Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Февраль
2021

Новости Ставрополя за 01.02.2021

«Советская Чувашия» 

«Ястребы» возвращаются на победную тропу

В домашних стенах подопечные Сергея Худаева и Алексея Миронова сыграли матч Суперлиги-2 против «Динамо» (Ставрополь). После проигранного матча «Динамо-МГТУ» чебоксарцам нужно было сделать необходимые выводы. Все-таки игры с командами нижней части турнирной таблицы для «ястребов» складывались легче, чем с равными по силам клубами. Динамовцы из Ставрополя как раз относились ко второй категории, поэтому нужно было […]

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставрополье вышло в лидеры по числу заявок на конкурс «Учитель будущего. Студенты»

Попробовать свои силы во всероссийском конкурсе намерены 12118 человек, почти 90 из них — студенты из Ставропольского края.

Stv24.tv (Ставрополь) 

В столярной мастерской на Ставрополье 70 подростков бесплатно обучились ремеслу

На курсы могут записаться парни и девушки от 14 до 18 лет. В столярной мастерской, которой заведут священник в селе Кочубеевского округа, за год прошли обучение 70 подростков. Занятия для них были бесплатными. Об этом в понедельник, 1 февраля, сообщает Управление по информполитике правительства Ставропольского края. Основал мастерскую настоятель храма Иконы Божией Матери Скоропослушницы в […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Более 3 тысяч человек в Ставропольском крае записались на вакцинацию

В регионе продолжается добровольная массовая иммунизация населения от Covid-19. Промежуточные результаты кампании сообщил губернатор Владимир Владимиров.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Законопроект от «Единой России» поможет ставропольским автомобилистам защитить свои гаражи

Новый документ упрощает процедуру оформления гаражей и земли, на которой они построены, в собственность граждан. Кроме того, затраты на проведение необходимых процедур также заметно снизятся.




«Вести» 

Как не пропустить осложнения после коронавируса

Специалисты рассказали, на что нужно обращать внимание перенесшим COVID-19. По словам специалиста по инфекционным болезням Минздрава Ставропольского края, осложнения после COVID-19 могут начаться спустя некоторое время.

Iz.ru 

Двухнедельный карантин отменили для приезжающих на Ставрополье

В Ставропольском крае смягчили ограничительные меры. Отменены два постановления регионального правительства от 5 октября и 24 ноября 2020 года. Они вводили обязательную самоизоляцию для приезжающих в край.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Ставропольском крае рассказали о работе по установлению данных о бойцах, пропавших во время войны

В Ставропольском крае за год установили данные о 883 солдатах и офицерах, пропавших во время Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Стравропольские поисковики установили судьбу 883 пропавших в Великую Отечественную войну бойцов

Поисковики установили в 2020 году судьбу 883 солдат и офицеров из Ставропольского края, пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны, а также выяснили имена 354 красноармейцев, погибших на территории Ставрополья.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

«Грайворон» родом из Зеленодольска

Малый ракетный корабль «Грайворон», построенный на Зеленодольском заводе им. Горького по проекту 21631, передали Черноморскому флоту в Севастополе.   Экипаж военного судна займётся отработкой специальных курсовых задач и уже в текущем месяце приступит к выполнению планов по боевой подготовке, сообщает пресс­-служба Южного военного округа. «Грайворон» – девятый корабль, построенный по проекту 21631 («Буян­М»). […]

Блог сайта «Спутник» 

Тверская область стала участником медицинского проекта «Облако здоровья»

Сердечно-сосудистые заболевания сегодня встречаются у каждого третьего пациента с COVID-19 и в шесть раз повышают риск госпитализации, в 12 раз возрастает риск летального исхода. В свою очередь, пандемия представляет собой период повышенной настороженности, как среди специалистов, так и среди населения в вопросах о влиянии COVID-19 на беременность и на репродуктивное здоровье женщин. Повышение риска материнской и детской заболеваемости и смертности, перебои в предоставлении услуг в области сексуального и репродуктивного здоровья ... Читать дальше...

