Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Февраль
2021

Новости Ставрополя за 26.02.2021

Stv24.tv (Ставрополь) 

Кубок лиги КВН «Кавказ» разыграли в Ставрополе

Победила команда из ставропольского вуза. В Ставропольском крае открыли новый сезон лиги КВН «Кавказ». Игра сотсоялась в пятницу, 26 февраля, в краевом центре. Губернатор Ставрополья вручил главный кубок команде «Те самые». На игре вне конкурса выступила команда «Михаил Дудиков», передаёт пресс-служба главы региона. «Спасибо за хороший вечер и добрые эмоции! Вы помогаете всем пережить непростой […]

Читать дальше...

Новости Ставропольского края 

Султан Лагучев и Ислам Итляшев сняли новый клип в Ставрополе

За сутки новый клип набрал более 500 тысяч просмотров. Новый ролик был снят на композицию "Хулиган". Съемки были непростыми (изначально планировалось сольное выступление Султана Лагучева). Клип снимался на Владимирской площади Ставрополя. Первый ролик этого певца "Горький вкус" был впущен в конце января. Он собрал 15 миллионов просмотров, тем самым стал мегапопулярным. Новый клип также стремительно […]

Вестник Кавказа 

Ставрополь проведет акцию "Время читать!"

Ставропольская краевая библиотека им. М.Ю.Лермонтова организует акцию "Время читать!". Также в первые дни весны в библиотеках края и на разных публичных площадка будут работать "свободные микрофоны", пройдут читательские …

Вестник Кавказа 

Спасатели пообещали жителям Ставрополья продолжение погодных катаклизмов

Завтра жителей Ставропольского края снова ждут сильный ветер, гололедица и снежные накаты, - предупредило краевое ГУ МЧС. Ветер немного, но все же ослабнет – если сегодня его порывы достигали 20 м/с, то завтра сила ветра будет …

Chechnyatoday.com (Грозный) 

«Чеченэнерго» предупреждает о временном ограничении электроснабжения в части Грозного

 27 февраля в связи с проведением неотложных ремонтных работ на кабельной линии электропередачи 10 кВ, с 10.00 до 17.00 мск предусмотрено временное ограничение электроснабжения в части Грозного:Ахматовский и Висаитовский районы – улицы Февральская, Бабушкина, Седова, Попова, Алтайская, Челюскинца, О. Кошевого А. Павлова, Хатуева, Январская, Балтийская, Мартовская, Моздокская, Курортная, Кутузова, Кизлярская, Ставропольская, Чкалова, Тасуева, Тучина, Краснознаменная, Татарская, Гражданская... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Подготовка к паводковому периоду стартовала на Ставрополье

Глава Ставропольского края провёл заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в регионе. В формате видеоконференции были обсуждены риски возникновения паводков из-за обильного снегопада.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Единая база медицинских данных заработает осенью 2021 года на Ставрополье

Реализацию проекта по созданию единого цифрового контура обсудили во время совещания, которое провёл губернатор Владимир Владимиров. Участие во встрече приняли главы ведомств, министерств, а также врачи и заведующие медучреждений Ставропольского края.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские баскетболистки обыграли команду из Вологды

Очередной матч Суперлиги-1 спортсменки провели в Ставрополе. Женская баскетбольная команда «Ставропольчанка-СКФУ» одержала победу над гостьями из клуба «Вологда-Чеваката». Матч прошёл в Ставрополе 25 февраля. Об этом рассказали в пресс-службе Минспорта края. Первая четверть завершилась со счётом 14:13 в пользу вологодской команды. Во второй инициативу перехватили ставропольчанки — 32:28. Третий тайм вновь принёс лидерство гостьям — […]

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

100 дней работы Вячеслава Гладкова на посту главы Белгородской области: открытость, самоотдача, поддержка федерального ...

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня ровно 100 дней с начала работы Вячеслава Гладкова в качестве руководителя Белгородской области. Вячеслав Владимирович – специалист с многолетним управленческим стажем, в прошлом вице-премьер правительства Ставропольского края и, как отметил эксперт по региональной политике Виталий Иванов, «это продолжение тенденции, когда человека, хорошо показавшего себя в одном субъекте, переводят в другой».




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Число свободных инфекционных коек на Ставрополье возросло до 40 процентов

В связи со снижением количества госпитализаций в Ставропольском крае продолжается сокращение объёма коечного фонда для пациентов с коронавирусом. Если эпидситуация изменится, будет принято решение об увеличении инфекционных мест.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Работа ставропольского фотографа вошла в финал американского фотоконкурса

Фотограф из Ставрополя Эдуард Корниенко вошел в число финалистов фотоконкурса The Focus on the Story Portrait Awards. Жюри оценило его атмосферный снимок «ковидных коней».

