Мы в Telegram
Добавить новость

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?

МЧС: в промзоне в Королеве локализовали пожар на 550 квадратных метрах

Подруга Тимура Иванова генеральша Мария Китаева. О ней не принято говорить вслух

«Мировое обозрение»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2021
1
2
3
4
9
10
12
13
14
15
16
17
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 07.06.2021

«Мировое обозрение» 

Флагман Realme GT 5G на базе Snapdragon 888 вышел в Европе по цене всего от 550 евро

Ещё в марте китайская компания Realme представила у себя на родине высококлассный смартфон GT 5G, построенный на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 888. Теперь флагманское устройство дебютирует на европейском рынке по довольно скромной для продуктов такого класса цене в 549 евро.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Последнее пленарное заседание весенней сессии Госдумы может пройти 17 июня

МОСКВА, 7 июня. /ТАСС/. Госдума может собраться на последнее пленарное заседание весенней сессии и седьмого созыва в целом 17 июня. Об этом сообщил журналистам первый замглавы фракции "Единая Россия" в Госдуме Андрей Исаев.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

В МО заявили, что радиационный фон на Новоземельском полигоне не превышает естественный

МОСКВА, 6 июня. /ТАСС/. Радиационный фон на полигоне на Новой Земле соответствует норме и не угрожает военнослужащим и членам их семей, проходящим службу на острове, сообщил начальник 12-го Главного управления Минобороны РФ генерал-майор Игорь Колесников.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

10 удивительных электробайков-самоделок

Большинство самодельных электровелосипедовсоздаются по принципу: чем дешевле и функциональнее, тем лучше. Выглядят эти велосипеды зачастую не слишком презентабельно. Что не мешает им пользоваться особым почетом и уважением в cообществе DIY (аббревиатура от Do It Yourself — «сделай сам»).

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

В Госдуме осудили законопроект Зеленского о коренных народах

Инициируемый президентом Украины Владимиром Зеленским законопроект о коренном народе является «вопиющей провокацией, направленной на обострение напряженности». Как сообщает ТАСС, об этом говорится в заявлении Госдумы, обнародованном 7 июня.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Кулеба: Украина не позволит «шипящим» на форму сборной по футболу оскорблять символы страны

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба высказался по поводу контура карты Украины с Крымом и лозунгом «Слава Украине! Героям слава!» на новой форме сборной Украины по футболу на Евро-2020.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

«За неуважение к Украине»: Киевский нацуниверситет лишил Лукашенко звания почетного доктора

Ученый совет Киевского национального университета им. Т. Шевченко лишил президента Белоруссии Александра Лукашенко звания «Почетный доктор Киевского национального университета имени Тараса Шевченко», которое ему было присвоено в 2009 году.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

На проект Зеленского «Зелёная страна» нужно 2 млрд грн

Чтобы высадить 1 млрд деревьев в рамках проекта «"Зеленая страна» в течении 3 лет потребуется 2  млрд гривен, которые будут привлечены за счет деятельности лесных хозяйств и из госбюджета.

Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

Представитель Российско-Германской ВТП назвал важнейшие сделки ПМЭФ-2021

Петербургский международный экономический форум завершился 5 июня. Директор филиала северо-западной Российско-Германской внешнеторговой палаты Владимир Никитенко рассказал в рамках пресс-конференции в медиацентре "Патриот" об одном из ключевых соглашений на ПМЭФ-2021.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Зеленский: я готов встретиться с Байденом в Женеве (Корреспондент, Украина)

Общение Владимира Зеленского и Джо Байдена пока ограничивается лишь одним телефонным разговором. Но вчера Зеленский заявил о готовности встретиться с американским лидером и провести консультации по предстоящему саммиту Байден-Путин. Если США решат не обсуждать с Киевом саммит в Женеве, «это будет большой ошибкой», сказал он.

Президент Украины Владимир Зеленский выразил готовность встретиться с американским лидером Джо Байденом до его встречи с президентом РФ Владимиром Путиным в Женеве 16 июня.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Переход экономики РФ с доллара на евро требует подсчета издержек

Инвестиции средств ФНБ в реальный сектор экономики скажутся на России позитивней отказа от доллара, отметил в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» доцент департамента экономической теории Финансового университета при Правительстве РФ Петр Арефьев.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Российское оружие пользуется спросом, несмотря на санкции и пандемию

Против России ведется недобросовестная конкурентная борьба, и военно-промышленный комплекс США буквально бросается во все тяжкие, чтобы удержать свои позиции, отметил в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» военный эксперт Алексей Леонков. 

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Росстат сообщил об ускорении инфляции на продукты питания

МОСКВА, 7 июн - РИА Новости. Продовольственная инфляция в России в мае в месячном выражении ускорилась до 0,96% с 0,75% в апреле, а в годовом выражении - до 7,4% с 6,55% месяцем ранее, говорится в сообщении Росстата.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

В Нидерландах отреагировали на денонсацию налогового соглашения с Россией

АМСТЕРДАМ, 7 июн - РИА Новости, Анастасия Иванова. Денонсация соглашения об избежании двойного налогообложения является шагом в неверном направлении, но она не необратима - Нидерланды продолжат усилия по налаживанию диалога с Россией и решению проблемы до конца года, говорится в письме голландского Минфина парламенту страны, поступившем в распоряжение РИА Новости.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

ВОЗ предупредила об опасности новых штаммов коронавируса для непривитых

ЖЕНЕВА, 7 июн - РИА Новости. Быстрое снятие ограничений, введенных в связи с пандемией коронавируса, может иметь катастрофические последствия для непривитых из-за распространения новых штаммов COVID-19, заявил в понедельник глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Александр Роджерс: Как потомки древлян до сих пор мстят русским

Некоторые люди считают, что прошлое не имеет значения и не оказывает влияния на наше сегодняшнее бытие. Между тем, практика показывает, что события достаточно далёкого прошлого могут «аукаться» ещё много поколений после своей формальной развязки.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Главред: Украине разрешили выступать на Евро форме с Крымом и лозунгами «Слава Украине» и «Героям слава»

Союз европейских футбольных ассоциаций одобрил форму сборной Украины для выступления на чемпионате Европы по футболу. Как передаёт «Главред», новая форма Украины включает в себя футболку с контуром карты страны, в который входят Донбасс и Крым. Также возле ворота футболки с двух сторон вышиты лозунги «Слава Украине» и «Героям слава».

Союз европейских футбольных ассоциаций УЕФА одобрил форму сборной Украины для выступления на чемпионате Европы по футболу. Как передаёт «Главред», об этом сообщила пресс-служба союза. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Bild: главный немецкий вирусолог назвал теорию о лабораторном происхождении COVID-19 безосновательной

Главный немецкий вирусолог Кристиан Дростен высказался против теории о происхождении коронавируса из лаборатории Уханьского института вирусологии, пишет Bild. По слова Дростена, у сторонников этой теории нет никаких весомых доказательств: вирусолог, в свою очередь, высказал свою версию происхождения вируса, заявив, что он мог зародиться в китайской меховой промышленности.

Произошёл ли коронавирус из лаборатории Уханьского института вирусологии — самый острый вопрос связанного с коронавирусом кризиса, пишет Bild. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Точилин назвал преимущество «Спартака» в матче с «Динамо»

Девушка сбила 13-летнего ребенка на улице Фестивальной

Мужчина искромсал ножом бывшую супругу в примерочной ТЦ

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

Музыкальные новости

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве

Новости России

Подруга Тимура Иванова генеральша Мария Китаева. О ней не принято говорить вслух

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

Трубач из Москвы приедет в Ульяновск на «Дни джаза»

Shot: Ивлеева удалила фотографии и видео из запрещенной в России соцсети

Экология в России и мире

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Оформить медицинскую книжку

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в России и мире

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза











Топ новостей на этот час

Rss.plus






МЧС: в промзоне в Королеве локализовали пожар на 550 квадратных метрах

Трубач из Москвы приедет в Ульяновск на «Дни джаза»

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?