Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2022

Новости Санкт-Петербурга за 01.02.2022

Холдинг «РСТИ» 

В России появится первая IT-платформа по интеграции инвестиций и доходного бизнеса

IT-сервис представит профессиональная Управляющая компания 25/7, созданная девелопером GloraX для управления комплексами апартаментов. Первым проектом, где будет реализована гибридная система доходности, станет апарт-отель 25/7 Заневский в Санкт-Петербурге. Продажи в проекте стартуют 1 февраля 2022г.

Читать дальше...

EvrazesNews.ru 

Александр Лукашенко: экономическое взаимодействие Белоруссии и Санкт-Петербурга восстанавливается

 В течение 2021-го года экономическое взаимодействие Белоруссии и Санкт-Петербурга складывалось и восстанавливалось, и "притом неплохими темпами". Об этом заявил Президент Белоруссии Александр Лукашенко 1 февраля в Минске на встрече с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым.

EvrazesNews.ru 

Александр Лукашенко: визит делегации Санкт-Петербурга определяет важные акценты

Сегодняшний визит (делегации Санкт-Петербурга в Минск- ред.) определяет очень акценты. Об этом заявил Президент Белоруссии Александр Лукашенко 1 февраля в Минске на встрече с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым.

Profile.ru 

Сотрудники ГИБДД в Петербурге напали на 24-летнюю девушку

В Санкт-Петербурге инспекторы ГИБДД подрались с 24-летней девушкой, которая является оперативником. Пострадавшую повалил на пол в отделе полиции и, по предварительной информации, повредили предплечье. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Конфликт произошел в отделе полиции Василеостровского управления МВД России. В Telegram-канале "78" появилось видео с места происшествия. На

EvrazesNews.ru 

Лукашенко- Беглову: не пожалеете, что покупаете белорусские продукты

"Что касается продуктов питания- не мне вам говорить тут, спасибо что вы у нас покупаете продукты питания, мы это очень ценим и я вам гарантирую, что вы никогда не пожалеете, что покупаете белорусские продукты",- заявил Президент Белоруссии Александр Лукашенко 1 февраля в Минске на встрече с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Подмосковье вандалы отбили голову памятнику солдатам ВОВ

Известия

В Московской области, в городе Старая Купавна, неизвестные изверги надругались над мемориалом воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны.

Как стало известно РЕН ТВ, вандалы отбили у памятника советскому солдату голову.

Правоохранители уже ищут вандалов.

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что блогер из Москвы справил малую нужду на фотографию ветерана ВОВ – гвардии лейтенанта Анатолия Фролова. Свои действия юноша снял на видео и выложил в социальные сети.

Позже... Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Петербурге девушка-оперативник попала в больницу после драки с сотрудниками ГИБДД

В Петербурге лейтенант полиции попала в больницу после конфликта с представителями ГИБДД. Инцидент произошел в отделении полиции № 37 Василеостровского района. В ходе конфликта с сотрудниками ГИБДД пострадала девушка-оперативник. В результате инцидента пострадала. Ее госпитализировали в Мариинскую больницу, сообщает телеканал «Санкт-Петербург» со ссылкой на источник. В ходе словесной перепалки сотрудник ГИБДД увидел у девушки кобуру […]

Блог сайта «Газета.ru» 

Сотрудники ГИБДД избили девушку в Петербурге

В пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области заявили, что была организована служебная проверка по факту конфликтной ситуации с участием двух сотрудников ГИБДД и 24-летней девушки-оперативника. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Петербургские инспекторы ГИБДД избили сотрудницу МВД из-за удостоверения и пистолета

Конфликт между двумя инспекторами ГИБДД и 24-летней девушкой-оперативником, предварительно, произошел из-за требования мужчин показать удостоверение. Соответствующую информацию привели местные СМИ со ссылкой на источники.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Две иномарки столкнулись на пересечении улиц Ткачей и Бабушкина в Петербурге

Автомобильная авария произошла в Невском районе вечером 1 февраля. На пересечении улиц Ткачей и Бабушкина дорогу не поделили две иномарки.

Читать дальше...

EADaily 

В Петербурге полицейские избили девушку

В Санкт-Петербурге двое сотрудников ГИБДД избили 24-летнюю девушку, сотрудницу уголовного розыска. Об этом сегодня, 1 февраля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Петербуржца поймали "на поедании" цифр с табличек в подъезде

 В Санкт-Петербурге на камеры видеонаблюдения попал странный местный житель, который решил съесть подъездную табличку. Инцидент произошел в ЖК "Новая Охта", сообщает  Telegram-канал "ЯП События".

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Массовое ДТП произошло в Ленобласти

Массовое ДТП случилось на трассе Вологда — Тихвин в Ленинградской области. Погиб один человек. Об этом сообщило ИА «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу МВД по региону.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Выставка «Фреш-АРТ» будет проходить в Пскове зразу в двух локациях

45 авторов и почти 300 работ можно будет увидеть на выставке «Фреш-АРТ», организованной Псковской областной универсальной научной библиотекой и Креативным пространством «Лофт» в Пскове.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Водолазы будут искать пропавшего в Ленобласти лесничего

Водолазы начнут поиски лесничего, который пропал в Ленинградской области. Об этом сообщило ИА «Невские новости» со ссылкой на руководителя пресс-службы поискового отряда «ЛизаАлерт» Антона Паулина.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Скоростной диаметр с юга до севера создадут в Москве

В Москве завершается строительство двух внеуличных магистралей — Юго-Восточной хорды и Северо-Восточной хорды, которые объединят в новую городскую магистраль. Об этом написало «Утро.ру» со ссылкой на сайт мэра столицы Сергея Собянина.

360° Подмосковье 

Уголовное дело завели на мужчину за нападение с ножом и убийство в Петербурге

Житель Санкт-Петербурга убил мужчину и ранил девушку. На него завели уголовное дело. Об этом сообщило ИА «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по городу.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Беглова подняли на смех после встречи команды Смольного с администрацией Лукашенко

Губернатор Петербурга Александр Беглов посетил Минск с официальным визитом. Сотрудникам администрации президента Белоруссии Александра Лукашенко он сумел поднять настроение, пишет Telegram-канал «Площадь Восстания». Визит в Минск состоялся в первый день февраля. По словам автора канала, ни одна делегация не веселила аппарат Лукашенко так, как это сделали петербургские «колхозники» в пиджаках. «Визит Губернатора Беглова в Минск […]

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

Ксения Собчак: «Шнуров выглядит опущенным ЗОЖником, с лицом, похожим на сморщенную жопу»

Телеведущая высказалась о новой песне Сергея, которую он посвятил ей.

Телеведущая высказалась о новой песне Сергея, которую он посвятил ей.

Группировка «Ленинград» записала новую песню про Ксению Собчак. Телеведущая сразу же ответила Сергею Шнурову, негативно высказавшись о его творческих способностях.

Сергей Шнуров и Ксения Собчак

В новой композиции «Ленинград» проходится по всем слухам и новостным поводам, связанным с Ксенией Собчак. Тут и недавняя трагическая авария... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 01.02.2022

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Санкт-Петербурге (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Spirulina-spb.ru

Купить живую спирулину в Санкт-Петербурге (СПб)

Novostrojki-spb.ru

Новостройки СПб - это новый проект, посвященный рынку новостроек Санкт-Петербурга и Ленинградской области (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Concord-media.ru

Производство рекламных роликов, event-сопровождение, продвижение видео, услуги промо персонала, мерчендайзинг, а также веб-разработка и реклама в интернете. Доступные цены на услуги. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Grumingbonami.ru

Зоосалон Bon Ami (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Manstransspb.ru

"Манстранс" - грузоперевозки (г. Санкт-Петербург, улица Киришская, дом 2 офис 216
Телефон: +7 (812) 596-58-12)

Classica-a.ru

Рекламно производственная компания Классика-А (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Pirogi-rumyancev.ru

Доставка пирогов Спб

Megotel.ru

Гостиницы Санкт-Петербурга

Ostrovtaxi.ru

Такси в Санкт-Петербурге (все районы СПб) 24 часа в сутки, 7 дней в неделю (телефон: 600-99-90)

Ed-sro.ru

Лицензирование, сертификация, юридическое облуживание, помощь в оформлении допусков СРО (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gcmp.ru

Городской центр медицинской профилактики - г. Санкт-Петербург :: Официальный сайт

Dlyadolshikov.ru

Юридические услуги по недвижимостью и по договорам долевого участия (ДДУ)    
Более 90% выигранных дел! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gbispb.ru

ЖБИ | Производство железобетонных изделий | Продажа железобетонных изделий

Gpn-trade.ru

«Газпромнефть - Региональные продажи» реализует топливо производства нефтеперерабатывающих заводов компании «Газпром нефть». (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Neyron-spb.ru

Электромонтажные работы в Санкт-Петербурге :: цены ООО Нейрон

Матрица812.рф

"Матрица812" - продажа комплектующих для ремонта ноутбуков и ремонт ноутбуков (г. Санкт-Петербург, Лиговский пр. д 98 (вход со двора) 90м. от метро Лиговский пр., тел. +7(812) 951-12-87) ИП Сапожникова Виктория Сергеевна

Vk-mebel.com

Экологически чистые товары для дома. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Assistant-spb.ru

Бюро переводов Ассистент оказывает в Петербурге услуги письменного и устного перевода, для частных и юридических лиц с более чем 30 европейских языков. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Zrbt.ru

Сайт газеты "Заработай!". Санкт-Петербург.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Госохранинспекция Хакасии подвела итоги работы за 2023 год

В ночном пожаре в «трешке» на Загребском пострадали двое

Знать, чтобы помнить: Колымчане получили уникальную возможность прикоснуться к истории нашей страны

Музыкальные новости

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Санкт-Петербурга

Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске

Диктант Победы — плечом к плечу с коллегами

В ночном пожаре в «трешке» на Загребском пострадали двое

Четверть россиян планируют взять отпуск в мае

Экология в Санкт-Петербурге

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Санкт-Петербурге

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Жена космонавта. Наталья Борисенко: «Самое сложное было – его найти, и это же – самое радостное»

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Диктант Победы — плечом к плечу с коллегами