Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2022

Новости Санкт-Петербурга за 10.02.2022

«Эхо Москвы» 

Петербургские новости, Трансгендерам в Петербурге угрожают расправой

Мобильный пункт профилактики ВИЧ среди трансгендерных людей закрыли в Петербурге. Виной всему оскорбления и даже угрозы физической расправы, которые поступали в адрес его организаторов и подопечных...

D3.ru 

Санкт–Петербург в Minecraft

https://youtu.be/u1SnybnucE8

"Российская Фемида, которую так грубо отымели горцы, очухалась, перенесла все унижение, отрыдала свой позор, восстановила марафет и с утроенной злобой взялась отыгрываться на малолетках, на беззащитных и душить несчастное российское население."
"Невзоровские среды". Фрагмент передачи в телеге "Фонтанки". Что само по себе неожиданно. Видимо, это такое уже общее ощущение происходящего.

Написал JIMM на porebrik.d3.ru... Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Авиакомпания Red Wings откроет прямые рейсы из Екатеринбурга в Читу

Ещё одна авиакомпания начинает полёты в Читу. Red Wings готова предложить билеты на Екатеринбург по цене от шести тысяч рублей! Регулярные рейсы стартуют уже с июня по вторникам и субботам на воздушном судне Airbus320. Кроме того, дальше из Екатеринбурга можно будет улететь в Санкт-Петербург на стыковочном рейсе. Стоимость билета в этом случае из Читы до северной столицы от десяти тысяч рублей.

Блог сайта «Царьград» 

В Ростове экстренно посадили рейс Симферополь-Петербург

Сегодня, 10 февраля, самолёт авиакомпании "Россия", летевший из Симферополя в Санкт-Петербург, был вынужден совершить экстренную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону. Как сообщает издание "Фонтанка", рейс посадили из-за того, что одному из пассажиров стало плохо. 

Читать дальше...




Галерная улица 

«Упал, словно снег на голову в Питере». Комментатор футбольного матча высмеял снежный коллапс в Северной столице

9 февраля н а игре между футбольными командами Англии «Тоттенхэм Хотспур » и «Саутгемптон» комментатор высмеял снежный коллапс в Петербурге.

«INNOVANEWS.RU» 

Ученые СПбГУ первыми в мире изучат поведение устойчивых к воздействиям бактерий в космосе

Исследователи Санкт-Петербургского университета изучают биопленки, сообщества микроорганизмов, в условиях микрогравитации. Результаты помогут предотвращать появление бактериальных биопленок на поверхностях внутри космических кораблей и проводить профилактику заболеваний у экипажа МКС.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

«Паровозик» из пожарных машин на Российском проспекте попал на видео

В Невском районе Петербурга сегодня вечером произошло массовое ДТП, в котором приняли участие пожарные машины. Все случилось на путепроводе на Российском проспекте, рядом с пересечением с Хасанской улицей. Три пожарные машины, ехавшие друг за другом, столкнулись из-за неизвестных причин. Очевидцы засняли «паровозик» на видео, которое появилось в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети […]

КПРФ 

Программа «Темы дня» 20:00 (10.02.2022) на телеканале «Красная Линия»

В ВЫПУСКЕ: «Разжёг цитатой»: Приморский районный суд Санкт-Петербурга признал виновным активиста городского комитета КПРФ Алексея Филиппова в том, что тот «разжигал ненависть» цитатой французского философа Жан-Поля Сартра в соцсетях пять лет назад. Из аварийного – …

«RT» (Russia Today) 

Васильев: Шашилов сильнейшую спортсменку Миронову превратил в посредственность

Двукратный олимпийский чемпион, а ныне президент Федерации биатлона Санкт-Петербурга Дмитрий Васильев оценил российскую биатлонистку Светлану Миронову, которая тренируется под руководством Михаила Шашилова.

Блог сайта «The Bell» 

Угрожающая инфляция в США, санкции «в тупике» и история «Спутника V»

Инфляция в США превысила 7,5%. Это повышает шансы на первое за 22 года повышение ставки ФРС сразу на 0,5 пункта в марте

Инфляция в США становится все более угрожающей, а резкое повышение ставки ФРС — все более вероятным. Опубликованная сегодня январская инфляция снова превысила консенсус-прогноз аналитиков и составила 7,5% в годовом выражении — на полпункта выше, чем по итогам 2021 года. Вероятность того, что на мартовском заседании ФРС увеличит ставку сразу на 0,5 пункта, после этих данных очень велика. Читать дальше...

News-24.ru 

Петербуржцы с топорами и ломами чистят город вместо коммунальных служб

Горожане уже не верят, что Смольный способен как-то изменить ситуацию. Жители Санкт-Петербурга устали ждать коммунальные службы от Смольного и самостоятельно вышли убирать дворы от снега и льда. В городских Telegram-каналах появилась новость, что женщина вышла во двор с топором и начала очищать асфальт от наледи. Петербуржцы начали массово обращаться в коммунальные службы с просьбой выполнить свою работу вместо горожан. Это далеко не единичный случай. Ранее

Ryb.ru (Рыбинск) 

Скандалы: Смольный признал, что не может справиться со снежно-ледяной катастрофой  

Для решения проблемы Петербургу нужно девять с половиной тысяч промышленных альпинистов, а сейчас город располагает всего шестью сотнями штатных работников и девятьюстами наёмных, которых привлекают без подрядчиков Только сейчас Смольный заявил о нехватке в Северной столице промышленных альпинистов. Заявили тогда, когда несколько тысяч человек уже пострадали. Есть и погибшие и искалеченные люди. А всё потому […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Скандалы: Политолог Быстров высказался о падающем рейтинге губернатора Беглова

Рейтинг главы Санкт-Петербурга и раньше был невысоким, а сейчас упал еще ниже Эксперт отметил абсолютную некомпетентность администрации властей Петербурга и самого губернатора. По его словам, не только медийная повестка находится в упадке, но и вся работа по внутренней политике в городе. «Вряд ли Беглов в принципе сможет когда-либо стать популярным губернатором в силу абсолютной некомпетентности […]

Sminews.ru 

Попытка Смольного оправдаться за снежный коллапс не увенчалась успехом

Пока тысячи горожан ежедневно становятся жертвами наледи, власти Петербурга наконец-то «выяснили» причину снежного коллапса. Как оказалось, абсолютное бездействие правительства можно оправдать аномальным количеством осадков. Но в данных синоптиков...

Просматривали в Санкт-Петербурге 10.02.2022

Remontgazkolonokspb.ru

Ремонт газовых колонок СПб (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Санкт-Петербурге на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Санкт-Петербурга)

Пятиднев.рф

Сайт <fiveday> ГПД (группы продлённого дня) 3-г - 4-д классов ГБОУ СОШ № 507 школы СПб!</fiveday>

Regwood.ru

Осуществляем производство и продажу пиломатериалов в СПб. В нашем каталоге: обрезная доска, клееный брус, строганная доска, строительная доска и др. По всем вопросам обращайтесь по тел. 8 (951) 679-85-21. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Personalguide.ge

Экскурсионные туры по Грузии, Отдых в Грузии, однодневные экскурсии из Тбилиси, индивидуальные туры по Грузии, экскурсионные туры за рубежом, Ваш персональный гид в Грузии, Грузинская туристическая компания, Personal Guide Ваш персональный гид (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Санкт-Петербурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Psk-spb.ru

Холдинг "Профессиональные системы климата" активно работает на Российском рынке вентиляции и кондиционирования с 2006 года. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Baltenergo.spb.ru

ООО "Балтэнерго" - ограничители перенапряжений в полимерном корпусе, датчики тока утечки и регистраторы срабатывания ОПН (Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 5а Широков Владислав Олегович раб.(812) 369-99-78 (доб.116))

Vidensky.ru

Руслан Виденский - фотогрфа на свадьбу СПБ, Москва, Уфа, Подарочные сертификаты на фотосессию, качественно и по доступным ценам! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spbpo.ru

Санкт-петербургское психологическое общество :: Все события ::

Вышки-леса.рф

Изготовление, продажа и доставка стальных и алюминиевых строительных вышек. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mrt-v-sankt-peterburge.ru

Центр МРТ в Санкт-Петербурге (Центр магнитно-резонансной томографии в Санкт-Петербурге) - запись на Магнитно-резонансную томографию (г. Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., д. 32, Телефон: +7 (812) 425-34-53)

Mobi03.ru

«Mobi03.ru» – ремонт ноутбуков и сотовых телефонов в Санкт-Петербурге, Москве и Нижнем Новгороде (Санкт-Петербург, тел. 8 (812) 385-59-03)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Potolkipeterburg.ru

Осуществляем продажу и установку натяжных потолков в Санкт-Петербурге и области. У нас в ассортименте: натяжные потолки с эффектом звездного неба, сатиновые и отражающие натяжные потолки, двухуровневые и многоуровневые натяжные конструкции. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Glonasss.com

Оборудование для автоматизации ЖКХ (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ekt-kirov.ru

Доктор Apple – сервисный центр

Formstone.ru

Изготовление каминов | Эксклюзивные камины | Камины | Камин

Adrservice-line.ru

Деятельность компании Сервис Лайн - реализация знаков опасности и аксессуаров для коммерческого и промышленного транспорта в городе Санкт-Петербург. Предлагаем аптечки первой помощи, сорбент и огнетушители, знаки и наклейки + доставка. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Rent-auto.su

Rent-Auto - аренда автомобилей в Санкт-Петербурге

1stCoin.ru

Первая монета. Сайт новичка (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

«Пятёрочка» получила три награды в премии E+ AWARDS 2024

Важен каждый этап: когда лучше всего высаживать огурцы в парник и грунт

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Жена космонавта. Наталья Борисенко: «Самое сложное было – его найти, и это же – самое радостное»

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Санкт-Петербурга

В День республики якутян поздравляют вахтовики

Синоптик Колесов пообещал петербуржцам +20 градусов на майские

«Пятёрочка» получила три награды в премии E+ AWARDS 2024

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

Экология в Санкт-Петербурге

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Отдых во имя открытий

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Санкт-Петербурге

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Кто отец Дианы Джокович?

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






«Пятёрочка» получила три награды в премии E+ AWARDS 2024

Не хуже Оксфорда: в Ломоносове построят академгородок за 48 млрд

Синоптик Колесов пообещал петербуржцам +20 градусов на майские

В День республики якутян поздравляют вахтовики