Ria.city
Другие новости Томска и Томской области на этот час


Январь
2024

Новости Томска за 06.01.2024

«INFORMER» 

В России появится атомная энергетика нового поколения

Наступивший год станет переломным с точки зрения начала практического освоения технологий атомной энергетики нового, четвертого поколения. Об этом заявил телеканалу «Россия-24» генеральный директор госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев.

Читать дальше...

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

ФОТОБАНК. Как выглядят главные новогодние ёлки крупнейших городов Сибири?

Основные новогодние торжества в каждом городе проходят, как правило,  в праздничном пространстве, организованном вокруг главной городской ёлки. В Сибири его традиционно дополняют ледовыми катками, горками и снежными фигурами. Как выглядят и чем отличаются главные новогодние ёлки столиц Сибирского федерального округа смотрите в фотобанке «Континента Сибирь». В Новосибирске, собравшем в последние годы множество праздничных титулов и званий от «Новогодней столицы России» до «Родины снежных баб», исторически главной считается 21-метровая ёлка... Читать дальше...

«В Томске» 

Уровень безработицы в Томской области достиг исторического минимума — департамент труда

Уровень регистрируемой безработицы на территории Томской области достиг своего исторического минимума — 0,65%, сообщили vtomske.ru в облдепартаменте труда и занятости населения. За минувший год трудоустроились около 14 тысяч безработных,...

ГТРК «Томск» 

В Томске задержан 33-летний сутенер

В Томске задержан 33-летний сутенер. Он создал вместе со своими гражданскими женами подпольный эскорт-бизнес. Клиентскую базу обеспечивали администраторы городских бань и саун.

Читать дальше...

«В Томске» 

ЦБ сообщил, сколько финансовых пирамид и «черных кредиторов» нашли в Томской области за год

На территории Томской области за десять месяцев 2023 года выявили 11 нелегальных участников финансового рынка, также специалисты выявили одну финансовую пирамиду, сообщили vtomske.ru в региональном отделении Сибирского ГУ Банка России. «За 10...

Пресс-служба Управления Росгвардии по Томской области 

Новогодние праздники для детей росгвардейцев проходят в Томской области

Накануне новогодних и рождественских праздников в Северском театре для детей и юношества состоялась елка командира Северского соединения Росгвардии. Праздничное мероприятие посетили более ста тридцати детей военнослужащих дивизии.

Читать дальше...

Пресс-служба Управления Росгвардии по Томской области 

Росгвардия исполнила новогодние желания маленьких подопечных детского благотворительного фонда в Томске

В Томске в рамках всероссийской акции Росгвардии «Дед Мороз специального назначения» сотрудники Управления вневедомственной охраны исполнили новогодние желания двоих подопечных детского благотворительного фонда имени Алены Петровой.

Читать дальше...

Пресс-служба Управления Росгвардии по Томской области 

В Томской области завершился Чемпионат Сибирского округа Росгвардии по служебному двоеборью

Двухдневный турнир проходил в Северске (Томская область) на лыжной базе «Янтарь» и стрелковом тире «Лидер». Сотрудники и военнослужащие территориальных управлений, соединений и воинских частей Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации соревновались в лыжных гонках и стрельбе из пистолета Макарова.

Читать дальше...




Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Ипотека для IТ-специалистов в 2024 году: просто, выгодно и доступно

Льготная ипотечная программа для IТ-специалистов — одна из самых молодых из субсидируемых государством программ для приобретения жилья. Отметим, что эта программа продлена и на 2024 год.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Ипотека для IТ-специалистов в 2024 году: просто, выгодно и доступно

Льготная ипотечная программа для IТ-специалистов — одна из самых молодых из субсидируемых государством программ для приобретения жилья. Отметим, что эта программа продлена и на 2024 год.

Читать дальше...

Пресс-служба Управления Росгвардии по Томской области 

Государственные награды вручены в Томске росгвардейцам

В областном центре состоялось торжественное собрание, посвященное вручению государственных наград росгвардейцам, отличившимся во время проведения специальной военной операции. Церемонию награждения провел заместитель начальника Управления Росгвардии по Томской области полковник полиции Евгений Чуйко.

Читать дальше...

ГТРК «Томск» 

Более 200 пациентов приняли главврачи томских больниц на "Открытых приемах" в 2023 году

В 2023 году в Томской области прошло восемь "Открытых приемов". Как сообщается в телеграм-канале "Область здоровья", руководителям медучреждений поступило 204 обращения.

Читать дальше...

НИА Томск 

Три томских организации стали федеральными инновационными площадками в сфере образования

По результатам конкурсного отбора Министерства просвещения РФ три томских организации в 2024 году вошли в число федеральных инновационных площадок (ФИП), которые занимаются модернизацией и развитием системы образования с учетом основных направлений социально-экономического развития России.

Читать дальше...

ГТРК «Томск» 

Волонтеры-медики провели в Томске забег в рамках акции "Здоровый Новый год"

В рамках акции "Здоровый Новый год" волонтеры-медики проводят традиционный ежегодный забег в новогодних костюмах. Акция призвана показать, что даже в каникулы, когда зачастую единственное желание - отдохнуть и провести время дома - можно быть активными. Корреспонденты телепрограммы "Вести. Томск" приняли участие в забеге.

Читать дальше...

ГТРК «Томск» 

Томичам напоминают о безопасности детей на дороге во время новогодних каникул

В период зимних школьных каникул, как правило, ситуация с аварийностью с участием несовершеннолетних ухудшается. Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Томской области, дети и подростки чаще попадают в опасные ситуации на дорогах, поскольку проводят много времени на улице. И зачастую – без контроля со стороны взрослых. 

Читать дальше...

ГТРК «Томск» 

Новогодний гид по Томску: куда отправиться в праздничные дни

Еще три нерабочих дня ждет томичей в январе. Это отличный повод провести время с семьей или встретиться с друзьями, возможность хорошенько отдохнуть и набраться сил. Особенно эта пора волшебна для детей. Интернет-редакция "Вести.Томск" собрала для вас подборку мест, которые можно посетить во время праздников.

Читать дальше...

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Нацпроект «Беспилотные авиасистемы» будет опубликован в январе

Новый национальный проект «Беспилотные авиационные системы» был окончательно утвержден в конце декабря, его публикация запланирована на январь. Ожидается, что к 2030 году будут выпускать более 32 тысяч дронов ежегодно, заявил секретариат первого вице-премьера РФ Андрея Белоусова.

РИА «Томск» (Томск) 

Турпоток в Томскую область в 2023г вырос на 21,5%

Туристы совершили более 400 тысяч поездок в Томскую область с января по октябрь 2023 года, это на 21,5% больше, чем в тот же период 2022 года, сообщила РИА Томск и.о. начальника облдепартамента экономики Ольга Хрипунова в ответ на официальный запрос

Пресс-служба Управления Росгвардии по Томской области 

Дед Мороз специального назначения из Росгвардии подарил праздник детям из реабилитационного центра в Томске

В Томске военнослужащие и представители Совета ветеранов Северского соединения Росгвардии посетили подшефный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Луч», чтобы поздравить воспитанников и педагогический коллектив с Новым годом и Рождеством Христовым. Росгвардейцы в рамках всероссийской ведомственной акции «Добрые дела с Росгвардией» организовали для детей праздник с участием Деда Мороза специального назначения и передали долгожданные подарки.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Сегодня ночью во всех храмах Кубани пройдут Рождественские службы: во сколько начало

Как сообщили в Кубанской митрополии, всенощное бдение в Свято-Екатерининском кафедральном соборе начнется сегодня в 22.00. Божественная литургия в соборе начнется в 00.30 7 января. Богослужение возглавит митрополит Екатеринодарский и Кубанский Василий, онлайн-трансляцию покажут телеканалы «Кубань 24» и «Краснодар».

Также 7 января в Свято-Троицком соборе Краснодара (Фрунзе, 65 / Карасунская, 23) Владыка возглавит Всенощное бдение, которое начнется в 17.00. 8 января, в понедельник, в Свято-Екатерининском... Читать дальше...

«В Томске» 

Назначен новый председатель Седьмого арбитражного апелляционного суда в Томске

Председателем Седьмого арбитражного апелляционного суда, расположенного в Томске, назначен Борис Долгаев. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. Последние годы Долгаев возглавлял Арбитражный суд Алтайского края.

Просматривали в Томске 06.01.2024

Tsbtomsk.ru

Системы безопасности в г. Томске, установка, продажа и монтаж систем безопасности

Bolshoe.ru

Томское пиво |

Darianagordeeva.ru

Детский и семейный фотограф в Томске | профессиональный фотограф Дарьяна Гордеева

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Томске

Ria.city

Власти Томска рассказали, когда ликвидируют санитарную милицию

Житель Томска распылил перцовку в глаза неизвестному и скрылся

Ремонт улицы Вокзальной начался по нацпроекту в Томске

Мэрия установит в Томске туалеты типа "Лондон"

Музыкальные новости

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости Томска

Электричка Томск – Тайга станет ежедневной с 1 мая

Чиновница из обладминистрации заняла пост по управлению экономическим развитием Томска

Мотороллер и сухая трава горели в томском селе

Томские водоемы обследуют, чтобы выявить личинки малярийных комаров

Экология в Томской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Томской области

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Томске и Томской области

Rss.plus






Томские маршрутки начнут заезжать на дачные участки

Чиновница из обладминистрации заняла пост по управлению экономическим развитием Томска

Ремонт улицы Вокзальной начался по нацпроекту в Томске

Власти Томска рассказали, когда ликвидируют санитарную милицию