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В 2021 году в Ставрополе отремонтируют 13 участков тротуаров

13 участков дорог будет отремонтировано в Ставрополе в 2021 году. Помимо самой дороге по улице Ленина на участке от улицы Северо-Кавказской до улицы Достоевского предусмотрен тротуар с пандусами. Новое дорожное покрытие для пешеходов появится и на участках, где его прежде не существовало. В том числе, на улице Ерохина, нечетной стороне проезда Чапаевского, по дублеру ул. Пригородной. Планируется, что тротуар обустроят также на улице Роз и Салова.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

«Как в новогоднюю ночь»: ставропольские таксисты рассказали о заработке в дни снегопадов

О работе автомобилистов во время непогоды рассказал руководитель проекта «Городское такси» и юридической службы союза профессиональных водителей Ставрополя Александр Клименко. Несмотря на возникшие сложности, самыми удачными в финансовом плане стали 23 и 24 февраля.

МЧС России 

Обращение начальника ГУ МЧС России по Ставропольскому краю генерал-майора внутренней службы Владимира Кий к жителям Ставропольского края о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности

Говоря о проводимых МЧС России по Ставропольскому краю мероприятиях, нацеленных на предотвращение пожаров и упреждение возникновения нештатных ситуаций, а также гибели на них людей, отмечу, что сотрудниками надзорных органов МЧС России совместно с представителями органов исполнительной власти данная работа ведется на постоянной основе. Акцентирую ваше внимание на статистических данных: с начала года уже проведено порядка 1800 рейдов по частному жилому сектору и свыше 2 тысяч инструктажей, с охватом более 3,5 тысяч человек. Читать дальше...

МЧС России 

Губернатор поручил проверить готовность региона к паводковому периоду

Губернатор Владимир Владимиров в режиме видеоконференцсвязи провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Ставропольском крае. Центральным вопросом повестки стала подготовка к паводкоопасному периоду.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Психолог в Ставрополе рассказал о необходимости замедляться

Такой совет дали в Международный день неторопливости. Ставропольский психолог Иван Вьюгин рассказал корреспонденту телеканала «СвоёТВ», как можно отметить 26 февраля — День неторопливости. Основной смысл праздника — сбавить темп, никуда не спешить, заняться любимым делом и насладиться каждым моментом жизни. Целые сутки спокойствия «узаконили» итальянцы. Этот активный и эмоциональный народ решил официально посвятить наслаждению жизнью […]

Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

Северная Осетия – в лидерах финансовой поддержки со стороны Корпорации МСП и МСП Банка

Северная Осетия наряду со Ставропольским краем и Кабардино-Балкарией по итогам 2020 года вышла в лидеры Северо-Кавказского федерального округа по объему финансовой поддержки со стороны АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП Банк». Информация об этом прозвучала на совещании по мерам поддержки малого и среднего бизнеса в СКФО, которое в формате видео-конференц-связи с регионами округа провели представители Минэкономразвития РФ, аппарата полпреда Президента РФ и Корпорации «МСП».

Просматривали в Ставрополе 26.02.2021

267814.ru

Комитет финансов и бюджета

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

26-it.ru

Компьютерный форум Ставрополя и Ставропольского края: компьютеры

Monument26.com

Монумент26. Изготовление памятников, ограды, навесы, мемориальные комплексы. Ритуальные услуги. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Stavrest.ru

Отдых  в Ставрополе

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

О развитии виноградарства и виноделия расскажут в РИЦ Ставрополья

На Ставрополье квартирант украл у хозяйки украшения на 80 тыс. рублей

Конференция об устойчивом земледелии пройдёт в пресс-центре ТАСС в Ставрополе

Водитель Porsche погиб из-за превышения скорости в Новопавловске 

Музыкальные новости

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Новости Ставрополя

Мотоциклист врезался в грузовик и погиб в ДТП в Шпаковском округе

Алушта, Судак и Бахчисарай вошли в топ-10 популярных малых городов для отдыха весной

На Ставрополье квартирант украл у хозяйки украшения на 80 тыс. рублей

Три новых резидента заработают в экопромышленном парке Невинномысска

Экология в Ставропольском крае

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Спорт в Ставропольском крае

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Moscow.media

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

«Мьёльнир»

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

24 компании получили статус партнера в программе Hybrid Partners за 6 месяцев











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






О развитии виноградарства и виноделия расскажут в РИЦ Ставрополья

Житель Ставрополья перевёл лжеполицейскому 2,7 млн рублей

Алушта, Судак и Бахчисарай вошли в топ-10 популярных малых городов для отдыха весной

Три новых резидента заработают в экопромышленном парке Невинномысска