Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Февраль
2021

Новости Ставрополя за 03.02.2021

Вестник Кавказа 

На Ставрополье за год отремонтируют почти 100 км дорог

В Ставропольском крае в 2021 году в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" приведут в порядок свыше 96 км дорог. Об этом сообщили в ФГБУ "Информавтодор". Ремонт дорожного …

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В редакции «Победа 26» наградили победителей конкурса медийной открытости некоммерческого сектора Ставропольского края

Редакция краевого информационного агентства «Победа 26» @26pobeda не случайно стала одной из площадок для награждения лауреатов конкурса медийной открытости некоммерческого сектора Ставрополья, сообщает SK-NEWS.RU .

Stv24.tv (Ставрополь) 

О готовности к весеннему севу рассказали в Минсельхозе Ставрополья

В министерстве подсчитали, хватает ли в крае семян. Аграрии в Ставропольском крае заготовили 47 тысяч тонн семян ранних яровых зерновых и зернобобовых культур. По данным краевого Минсельхоза, этого достаточно для сева в 2021 году. «Что касается пропашных культур, то по семенам подсолнечника (2 тысячи тонн) и сахарной свёклы (140 тонн) в Ставропольском крае дефицита не […]

Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

Ставропольские ЮИДовцы изготавливают агитационную продукцию для акций по дорожной безопасности

На базе специализированного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в преддверии февральских каникул начала работу «ЮИД-мастерская».

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Двое ставропольцев из банд Басаева и Хаттаба предстанут перед судом

Расследование уголовного дела было завершено. Обвиняемым вменяют участие в вооружённом мятеже, посягательство на жизнь военнослужащих и бандитизм.

ЖКХ64 

Цены на загородные дома в январе выросли на 8%

Стоимость загородной жилой недвижимости в январе 2021 года по сравнению с аналогичным месяцем 2020 года выросла на 8% и достигла 6,6 млн рублей в среднем по России. Такие данные приводит в среду ЦИАН. "С учетом домов в границах Москвы и Санкт-Петербурга средняя цена домовладения по РФ составляет 6,6 млн рублей (январь 2021 года) против 6,1 млн рублей годом ранее (+ 8,2% за год). Средняя площадь дома в продаже не изменилась и составляет 152 кв. м. В статистике по цене учитываются домовладения на землях ИЖС. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Детский писатель на Ставрополье отмечает 70-летний юбилей

В Ставрополе Николай Ананьченко провёл творческий вечер. На Ставрополье отмечает 70-летие детский поэт и писатель Николай Ананьченко. О своём подходе к творчеству он рассказал корреспонденту телеканала «СвоёТВ». По профессии он врач-педиатр, и ему доводилось много работать с детьми. Поэтому Николай Ананьченко решил написать для малышей книги. «У автора, который пишет для детей, в голове всегда […]

Читать дальше...




Nia-kavkaz.ru 

Доля Ставрополья в общем производстве сахарной свеклы в России составляет 3%.

Производители сахара в 2021 году смогут получать льготные краткосрочные кредиты по ставке от 1% до 5% на закупку сахарной свеклы для ее дальнейшей переработки. Эта мера будет распространяться на кредитные договоры, заключенные до 31 декабря 2021 года на срок до 1 года включительно.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольское сельхозпредприятие ответит за свалку на плодородной земле

Установлено, что АО СХП «Родина» около села Пелагиада размещало мусор и отходы жизнедеятельности животных на сельхозземлях. Нарушения выявило управление Россельхознадзора по Ставропольскому краю и КЧР.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

На Ставрополье полицейский подозревается в покушении на мошенничество на 3,4 млн руб.

В Ставропольском крае сотрудника полиции и двух местных жителей подозревают в вымогательстве денег за решение вопроса о прекращении уголовного преследования. Возбуждено уголовное дело о покушении на мошенничество.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

На Баксанской ГЭС провели День открытых дверей для школьников

На Баксанскую ГЭС (Кабардино-Балкарский филиал ПАО «РусГидро») в рамках акции «День открытых дверей» пригласили учащихся школ с.п. Атажукино, сообщили SK-NEWS.RU в ведомстве.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Онлайн-экскурсии по востоку Ставрополья решил организовать местный житель

