Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Февраль
2021

Новости Ставрополя за 24.02.2021

NewsTracker.ru 

В Ставрополе из-за увязшей в снегу скорой врачи тащили на себе пациента до больницы

В Ставрополе машина скорой помощи увязла в снегу около травматологического отделения, доставлять пациента до места назначения фельдшерам пришлось на руках, сообщается в Instagram.

63.fair.ru (Самара) 

Представители ветеранской организации и общественники в Ставропольском районе приняли участие в праздничном мероприятии

Представитель Общественного совета при территориальном ОВД в ходе мероприятия отметил важность патриотического воспитания подрастающего поколения.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Миндор прокомментировал утреннюю задержку общественного транспорта в Ставрополе

На отсутствие автобусов утром 24 февраля пожаловались жители краевого центра. Оказалось, что из-за мороза на линию не вышло 10 процентов единиц общественного транспорта. По данным регионального миндора, уже к 12:00 все маршрутки и автобусы приступили к работе.

Вестник Кавказа 

Непогода собрала на остановках толпы ставропольчан

Жители Ставрополя сегодня утром наблюдали необычную картину: из-за 20-градусного мороза, практически парализовавшего общественный транспорт краевой столицы, на остановках общественного транспорта собирались целые толпы пассажиров, пытавшихся …

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Почти 54 тысячи жителей Ставрополья вакцинировались от Covid-19

К 24 февраля прививку первым компонентом вакцины от коронавируса получили уже 53722 человека. За сутки 23 февраля иммунизировали 261 жителя Ставропольского края.




Stv24.tv (Ставрополь) 

Почти на 90 млн рублей вырастет господдержка ставропольских промышленников

В общей сложности Фонд развития промышленности края составит почти 140 млн рублей. Благодаря докапитализации Фонда развития промышленности Ставропольского края (ФРП СК) бюджет организации составит 139,1 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе краевого Минпрома. Как отмечается, на финансирование модернизации промпредприятий в 2021 году было заложено 50 млн рублей Эти средства предоставят бизнесу в виде льготных […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Школу для фермеров-предпринимателей запустили на Ставрополье

Участников второго потока проекта набирают по 4 направлениям. В Ставропольском крае стартовал новый поток образовательного проекта «Школа фермера». В первом потоке выпустились 22 участника с готовыми бизнес-планами по 3 направлениям: «Овцеводство», «Овощеводство» и «Разведение и реализация крупного рогатого скота». В новом потоке добавили ещё одно направление: «Садоводство». Об этом в среду, 24 февраля, сообщает пресс-служба […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Миндоре объяснили причины столпотворений на остановках Ставрополя

Некоторые маршрутки не смогли выехать на рейсы. В министерстве дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края огласили результаты проверки, которую провели после утренней ситуации на остановках краевого центра – маршруток ждали десятки людей, при этом на улице стояли сильные морозы. Корреспонденту телеканала «СвоёТВ» в Миндоре сообщили, что проблемы возникли из-за того, что некоторые перевозчики не вышли […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В трёх ставропольских сёлах дома культуры получат новое оборудование за 4 миллиона рублей

Модернизация ждёт учреждения в Предгорном округе Ставропольского края. В 2021 году световое и музыкальное оборудование, кресла и «одежду» для сцены получат дома культуры в посёлке Горном, сёлах Садовом и Свобода.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ставропольского края организована проверка по факту отравления угарным газом троих человек, двое из которых малолетние, произошедшего 23.02.2021 в ст. Марьинская Кировского городского округа

По предварительной информации, 23.02.2021 в ст. Марьинской Кировского городского округа в частном жилом доме произошло отравление угарным газом, пострадали трое человек, двое из которых малолетние.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ставропольского края выявлены нарушения пенсионных прав гражданина при принудительном исполнении требований исполнительного документа

В ходе проведения проверки прокуратурой края установлено, что судебным приставом-исполнителем межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Ставропольскому краю в отношении заявителя, являющегося пенсионером, возбуждено исполнительное производство о взыскании задолженности по кредитным платежам в пользу кредитной организации.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Инспекторы на дорогах Ставрополья в непогоду помогают водителям

Испытанием на прочность для автолюбителей стали снегопад и экстремальные морозы. Ставропольские автоинспекторы продолжают помогать водителям справиться с последствиями снегопада и экстремальных холодов. Как сообщают в УГИБДД ГУ МВД России по региону, в минувшие выходные автолюбители и их машины вновь прошли проверку на прочность.Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю «Непрекращающийся снегопад во второй раз […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Современное оборудование получат ещё 3 сельских ДК в Предгорном округе

Учреждения будут оснащены по проекту «Культура малой Родины». В 2021 году 3 ДК в Предгорном округе получат современное оборудование благодаря проекту «Культура малой Родины». Как сообщили в Управлении по информполитике правительства Ставропольского края, на укрепление материально-технической базы предусмотрено около 4 миллионов рублей. «Так, в Домах культуры посёлка Горного, сёл Свобода и Садового появится новое световое […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жители ставропольского села самостоятельно создают Аллею Славы

Речь идёт о селе Октябрьском Ставропольского края. Там в этом году по собственной инициативе и за свой счет энтузиасты установили памятный знак пограничникам, а также стелу памяти земляку — спортсмену Александру Дееву. Кроме того, селяне уложили тротуарную плитку возле спортплощадки с зоной уличных тренажеров и снарядов для воркаута.

Вестник Кавказа 

В Ставрополе за 48 часов очистили от снега около 100 км тротуаров

В Ставропольском крае за последние двое суток очистили от снега автодороги общей протяженностью свыше 200 км и почти 100 км тротуаров. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. В очистительных работах принимали участие более …

FONAR.TV (Белгород) 

Россельхозбанк упрощает получение кредитов для фермеров и расширяет возможности экосистем*

В 2020 году Россельхозбанк выдал около 70 миллиардов рублей кредитов малым агропредприятиям, увеличив этот показатель на 16 процентов за год. При этом 81 процент от всех выданных аграриям кредитов банк выдал по льготной ставке. РСХБ планирует поддерживать высокие темпы поддержки сельхозбизнеса, внедрить линейку новых коробочных решений, а также заметно расширить возможности цифровых экосистем. Об этом сообщил председатель правления банка Борис Листов на XXXII съезде АККОР в Москве.

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 24.02.2021

Крутой-окер.рф

Жареные семечки «Крутой Окер»| Семечки | Производство и продажа семечек | Жареные семечки оптом.

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Stavrinok.ru

СтавРынок. Рынки Ставрополя и края. Карта рынков. Актуальная информация.  Интернетприлавок. Доска объявлений и форум. Сайт для продавцов и покупателей.Мониторинг цен. Шабашка.- поиск исполнителя (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Ставрополе (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Шторы-ставрополь.рф

Шторы Ставрополь - Главная. Салон штор в Ставрополе - Уют от надежды

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Россельхозбанк поддерживает жителей сел комплексно

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Школьники Ставрополя будут сдавать ЕГЭ на базе 11 экзаменационных пунктов

В Ставрополе оборудовали еще 5 проекционных пешеходных переходов

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Ставрополя

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

Ставрополец, вступивший в «батальон Азов»*, получил 11 лет колонии

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Экология в Ставропольском крае

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Ставропольском крае

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Красочным шоу открыли сезон фонтанов на площади князя Владимира в Ставрополе

Школьники Ставрополя будут сдавать ЕГЭ на базе 11 экзаменационных пунктов

Серьёзное ДТП с участием грузовика произошло в Минераловодском округе