Мы в Telegram
Добавить новость

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Педагоги Подмосковья провели для школьников мастер-классы на фестивале профессий

В деле Тимура Иванова могут появиться новые эпизоды противоправной деятельности

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 12.04.2021

«Вести» 

В Тюмени прохожие нашли маленькую девочку рядом с гаражами

В Тюмени прохожие нашли маленькую девочку, которая была на территории гаражного кооператива без родителей. В настоящее время родители девочки установлены. По предварительным данным противоправных действий в отношении ребенка совершено не было. Обстоятельства устанавливаются.

«Вести» 

Два Максима вывели ЦСКА в финал Кубка Гагарина

Определился первый финалист Кубка Гагарина. Им стал московский ЦСКА, обыгравший в Санкт-Петербурге СКА с результатом 2:0. Московские армейцы выиграли финальную серию Западной конференции.

«Вести» 

2287602

Британский и южноафриканский штаммы коронавируса стали распространяться среди детей. В связи с этим семьи, планирующие отпуск, должны взять на вооружение данный факт.

«Вести» 

2287619

С начала апреля каждый день в Турции выявляют свыше 50 тысяч новых случаев коронавируса, власти предпринимают попытки остановить его стремительное распространение. День космонавтики: как в России отмечали 60-летие первого полёта человека в космос. Власти Ирана направили официальное письмо в МАГАТЭ с призывом осудить диверсию на ядерном объекте в Натанзе. Российская вакцина "Спутник V" зарегистрирована в Индии.

«Вести» 

2287594

Владимир Путин предложил повысить должностные оклады для побывавших на орбите космонавтов на 50%, а для тех, кто только готовятся к первому полету – на 70%.

«Вести» 

2287592

Во Всемирный день космонавтики украинские телеканалы решили внести свою лепту в историю освоения космического пространства. По новой версии исключительно из-за искусственной русификации всего на свете в Советском Союзе во времена Никиты Хрущева первым космонавтом стал не украинец, а русский. Да и то, если копнуть глубже, заверяют незалежные исследователи, и Юрий Гагарин, и Сергей Королев были украинцами. Как и вся космическая программа СССР была родом из Украины. Подробности нового взгляда на космическую... Читать дальше...

«Вести» 

2287593

Россия приостановит авиасообщение с Турцией и Танзанией. Причиной стал резкий всплеск заболеваемости COVID-19, а также обилие мутаций инфекции. А вот в Санкт-Петербурге привились уже почти полмиллиона человек. Губернатор города Александр Беглов рассказал телеканалу "Россия 24" о том, как обстоят дела с пандемией. Заодно поговорили и о Дне космонавтики.

«Вести» 

2287595

Россия ограничивает авиасообщение с Турцией и Танзанией с 15 апреля. Причина – всплеск заболеваемости COVID-19 и обилие мутаций. В Петербурге привились почти полмиллиона человек. Что с числом заболевших? Авария на ядерном объекте в Иране. Страна обвиняет Израиль. Что на самом деле произошло? Главные темы дня Станислав Натанзон обсудил с экспертами в эфире "России 24".

«Вести» 

"Локомотив" – "Спартак". Матч закончился, скандалы остались

Центральный матч 25-го тура российской премьер-лиги между "Локомотивом" и "Спартаком" завершился в воскресенье победой железнодорожников с результатом 2:0. Однако страсти по этой встрече до сих пор не утихают.




«Вести» 

Разведка ДНР не фиксирует переброску комплексов "Точка-У" на передовую в Донбассе

Переброску вооруженными силами Украину тактических ракетных комплексов "Точка-У" к линии соприкосновения в Донбассе разведка ДНР не фиксировала. Об этом в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" заявил первый заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов.

«Вести» 

2287590

Председатель Федрезерва в интервью CBS заявил о том, что экономика США переживает переломный момент: регулятор ожидает куда более уверенного роста ВВП и занятости. Alibaba заплатит штраф за нарушение антимонопольного законодательства в размере около миллиардов 800 миллионов долларов. В компании уже признали результаты расследования справедливыми. В феврале розничные продажи в еврозоне выросли на 3 процента.

«Вести» 

2287577

В нашумевшей поездке президента и главнокомандующего Зеленского по позициям ВСУ на линии разграничения сторон в качестве постоянных фиксаторов его действий, встреч и заявлений была выбрана съемочная группа CNN. Владимир Зеленский рассказал корреспонденту телеканала, каково самочувствие бойцов ВСУ, каковы его планы на ближайшее будущее. Журналисты часто удивлялись, в каких условиях украинские военные собираются вести боевые действия. В завершение корреспондент спросил Владимира Зеленского о возможном статусе страны-члена НАТО. Читать дальше...

«Вести» 

В память об отце: москвичке провели персональную церемонию возле Вечного огня

Валентина Клименок видела своего отца только один раз, когда он приехал с фронта в отпуск. В январе 45-го он погиб. Спустя 76 лет после смерти отца она возложила цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду.

«Вести» 

2287565

Переброску вооруженными силами Украину тактических ракетных комплексов "Точка-У" к линии соприкосновения в Донбассе разведка ДНР не фиксировала. Об этом в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" заявил первый заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов.

«Вести» 

Вести в 20:00. Оформить документы и сделать прививку теперь можно во всех флагманских офисах госуслуг

Теперь прививку в столице можно сделать во всех шести флагманских офисах госуслуг. Причем доступна она не только москвичам. Медкабинеты открыли в наиболее посещаемых торговых центрах, так что вакцинацию многие совмещают с походом за покупками. Многие торопятся успеть до начала сезона отпусков.

«Вести» 

Вести в 20:00. В память об отце: москвичке провели персональную церемонию возле Вечного огня

Валентина Клименок видела своего отца только один раз, когда он приехал с фронта в отпуск. В январе 45-го он погиб. Спустя 76 лет после смерти отца она возложила цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду.

«Вести» 

2287553

Военная активность Соединенных Штатов, включая поход их кораблей в Черное море, совершается регулярно, а в последнее время еще и сопровождается агрессивной риторикой о том, что делает Россия на границе с Украиной. Как заявил глава российского МИДа Сергей Лавров, ответ на это простой: российская армия у себя дома и это наша страна. В отличие от Соединенных Штатов, которые постоянно организуют какие-то мероприятия по линии НАТО на Украине в тысячах километров от своей территории. Фрагмент выступления... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Начали укладывать новую трубу в аварийном коллекторе в центре Бердска

В Петербурге начали запускать фонтаны

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

У белгородки стащили сумку с деньгами

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости России

Начали укладывать новую трубу в аварийном коллекторе в центре Бердска

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

В Петербурге начали запускать фонтаны

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в России и мире

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Петербурге начали запускать фонтаны

Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ

У белгородки стащили сумку с деньгами

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу