Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Февраль
2021

Новости Ставрополя за 08.02.2021

Stv24.tv (Ставрополь) 

На социальную помощь жителям Ставрополь получит больше 90 млн рублей

Эти деньги предназначены для соцконтрактов. В Ставрополе готовят документы для оформления первых социальных контрактов. Это форма помощи от государства для тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Планируется, что Ставрополю выделят для этого более 90 миллионов рублей в 2021 году, передаёт 8 февраля пресс-служба краевого центра. «Социальный контракт заключается с одной семьёй на период от […]

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Школы Ставрополя получат партию оборудования для дезинфекции

Школы и детские сады Ставрополя получат дополнительно 557 рециркуляторов для обеззараживания воздуха, а также 626 бесконтактных термометров, СИЗ и составы для дезинфекции. Об этом информирует пресс-служба администрации города. Ранее …

Stv24.tv (Ставрополь) 

Количество жалоб ставропольцев в соцсетях за год выросло на 67,9%

Всплеск зафиксировали на фоне пандемии. В Ставропольском крае составили рейтинг обращений и жалоб жителей, собранных в соцсетях системой «Инцидент-менеджмент». Всего за 2020 год поступило 1 миллион 306 тысяч 560 сообщений — это вдвое больше, чем в 2019 году. Из них жалоб — больше 39 тысяч, их количество по сравнению с предыдущим годом выросло на 67,9 […]

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Юные ингушские тхэквондисты завоевали две медали на межрегиональном турнире в Ставропольском крае

ИНГУШЕТИЯ. Юные спортсмены из Ингушетии успешно выступили на межрегиональном турнире по тхэквондо (ВТФ) в честь открытия спортивного комплекса «Камелот» Предгорного муниципального округа. Республика Ингушетия. Магас.

Новости Ставропольского края 

Около 100 млн. руб. будет выделено на соцконтракты в Ставрополе

Все необходимые документы готовятся в краевом центре. В 2021 году условия поддержки для семей, нуждающихся в помощи, существенно изменятся. Расширился перечень людей, которые могут получить данную помощь, также гораздо увеличилась сумма выплат. Сейчас данные средства можно потратить на открытие собственного дела, улучшение жилищных условий, приобретение необходимых вещей для учебы и т. д. На выделение средств […]

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставрополе неизвестный обокрал несколько припаркованных машин

Подозреваемого засняли камеры видеонаблюдения, установленные на улице. Потерпевший дал злоумышленнику время, чтобы тот одумался и вернул украденное.




Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольцу предложили работу в Сколково за успехи в космической разведке

Он разрабатывает оборудование для приёма данных со спутников. Ставропольского десятиклассника пригласили на работу в Сколково. Один из резидентов готов заключить трудовой договор, как только он окончит вуз или техникум. Школьник разрабатывает инновационные технологии и оборудование для приёма данных с космических спутников. Об этом в понедельник, 8 февраля, рассказал губернатор Владимир Владимиров на своей странице в […]

Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

Ставропольские виноградари и садоводы внедряют биоземледелие

Сегодня биологизация в сельском хозяйстве края становится востребованной и перспективной. Аграрии края постепенно переходят на комбинированную систему защиты растений, стараясь снизить «химическую» нагрузку на производство продукции, внедряя биоземледелие.Активность ставропольских овощеводов и растениеводов в применении биометода заметна и популярна. Не отстают от них виноградарские и садоводческие организации края. Готовясь в настоящее время к весенним полевым работам, они закупают биопрепараты. Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Воспитанник ставропольского технопарка получил предложение по работе в Сколково

Речь идёт о десятикласснике Андрее Пронине. Воспитанник технопарка «Кванториум Ставрополь» получил письмо от компании-резидента Сколково – ООО «Лоретт». Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

ДВ нескольких ​ селах Ставрополья введен карантин из-за гриппа и бешенства

В двух селах Ставропольского края ввели карантин из-за бешенства, выявленного у собак. Об этом сказано в распоряжениях губернатора.
В Ольгино, что в Петровском районе, закрыли из-за бешеной собаки. Нездоровое животное нашли на территории фермы.​
В селе Обильное Георгиевского городского округа ввели карантин из-за птичьего гриппа. Вирус нашли в двух местах. Под зону наблюдения попали другие поселки, в том числе - в Советском районе. Ограничительные меры снимут только после полной проверки.

Bel.ru

Новые назначения, привитый от ковида Гладков и замурованные кошки: итоги 8 февраля

В региональном правительстве назвали имя нового руководителя департамента внутренней и кадровой политики, а сам глава Белгородской области сделал прививку от коронавируса. Другие главные новости понедельника связаны с жуткой историей о кошках и первым брифингом Андрея Иконникова.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Расчистку трассы глазами водителя спецтехники опубликовал Миндор Ставрополья

Специалисты чистят трассу Новоалександровск — Кропоткин. По обращению ставропольца спецтехника оперативно выехала расчищать от снега трассу Новоалександровск — Кропоткин. Видео с места работы опубликовали 8 февраля на странице министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья в Instagram. Кадры сняли из кабины водителя спецтехники. «В данный момент на указанной автодороге проводятся все необходимые работы по очистке дорожного […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Центр организации дорожного движения запустят в Ставропольском крае

Новая структура займётся обеспечением безопасности движения на трассах региона. Также в её задачи войдёт контроль за состоянием инфраструктуры и транспортными потоками.

«Вести» 

2266719

В Предгорном районе Ставропольского края водитель кроссовера устроил аварию с электричкой на железнодорожном переезде. В результате происшествия никто не пострадал.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Общественная палата Ставрополья организовала семинар для наставников общественных наблюдателей

Занятия проводят для представителей регионов СКФО. После обучения слушатели станут наставниками для общественных наблюдателей, которых задействуют при проведении выборов.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ветераны хоккейного клуба в Георгиевске обыграли сборную Кавминвод

Судьбу матча решили буллиты. Команда ветеранов клуба «Георгиевск» обыграла в турнире по хоккею сборную Кавминвод. Самому старшему игроку на кубке Георгиевского округа исполнилось 62 года, а самому младшему — 10 лет. Об этом рассказал представитель администрации округа в Instagram. «В основное время команда хоккейного клуба «Георгиевск» и сборная Кавказских Минеральных Вод завершили игру с равным […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Выездные бригады медиков возобновили работу в Ставропольском крае

Бригада специалистов Минераловодской районной больницы организовала выездной приём в амбулатории села Левокумка. Местных пациентов осмотрели и проконсультировали терапевт, хирург, отоларинголог и врач функциональной диагностики.

Просматривали в Ставрополе 08.02.2021

Фит26.рф

ФИТ  - Оптовая и розничная продажа инженерной сантехники

Aqua-cm.ru

Стеклянные бассейны, Аквариумы, Водопады, Пузырьковые панели, Вихревые колонны и др. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Radal.ru

RADAL Микроэлектроника — растущая компания, занимающаяся экспортом большого ассортимента микроэлектроники и электронных компонентов. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Little-people.net

Информационно-познавательный сайт для детей и взрослых. Развитие ребенка, воспитание, здоровье, сказки, стихи, конкурсы, авторские статьи (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

«Дружба» отправилась в Ставрополь на игру 5-го тура с местным «Динамо»

Ставропольцы могут проголосовать за благоустройство ДК в станице Староизобильной

В Ставропольском крае упал российский самолет Ту-22М3

В РИЦ Ставрополья рассказали о невозможности отказаться от химикатов при защите растений

Музыкальные новости

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха

«Телефон доверия»

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Новости Ставрополя

«Дружба» отправилась в Ставрополь на игру 5-го тура с местным «Динамо»

В Ставропольском крае упал самолет Ту-22М3 ВКС РФ

Юные дагестанские футболисты поедут на финал в Сочи

Губернатор Ставрополья рассказал о состоянии госпитализированных после крушения Ту-22М3 лётчиков

Экология в Ставропольском крае

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Спорт в Ставропольском крае

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Moscow.media

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






В Ставропольском крае разбился бомбардировщик Ту-22М3

Готовность музыкальной школы в Кисловодске составила 70%

СМИ: Командир Ту-22М3 катапультировал пилота и штурманов перед крушением

Жители Кировской области поучаствуют в установлении рекорда России