Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Февраль
2021

Новости Ставрополя за 06.02.2021

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Главная «ночная ведьма»

108 лет назад в селе Добровольном Ставропольского края родилась Евдокия Давыдовна Бочарова (в девичестве Карабут, по первому мужу Бершанская) – в 1941-1945 гг. командир 588-го (позднее переименованного в 46-й Таманский гвардейский) ночного бомбардировочного полка («ночных ведьм»), все должности в котором занимали женщины.

07.Rodina.News (Нальчик) 

На Ставрополье бушует непогода

Ураганный ветер, накануне набиравший силу, сегодня разгулялся по полной программе и уже натворил немало бед в краевом центре, - рассказал в своем аккаунте в соцсети первый замглавы администрации Ставрополя Дмитрий Семенов. …

Спутник 

Ветер повалил 12 деревьев и оборвал в 17 местах провода в Ставрополе

Сильный ветер, бушевавший в Ставрополе с пятницы, 5 февраля, натворил немало бед. О том, с чем уже пришлось столкнуться, на своей странице в соцсети рассказал первый замглавы краевого центра Дмитрий Семёнов. «Непогода вернулась в наш город. К счастью, синоптики обещают, что это ненадолго», - написал он.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставрополец помог подруге установить «мобильный банк» и украл её деньги

Жительница Нефтекумского округа попросила знакомого установить на её телефон приложение «мобильный банк» — 25-летний мужчина согласился помочь девушке. Через месяц, будучи в гостях у потерпевшей, он захотел воспользоваться её смартфоном и перевёл 10 тысяч третьему лицу.

Sputnik.ru (происшествия) 

Три человека госпитализированы после тройного ДТП с маршруткой в Ставрополе

Три человека пострадали в аварии на улице Ленина в Ставрополе 6 февраля, сообщает пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю в своём Instagram-аккаунте. Виновником аварии, по предварительным данным, стал водитель автомобиля Volkswagen. Выполняя поворот, он не пропустил маршрутное такси, имевшее преимущество в движении.

Газета «Наше время» (Навлинский район Брянской области) 

Брянские динамовцы всухую обыграли команду «Ессентуки»

«Брянская Губерния» сообщает об уверенной победе ФК «Динамо-Брянск», который завершил первый тренировочный сбор по подготовке к весенней стадии первенства ФНЛ победой над командой  «Ессентуки» со счетом 7:0. Еще в начале матча брянцы забили гол, затем реализовали пенальти и ушли на перерыв после первого тайма со счетом 3:0. Второй тайм динамовцы также провели уверенно: точный 11-метровый, […]

Газета «Знамя» (Злынковский район Брянской области) 

Брянское « Динамо» одержало победу в матче  тренировочного сбора

«Брянская губерния»  рассказывает, что  футболисты брянского «Динамо»  выиграли в матче  тренировочного сбора. Это был  заключительный матче по подготовке к весенней стадии первенства ФНЛ. В Ессентуках они одержали  уверенную победу победив  одноименный клуб счетом 7:0.                                            […]




Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

Разгромом «Ессентуков» завершило южные сборы брянское «Динамо»

«Брянская губерния» информирует о заключительном матче первого тренировочного сбора по подготовке к весенней стадии первенства ФНЛ, в котором футболисты брянского «Динамо» одержали уверенную победу. Со счетом 7:0 они разгромили клуб «Ессентуки».  Комфортное преимущество в матче с новичком первенства ПФЛ этого сезона подопечные Евгения Перевертайло обеспечили себе уже в первом тайме. Отличились Павел Баранов, Владислав Дрогунов […]

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставрополе ищут свидетелей избиения пожилой женщины

В социальных сетях появилась информация от одной из жительниц краевого центра. Она сообщила, что 3 февраля 2021 года возле дома по улице Тухачевского 22/4 две женщины напали на пенсионерку.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Видео годовой давности выдали за кадры из больницы на Ставрополье

Ролики, сделанные якобы в отделении Георгиевской районной больницы, появились в соцсетях. Автор утверждал, что в медучреждении разруха и антисанитария. Оказалось, кадры были сделаны ещё в прошлом году. Минувшей осенью в отделение завезли новую мебель и постельное бельё.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольцы победили в 6 номинациях конкурса лучших практик детского туризма