Увидеть пустыню, как в Эмиратах, можно, не выезжая за границу. Житель Степновского округа планирует создать карту природных, исторических и культурных достопримечательностей востока Ставрополья. Его цель — доказать, что здесь есть чем привлечь туристов. О своём проекте Константин Тумаров рассказал корреспонденту телеканала «СвоёТВ». «Многим эти территории кажутся серыми, отдалёнными, ничем не интересными. Хотя это уникальные территории, […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Более 300 километров дорог отремонтировали на Ставрополье благодаря нацпроекту

За два года реконструкцию провели на участках наиболее важных для жителей региона трасс. Во время работ специалисты не только обновили асфальтовое покрытие, но и провели комплексное благоустройство прилегающей территории.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Предложения по развитию Кавминвод представил в Москве губернатор Владимиров

Проекты могут включить в госпрограмму. В среду, 3 февраля, в Москве состоялась рабочая встреча председателя комитета Совфеда по бюджету Анатолия Артамонова и губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. Они обсудили предложения Ставрополья для включения в программу развития Кавминвод. Об этом сообщает пресс-служба главы края. «В центре внимания на встрече — проблематика Кавказских Минеральных Вод», — отметили […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Михайловске можно будет сдать на права

РЭО ОГИБДД открыли в отделе Госавтоинспекции по Шпаковскому округу. В Михайловске для будущих автомобилистов создали регистрационно-экзаменационный отдел. Экзамены будут принимать в здании ОГИБДД отдела МВД России в Шпаковском округе. Об этом 3 февраля сообщает пресс-служба краевого управления Госавтоинспекции. «В актовом зале районного ОГИБДД проведён инструктаж сотрудников регистрационно-экзаменационного отдела», — рассказали в пресс-службе. Как сообщалось ранее, […]

Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

Ставропольский край стал участником 3-го этапа акции «Кэшбек за поездки по России»

Условия акции остаются прежними: продолжительность поездки не менее двух ночей, а размер возврата средств — 20% от стоимости путёвки, но не более 20 тысяч рублей за одну операцию по одной карте.

Вестник Кавказа 

Жителям Ставрополья рассказали, как себя вести на льду

В Ставропольском крае напомнили местным жителям о правилах поведения на льду и вблизи водоемов. Видеоролики, в которых в доступной форме рассказывается, чего нельзя делать на льду и что необходимо предпринять в случае опасности, опубликованы на …

Просматривали в Ставрополе 03.02.2021

Nicestep.ru

Изделия из металла в Михайловске, Ставрополе

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Metall26.ru

Металл в Ставрополе

123ru.net

Ставрополь - все новости города на этот час (подробная карта Ставрополя, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ставрополе с ежеминутным обновлением)

Matiz-plus.ru

Matiz-Plus.ru - интернет-магазин запчастей Daewoo Matiz/Nexia (г. Ставрополь, тел. (962) 450-96-96)

Superagent26.ru

Недвижимость в Ставрополе

Parusa26.ru

Туристические услуги Компания Алые Паруса г. Ставрополь

Dnp-radonezh.ru

Земельные участки в Ставрополе под ИЖС. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Stavbilet26.ru

Расписание автобусов Ставрополя и края, купить билет онлайн на StavBilet26

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Alrf26.ru

Ставропольское региональное отделение Общероссийской общественной организации &quot

Prostavropol.ru

Сайт-портал города Ставрополя (заведения города: рестораны, кафе, клубы, достопримечательности города Ставрополя)

Мир-автоматики.рф

МИР АВТОМАТИКИ (автоматика для всех типов ворот) Ставропольский край, г. Михайловск, ул. Ленина, 158, тел./факс: +7 (86553) 6-33-00

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе

МегаФон разогнал мобильный интернет в рыбной столице

Туристический поезд с сауной и вагоном-спа впервые запустят в России

Ряд улиц перекроют в Ставрополе на выходных

Музыкальные новости

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Новости Ставрополя

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе

Сократили потери, выросли в зарплате: как на ставропольском предприятии внедрили бережливое производство

Ставропольчанку обвиняют в истязаниях оставленной для присмотра девочки

Региональный оператор фонда «Сколково» начнёт работу на Ставрополье

Экология в Ставропольском крае

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Спорт в Ставропольском крае

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Туристический поезд с сауной и вагоном-спа впервые запустят в России

Сократили потери, выросли в зарплате: как на ставропольском предприятии внедрили бережливое производство

Два участка дорог перекроют для автомобилистов в Ессентуках 1 мая

МегаФон разогнал мобильный интернет в рыбной столице