Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Февраль
2021

Новости Ставрополя за 24.02.2021

Stv24.tv (Ставрополь) 

Выставку о лётчике-испытателе Олеге Гудкове открыли в Ставрополе

Ставрополец трагически погиб при испытании самолёта. В Ставрополе открылась выставка, посвящённая 90-летию со дня рождения лётчика-испытателя, Героя Советского Союза Олега Васильевича Гудкова. Она будет работать в краеведческом музее до 5 марта. Олег Гудков 15 лет посвятил работе лётчика-испытателя. Последние минуты жизни он также провёл на высоте. При очередном испытании новой модели самолёта у машины вдруг […]

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Молодой самец павиана поселился в зоопарке Ставрополя

Самец павиана Федор переехал из Краснодара в краевую столицу, и теперь будет жить в местном зоопарке. Сейчас животное обживает территорию и готовится обзавестись семьей.

Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе раздали полсотни порций благотворительного обеда для нуждающихся

Кормление бездомных и малоимущих в краевой столице проходит два раза в неделю. В среду и в воскресенье волонтёры раздают еду на переулке Рылеева в районе гостиницы «Интурист».

Коммерсантъ FM 

Дела экс-чиновника стали более тяжкими // Бывшего спикера Ставропольской краевой Думы заподозрили в организации убийств

Ленинский районный суд Ставрополя арестовал до 15 марта бывшего спикера Ставропольской краевой Думы Андрея Уткина. По информации пресс-службы суда, экс-чиновник подозревается в организации убийств, совершенных по найму, связанных с похищениями людей и совершенных с особой жестокостью. Следственное управление СКР по Ставропольскому краю и защита Андрея Уткина его арест пока не комментируют. Это уже третье уголовное дело в отношении бывшего спикера краевой Думы. По неофициальной информации, преступления... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Жители Ставрополя взялись за лопаты

В связи с рекордны снегопадом, прошедшем в Ставрополе, в расчистке дорог участвовали не только коммунальщики, но и неравнодушные жители города. По словам первого заместителя главы администрации Ставрополя Дмитрия Семенова, с 21 по 24 …

Крым.Реалии (ru) 

ВСУ готовятся отбить морской десант России со стороны Крыма – Крымский вечер

В марте этого года украинские десантники проведут учения вблизи админграницы между Херсонской областью и аннексированным Крымом. Их цель – отработка реакции на военную опасность с воздуха и с морского побережья, рассказал «Укринформу» командующий Объединенных сил ВСУ генерал-лейтенант Сергей Наев. На учениях будут тренироваться выявлять и уничтожать с воздуха вражеский десант.  А на полигоне «Опук» в Крыму в том же месяце состоятся учения ВС России с десантно-штурмовым Кавказским казачьим полком из Ставрополя и артполком из Анапы. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

С учетом позиции прокурора судебной коллегией по уголовным делам Ставропольского краевого суда апелляционная жалоба стороны защиты оставлена без удовлетворения, осужденный приступит к отбытию наказания в исправительной колонии строгого режима

Приговором Промышленного районного суда г. Ставрополя от 15.09.2020 гражданин Республики Таджикистан признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, в крупном размере), ему назначено наказание в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.




Vpravda.ru 

Волгоградские аграрии пошли в «Школу фермеров»

В Волгограде в формате видеоконференции стартовал инновационный образовательный проект «Школа фермера». Начинающие фермеры получат полезные теоретические и практические знания для развития своего агробизнеса на специальной площадке.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

На региональных дорогах в Ставропольском крае «Ростелеком» установил 8 электронных табло

8 электронных табло уже подключены на региональных дорогах Ставропольского края. Они находятся на участках трасс «Ставрополь -Александровское - Минводы», «Георгиевск - Новопавловск», «Новопавловск - Курская - Моздок», «Северный обход города Ставрополя», «Кисловодск - Карачаевск» и на двух участках дороги «Ростов-на-Дону - Ставрополь». Отметим, автомобилисты, которые едут по трассам, могут оперативно получать данные об ограничениях скорости, проводящихся ремонтных работах, состоянии проезжей части и погоде. Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Новый цех по убою скота откроют в Ставропольском крае в 2021 году

