Ria.city
Другие новости Томска и Томской области на этот час


Март
2024

Новости Томска за 08.03.2024

Блог сайта «РИАМО» 

Вяльбе: судей лыжных гонок в Сочи, где произошел массовый завал, не отстранят

РИАМО - 8 мар. Судьи лыжных соревнований в рамках зимней Спартакиады учащихся в Сочи, где произошел массовый завал 20 спортсменов, продолжат свою работу, сообщает SHOT.

Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

В Томске столкнулись ПАЗ и ВАЗ

Сегодня утром, 8 марта, в Томске столкнулись встречные ПАЗ 32054 и ВАЗ 21043, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Инцидент произошел около 10.20 на ул. Ивановского, 9. По предварительным данным, на момент ДТП...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

На соревнованиях в Сочи произошло массовое падение лыжниц. Больше 10 человек пострадали (видео)

На соревнованиях в Сочи произошло массовое падение лыжниц. Больше 10 человек пострадали. ЧП произошло случилось во время масс-старта на 10 километров классическим стилем на Спартакиаде учащихся после того, как началась снежная буря. 

Девушки спускались с горки в группе. Несколько спортсменок завалились — из-за плохой видимости лыжницы въехали в друг друга. По предварительной информации, среди пострадавших есть девушки с открытыми переломами конечностей.

По данным главы Федерации лыжных гонок России Елены Вяльбе... Читать дальше...

НИА Томск 

Участники Всемирного фестиваля молодежи вернулись в Томск

Заместитель губернатора Томской области по образованию, молодежной политике и цифровому развитию Наталия Киселева сегодня, 8 марта, вместе с представителями вузов Томска приняла участие в торжественной церемонии встречи участников Всемирного фестиваля молодежи.

Читать дальше...

«В Томске» 

Статистика: торговля, общепит и сфера образования — лидеры по занятости женщин в Томской области

Специалисты Томскстата составили статистический портрет женщин региона к 8 Марта. На начало 2023 года в области проживало около 561 тысячи женщин. Лидерами по занятости у них являются торговля, общепит и сфера образования, отмечают статистики.

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

В Новосибирске — снег, в Красноярске — мороз: аналитики подвели итоги сибирской зимы

Специалисты сервиса «Яндекс. Погода» подвели метеорологические итоги прошедшей зимы. Оказалось, что больше осадков выпало в южных регионах России, а Сибирь удержала первенство только по морозу.  Авторы обзора отмечают, что по количеству снега зима в Сибири не была экстремальной. Уровень осадков в мегаполисах Сибирского  федерального округа составил: в Красноярске — 64 мм, в Новосибирске — 90 мм и в Омске — 97 мм. Для Новосибирска и Красноярска сезонные показатели оказались в целом на уровне климатических... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Лыжница показала забинтованную голову и синяки на лице после завала на Спартакиаде

Лыжница Дарья Ермакова, представляющая команду Томской области, показала в своем Telegram-канале свои фотографии после попадания в завал во время масс-старта на 10 километров классическим стилем на Спартакиаде учащихся. "Вот вам и ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Лыжница Ермакова опубликовала фото травм после завала на Спартакиаде учащихся

Лыжница Дарья Ермакова, представляющая команду Томской области, показала в своем Telegram-канале свои фотографии после попадания в завал во время масс-старта на 10 километров классическим стилем на Спартакиаде учащихся.

Читать дальше...




Рамблер 

Лыжница опубликовала фото с забинтованной головой после завала на Спартакиаде учащихся

Лыжница Дарья Ермакова, представляющая команду Томской области, опубликовала фотографии после попадания в завал во время масс-старта на 10 километров классическим стилем на Спартакиаде учащихся в Сочи.