В финале соревновались 250 участников. Проекты, представленные ставропольцами, признали лучшими в 6 из 17 номинаций всероссийского конкурса «Лучшие региональные практики детского туризма». Организаторов и педагогов поздравил губернатор Владимир Владимиров на своей странице в Instagram. «Поздравляю победителей и призёров! Ими стали педагоги и специалисты, работающие с детьми, из Апанасенковского, Изобильненского, Петровского, Шпаковского округов, Георгиевска, Лермонтова, Невинномысска», […]

Читать дальше...

«Вести» 

2266273

В городах-курортах Ставропольского края на базе больниц, где сейчас лечат пациентов с коронавирусом, после пандемии планируют открыть отделения реабилитации. А пока такие программы реализуют в действующих санаториях. Первых гостей приняли прошлым летом. Сейчас готовятся к новому сезону.

NewsTracker.ru 

Лопаты, полные блинов, и тысячи вакцин в главных новостях субботы на Ставрополье

Как ставропольский мем поможет туризму, сколько жителей края уже получили иммунитет к COVID-19 и почему задерживается строительство вертолетной площадки в Ставрополе – обо всем этом в главных новостях субботы 6 февраля на NewsTracker.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Автоволонтёры Ставрополья получили 200 литров бензина

Региональный волонтёрский центр «Единой России» получил топливные карты в рамках эстафеты «Доброе сЕРдце». Благодаря запасу 200 литров бензина активисты смогут и дальше помогать медикам и жителям Ставропольского края.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставрополе три человека пострадали в ДТП с маршруткой

Авария произошла днём 6 февраля на улице Ленина. По предварительной версии водитель автомобиля Volkswagen при повороте не предоставил преимущество в движении и столкнулся с пассажирским транспортом Ford Transit.

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе 3 человека пострадали в ДТП с маршруткой

Их передали медикам для осмотра. В Ставрополе трое человек попали в больницу после аварии с маршрутным такси. ДТП зафиксировали в субботу, 6 февраля, около 14:30 на улице Ленина. Автомобиль Volkswagen въехал в попутный Ford Transit, который двигался по внутригородскому маршруту, и по инерции столкнулся с припаркованным Opel. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции по краю. «Водитель […]

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 06.02.2021

Stav-gid.ru

Ставропольский гид

Pahomovmaster.ru

Мастерская Пахомова - это элитная и авторская мебель на заказ, уникальные изделия из дерева. Занимаемся также изготовлением икон и церковной утвари. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

458859.ru

458859.ru - Посуточные квартиры в Ставрополе!

Megaterm26.ru

Бассейны в Ставрополе, химия для бассейнов, каркасные бассейны

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Глава Ставрополья готов к запуску льготной газификации дач — политолог

Самолет вращался неуправляемый: Военный лётчик рассказал о титановом пожаре после трагедии с Ту-22М3

Кубанский посёлок продали на аукционе, а заключённые избили сотрудников колонии: ТОП-5 за 19 апреля

Алексей Иванович Узатис: прообраз Штольца, отец убийцы

Музыкальные новости

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Молодёжное первенство. Победы "Зенита" и Академии Коноплева.

«Телефон доверия»

Новости Ставрополя

Кубанский посёлок продали на аукционе, а заключённые избили сотрудников колонии: ТОП-5 за 19 апреля

Глава Ставрополья готов к запуску льготной газификации дач — политолог

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью «За заслуги перед Ставропольским краем»

Самолет вращался неуправляемый: Военный лётчик рассказал о титановом пожаре после трагедии с Ту-22М3

Экология в Ставропольском крае

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Спорт в Ставропольском крае

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Moscow.media

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Ляжгинский водопад

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






В Пятигорске начнёт работу региональный инфоцентр ТАСС

Самолет вращался неуправляемый: Военный лётчик рассказал о титановом пожаре после трагедии с Ту-22М3

В минздраве Ставрополья рассказали о помощи больным фенилкетонурией

Командир Ту-22М3 принудительно катапультировал остальных членов экипажа