Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2022

Новости Санкт-Петербурга за 26.02.2022

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Петербург хорошо «фильтрует» фейки о ситуации на Украине

В Петербург направлен поток ложной информации о ситуации на Украине. Это делается с целью дестабилизации ситуации. Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», об этом сообщили на заседании рабочей группы Общественной палаты РФ. Как заявил руководитель рабочей группы Александр Малькевич, информация поступает из разных источников и направлена на манипуляцию общественным мнением. Со своей стороны глава комиссии ОП РФ […]

Блог сайта «request» 

Концерт «O sole mio. Знаменитые неаполитанские мелодии любви» в Петрикирхе

Италия и песни — неразрывно связанные понятия. «Скажите, девушки», «Парла ми д`аморэ», «Вернись в Сорренто» — эти и многие другие знаменитые произведения вошли в программу концерта.

Читать дальше...

Галерная улица 

Около половины сотрудников поликлиники №52 хотят уволиться

Администрация губернатора Санкт-Петербурга, а также глава Комитета здравоохранения и администрация Выборгского района получили информацию о том, что около половины всего медицинского штата Городской поликлиник №52 планируют уволиться. Из-за этого могут возникнуть трудности у пациентов Выборгского района с ожиданием скорой помощи. Машину с врачами придется ждать еще дольше.

Блог МТ «Последние новости» 

Беглов закупит оборудование для приемных врачей, построенных за счет петербуржцев

Строительство офисов врачей общей практики в Приморском районе Петербурга легло на плечи петербуржцев, так как город отказался оплачивать его.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Петербуржцы пожаловались на проблемы с оплатой покупок через Apple Pay и Google Pay

Оба сервиса вдруг прекратили работать в некоторых продуктовых магазинах. Жители Петербурга начали замечать, что Apple Pay и Google Pay дают сбои при работе. Напомним, что с недавних пор данные мобильные платежные системы больше «не вместе» с попавшими под санкции некоторыми банками, передает КП-Петербург». Издание сообщает, что одна из читательниц никак не могла оплатить свои покупки в продуктовым с помощью карты […]




Блог сайта «78.ru» 

В Приморском районе в этом году откроется три школы и три детсада

Во время объезда Приморского района в субботу губернатор Петербурга Александр Беглов посетил несколько строящихся и уже готовых соцобъектов, сообщили в пресс-службе Смольного 26 февраля. В числе проинспектированных — детский сад №39 в жилом квартале «Чистое небо», открывшийся в декабре 2021 года. Сейчас в нём - 80 воспитанников из 110 возможных. По словам градоначальника, это «хороший пример того, как социальная инфраструктура опережает жилую застройку». Также Беглов проверил ход возведения новой школы на 1375 мест в том же ЖК ... Читать дальше...

«Мой Бийск» 

Байден намекнул на начало «третьей мировой войны»

Президент США назвал санкции против РФ альтернативой глобальному конфликту. Громкое заявление сделал президент США Джо Байден. Он буквально заявил, что альтернативой введению жестких санкций против России было бы начало «третьей мировой войны». Власти США продолжают делать заявления о вводе санкций в отношении России. Вечером 26 февраля глава Белого дома заявил, что если бы не санкции, […]

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Франция не будет участвовать в ЧМ-2022 по волейболу в России

Президент Федерации волейбола Франции (FFVB) Эрик Танги объявил о том, что национальная команда страны не будет участвовать в чемпионате мира 2022 года среди мужских команд, если права на его проведение будут сохранены за Россией, информирует «РИА Новости» со ссылкой на сайт FFVB.

Читать дальше...

Российская Действительность 

Родители учащихся Кадетской школы в Павловске требуют проверить госконтракт с «Артис-Детское питание»

Глава родительского комитета Кадетской школы Петербурга в Павловске Оксана Попова рассказала о том, что комбинат «Артис-Детское питание» и администрация школы не устранили выявленные при проверке нарушения. Также было указано на новые нарушения, которые могли быть совершены в ходе тендера. В сентябре 2021 года в учебном заведении сменился организатор питания, и на место прошлого поставщика продовольствия

«Московский Комсомолец» 

В петербургских стационарах на 10 % за сутки снизилось число пациентов с COVID-19

В Петербурге на лечении в стационарах с коронавирусной инфекцией и пневмониями остаются 6594 больных, это почти на 10 % меньше, чем сутки ранее. Об этом говорят данные из эпидемиологической справки.

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Зимний день

Павел Федотов
«Зимний день. 20-я линия Васильевского острова»
Зима 1850-1851 гг.

Единственный федотовский пейзаж, представляющий позднее январское утро в Петербурге, был написан прямо из окна художника, который жил на 21-й линии.

Жёлтый пар петербургской зимы,
Жёлтый снег, облипающий плиты…
Я не знаю, где вы и где мы,
Только знаю, что крепко мы слиты.

Сочинил ли нас царский указ?
Потопить ли нас шведы забыли?
Вместо сказки в прошедшем у нас
Только камни да страшные были. Читать дальше...

Zaks.ru 

Петербургские суды отправили под арест более 60 задержанных на антивоенной акции 25 февраля

В районные суды Петербурга поступило 262 материала на задержанных на антивоенной акции 25 февраля, сообщила объединенная пресс-служба судов города. Из них рассмотрено уже 251 дело.  Больше всего дел по задержанным вчера поступило в Сестрорецкий районный суд — 45 материалов.

Деловая газета Ленинградской области 

Реконструкция дома Бенуа не спасет разрушающиеся исторические здания Петербурга

Пресс-служба Смольного сообщила о начале капремонта домов № 24 лит. Б и № 26-28 лит. В по Каменноостровскому проспекту. Завершить все работы планируют в 2024 году. Губернатор Александр...

News-24.ru 

Петербург продолжает опережать регионы по заболеваемости коронавирусом

По суточной статистике COVID-19 Санкт-Петербург продолжает удерживать лидирующие позиции. Согласно официальным данным Смольного, в городе за сутки 7409 новых случаев коронавируса, летальных исходов за тот же срок – 76. Высокие показатели по новым больным и смертности от вируса опровергают заявления губернатора Петербурга Александра Беглова и чиновников Комздрава о стабилизации ситуации. Суточная статистика в деталях такова:

Просматривали в Санкт-Петербурге 26.02.2022

Piter-info.ru

Санкт-Петербург | Информационный портал

Rentals-spb.ru

Компания SPb Rentals предлагает в аренду квартиры, дома, коттеджи, комнаты или коммерческие помещения в любом районе Санкт-Петербурга. С нашей помощью аренда квартир в Санкт-Петербурге станет очень простой и удобной. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Мик-доставка.рф

Курьерская служба "МиК", Санкт-Петербург

Coopertyres-spb.ru

Cooper Discoverer,Дешевые шины Купер в Санкт Петербурге,Всесезонные шины,зимние шины,летние шины.

Progymfood.ru

Доставляем полноценный рацион правильного питания до порога в Санкт-Петербурге. Наборы сбалансированного здорового питания на весь день от 2 600 рублей в неделю. Progymfood.ru - сервис по доставке сбалансированного питания. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Goldlinetravel.ru

Турфирма Голд Лайн Тур СПб Санкт-Петербург Горящие туры сайт goldlinetravel.ru

Vidensky.ru

Руслан Виденский - фотогрфа на свадьбу СПБ, Москва, Уфа, Подарочные сертификаты на фотосессию, качественно и по доступным ценам! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Banketwed.ru

Ресторан для свадьбы (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Lti-gti.ru

Домашняя 
	- 
	Официальный сайт Санкт-Петербургского Государственного Технологического института

Tijeras.ru

Cайт студии красоты "Tijeras" (г. Санкт-Петербург, Шуваловский проспект д.37, корп.1, тел. +7 (812) 386-36-37)

Idc-dance.ru

Международный Центр современной хореографии в Петербурге. В нашем центре Вы научитесь танцевать брейк-данс, контемпорари, хаус, а также латинские танцы, сальсу и т.д. Проводим занятия для людей с любым уровнем подготовки. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kupipesok24.ru

Нерудные строительные материалы с доставкой по г. Санкт-Петербург и Ленинградской области.

Spbame.ru

Санкт-Петербургский университет управления и экономики (СПбУУЭ) - высшее образование

Okna-sotis.ru

Производство жалюзи и рулонных штор. Есть свои монтажники и замерщики. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Aquacars24.ru

АвтоМойка "AQUACARS" — мойка автомобилей в Санкт-Петербурге

Zavod-jbi-spb.ru

Производство железобетонных изделий на заводе ЖБИ - ООО "МОНОЛИТ-ИНВЕСТ",Санкт-Петербург

Спб-замки.рф

Вскрытие и установка замков в Санкт-Петербурге. Вскрытие замков дверей

Bestremoont.ru

Bestremoont.ru – это подборка полезных материалов по ремонту, строительству и дизайну интерьера. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Artfotospb.ru

Санкт-Петербург. Достопримечательности. Пригороды.

Bastet-psy.ru

Центр психологической помощи СПб - Центр психологической помощи "Бастет", СПб

Garlando.ru

Продажа и аренда настольного футбола в Санкт-Петербурге

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Предсерийная сборка Lada Iskra начнётся уже в мае — будут собирать по 17 кузовов в день

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

По БКД в Петербурге ремонтируют проспект Медиков и Будапештскую улицу

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Санкт-Петербурга

«Пятёрочка» получила три награды в премии E+ AWARDS 2024

Жена космонавта. Наталья Борисенко: «Самое сложное было – его найти, и это же – самое радостное»

По БКД в Петербурге ремонтируют проспект Медиков и Будапештскую улицу

Петербуржцам рассказали, когда сакура зацветет в Ботаническом саду

Экология в Санкт-Петербурге

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Санкт-Петербурге

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Петербуржцам рассказали, когда сакура зацветет в Ботаническом саду

Председатель красноярского Законодательного Собрания принял участие в Совете законодателей