Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2022

Новости Санкт-Петербурга за 20.02.2022

News.Mail.Ru 

В МИД прокомментировали предупреждение посольства США об «угрозе терактов»

МОСКВА, 20 фев — РИА Новости. Официальный представитель МИД Мария Захарова поинтересовалась у посольства США, передавал ли Вашингтон информацию о якобы предполагаемых «нападениях» на объекты инфраструктуры в России по партнерским каналам. В воскресенье вечером американская дипмиссия выпустила обращение к гражданам США, в котором заявила о «возможных атаках» на торговые центры, метро и железнодорожные станции" в Москве, Петербурге и зонах на границе с Украиной.

Блог сайта «Российская газета» 

В Москве при аншлаге прошел "Матч звезд" баскетбольной Единой лиги

"Матчу звезд" предшествовала церемония введения в Зал славы Единой лиги ВТБ (существует с 2008 года) новых персон. Признание как тренер получил известный в прошлом игрок, дважды серебряный призер чемпионатов мира Василий Карасев. Уже в роли наставника он трижды приводил питерский "Зенит" к бронзовым наградам Единой лиги. Если суммировать его работу на берегах Невы и в подмосковном "Триумфе", то Карасев со своими подопечными в этих командах одержал 122 победы - четвертый показатель в истории турнира. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Британии заявили о возможном теракте в Москве

ИЗВЕСТИЯ/Константин Кокошкин

Посольство США выпустило предупреждение американским гражданам в России о возможном теракте в Москве. Об этом пишет британский таблоид Mirror.

Само предупреждение размещено также на сайте американского посольства. В нем американцев, находящихся в России призывают подготовить готов план эвакуации на случай чрезвычайной ситуации.

"Поступали угрозы нападений на торговые центры, железнодорожные станции и станции метро, а также на другие места массового скопления людей в крупных городах... Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

МИД России потребовал у посольства США объяснений после сообщения о возможных терактах в Петербурге и Москве

Представитель МИД России Мария Захарова потребовала от американских дипломатов объясниться после публикации на сайте американского посольства в Москве сообщения о возможных террористических атаках в Петербурге и Москве.

Aftershock.news 

Посольство США со ссылкой на СМИ предупредило своих граждан о рисках терактов в РФ (Dozor-SPb)

МОСКВА, 20 февраля. /ТАСС/. Посольство США в Москве на официальном сайте диппредставительства опубликовало предупреждение для американских граждан о якобы существующих угрозах терактов в общественных местах в Москве и Санкт-Петербурге, а также в районах вдоль границы России и Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В МИД отреагировали на предупреждение посольства США об «угрозе терактов» в РФ

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, в ответ на предупреждение посольства Соединенных Штатов Америки о возможных «нападениях» на объекты инфраструктуры в РФ, поинтересовалась, передавали ли американцы эти данные российским коллегам по партнерским каналам.

Читать дальше...




Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Посольство США заявило американцам о возможных терактах в России

Посольство Соединенных Штатов Америки порекомендовало своим гражданам подумать о плане по выезду из Российской Федерации. Посольство считает, что в России могут случиться теракты. Об этом сообщается на сайте представительства. Дипломаты предупредили уроженцев США о возможных терактах в России. «По сообщениям СМИ, возможны нападения на торговые центры, железнодорожные станции и станции метро, а также другие места массового […]

"Вечерняя Москва" 

США предупредили о возможных терактах в России

Посольство Соединенных Штатов Америки опубликовало предупреждение о возможных терактах в общественных местах в Москве и Санкт-Петербурге. Также они могут произойти в районах на границе России и Украины.

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Посольство США в РФ предупредило о возможных «нападениях на ТЦ, метро и железнодорожные станции» в Москве и у границы с Украиной

Посольство США выпустило срочное предупреждение о том, что американские граждане должны избегать общественных мест из-за опасности совершения терактов

Телеканал «Звезда» 

В МИД прокомментировали предупреждение посольства США об «угрозе терактов» в РФ

В Министерстве иностранных дел РФ ответили на предупреждение посольства США о вероятных «нападениях» на объекты инфраструктуры в России. Так, официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова поинтересовалась, передавал ли Вашингтон данную информацию российским коллегам по партнерским каналам. «Вопрос к посольству США в Москве: а соответствующие данные вы российским коллегам по партнерским каналам передавали? Если нет, то как это все понимать?», - написала дипломат в своем Telegram-канале. Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Захарова отреагировала на заявление американского посольства о «рисках терактов» в России

Посольство Соединенных Штатов в Москве предупредило своих граждан о «возможных терактах» в России. Соответствующее заявление дипмиссии прокомментировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

Ura.news 

Посольство США предупредило о терактах в России

Посольство США в Москве предупредило своих граждан о возможных терактах в Москве, Санкт-Петербурге и в районах, находящихся вдоль границы России и Украины. Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайте диппредставительства.

360° Подмосковье 

Посольство США выпустило предупреждение для американцев о возможных терактах в России

Посольство США в Москве опубликовало срочное предупреждение для граждан своей страны. Диппредставительство заявило о возможных терактах на территории России.

Блог сайта «smi.today» 

Посольство США со ссылкой на СМИ предупредило своих граждан о рисках терактов в России

Посольство США в Москве предупредило американских граждан о якобы существующих угрозах терактов в России. Обращение опубликовано на официальном сайте диппредставительства. — По сообщениям СМИ, имели место угрозы нападения на торговые центры, железнодорожные станции и станции метро, а также другие места массового скопления людей в крупных городах, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге, а также в районах повышенной напряженности вдоль российской границы с Украиной, — говорится в тексте. Фото... Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Посольство США в Москве предупредило американцев о возможных терактах в России

Посольство США в Москве опубликовало предупреждение для своих граждан о якобы возможных угрозах терактов в России, а также в районах вдоль границы РФ и Украины. Об этом сообщает ТАСС.

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Посольство США в Москве опубликовало предупреждение для американцев о возможных терактах в России

Посольство США в Москве предупредило своих граждан о якобы возможных угрозах терактов в России, а также в районах вдоль границы РФ и Украины. Об этом сообщает ТАСС.

Просматривали в Санкт-Петербурге 20.02.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Pbx-everest.ru

IP УПАТС «Эверест», ОАО «Институт Сетевых Технологий», Санкт-Петербург

Ladomir.spb.ru

Интернет-магазин по продаже бытовой техники Ладомир в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Беглов сообщил, что примет будет баллотироваться на пост губернатора Петербурга

Петербуржцам рассказали, когда сакура зацветет в Ботаническом саду

В Петербурге начали запускать фонтаны

Сотрудничество РСО и управляющих организаций – успешная подготовка к отопительному сезону

Музыкальные новости

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Санкт-Петербурга

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Россияне назвали свинину самым популярным видом мяса для шашлыков

JPMorgan запретили судиться за границей против ВТБ в рамках дела на $440 млн

Экология в Санкт-Петербурге

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Санкт-Петербурге

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Сотрудники предприятий СУЭК написали Диктант Победы

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

"Диктант Победы" написали около 10 тысяч тамбовчан

Сегодня начались прямые рейсы на самолёте в Санкт -Петербург