Вести-Томск 

Почти 60 педагогов Томской области получили награды за заслуги в труде

Почти 60 педагогов Томской области получили награды за заслуги в труде. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.Уточняется, что 86% педагогов в томских образовательных учреждениях – женщины. В колледжах и техникумах обучается 48% девушек. Они все чаще выбирают "мужские" направления, такие как строительство и транспорт. «За заслуги в труде и продолжительную работу в сфере образования были награждены ведомственными знаками отличия Министерства просвещения Российской Федерации "Отличник просвещения" 59 работников дошкольных... Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Томичи могут купить кирпич или бетон для ремонта театра "2+КУ"

Томский театр "2+КУ" открыл дополнительные лоты на краудфандинговой платформе "Планета"; теперь желающие поддержать театр могут купить кирпич, бетон или утеплитель для ремонта здания, сообщила РИА Томск администратор Арина Михайлова

МВД России 

В Томской области полицейские присоединились к акции «8 Марта – в каждый дом» и неординарно поздравили женщин с праздником

В праздничный день на улицах города Колпашево милых женщин встречал праздничный полицейский патруль. Сотрудник полиции со своим четвероногим напарником Зариной и Юными инспекторами дорожного движения поздравляли прекрасных дам с Международным женским днем.

НИА Томск 

Награды за заслуги в труде получили 59 педагогов в Томской области

За заслуги в труде и продолжительную работу в сфере образования ведомственные знаки отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения» 7 марта получили 59 работников дошкольных, общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Томской области.

Читать дальше...

МВД России 

Представитель Общественного совета при УМВД России по Томской области принял участие в торжественной церемонии вручения дипломов

Накануне, состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Томского экономико-юридического техникума. На церемонии вручения присутствовали родители, наставники, кураторы и преподаватели.

МВД России 

Стражи порядка Томской области поздравили жен сотрудников полиции с 8 марта

В рамках акции «8 марта в каждый дом» стражи порядка отделения полиции Чаинского района Томской области поздравили жен сотрудников, находящихся в служебных командировках на Северном Кавказе, а также посетили с поздравлениями многодетные семьи полицейских.

РИА «Томск» (Томск) 

Стевию запретили или нет: эксперт СибГМУ о выборе сахарозаменителей

Популярный подсластитель из стевии в конце февраля попал в список запрещенных в России. Как выяснилось позже, производители продолжат выпускать эту пищевую добавку, но под другим названием и по точным правилам и инструкциям. О чем должны знать потребители и какую пользу и вред могут нести заменители сахара – в обзоре РИА Томск

МВД России 

В Томской области сотрудники полиции и их юные помощники провели яркую акцию для женщин-водителей «Дорожное движение с весенним настроением»

Много теплых слов и поздравлений звучит в Международный женский день в адрес представительниц прекрасной половины человечества. Не остались в стороне и сотрудники Северской полиции, которые в день замечательного весеннего праздника вместе с юными инспекторами движения Средней общеобразовательной школы №196 города Северска провели на улицах города акцию «Дорожное движение с весенним настроением».

«Новые Известия» 

Отстрел или охота на медведя: как нужно регулировать численность зверя

Минприроды изменило даты охоты на медведя. Теперь охотиться на мишек можно будет не только весной, но и с 1 июня до конца февраля. Популяция хищников растет, и в ведомстве так надеются сократить число столкновений зверя и человека. Но ученые и охотники говорят, что это бесполезная затея.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Томске

Ria.city

В Томске пройдет генеральная репетиция парада Победы

Причалы и приусадебные участки может подтопить в Колпашевском районе

С легким прикусом: в РФ начнут выпускать биосовместимые зубные импланты

Промоина на дороге разделила деревню в Томской области на две части

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Новости Томска

Автомобиль УАЗ сгорел минувшим вечером в Верхнекетском районе

Трое сотрудников асиновской таможни подделывали документы на лес

Причалы и приусадебные участки может подтопить в Колпашевском районе

Проект Центра самбо обойдется мэрии Томска почти в 10 млн рублей

Экология в Томской области

Морской кокос во благо красоты

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Томской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Томске и Томской области

Rss.plus






Автомобиль УАЗ сгорел минувшим вечером в Верхнекетском районе

Трое сотрудников асиновской таможни подделывали документы на лес

Сообщили данные по паводку Томской области на 27 апреля

Причалы и приусадебные участки может подтопить в Колпашевском районе