Мы в Telegram
Добавить новость

Спортивный кластер в Ново-Переделкине будет расширен

40 млрд тенге дополнительно возвращены в казну Казахстана

Тематические карты «Тройка» в честь 30-летия Рунета выпустили в метро

Европейские банки заплатили России в 4 раза больше налогов, чем до СВО



«Мировое обозрение»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2021
1
2
3
4
9
10
12
13
14
15
16
17
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 18.06.2021

«Мировое обозрение» 

Замглавы МИД РФ обсудил с координатором ООН оказание гуманитарной помощи Сирии

МОСКВА, 18 июня. /ТАСС/. Заместитель министра иностранных дел России Сергей Вершинин и региональный координатор Управления по координации гуманитарных вопросов (УКГВ) ООН по сирийскому кризису Муханнад Хади обсудили в пятницу на встрече оказание гуманитарной помощи республике.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

«За поставку сырья на военные объекты в РФ». СНБО ввёл ряд новых санкций, в том числе, против Фирташа и Фукса

На очередном заседании Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины, которое состоялось сегодня, в пятницу 18 июня, принято решение о введении санкций против известных украинских бизнесменов Павла Фукса и Дмитрия Фирташа.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

НАТО призрачно. На Украине подумывают о «кулаке» с Румынией и Молдовой для противостояния «агрессору»

Конфигурация с членством в НАТО для Украины выглядит «печальной». Альянс уже длительное количество лет «забавляется» с Украиной и вводит ее в «заблуждение».

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

«Крым просил воды». Секретарь СНБО Данилов поглумился над наводнением в Крыму

После заседания Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины его секретарь Алексей Данилов поглумился над Крымом, который второй день страдает от ливней и паводков.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

СНБО ввел санкции против лиц «аффилированных со спецслужбами РФ» за хакерские атаки и вирус Petya

Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины на сегодняшнем заседании ввел санкции против юридических и физических лиц, которые, по его данным, причастных к кибератаке на Украину вирусом NotPetya.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

В США прокурор оправдал полицейского, выстрелившего задержанному в живот

Нью Хоуп, 18 июня. Американец Брайан Райлинг, который пострадал от действий сотрудников полиции Пенсильвании, подал судебный иск против офицера, выстрелившего ему в живот. Российский Фонд борьбы с репрессиями (ФБР), который был создан при содействии известного петербургского бизнесмена Евгения Пригожина, сообщил о своей готовности оказать Брайану Райлингу необходимую правовую и информационную поддержку в его борьбе с полицейской жестокостью.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Израильские СМИ подозревают Нетаньяху в уничтожении официальных документов перед уходом

Тель-Авив, 18 июня. Бывший премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху уничтожил официальные документы перед вступлением Нафтали Беннета в должность главы правительства, говорится в газете Haaretz со ссылкой на неназванных сотрудников канцелярии.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

L'Opinion (Франция): Европа (скоро) будет жестче к России

Доклад об отношениях ЕС и России, представленный Жозепом Боррелем, направлен на сближение позиций стран-членов Евросоюза с целью более требовательного отношения к Москве. Некоторые предлагают европейцам торговаться с Россией за снятие санкций в обмен на те или иные конкретные меры.

Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам Жозеп Боррель представил в среду доклад по отношениям ЕС и России. Документ под названием «Дистанцирование, давление, диалог» представляет рекомендации в сфере... Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

Авто будет можно напечатать на принтере: Volkswagen рассказал о новой технологии 3D-печати

Volkswagen планирует использовать новый процесс 3D-печати в производстве автомобилей. Как технология поможет автопроизводителям в будущем, разбирались аналитики ФБА «Экономика сегодня».

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Журналист Myśl Polska раскритиковал польских чиновников из-за внешней политики

МОСКВА, 18 июн — РИА Новости. В Польше происходит кризис в "элитах" и руководящих органах, который негативно отражается на ведении внешней политики, написал журналист Ян Энгельгард в газете Myśl Polska.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Нидерланды отменяют почти все ограничения по коронавирусу с 26 июня

ПАРИЖ, 18 июн - РИА Новости. Нидерланды отменяют почти все ограничения по коронавирусу с 26 июня, главным условием остается социальная дистанция, сообщил исполняющий обязанности премьер-министра страны Марк Рютте.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

«Трёхходовочка Трампа»: в комплименте Путина в адрес Байдена CNN увидел скрытый укол

Хотя после окончания саммита в Женеве президент России Владимир Путин и похвалил Джо Байдена за профессионализм, отметив, что СМИ в целом неправильно представляют американского лидера, на самом деле он пытается исказить его образ, считает ведущий CNN Крис Куомо. По его мнению, Путин воспользовался «трёхходовочкой Трампа», намекнув на умственную неполноценность своего оппонента.

Совет от профессионалов: один из самых простых способов понять суть крупных саммитов и политических событий ... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Welt: нашествие восьминогих — после наводнения Австралию окутало гигантской паутиной

Пауки опутали паутиной австралийский штат Виктория, сообщает Welt. После сильных дождей и наводнений, обрушившихся на регион, пауки ищут убежища на возвышенностях и плетут гигантские паутины для защиты от влаги. Опасность, однако, заключается в том, что некоторые из них ядовиты и даже опасны для человека.

Везде, куда ни глянь, белые, плотно сплетённые нити. В районах произрастания кустарников в австралийском штате Виктория миллионы пауков опутали дорожные знаки и покрыли деревья одеялом из паутины. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Эксклюзив DT: Джонсон против перевода британцев на постоянный режим удалённой работы

Правительство Великобритании не поддерживает идею перехода миллионов британцев, которые до пандемии работали в офисах, на постоянный режим работы из дома, отдавая предпочтение гибкому графику, стало известно The Daily Telegraph. Предполагается, что рекомендация по работе из дома в Великобритании будет отменена 19 июля.

Премьер-министр Борис Джонсон выступает против перехода Великобритании на постоянный режим удалённой работы, сообщает The Daily Telegraph со ссылкой на источники в правительстве. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

ZDF: Байдену досталось от прессы за мягкость в переговорах с Путиным

В России и США по-разному оценили результаты переговоров главы Кремля Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена, сообщает ZDF. В Кремле саммит назвали встречей «со знаком плюс», а вот СМИ в США раскритиковали Байдена за недостаточную жёсткость и отсутствие конкретных результатов, рассказывает немецкий телеканал.

Саммит между президентом России Путиным и президентом США Байденом в Кремле назвали встречей «со знаком плюс». Вчера в Женеве оба договорились... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Фермеры прикинули зарплату мигрантам: до 5000 рублей в день

На юге России массовая уборка овощей и картофеля начнется уже в середине июля. Но особо биться за урожай некому, трудовых мигрантов на полях нет. По сообщениям прессы, Минсельхоз в спешном порядке договаривается с РЖД о чартерных железнодорожных перевозках сезонных рабочих из республик Средней Азии.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Мишустин встретил День медика в Коммунарке: врачам выделят 25 млрд рублей

День медика, который отмечается в третье воскресенье июня, в этом году должен был символизировать триумф в борьбе с коронавирусом, но из-за взрывного роста заболеваемости превратился в праздник, если не со слезами, то с тревогой в глазах. Вместо отпусков и плановой работы власти снова призывают врачей вернуться на передовую. Михаил Мишустин пообещал, что проблем с финансированием не будет: правительство прямо сейчас даст 25 млрд руб на поддержку системы здравоохранения и готово дать еще, если ситуация будет ухудшаться. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Операция "Чистое поле": случайности и закономерности в деле Максима Резника

Собрано "достаточно доказательств для предъявления Резнику обвинения в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК РФ (незаконный оборот наркотических средств)", уверяет главное следственное управления СКР по Санкт-Петербургу. Что ж, humanum errare est - человеку свойственно ошибаться. А задержанный депутат питерского ЗакСа Максим Резник, что бы ни говорили про него оппоненты, - безусловно, человек. Но ведь и следователи, ведущие это дело, тоже принадлежат к homo sapiens.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Эксперты обсудили армянские выборы: за власть будут бороться на улице

Досрочные парламентские выборы в Армении состоятся 20 июня. В связи с этим «МК» решил подвести итог прошедшей в республике предвыборной кампании. В организованном с этой целью круглом столе под названием «Выборы в Армении: Кто возьмет верх?» выступили глава армянского филиала Института стран СНГ Александр Маркаров, научный сотрудник Института Кавказа Грант Микаелян, политический аналитик Аршалуйс Мгдесян и кандидат в депутаты от блока «Армения» Айк Халатян.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Шейнин осадил украинскую журналистку замечанием о глобусе на саммите в Женеве

Ведущий шоу «Время покажет» Артем Шейнин поставил на место украинскую журналистку Янину Соколовскую, рассказав факт об историческом глобусе, который стоял на переговорах Джо Байдена и Владимира Путина.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

В Азии преобладает позитив, нефть снижается

Главные новости к утру 30 апреля

Роналдо и два игрока «Спартака» попали в сборную 26-го тура РПЛ

Музыкальные новости

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Сергей Собянин. Главное за день

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Новости России

Главные новости к утру 30 апреля

Смертоносная лихорадка Западного Нила: симптомы и кто в группе риска

Кулубаев обсудил с министром правительства Москвы условия труда кыргызстанцев в РФ

"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето

Экология в России и мире

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Спорт в России и мире

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Moscow.media

Коршун

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Мрамор XXX. Пан и нимфа











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Ученые нашли 27 утерянных томов братьев Гримм с их рукописными заметками

Мизулина о концерте Hofmannita: "Возникнут вопросы у правоохранительных органов"

«Мечтала попасть в твои руки»: Якутянка побывала на макияже у Гоар Аветисян

Роналдо и два игрока «Спартака» попали в сборную 26-го тура РПЛ