Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2022

Новости Санкт-Петербурга за 15.02.2022

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

ТЕЛЕКАНАЛ «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ»: ДВА ПОДРЯД МАТЧА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ, ОБА ДОМАШНИЕ, ЖДУТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ «ЗЕНИТ»

Сообщение ТЕЛЕКАНАЛ «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ»: ДВА ПОДРЯД МАТЧА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ, ОБА ДОМАШНИЕ, ЖДУТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ «ЗЕНИТ» появились сначала на Волейбольный клуб "Зенит" (Санкт-Петербург).

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Суд Петербурга рассмотрит дело об отмывании более 165 млн рублей в «Ленэнерго»

В городской прокуратуре утвердили обвинительное заключение. В отношении высокопоставленных сотрудников «Ленэнерго», «Ленэнергоспецремонт» и «НТ-Ком инжиниринг» расследовали уголовное дело по статьям 159 и 174.1 УК РФ.

Imha.ru 

Дадиани, Константин Леванович, князь

Дадиани, князь Константин Леванович, родился 18 октября 1819  г., скончался 1889 г. Воспитание получил в пажеском Его Величества корпусе и по окончании курса был выпущен в 1839 г. хорунжим в Атаманский, казачий полк. В 1842 году Дадиани был назначен в отдельный Кавказский корпус, где в 1844 г., участвовал в бое против горцев в Дагестанском отряде. ...

Rambler.ru (новости) 

Двое подростков в Петербурге разбились насмерть, упав с девятого этажа

Тела двух подростков — парня и девушки — обнаружили под окнами первого корпуса девятиэтажного дома №39 на проспекте Тореза в Санкт-Петербурге. Об этом «КП-Петербург» источник в правоохранительных органах.

ИА REGNUM 

Матч «Зенита» с «Бетисом» рассудит французская бригада арбитров

17 февраля в Санкт-Петербурге на стадионе «Крестовский» «Зенит» в матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА 2021/22 примет испанский «Бетис». На матче будет работать бригада арбитров во главе с Бенуа Бастьеном.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Двое российских подростков погибли при падении с девятого этажа

Двое 15-летних подростков погибли при падении с крыши девятиэтажного здания на севере Санкт-Петербурга. Тела погибших у дома на проспекте Тореза обнаружил прохожий. Сотрудники прибывшей на место происшествия скорой помощи определили, что тела принадлежат 15-летней девушке и ее ровеснику. Оба скончались на месте.




Галерная улица 

Ковидные ограничения ослабят с 21 февраля

По информации пресс-службы администрации Александра Беглова, со следующего понедельника в городе начнутся послабления ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией. Так, с 21 февраля всем ресторанам, кафе, кинотеатрам, аквапаркам и концертным залам разрешат работу до двух часов ночи.

Imha.ru 

Дадиан-Мингрельский, Николай Давидович, князь, генерал-майор

Дадиан-Мингрельский, князь Николай Давидович, генерал-майор, сын Давида, владетеля Мингрелии, родился 4 января 1847 г., умер на Кавказе в 1889 г. После смерти отца своего в 1857 г., он остался на попечении матери, княгини Екатерины Дадиани, назначенной до его совершеннолетия правительницею Мингрелии и первоначальное воспитание получил под руководством К. А. Бороздина, состоявшего при правительнице. Во время занятия турками Редут-Кале, в 1854 г., он находился при матери в м. Горди, а затем до первого поражения турок... Читать дальше...

Блог МТ «Последние новости» 

Посвященный Беглову клип посмотрели более трех миллионов раз

Новый клип группы Сергея Шнурова «Ленинград» про то, как губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов «угробил город», оценили 3 млн человек. Ролик менее чем за сутки набрал бешеное количество просмотров и восторженные комментарии.

Читать дальше...

Imha.ru 

Дадиани, Нина Георгиевна, княгиня

Дадиани, княгиня Нина Георгиевна, статс-дама, кавалерственная дама, жена правителя Мингрелии Григория Дадиани, первого из мингрельских правителей, принявших русское подданство, дочь последнего грузинского царя Георгия XII, родилась 15 апреля 1772 г. и на 16 году сделалась женою Дадиани. ...

Блог сайта «Neva.Today» 

Более 600 петербуржцев находятся в реанимации с ковидом

643 жителя Петербурга находятся в реанимации с коронавирусной инфекцией. Всего на стационарном лечении находятся 8864 горожанина. К аппаратам ИВЛ подключены 366 пациентов. Информация об этом размещена на сайте оперативного штаба по борьбе с распространением вируса.

Читать дальше...

D3.ru 

По заявлениям Смольного город достиг 100% иммунитета от COVID–19

https://www.fontanka.ru/2022/02/15/70446833/

«Если говорить о коллективном иммунитете, то согласно сайту дашборд Министерства здравоохранения, мы достигли 100%. Там учитываются люди переболевшие и люди, которые привиты», — отметил Сарана 15 февраля в эфире канала «Санкт–Петербург».

По его словам, в Петербурге полностью вакцинированы 3,14 млн человек, включая более 2400 детей. Однако часть привитых и переболевших теряет иммунитет из–за сроков давности. Речь о 800 тысячах горожан. Читать дальше...

Imha.ru 

Дадиани, Терезия Мамиевна, Светлейшая княгиня

Дадиани, Светлейшая княгиня Терезия Мамиевна, младшая и последняя дочь Гурийского владетеля Мамии V, родилась в 1825 году. Оставшись круглою сиротою, княжна Терезия была отправлена в С.-Петербург, помещена в Смольный монастырь, где и получила впоследствии образование. ...

