Мы в Telegram
Добавить новость

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Национальная бизнес-премия: Александр Ласкавнëв победил в номинации «Интернет-маркетолог года» 

Актуальное искусство: художница Адель Левитова — в проекте «Сноба» «АртАкт»

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

«Мировое обозрение»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2021
1
2
3
4
9
10
12
13
14
15
16
17
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 08.06.2021

«Мировое обозрение» 

Белоусов поручил выделить в 2021 году субсидии на перевозку пассажиров в ДФО

МОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. Первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов поручил внести в правительство РФ проекты актов о выделении в 2021 году субсидий на перевозку пассажиров в Дальневосточном федеральном округе. Об этом сообщили журналистам в аппарате первого вице-премьера по итогам совещания по дальневосточной авиакомпании.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Renault обвинили в мошенничестве в связи с дизельным скандалом

ПАРИЖ, 8 июня. /ТАСС/. Французские следователи обвинили автопроизводителя Renault в мошенничестве в рамках расследования махинаций с показателями выбросов в окружающую среду дизельных двигателей прошлых поколений - так называемого дизельного скандала. Об этом во вторник сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на заявление концерна.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Грушко: Зеленский активно саботирует Минск-2 для сохранения санкций Запада против РФ

МОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. Президент Украины Владимир Зеленский саботирует всеми силами выполнение минских договоренностей, чтобы сохранить введенные Западом антироссийские санкции. Об этом заявил во вторник журналистам замглавы МИД РФ Александр Грушко.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

«Агенты Путина» заставляют британских солдат в Эстонии пьянствовать и драться

В Эстонии в составе боевой группы НАТО находятся сотни британских военнослужащих, которые регулярно попадают в скандалы. Эстонские СМИ сообщили, что семеро британских солдат перепились и буянили в поезде, который следовал из Таллина в латвийский приграничный город Валка.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

22-летний призывник выпрыгнул с 5 этажа тернопольского военкомата

В Тернополе 22-летний призывник выпрыгнул с 5 этажа военкомата и остался жив. Об этом сообщил генеральный директор Центра экстренной медицинской помощи Тернопольщины Михаил Джус в соцсети.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Африканский союз поймал издание Jeune Afrique на дезинформации о событиях в ЦАР

Банги, 8 июня. Представитель Африканского союза опроверг информацию о том, что совместная делегация АС, Евросоюза и Экономического сообщества стран Центральной Африки (ЭСЦАГ) приезжала в ЦАР, чтобы убедить главу государства начать переговоры с боевиками.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Норвежские аналитики назвали отношения России и ЦАР прочными и долгосрочными

Банги, 8 июня. Эксперты Норвежского аналитического центра (РИПТО) рассказали про причины укрепления отношений Центральноафриканской Республики и России и отметили важность кооперации двух стран.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

МИД Франции отказался предоставить обещанную ЦАР финансовую поддержку

Банги, 8 июня. Министерство иностранных дел Франции заморозило программу бюджетной помощи Центральноафриканской Республике объемом 10 млн евро и приостановило военное сотрудничество с африканской страной.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Представитель SWIFT рассказал, отключат ли Россию от системы

МОСКВА, 8 июня/ Радио Sputnik. Исполнительный директор Российской национальной ассоциации СВИФТ (Россвифта) Роман Чернов сообщил, что Россию не собираются отключать от SWIFT, передает РИА Новости.

Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

Четыре проекта в сфере торговли на 12,5 млрд руб реализуется под Ростовом

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 8 июн – РИА Новости. Четыре проекта в сфере торговли с общим объемом инвестиций 12,5 миллиарда рублей войдут в "губернаторскую сотню" в Ростовской области, сообщил на совещании во вторник первый замгубернатора региона Виктор Гончаров.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Названы сроки создания дальневосточной авиакомпании

МОСКВА, 8 июня/ Радио Sputnik. Корпоративные процедуры по созданию дальневосточной авиакомпании должны завершить до сентября, сообщили журналистам в аппарате первого вице-премьера РФ Андрея Белоусова.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Постпред России при СЕ оценил закон О коренных народах Украины

МОСКВА, 8 июн - РИА Новости. Москва будет добиваться в Совете Европы адекватной реакции на закон президента Украины Владимира Зеленского об исключении русских из числа коренных народов Украины, заявил постпред России при СЕ Иван Солтановский.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

В Белом доме рассказали, как Байден готовится к встрече с Путиным

ВАШИНГТОН, 8 июн - РИА Новости. Президент США Джо Байден с командой готовится к своему первому зарубежному турне и саммитам с НАТО, "семеркой" и российским коллегой Владимиром Путиным, у него десятилетия опыта, на которые глава Белого дома полагается, заявила официальный представитель американской администрации Джен Псаки.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Нужна ли Крыму токсичная днепровская вода?

На днях многолетняя проблема с водоснабжением Крыма едва не разрешилась сама собой. Самопальная дамба, выстроенная в 2014 году для блокады поставок через Северокрымский канал, дала течь, и днепровская вода устремилась ко второй дамбе, которая пока еще не достроена и официально не принята в эксплуатацию. Еще немного, и полуостров получит желаемое вопреки воле майданных властей Украины. Однако крымские власти вдруг начали воротить нос от воды из Днепра. Чего в этом больше, политического кокетства или... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

"Индекс борща" показал масштаб роста цен в России

Известно ли вам, что самый дорогой суп в мире — буйабес-империал. Стоимость порции на двоих — в районе $500. Наш борщ еще не может составить зарубежному первому серьезную конкуренцию, но недалек тот день, когда и он будет стоить астрономическую сумму. Все попытки властей затормозить потребительскую инфляцию провалились. Об этом свидетельствуют данные Росстата: показатель впервые за 4,5 года превысил 6% в годовом выражении. Очередной инфляционный скачок произошел не из-за каких-то изысканных, штучных товаров и продуктов... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Путина впечатлила соцработник, говорившая, "как на съезде партии"

Пандемия коронавируса сделала День соцработника важным праздником, который, как 1 сентября и 4 ноября, теперь отмечается с участием первых лиц государства. Владимир Путин по этому поводу рассуждал об опасности социального одиночества, а Михаил Мишустин думал, как привлечь в программы «Активного долголетия» мужчин и знакомился с техниками выключения левого полушария.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Как убивали преемника Сталина

Долгие десятилетия родные Александра Косарева не знали, где он захоронен, и не могли ни праху поклониться, ни цветы на могилу принести. Жизненный путь генерального секретаря ЦК комсомола оборвался в застенках «Лефортово». Александра Косарева расстреляли как врага народа, вывезли в кузове грузовика в груде других мертвых тел и сожгли в печах Донского крематория. Ему было 35 лет.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Психологи объяснили пощечину Макрону: спланировал акцию заранее

Объяснение пощечине, которую получил сегодня президент Франции Эммануэль Макрон, нашлось у психологов. Мозговеды считают, что агрессивный мужчина, отвесивший главе государства хлесткий удар, планировал это заранее как политическую акцию.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Политик Новичков сравнил Украину с пьющим соседом

Речь об этом шла на брифинге Медиагруппы "Патриот". Как отметил член центрального совета партии "Справедливая Россия — За правду" Николай Новичков, так называемые "партнеры" сильно устали от выходок Киева.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Политолог объяснил, как Минск исправил историческую несправедливость с Польшей

Политолог Николай Межевич заявил, что Белоруссии удалось исправить историческую несправедливость со стороны Польши путем учреждения даты Дня народного единства в республике. Об этом он рассказал изданию «ВЗГЛЯД».

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Журналист FAZ назвал пощечиной слова Путина о "кормежке" Украины

Автор издания Frankfurter Allgemeine Zeitung указал, что Путин жестко поставил Киев на место высказыванием, что Россия не обязана "всех кормить". Как пишет Фезер, Германия не раз говорила, что следует сохранить транзит газа через Украину, несмотря на запуск трубопровода "Северный поток — 2".

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Национальная бизнес-премия: Компания Skillaz завоевала награду «HR Tech года» 

Что на самом деле произошло в Перл-Харборе

Музыкальные новости

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Новости России

Предвыборная тактика ракетных ударов

Суд в Москве арестовал пятерых фигурантов дела о поджоге вертолета Ка-32

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Экология в России и мире

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Спорт в России и мире

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Moscow.media

МИД Таджикистана вручил протестную ноту российскому послу

Июльская ночь...

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Страница с биографией арестованного замминистра обороны России Тимура Иванова исчезла с сайта российского военного ведомства

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Прокуратура сообщила, что площадь пожара в Раменском возросла до 2,3 тыс. кв. м

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”