос за кандидата онлайн, разобрались «Известия».

Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Итоги выступления теннисистов спортивной школы «Красноярск» в первенстве СФО по настольному теннису до 16 лет

      Теннисисты нашей спортивной школы «Красноярск» вернулись из города Томска, где с 5 по 10 марта 2024 года прошло первенство Сибирского федерального округа (СФО) по настольному теннису...

Блог сайта «Сноб» 

Как проголосовать на выборах президента — на участке, за границей или на «Госуслугах»

Впервые в истории России президентские выборы продлятся три дня — с 15 по 17 марта. Отдать голос за кандидата можно будет и онлайн. Подробнее о голосовании в 2024 году — в материале «Сноба».

Читать дальше...

Блог сайта «Huntportal.ru» 

«Большой Амикан» в Томской области

В прошедшую субботу, 9 марта, недалеко от Томска в поселке Белый Яр Верхнекетского района в пятый раз прошел «Большой Амикан» — Праздник охотника. Его посетили около 4 тысяч зрителей.

Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Мазур включил семью росгвардейцев в "Лучший миллион Томской области"

Семья Брауловых из Северска стала новыми героями проекта губернатора Томской области Владимира Мазура "Лучший миллион Томской области"; мать и отец служат в Росгвардии и воспитывают пятерых детей, сообщается в понедельник на сайте обладминистрации




PR soft 

Крутая Фишка для Ускорения Мышечного Роста - Плюс Упражнения с ней

Всем привет ребята с вами Джеф и Алекс. Сегодня мы рассмотрим Упражнения которые позволят вам задействовать одну из самых недооцененных и недоиспользуемых функций мышц для достижения лучших результатов. Она называется рефлексом растяжения.
Ребята, эти 11 упражнений, я отбирал годами, потому что…

Читать дальше...

PR soft 

9 Худших Упражнений Всех Времён - Сборник со Всех Топов Кавальера

Сегодня мы собираемся сделать то, чего не делали уже давно. Сегодня я собрал самые худшие упражнения со всех предыдущих топов упражнений по мышечным группам, что бы сгрупировать их в одном месте. Собственно говоря, мы собираемся вновь посетить и отдать дань уважения некоторым из тех, кого мы уже…

Читать дальше...

PR soft 

Упражнения на Мышцы Пресса - от Худших до Космических

За моей спиной вы видите кучу различных упражнений для мышц пресса, которые вы, скорее всего, узнаете, потому что либо делаете их прямо сейчас, либо делали в прошлом. Однако после сегодняшнего видео вы избавитесь от некоторых из них. Сегодня я проранжирую упражнения для мышц пресса от худших к…

Читать дальше...

PR soft 

Спортивное Питание(Какое и в Каком Возрасте) - 2 часть от Кавальера

Следующий пункт для меня очень близок и дорог, потому что я принимаю Омега-3 с самого раннего детства. И причина этого в том, что мой отец, врач, давно придерживается мнения, что Омега-3 - это один из самых важных и легкодоступных способов, с помощью которых мы можем добиться максимального здоровья…

Читать дальше...

PR soft 

Спортивное Питание(Какие Добавки и в Каком Возрасте) - Гайд от Кавальера

То, что вы видите за моей спиной - это куча различных добавок, многие из которых вы принимаете прямо сейчас или, возможно, собираетесь принимать в какой-то момент. Однако моя задача сегодня - помочь вам определить, подходит ли вам определенная добавка или нет. Подходит ли вам данная категория…

Читать дальше...

PR soft 

Упражнения на Верх Грудных - от Худших до Космических

Позади меня вы видите кучу разных упражнений на верхнюю часть грудных это верно, мы концентрируемся на упражнениях для верхней части грудных, чтобы дополнить по многочисленным просьбам наши рейтинговые видео с упражнениями на грудь, которые вы, ребята, нашли очень полезными. Я собираюсь показать…

Читать дальше...

Вести-Томск 

Уровень заболеваемости ОРВИ в Томской области ниже эпидпорога на 27%

Уровень заболеваемости ОРВИ в Томской области ниже эпидпорога на 27%. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора. Уточняется, что за прошедшую неделю в регионе зарегистрировано 6560 случаев ОРВИ. По сравнению с предыдущей неделей наблюдается спад заболеваемости на 29%. «В целом уровень заболеваемости по Томской области ниже эпидемического порога на 27%. И только в Кожевниковском районе заболеваемость чуть выше эпидпорога. В структуре заболевших дети составляют 52% (большая часть заболевших школьники и детсадовцы)... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кировского района г. Томска направила в суд уголовное дело о незаконном обороте контрафактных табачных изделий стоимостью около 800 тыс. рублей

Прокуратура Кировского района г. Томска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 43-летней жительницы областного центра. Она обвиняется по ч. 5 ст. 171.1 УК РФ (приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта и продажа немаркированных табачных изделий, подлежащих маркировке специальными (акцизными) марками).

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

УрФУ вошёл в тройку лидеров в рейтингах российских вузов

Авторы интернет-ресурса Postupi.online, регулярно публикующего рейтинги российских вузов по различным категориям, решили проверить, какие же из учебных заведений оказываются в этих списках. И выяснилось, что Уральский федеральный университет — среди наиболее часто упоминаемых.

Портал фонда Русский мир 

Около четырёх миллионов человек написали «Тотальный диктант» за 20 лет

Около четырёх миллионов человек стали участниками «Тотального диктанта» за два десятилетия существования акции, сообщает ТАСС. По словам Вячеслава Белякова, который возглавляет фонд «Тотальный диктант», диктант объединил почти две тысячи четыреста городов в ста тридцати семи странах.

Он напомнил, что масштабный проект не ограничивается ежегодным диктантом. На протяжении всего года проходят различные мероприятия. В том числе текст диктанта переводят на национальные языки малых народов России, иностранные языки. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Каргасокском районе Томской области после вмешательства прокуратуры в школе устранены нарушения в организации питания детей

Прокуратура Каргасокского района Томской области в связи с публикациями в СМИ и сети «Интернет» проверила организацию питания учащихся в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Каргасокская средняя общеобразовательная школа-интернат № 1».

«В Томске» 

Часть домов на Черемошниках в Томске остались без электричества из-за непогоды

Непогода в Томске привела к отключению электричества в некоторых домах в микрорайоне Черемошники. Бригады «Горсетей» уже выехали на место для ликвидации аварии, сообщили в администрации города.

РИА «Томск» (Томск) 

Часть томских Черемошников осталась без света из-за непогоды

Аварийное отключение электричества произошло в понедельник вечером в Томске на части улиц в микрорайоне Черемошники из-за снегопада и порывистого ветра; бригады "Горсетей" восстановят электроснабжение в ближайшее время, сообщила РИА Томск представительница пресс-службы мэрии в понедельник


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Томске

Ria.city

"Газель" сбила подростка на пешеходном переходе в Томске

В Томске состоялся траурный митинг, посвященный 38-й годовщине со дня трагедии на Чернобыльской АЭС

Проект Центра самбо обойдется мэрии Томска почти в 10 млн рублей

Промышленное производство в Томской области в I квартале 2024 года выросло на 2,1%

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости Томска

Суд в Коми заочно арестовал бывшего жителя Томска Тютрина

Маршрутные автобусы в Томске изменят схему движения из-за перекрытия проспекта Фрунзе

Промышленное производство в Томской области в I квартале 2024 года выросло на 2,1%

"Газель" сбила подростка на пешеходном переходе в Томске

Экология в Томской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

День Земли - каждый день

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Томской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Тихий вечер...

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Томске и Томской области

Rss.plus






Томские врачи спасли 90-летнюю женщину с инсультом, применив современную методику

Маршрутные автобусы в Томске изменят схему движения из-за перекрытия проспекта Фрунзе

Новым прокурором Томска назначен Илья Овдийчук

Проект Центра самбо обойдется мэрии Томска почти в 10 млн рублей