News-24.ru 

Администрация Петербурга увеличила показатель коллективного иммунитета с 85% до 100%

Смольный ранее заявил, что Северная столица достигла стопроцентного коллективного иммунитета к COVID-19. Однако эти данные противоречат суточной статистике заболеваемости и общероссийским показателям. Первый заместитель Комздрава Андрей Сарана сообщил, что общее число людей, которые привились или переболели, позволяет заявить о стопроцентном коллективном иммунитете Петербурга. При этом еще пару суток назад уровень иммунитета к коронавирусу снизился в

Энерговопрос.ру 

Жителям Омской области вернут до 60 тысяч рублей за подключение газа

Компенсация за догазификацию будет разовой и лишь для некоторых групп населения с низким уровнем доходов. Получить возврат можно будет лишь при условии, что дом был газифицирован не раньше 2022 года.

Time-News.net 

Зараженные COVID-19 петербуржцы могут закрыть больничный без ПЦР-теста

Жители Северной столицы пожаловались, что после заражения коронавирусом им достаточно пройти самоизоляцию в течение недели, а затем они могут дистанционно закрыть больничный без сдачи ПЦР-тестирования. Об этом они написали в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» комздрава города. Петербуржцы недовольны, что не вылечившиеся до конца от ОРВИ и коронавируса коллеги теперь могут выйти на работу. При этом ранее Смольный сообщил о возможности дистанционно открыть больничный, однако горожане не смогли воспользоваться этой услугой. Читать дальше...

EkhoKavkaza.com 

Навальный на суде заявил, что «не боится» и «будет продолжать бороться»

Оппозиционер Алексей Навальный на начавшемся в понедельник суде по новому уголовному делу против него заявил, что «будет продолжать бороться с властью» и не боится «ни ФСБ, ни химического оружия, ни Путина». Расшифровку его выступления публикует издание The Insider (внесено в реестр СМИ-«иноагентов»). Навальный также призвал всех поддерживать деятельность его соратников по признанному в России экстремистским и запрещенному Фонду борьбы с коррупцией, а самих соратников, многие из которых сейчас в эмиграции, призвал продолжать работу. Читать дальше...

Блог сайта «Энциклопедия Техники» 

Распад ссср. Начало. Перестройка. Часть 1

Распад СССР — это серия политических, социальных и общественных событий, которая привела к прекращению существования Союза Советских Социалистических Республик (СССР). Плюс это или минус решать каждому самому.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 15.02.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Wavvy.ru

Сайт о музыке и кино (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Andrey-spb.ru

Дизайнеры Андрей и Жанна Роменские. Санкт-Петербург. Портфолио

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Быстровывоз.рф

Вывоз мусора в Санкт-Петербурге
Круглосуточно, без выходных и праздников
Конкурентные цены
Комплексный подход (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

9310802.ru

Создание и продвижение сайтов. Привлекаем новых клиентов через интернет. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Space-prs.ru

Создание сайтов в Санкт-Петербурге | SPACE PR

Dent-alliance.ru

Дент Альянс | Стоматологическая клиника

Эвакуатор-купчино.рф

Эвакуатор Купчино и другие районы Санкт-Петербурге, пригороды

Dmz-b.com

База ДМЖ-Петербург

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Санкт-Петербурге (доставка)

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Teplosten-lux.ru

Строительство домов из теплоблоков

Addblueplus.ru

В интернет-магазине addblueplus.ru представлен самый качественный нейтрализатор отработанных газов - AdBlue+. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Remontgazkolonokspb.ru

Ремонт газовых колонок СПб (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Insorb.ru

Занимаемся оптовой продажей сорбентов, силикагеля со складов в Москве и Санкт-Петербурге. Продукцию со склада отгружаем в течение 1-2 дней после оплаты. Надежная доставка посредством транспортных компаний и самовывоз. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Plazma-spb.ru

Наши услуги: плазменная резка металла, токарная и фрезерная металлообработка, а также цинкование металла и другие услуги металлообработки. Работаем в городе Санкт-Петербург. Качество работ гарантируем. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Antisoc.ru

Негативные стороны социальных сетей (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Tk-pik.ru

Торгово-развлекательный комплекс ПИК находится в самом центре города, рядом со станцией метро Сенная площадь. Современное здание из массы стекла и бетона, так органично вошедшее в архитектурный ансамбль старинной Сенной площади. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gruzpereezd-spb.ru

Грузоперевозки | услуги переезда, грузовые перевозки в Санкт-Петербурге

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Lamb – новое место с вкусными завтраками в самом центре Петербурга

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

Диктант Победы — плечом к плечу с коллегами

В День республики якутян поздравляют вахтовики

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Санкт-Петербурга

Жена космонавта. Наталья Борисенко: «Самое сложное было – его найти, и это же – самое радостное»

Lamb – новое место с вкусными завтраками в самом центре Петербурга

Судебные приставы Республики Алтай передадут конфискованные рога архара в Санкт-Петербургский университет

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Экология в Санкт-Петербурге

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Санкт-Петербурге

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Синоптик Колесов пообещал петербуржцам +20 градусов на майские

Важен каждый этап: когда лучше всего высаживать огурцы в парник и грунт

Судьба забросит в Поднебесную танцевальный дуэт из Петрозаводска, переживший теракт в «Крокус Сити холле»

В День республики якутян поздравляют вахтовики