Мы в Telegram
Добавить новость

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Акция «День добрых дел» прошла в Химках

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2021

Новости за 30.05.2021

E-news.su 

«Главная тема» с Андреем Бабицким. Годовщина начала боёв за Донецкий аэропорт

Участники обсуждения: ● Участница боёв за Донецкий аэропорт, командир батальона «Гром» - Илона Баневич ● Журналист, политолог - Рамиль Замдыханов ● По видеосвязи: российский богослов, философ, публицист, политик - Виктор Аксючиц

E-news.su 

Новости Новороссии от 30.05.2021

● Темы дня. Вечерний выпуск. 30.05.21 ● «Главное» на 18.30 от 30.05.2021 ● ГТРК ЛНР. Вести недели. 30 мая 2021 год ● Киев переезжает в Москву! ВСУ убили пенсионера! 30.05.2021 «Панорама Недели»

E-news.su 

Вести недели с Дмитрием Киселевым | Итоги Недели с Ирадой Зейналовой | Воскресное время | Главное с Ольгой Беловой от 30.05.2021

Новости дня 30 мая «RT» Главные новости — глава РФПИ Кирилл Дмитриев заявил об ажиотажном спросе на «Спутник V» во всём мире. По его словам, российская вакцина показывает свою эффективность и безопасность. В Новосибирской области 19-летний мужчина, случайно раненный полицейским, скончался в больнице. Полицейскому предъявлено обвинение в причинении смерти по неосторожности. Власти Израиля с 31 мая ограничивают въезд своих граждан в Россию и Аргентину из-за коронавируса. Эти и другие главные новости дня — в видео RT. Читать дальше...

E-news.su 

За евросанкции против Белоруссии заплатит Польша

Инцидент с экстренной посадкой самолёта авиакомпании Ryanаir в Минске грозит создать новую политическую реальность в регионе и перекроить основные газотранспортные потоки. Как ни странно, но основным пострадавшим в этом случае окажется вовсе не Белоруссия и не Россия, а Польша, которую последнее время просто преследуют проблемы в энергетике. Чем грозит Варшаве остановка газопровода «Ямал-Европа»?

E-news.su 

Михаил Хазин. Почему Путину не нужен следующий срок | Дискуссионный клуб-школа «Толковый избиратель» (Хазин, Владимирова, Макаренко)

Почему Путину не нужен следующий срок ● Заявка Кудрина на нобелевскую премию ● Зачем разговоры об адресной поддержке населения ● Почему Путину не нужен следующий срок ● Почему следующий президент России будет моложе 60 лет ● Кудрин на посту президента России Дискуссионный клуб-школа «Толковый избиратель» (Хазин, Владимирова, Макаренко) Как мы можем влиять на выбор пути, по которому пойдет страна? Только объединяясь с другими людьми и вместе работая над образом будущего. Мы ищем единочаятелей для... Читать дальше...

E-news.su 

Failed state раннего Средневековья

История королевства вестготов в Испании должна попадать на страницы учебников с припиской «НЕ НАДО ТАК», ибо за несколько столетий своего существования оно едва ли видело спокойные времена.

E-news.su 

Почему уборщицы и сторожа побеждают на российских выборах

В последние годы выборы в российских регионах не раз приносили сюрпризы – там неожиданные результаты показывали кандидаты, которых поначалу мало кто принимал всерьез. Так, победу одерживали сторож, уборщица и домохозяйка. Почему за них голосует избиратель и как это характеризует отечественную выборную систему?




E-news.su 

Евгений Сатановский. Аттракцион неслыханной жадности | "Белавиа" в Крым не летает и... | Байден несёт невесть что... | О высоких материях | и др.

● Аттракцион неслыханной жадности ● Байден несёт невесть что... ● "Белавиа" в Крым не летает и до получения команды свыше летать не будет ● Интернет полон разного ● О высоких материях ● Берлинские зарисовки

E-news.su 

Монтян. Почему так пригорело у Коллективного Запада?

