Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2022

Новости Санкт-Петербурга за 03.02.2022

Rambler.ru (новости) 

Стало известно о миллионных убытках Шнурова

Экс-участник «Ленинграда» Стас Барецкий в беседе с «Комсомольской правдой», что причиной разногласий между Сергеем Шнуровым и Ксенией Собчак стали деньги.

Balticreporter.com 

Губернатор Петербурга Александр Беглов приехал в Шушары и устроил «мастер-класс по самопиару» вновь пообещав медцентр

Петербуржцы в поселке Шушары в микрорайоне Славянка долгие годы не могут дождаться обещанного медицинского центра. Сегодня здесь живет больше 60 тысяч человек.

Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Квитанции со всеми услугами ЖКХ для удобства петербуржцев разработают к ноябрю 2022 года

Первый зампред жилищного комитета Роман Канивцов сообщил, что введение нового платежного документа будет проходить по городским районам в рамках пилотных проектов.

Блог МТ «Последние новости» 

Дочь блокадницы Клейман раскритиковала Беглова и Лукашенко за показуху с хлебом

Жительница Петербурга Любовь Клейман заявила, что подарок губернатора Александра Беглова для президента Белоруссии Александра Лукашенко унизителен для блокадников. 

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Амкодор в 2021-м нарастил объемы производства на 70 %

p То, что точно пользуется большим спросом на внешних рынках, так это наша техника. Машиностроительный холдинг Амкодор успешно подытожил 2021 год. Несмотря на санкции, сумели нарастить производство более чем на 70 %. Создали свыше сотни импортозамещающих комплектующих, это позволило сократить зависимость от иностранных производителей и поставщиков. Сегодня наш холдинг взял курс на диверсификацию рынков сбыта и поиск новых партнеров.nbsp; /p p Благодаря этому удалось нарастить поставки в Азию и Африку. Читать дальше...

Neva.Versia.ru 

Полиция передала ВООПиК обломки “Мефистофеля”

С начала 2016 года, когда дело о разрушении горельефа, украшавшего объект культурного наследия “Дом А.П.Лишневского” прекратили, обломки хранились в камере вещественных доказательств Управления МВД РФ по Петроградскому району.

Блог сайта «smi.media» 

В ночной уборке улиц Казани задействуют 392 единицы спецтехники

Этой ночью казанские улицы от снега будут очищать 160 дорожных рабочих и 392 единицы специальной техники. В их число входят 90 комбинированных дорожных машин, 74 тракторные щетки, 129 самосвалов и др. Об этом рассказали в мэрии города. Работы будут производиться в различных точках города. Снег будут вывозить с улиц Айдинова, Амирхана, Баруди, Баумана, Белинского, Гаврилова, Гагарина, Назарбаева, Островского, Чистопольской, Чуйкова и др. Фото: Дмитрий Резнов Горожан просят не оставлять на ночь машины вдоль проезжей части... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Беларусь и Ленинградская область России нацелены на товарооборот в $2 млрд

p Беларусь нацелена на укрепление контактов с российскими регионами. Спустя всего неделю в Минске очередная делегация гостей. На этот раз из Санкт-Петербурга. Питер и Ленинградская область для нас одни из основных торговых партнеров. Традиционно Беларусь поставляет туда грузовые автомобили, пассажирскую технику, лифты, продукцию химической промышленности, продовольствие. Экономические контакты достигли высокого уровня в допандемийное время. Сегодня партнеры рассчитывают приблизиться к прежним показателям. Читать дальше...




ИА «Росбалт» 

Депутат Вишневский попросил прокуратуру проверить слова Кадырова об уничтожении «террористов» Каляпина и Милашиной

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский написал заявление на имя генерального прокурора РФ Игоря Краснова, в котором попросил...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Волонтеры в Петербурге рассказали, что губернатор Беглов пожелал здоровья людям в многочасовой очереди в поликлинике и ушел

В России очередной максимум по заражениям коронавирусом в сутки — более 155 тысяч человек. Тем временем, Владимир Путин заверил, что никаких ограничений не будет вводиться. На фоне такого роста заболеваемости коронавирусом, в петербургских поликлиниках уже вторую неделю многочасовые очереди. Ряды пациентов, пытающихся попасть на прием к врачу, выходят за пределы медучреждений и растягиваются на десятки метров.  Волонтеры и местные жители отправляли фото и видео с очередями муниципальному депутату... Читать дальше...

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

15 простых вопросов на логику, на которые смогут ответить только самые внимательные

Для всех поклонников интеллектуального досуга редакция Интересно знать собрала небольшой альбом с занимательными загадками. Так что вы можете провести время не только с пользой, но и удовольствием. Главное, уделить немного внимания деталям и оценить полет фантазии тех, кто когда-то все это сочинил. От нас же всего лишь требуется пожелать вам удачи и приятных выходных. Итак, дорогие друзья, наслаждайтесь возможностью пораскинуть мозгами.

Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Комздрав ответил, когда петербуржцы смогут открыть больничные не выходя из дома

Закрывать бюллетени жители Северной столицы дистанционно начнут с 4 февраля. НЕВСКИЕ НОВОСТИ выяснили, когда горожанам станет доступна онлайн-услуга по открытию листков нетрудоспособности.

«Завтра в Питере» (piterzavtra.ru) 

Спектакль «А чего такое это… ЛЮБОФФФ?»

Весёлое искромётное праздничное Шоу КО ДНЮ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ! Незабываемый вечер для вас и ваших близких в субботу 12 февраля в 19:30. От Содружества блистательных клоунов, эксцентриков и артистов оригинального жанра Санкт-Петербурга «АНИМА АЛЛЕГРА». Артисты золотого состава театра «Лицедеи» (Славы Полунина), клоунский дуэт «Клавы», клоун-эксцентрик Артём Малков, з.а.РФ кукловод Андрей Князьков и другие. Бронь: +7 921 948-26-25 БИЛЕТЫ ЗДЕСЬ: https://www.privatetheatre.ru/#performance=18174016 […]

«Экономика сегодня» 

Зеленский: место для переговоров России и Украины не имеет значения

Место переговоров Москвы и Киева не играет роли. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский на брифинге по итогам встречи с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТМИКСЕР» 

Латвийский политик Кузинс рассказал о проблемах в экономике страны

Санкт-Петербург, 3 февраля. Лидер партии «Новое согласие» Янис Кузинс оценил в ходе эфира медиацентра «Патриот» перспективы экономики Латвии в случае потери транзита российских и белорусских грузов.

Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Зеленский: место для переговоров Украины с Россией не играет роли

Президент Украины Владимир Зеленский по итогам встречи с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом заявил, что для него не имеет значения место переговоров с Россией.

Читать дальше...

Блог сайта «Infozoid.ru» 

Россиянка поработала на яхте и рассказала о жизни богачей

Жительница Санкт-Петербурга устроилась стюардессой на королевскую частную яхту и получила возможность понаблюдать за жизнью богатых людей. Алеся рассказала, какие у них интересы. В интервью "Ленте.ру" девушка отметила, что семья, у которой она работает, настолько богата, что им можно не думать о деньгах. Этих людей больше интересуют природа, животные. "Они думают совершенно по-другому, о других вещах. Они много говорят об искусстве, природе, заботятся о животных, ездят в Африку, чтобы помогать бедным детям. Читать дальше...

«Литературная газета» 

Битва за «Горскую»

Завершен первый этап конкурса конкурса «Мегалайна».

Просматривали в Санкт-Петербурге 03.02.2022

Невабестпринт.рф

ООО «НБП» (НеваБестПринт) – заправка картриджей в Санкт-Петербурге – европейский подход

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Palatkispb.ru

Туристический магазин: Палатки, спальники. Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу! Акции, скидки!

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Remont-kvartiryspb.ru

Понадобился качественный ремонт квартиры в СПб? Закажите наши услуги | ремонт офисов под ключ в СПб

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Kipuchka.ru

Кипучая жизнь - организация праздников в Санкт-Петербурге

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Handsgg.ru

Массаж в Петербурге.Массаж в Санкт-Петербурге.

My-ort.ru

Стоматология MY ORT (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Санкт-Петербурге (доставка)

Fortunum-kuhni.ru

Кухни на заказ Фортунум

Amur-show.ru

Артист Александр Мур в Санкт-Петербурге. Шоу на корпоратив, юбилей, детский праздник и другое торжество. В арсенале шоумена: научное шоу, бумажное шоу, а также кулинарное шоу и не только. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

9310802.ru

Создание и продвижение сайтов. Привлекаем новых клиентов через интернет. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Drlivshits.spb.ru

Стоматологическая клиника доктора Лившиц (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Negudit.ru

Ремонт глушителей и катализаторов в СПб. Чип тюнинг. Доверьтесь профессионалам. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Eltoma-global.ru

ООО «ЭЛТОМА РУС» уже более 10 лет успешно занимается оказанием услуг в области международного налогового планирования и защиты активов на международных рынках (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Registration-ip-ooo.ru

Регистрация ООО (ИП) в Санкт-Петербурге

Send-up.ru

Send-Up – это  ежедневные обновления, уникальный контент, море позитива, шутки, анекдоты розыгрыши. Сэнд-Ап - результат коллективного творчества. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Centremont.com

ООО"Единый центр ремонта" - ремонт бытовой техники на дому, ремонтные работы, клининговые услуги (195220, г.Санкт-Петербург, Гражданский пр.,д.21 к.1 лит.А, Единый телефон: 8(812)679-02-00)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Делегация из Китая посетила Русский музей в Петербурге

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

Туристы заняли 80% номеров в нижегородских отелях на майские праздники

Акция «Диктант Победы» прошла на 19 площадках в Солнечногорске

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Санкт-Петербурга

Акция «Диктант Победы» прошла на 19 площадках в Солнечногорске

Сегодня начались прямые рейсы на самолёте в Санкт -Петербург

Делегация из Китая посетила Русский музей в Петербурге

В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания

Экология в Санкт-Петербурге

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отдых во имя открытий

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Санкт-Петербурге

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Акция «Диктант Победы» прошла на 19 площадках в Солнечногорске

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

В Петербурге полгода проезд в пригородных автобусах будет бесплатным для льготных категорий граждан

"Диктант Победы" написали около 10 тысяч тамбовчан