Производство заработает осенью в Петровском округе. Это будет первый цех в муниципалитете, оснащённый по высоким стандартам. На оборудование уже потратили около миллиона рублей.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Плюсовую температуру прогнозируют на Ставрополье в пятницу

После нескольких холодных дней регион ожидает небольшое потепление. Температура может подняться до четырёх градусов выше нуля. При этом синоптики прогнозируют небольшой мокрый снег и дождь.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Прокуратура начала проверку маршруток в Ставрополе

Инспекторы заинтересовались жалобами в соцсетях. Прокуратура Ставропольского края начала проверку после публикаций в Сети о перебоях в работе общественного транспорта. Об этом в четверг, 24 февраля, сообщает пресс-служба надзорного ведомства. В среду, 24 февраля, по данным Миндора, на маршруты не вышло 10% машин. «По результатам прокурорской проверки будет дана оценка действиям перевозчиков и должностных лиц […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Две квартиры в Ставрополе затопило под обледеневшей крышей

Вода капает с потолка в жилье на верхних этажах. В Ставрополе жильцы трёхэтажного дома по улице Лермонтова страдают от протекающей крыши. Вода попала в две квартиры. Об этом в среду, 24 февраля, сообщили жильцы дома на страницах соцсетей. Они также опубликовали видео, снятое в одной из квартир – на кадрах видно, что с потолка идёт […]

Читать дальше...

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

ВТБ в Воронежской области нарастил кредитный портфель по льготной программе Минсельхоза в 1,5 раза

За 2020 год ВТБ в Воронежской области увеличил кредитный портфель по льготной программе Минсельхоза (Программе № 1528) на 48%, до 20,8 млрд рублей. Банк предоставил предприятиям сельского хозяйства региона кредиты на сумму 14 млрд рублей – на 37% больше, чем годом ранее.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Интеллектуальную транспортную систему внедряют на Ставрополье

Решено, что система начнёт свою работу в краевом центре. В Ставропольском крае в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» идут работы по внедрению интеллектуальной транспортной системы. Об этом сообщили в правительстве региона. «Система начнет свою работу в Ставрополе. Проект внедрения уже разработан и рассчитан на 3 года реализации: с 2021 по 2023 годы включительно», […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Мороз не помешал волонтёрам устроить благотворительный обед в Ставрополе

24 февраля добровольцы из Ставрополя вновь вышли на улицу, чтобы покормить нуждающихся людей. По словам координатора движения Валерия Митрофаненко, помощь идёт не только бездомным, но и всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Просматривали в Ставрополе 24.02.2021

Крутой-окер.рф

Жареные семечки «Крутой Окер»| Семечки | Производство и продажа семечек | Жареные семечки оптом.

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Stavrinok.ru

СтавРынок. Рынки Ставрополя и края. Карта рынков. Актуальная информация.  Интернетприлавок. Доска объявлений и форум. Сайт для продавцов и покупателей.Мониторинг цен. Шабашка.- поиск исполнителя (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Ставрополе (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Шторы-ставрополь.рф

Шторы Ставрополь - Главная. Салон штор в Ставрополе - Уют от надежды

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Красочным шоу открыли сезон фонтанов на площади князя Владимира в Ставрополе

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье

Серьёзное ДТП с участием грузовика произошло в Минераловодском округе

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Ставрополя

Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе

Волонтёры из Георгиевска подарили станичной больнице принтер и СВЧ-печь

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

На конкурсе первичных отделений «Движения Первых» Ставрополье представят 500 команд

Экология в Ставропольском крае

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Ставропольском крае

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье

Ставрополец, вступивший в «батальон Азов»*, получил 11 лет колонии

В ессентукской школе открыли мемориальную доску в память о воине-афганце