Stroygaz.ru 

В России подорожало подержанное жилье

По итогам января 2021 года стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья в России составила в среднем 70 тыс. руб., увеличившись за месяц на 1,5% и за год – на 14%. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом центре Циан, уточнив, что в 2020 году вторичное жилье в России подорожало в среднем на 18%, до 4,14 млн руб. за лот.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольца ждёт принудительное лечение за попытку зарубить трёх человек

Мужчина с топором проник в один из домов Будённовского округа Ставропольского края и попытался убить его обитателей. Жертвы нападения получили серьёзные ранения, но одному из пострадавших удалось дать отпор и обратить преступника в бегство.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Советники директоров по воспитанию и работе с детскими объединениями появятся в нижегородских школах

Нижний Новгород. 1 февраля. НТА-Приволжье – Советники директоров по воспитанию и работе с детскими объединениями появятся в нижегородских школах. Об этом сообщили в региональном минобре.

Новую должность хотят ввести в штатное расписание уже с 1 марта. Отбор кандидатов будет осуществляться в рамках конкурса "Навигаторы детства".

Кроме Нижегородской области, определены еще 9 пилотных регионов, где будет реализовывать новый проект минпросвещения РФ: это Брянская, Вологодская, Калининградская... Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 01.02.2021

Upak26.ru

Упаковочная продукция Компания Упак-Сервис Ставрополь

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Сеттфилд.рф

Сеттфилд | полимерпесчаная плитка, купить тротуарную плитку, купить брусчатку в Ставрополе

Englishkids26.ru

“English Kids” (г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ д.109, офис 307, тел. 46-67-32)

Zapravk.in

Заправка картриджей в Ставрополе (тел. 45-66-45)

Stavropol-26.ru

Уютный Дом - это Ваш дом от А до Я! Пластиковые окна, ремонт окон, москитные сетки,натяжные потолки, сварочные работы, ремонт, отделочные работы квартир. +7(918)870-70-94 +7(962)400-19-17. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Stavpb.ru

СККСПБ №1 – Ставропольская краевая клиническая специализированная психиатрическая больница №1 (ГБУЗ СК «СККСПБ №1» (Ставрополь))

Clean-place.ru

Клининговая компания (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Lr-corporation.ru

LR HEALTH & BEAUTY SYSTEMS - парфюм от Брюса Уилиса (Блог независимых партнеров LR Health & Beauty Systems Евгения и Любови Ждановых г. Ставрополь)

Sdr-sk.ru

Отделочные и строительные работы в Ставрополе, ремонт квартир

Mobilmir.ru

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы предлагать нашим покупателям товары по доступным ценам, оптимизируя каждый этап цепочки «Производитель — Покупатель». (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

123ru.net

Ставрополь - все новости города на этот час (подробная карта Ставрополя, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ставрополе с ежеминутным обновлением)

Biznestaksi.ru

Такси Ставрополь предлагает транспортные услуги трансфера, межгород и обслуживание свадеб. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Stavbilet26.ru

Расписание автобусов Ставрополя и края, купить билет онлайн на StavBilet26

Homeservice.su

Ремонт стиральных и посудомоечных машин. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Law26-aakcko.nethouse.ru

Адвокатская деятельность (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Белгородский губернатор навестил уехавших в лагеря детей в Ставропольском крае

Фермеры из Минвод запустили проект винных туров по КМВ

Ставропольцы могут оформить пенсию дистанционно или в офисах Сбера

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости Ставрополя

Ещё четыре школы Невинномысска капитально отремонтировали

Два китайских кроссовера столкнулись на Ставрополье

Ставропольцы могут оформить пенсию дистанционно или в офисах Сбера

Три женщины пострадали в перевернувшемся внедорожнике в Нефтекумском округе

Экология в Ставропольском крае

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Ставропольском крае

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Пасмурный июль...

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Ставропольцы могут оформить пенсию дистанционно или в офисах Сбера

Две короткие рабочие недели и 11 выходных ждут ставропольцев в мае

Ещё четыре школы Невинномысска капитально отремонтировали

Мастер-класс «Брошь Победы» пройдёт в Кисловодске