Еще немного — и Ромашка Протасевич станет героем всей прогрессивной части человечества. Эдакий анти-Ассанж, прости господи, который мучается в застенках «картофельного Каддафи». Невозможно было удержаться, чтобы не проанализировать нынешнее жужжание западных СМИ и не копнуть немного вглубь истории, когда отважный шататель Бацькиного режима сеял мир и демократию у нас на востоке.

E-news.su 

Менделеев, шпионаж и сказ о том, как русский бездымный порох стал американским

Слова Нарышкина, что Дмитрий Менделеев был агентом российской разведки, удивили. «Шпионский эпизод» числится один — да и тот не слишком достоверный. Зато история, как Менделеев пытался дать русским войскам лучший в мире порох, но его изобретение оказалось в американских руках, заслуживает быть рассказанной.

E-news.su 

Борщ – не украинский. Но и не русский

Впереди лето, а в эту пору люди чаще интересуются кулинарной темой, отыскивая оригинальные рецепты окрошки или борща. Однако украинские патриоты озабочены борщами в любой сезон – днем и ночью, на пустой или на полный желудок. Они требуют признать это блюдо неотъемлемым достоянием Украины, и уже подали соответствующие документы в ООН – ожидая ответа буквально в ближайшие дни.

E-news.su 

Француз переехал в ДНР и поет русские песни

Франсуа Мод д’Эме обосновался в Донбассе в 2015 году. Сначала воевал на стороне ополчения, потом преподавал, а последние три года служит солистом Донецкой филармонии.

E-news.su 

"Ушёл в партизаны": бывший военный ушел в лес и отстреливается от полиции

Во французском городе Дордонь на юго-западе страны власти проводят спецоперацию. Там пытаются поймать местного жителя, бывшего военного, который захватил с собой охотничье ружье и ушел в лес.

E-news.su 

Семь медведей устроили вечеринку в комплексе с бассейнами и теннисным кортом

Семь медведей припёрлись в комплекс для отдыха с бассейнами, столиками на открытом воздухе и теннисным кортом. Судя по видео, косолапые отлично тусят. + Чудесное спасение антилопы из пасти крокодила + Новорожденные тигрята делают первые шаги

E-news.su 

Белоруссия может прекратить поставки бензина на Украину

В июне украинский рынок бензина может столкнуться с небывалым ранее дефицитом. Такое станет возможным "благодаря" прекращению поставок с Мозырского НПЗ, который отгружает продукцию на Украину. Украинские владельцы АЗС бьют тревогу. + Отрицательное сальдо в 10 миллиардов. О чём должны договориться Путин и Лукашенко

E-news.su 

Яков Кедми: Новейшие виды российского гиперзвукового оружия практически обнуляют систему ПВО США

Военно-политический эксперт Яков Кедми называет причины желания президента США встретиться с президентом России, комментирует заявление Владимира Путина о гиперзвуковой ракете «Циркон», успешных испытаниях ЗРК С-500, даёт оценку российской ракеты «Острота» и американскому гиперзвуковому оружию дальнего действия.

E-news.su 

Британия, возможно, получила последнее предупреждение от России

Британия получила предупреждение от России. Лондону следует изменить своё поведение и скорректировать свою политику на российском направлении «в целях подтверждения на деле намерения выстраивать сотрудничество на основе взаимного уважения и учёта интересов».

E-news.su 

Россия вскрывает копилку ФНБ. На что пойдут наши деньги. Время-вперёд! №450

Россия решилась на вскрытие резервов Фонда национального благосостояния вопреки рекомендациям Международного валютного фонда и готова направить почти триллион рублей на первые семь проектов. Почему это хороша новость и как накопленные нефтедоллары помогут оживить нашу экономику – покажем в этом выпуске.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Кинолог Голубев рассказал, чем можно угостить собаку на пикнике

Экология в России и мире

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Захарова: Учения НАТО у границ являются попыткой втянуть РФ в гонку вооружений

Акция «День добрых дел» прошла в Химках

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие