В Мытищах хотят прекратить нецелевое использование земель

Экологи в Мытищах проверили качество воды в Капустинском заливе

Депутат Маликов рассказал о важности создания благоприятных условий для бизнеса

Легойда упрекнул МВД Эстонии в навязывании церкви политических взглядов



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2021

Новости за 10.05.2021

E-news.su 

Путин приступил к открытому построению Российской Империи. Альберт Пирманов

Эта статья, от декабря 2012 года. Она показывает, какой гигантский путь совершила Российская Федерация, под руководством Путина, даже за восемь прошедших лет, с момента её написания! Россия, буквально на глазах одного поколения, превратилась из «Больного и умирающего постсоветского территориального образования» в, динамично развивающуюся, Сверхдержаву!

E-news.su 

Новости Новороссии от 10.05.2021

● ГТРК ЛНР. Вести. 21:30. 10 мая 2021 год ● Дневной выпуск новостей. 10.05.2021, "Панорама" ● Темы дня. Вечерний выпуск. 10.05.21 ● «Главное» на 20.30 от 10.05.2021 ● НОВОСТИ.10.05.2021.ГОРЛОВКА-6ТВ

E-news.su 

Вести от 10.05.2021

● Новости дня 10 мая «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (10.05.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (10.05.2021) «Первый канал»

E-news.su 

Дерьмо и День Победы

Не хотел, я, товарищи, писать в такой день подобное - но прекрасная Ксения Анатольевна Собчак уговорила. Ладно, все эти Чичваркины, все эти Шендеровичи, Гозманы и прочие - уже, откровенно говоря - не трогает. Сажать их дядя Вова не велит, говорит - показывайте, моральных уродов - что поделать, будем показывать.

E-news.su 

Ушаты помоев на нашу Победу: Почему либералов корёжит от Парада и детей в военной форме

Уже привычным дополнением к празднику Великой Победы стали ушаты помоев, выливаемые на него лицами определённой политической ориентации. Набор их аргументации обычно не блещет разнообразием: "победители живут хуже побеждённых", "не надо нагнетать военную истерию", "лучше бы ветеранам денег дали", "нужно жить будущим, а не прошлым", "надо не веселиться, а скорбеть по миллионам жертв", и далее в том же духе.

E-news.su 

Российская компания получила премию за разработку бионических протезов. Руслан Осташко

Премию за разработку бионических протезов получила в текущем году отечественная компания MaxBionic. На днях фирма опубликовала видео, показывающее, как человек, потерявший из-за трагического несчастного случая обе руки, пользуется протезами от российских разработчиков. Причём эти протезы доступны таким людям бесплатно, за счёт Фонда социального страхования России




E-news.su 

Стремление США к абсолютному военному превосходству подрывает стратегическую стабильность в мире

Пентагон намерен потратить 18 миллиардов долларов на разработку, производство и поддержку своих новых ракет-перехватчиков, что, в соответствии с недавно опубликованными данными, является первым крупным контрактом администрации Байдена для военно-промышленного комплекса США.

E-news.su 

Стойкое ощущение

Такое ощущение, что нас разрешили убивать, только дозировано. Достал из кармана российские рубли, посмотрел на них, и у меня возникло полное ощущение, что они у меня есть, я ими пользуюсь, получаю зарплату и могу ими расплачиваться, потому что это факт.

E-news.su 

Корнилов: в поздравлении украинцев с 9 мая Зеленский подчеркнул свою безграмотность

Президент Украины Владимир Зеленский по случаю Дня Победы произнес русофобскую речь, в которой приписал победу в Великой отечественной войне не Красной армии, а «антигитлеровской коалиции», проявив при этом полное незнание истории.

E-news.su 

Дмитрий Заборин: Продолжается соревнование, кто больше украинцев похоронит

В день как бы памяти всегда происходит соревнование в беспамятстве: кто больше украинцев похоронит. Название Великой Отечественной войны запрещено, советские полководцы заклеймлены, речевки про утопших в Днепре отскакивают от зубов, праздник системно уничтожается - под предлогом того, что нужно скорбеть о погибших, конечно. Но сколько же погибло - так никто и не знает.

E-news.su 

Баимский ГОК получит 5 новых ПАТЭС от Росатома за ₽169 млрд. Борис Марцинкевич

Энергопроект Росатома для ГОКа на Чукотке за ₽169 млрд - Президент Владимир Путин отдал предпочтение предложению Росатома по энергоснабжению Баимского золотомедного месторождения на Чукотке, принадлежащего казахстанской KAZ Minerals, с использованием плавучих энергоблоков. Стоимость этого проекта «Росатома» — 169 млрд руб + Альтернатив Росатому нет: почему у Чехии нет выбора для «Дукован»

E-news.su 

Подоляка. День Победы: наш долг закончить то, что 76 лет назад начали наши предки | Независимость Шотландии – станет крахом Британской империи

9 мая – День Победы: сегодня наш долг закончить то, что 76 лет назад начали наши предки К сожалению, та Победа, которую 76 лет назад одержали наши отцы, деды и прадеды, не стала окончательной. И нам, их потомкам нужно довершить, начатое ими дело. Независимость Шотландии – станет крахом Британской империи: Насколько это реально? Сегодня говорят об этом много. При этом домыслов столько, что пора обратиться к истории. Ведь все это уже один раз было и результаты предыдущего противостояния Шотландии и... Читать дальше...

E-news.su 

«Территория» в Великой битве. Алексей Исаев

Дальстрой, гигант первых пятилеток, в годы Великой Отечественной войны обеспечивал Советский Союз золотом и оловом, вольфрамом и кобальтом... Алексей Валерьевич Исаев рассказывает о том, как в тысячах километров от фронта воевали геологи и промывальщики, горные инженеры и горнорабочие, шофёры и трактористы.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

При поддержке АЛРОСА: Подарить здоровую жизнь

В Якутске открылась первая в России мастерская креативных профессий

В мае приморцы увидят «Сны Сибири»

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Музыкальные новости

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Новости России

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города

В мае приморцы увидят «Сны Сибири»

В подмосковном Пущине заменили лабораторных мышей бессмертными червями

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Экология в России и мире

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Спорт в России и мире

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Moscow.media

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Туманный Кара-Таш

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






ЦСКА одерживают победу в игре с «Енисеем» во втором раунде плей-офф Единой лиги

В Москве назвали победителей конкурса грантов в рамках проекта «Открытая сцена»

Отправлен в камеру с телевизором: Общественник рассказал о месте содержания Тимура Иванова

Небензя заявил о попытке США очернить Россию своей резолюцией в Совбезе ООН