Мы в Telegram
Добавить новость

Королевский биограф: принц и принцесса Уэльские стали ближе после новости о раке

Врачи столичной больницы помогли девушке с «синдромом бабочки» родить ребенка

В Шаховской проведут капремонт участка автодороги по улице Базаева-Садовая

Акселератор для бьюти-мастеров стартует в центре «Моя карьера»



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 12.04.2021

«Вести» 

2287567

В Москве в период паводка усилен контроль за качеством воды. Пробы берут дважды в день – так можно получить наиболее полную картину о состоянии водоемов. Подмосковье сейчас проходит испытание половодьем: размытые дороги, десятки подтопленных садовых участков и закрытые паромные переправы.

«Вести» 

2287564

Празднования 60-летия полета Юрия Гагарина можно посмотреть на бесплатной интернет-платформе "Смотрим". Продолжается первый всероссийский 12-часовой телемарафон "Мой космос". Затем канал "Россия" покажет грандиозный концерт под открытым небом. Знаменитые артисты собрались в самом сердце легендарных космических стартов – на Байконуре.

«Вести» 

2287591

Юрий Гагарин был человеком необыкновенного мужества и обаяния.

«Вести» 

2287559

Индия обошла Бразилию и вышла на второе место в мире по числу заболевших COVID-19. На этом фоне Нью-Дели одобрил заявку на экстренное использование российского "Спутника V ". В Европе максимум заразившихся во Франции. Там вакцинируют всех старше 55 лет. В Британии после 4 месяцев локдауна открылись летние веранды кафе и пабов. Правда, погода все испортила – пошел снег.

«Вести» 

2287552

Россия приостанавливает авиасообщение с Турцией. Туристам, купившим путевку в Турцию, рекомендовано поменять направление отдыха, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

«Вести» 

2287535

Официальные лица администрации Байдена вновь заявляют об агрессивных действиях России в отношении к Украине. Глава Госдепа Энтони Блинкен объявил о взволнованности Белого дома в связи с российскими военными маневрами вблизи украинских границ. Г-н Блинкен сообщил, что Россию за ее агрессивные действия ожидает неминуемая расплата. Ему вторит пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки: Россия должна быть готова к последствиям и повторила, что "эти последствия будут как видимыми, так и невидимыми". Сюжет показан в эфире программы "60 минут".

«Вести» 

Невскую мануфактуру тушат с вертолетов

На месте сгоревшей Невской мануфактуры планировалось построить элитное жилье. Там были выявлены многочисленные нарушения противопожарной безопасности.

«Вести» 

2287547

Поистине шекспировские страсти в большой премьере на "России" – второй сезон сериала "Осколки". К блистательному актерскому ансамблю первых эпизодов присоединилась народная артистка России Лариса Удовиченко, ее героиня мастерски плетет интриги. Зрителей ждет коктейль из драмы, ненависти, предательства и благородства.

«Вести» 

2287545

В Иране ищут израильского диверсанта, причастного к взрыву на ядерном заводе. Тегеран считает, что в случившемся полностью виноват Тель-Авив.




«Вести» 

2287542

На месте сгоревшей Невской мануфактуры планировалось построить элитное жилье. Там были выявлены многочисленные нарушения противопожарной безопасности.

«Вести» 

На Южном Урале прохожие спасли чужой автомобиль от угрозы взрыва

В Челябинской области неравнодушные люди спасли чужой автомобиль от возгорания. ЧП произошло в Магнитогорске. В одном из дворов на проспекте Сиреневый случился пожар на контейнерной площадке для мусора. Вскоре после этого на место приехали сотрудники МЧС и устранили пожар.

«Вести» 

2287539

Михаил Мишустин пообщался с теми, кто в ближайшие десятилетия будет отправлять российские звездолеты на Марс и другие планеты, кому предстоит проектировать лунные базы и орбитальные станции. В стенах института, который закончили 23 космонавта, премьер встретился со студентами и аспирантами авиакосмических вузов.

«Вести» 

2287529

Стала известна возможная причина расправы над вором в законе Альбертом Рыжим в элитном фитнес-клубе. В Санкт-Петербурге сотрудники МЧС уже шестой час ведут борьбу с пожаром в здании "Невской мануфактуры". В Калининграде продолжают обсуждать детали приговора директору лесозаготовительной компании Татьяне Енютиной.

«Вести» 

2287524

Удалось совершить прорыв: Россия отмечает День космонавтики. Пожар по всей площади "Невской мануфактуры": почему загорелся объект культурного наследия? Иран обвиняет Израиль в кибератаке на ядерный центр и обещает мстить. Россия приостанавливает авиасообщение с Турцией. Персональная церемония в Александровском саду для пожилой москвички. Убийство в столичном фитнес-клубе.

«Вести» 

2287689

12 апреля Россия отмечает День космонавтики. Владимир Путин посетил место приземления Юрия Гагарина в Саратовской области. В Санкт-Петербурге загорелось здание "Невской мануфактуры". Тегеран считает аварию на ядерном объекте результатом кибератаки. В 25 российских регионах начинается пик паводка. Дымовая труба обрушилась в ТЭЦ в Барнауле. Telegram планирует выйти на IPO.

«Вести» 

2287531

Россия отмечает День космонавтики – ровно 60 лет с первого в истории полета человека в космос. По всей стране проходят праздничные мероприятия – выставки, экскурсии, фестивали. Организация по атомной энергии Ирана подтвердила, что на ядерном объекте в Натанзе был взрыв. В ДНР сообщили о новых обстрелах со стороны украинских силовиков. Они окрыли огонь по пригороду на западе Донецка.

«Вести» 

2287521

С 15 апреля по 1 июня Россия останавливает авиасообщение с Турцией и Танзанией. Такое решение принято в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, зафиксированной в странах. Из Турции приезжает больше всего граждан, заболевших COVID-19, а из Танзании к тому же везут малярию.

«Вести» 

Деньги их поссорили. Макгрегор отменил бой с Порье

Экс-чемпион ведущей американской лиги смешанных единоборств UFC Конор Макгрегор сообщил, что его матч-реванш с Дастином Порье, который был запланирован на 10 июля, отменяется. Ранее американец обвинил Конора в том, что тот не выполнил обещание пожертвовать 500 тыс. долларов на благотворительность.

«Вести» 

Биржевая цена Аи-92 снизилась после решения о корректировке демпфера

Цена автомобильного бензина марки "Регуляр-92" (Аи-92) на бирже снизилась на 3,6%, до 52,98 тыс. руб. за тонну спустя месяц после решения правительства РФ о корректировке демпферного механизма, следует из данных Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи (СПбМТСБ).

«Вести» 

Россия останавливает авиасообщение с Турцией и Танзанией

С 15 апреля по 1 июня Россия останавливает авиасообщение с Турцией и Танзанией. Такое решение принято в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, зафиксированной в странах. Из Турции приезжает больше всего граждан, заболевших COVID-19, а из Танзании к тому же везут малярию.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости России

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Эксперты назвали 11 бюджетных способов покрасить яйца на Пасху без химии

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление

Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин