Мы в Telegram
Добавить новость

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Продолжаются работы по озеленению города

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Турнир по самбо в честь Дня Победы пройдет в Петрозаводске

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2021

Новости за 26.05.2021

E-news.su 

Российские банки готовятся заработать на падении доллара

В российских банках была обнаружена растущая валютная дыра. Денег в запасе у банков оказалось на 15 млрд долларов меньше, чем реальных денег на счетах клиентов. Подобный разрыв в принципе нормальное явление, необычно то, что разрыв непрерывно растет с ноября прошлого года. Что все это значит и почему это хороший сигнал для рубля?

E-news.su 

Минута «пшику»: так победим!

У здания посольства Белоруссии в Варшаве состоялась громкая (в буквальном смысле) акция белорусских майданутых оппозиционеров. Поддержать Романа Протасевича они решили истошным криком в течение минуты

E-news.su 

Встреча Путина и Байдена. Заявления Бацьки. Что происходит? | Зачем Зеленский придумал закон о «национальном сопротивлении»

Встреча Путина и Байдена. Заявления Бацьки. Что происходит? Батальоны Зеленского. Зачем президент придумал закон о «национальном сопротивлении» Запрет на полеты в Беларусь. Опрос Антонины Белоглазовой Жену Зеленского по Киеву сопровождают разведчики и бодигарды

E-news.su 

Новости Новороссии от 26.05.2021

● ГТРК ЛНР. Вести. 21:30. 26 мая 2021 год ● Дневной | Вечерний выпуск новостей. 26.05.2021, "Панорама" ● Темы дня. Вечерний выпуск. 26.05.21 ● «Главное» на 20.30 от 26.05.2021 ● НОВОСТИ.26.05.2021.ГОРЛОВКА-6ТВ

E-news.su 

У посольства России в Киеве сожгли, растоптали «Кремль» и выпили за это | 450 лет со дня мести Путину

Давняя и навязчивая мечта украинских националистов и им сочувствующих, коих немало, сжечь Кремль сегодня была воплощена в реальность. Сожжение Кремля было посвящено седьмой годовщине начала боёв за донецкий аэропорт.

E-news.su 

В Минобороны Украины продолжают «пилить» деньги, вводя украинских граждан в заблуждение

На днях украинский журналист, позиционирующий себя военным экспертом, Юрий Бутусов, не выдержав всего того, что творится в Минобороны Украины, принял решение сложить полномочия советника министра обороны на общественных началах Андрея Тарана. В этом статусе Бутусов проработал менее полугода.




E-news.su 

Население Украины сократится ещё на 6 миллионов. Константин Бондаренко

"Новые владельцы земли, а, в первую очередь, это будут иностранцы, будут стимулировать новые миграционные процессы. Привозить сюда более дешевую рабочую силу, как это происходило во всем мире.

E-news.su 

"Железная логика", или к чертям политкорректность

Начиная с момента получения сообщения о бомбе белоруссы отработали все правильно, и по букве процедур (почему-​то называемых протоколами - блин, сионских мудрецов развелось...), и по духу.

E-news.su 

Космическая среда № 331 | Как рождаются звезды: завораживающее видео

Новостная интернет-программа «Космическая среда» Роскосмос ТВ. Выпуск 331. В программе от 26 мая 2021 года: 00:00 — результаты работы «Роскосмоса» в 2018-2021 гг.; 01:40 — составы российских экипажей МКС до 2023 года; 03:10 — запуск спутников OneWeb с Восточного; 04:00 — Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин на Startup Village; 05:05 — Олег Новицкий и Петр Дубров выйдут в открытый космос; 06:00 — VR-технологии от «РК-Цифра»; 07:00 — мотопробег «Ночных волков» до космодрома Восточный; 07:45 ... Читать дальше...

E-news.su 

Вести от 26.05.2021

● Новости дня 26 мая «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (26.05.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (26.05.2021) «Первый канал»

E-news.su 

Трехметровый питон кусает змеелова

В Австралии змеи часто проникают в дома к людям, и если рептилия не уходит самостоятельно — требуется вызывать специалистов. Самостоятельный отлов змей запрещен. + Питон кусает добровольца: видео

E-news.su 

Военно-морской флот России. Служу Республике. 26.05.202

В мае годовщину своего основания традиционно отметили сразу три флота российских Военно-морских сил: Черноморский, Балтийский и Тихоокеанский. О том, какого уровня они достигли на сегодняшний день, в рубрике «Военное обозрение» программы «Служу Республике». В самообороне может возникнуть ситуация, когда противник будет атаковать не голыми руками, а с использованием подручных предметов. О принципе входа в его атаку в этом случае, в «Ликбезе по самообороне» рассказывает и показывает эксперт по рукопашному бою Владислав Жир. Читать дальше...

E-news.su 

Голос Мордора: Отовсюду мы слышим стоны

Так и хочется начать этот текст бессмертной цитатой: «Отовсюду мы слышим стоны». А как же иначе? Арестовали невинного мальчика с его подружкой, которая, к тому же, является гражданкой России. Спасти, освободить, отпустить, немедленно!

E-news.su 

Египет задумался о замене F-16 на МиГ-29

Пока внимание прессы привлечено к решению вопроса о возобновлении чартерных рейсов из России на египетские курорты, во взаимоотношениях двух стран решается и ещё один важный вопрос – Каир начал неофициальные переговоры о закупке крупной партии МиГ-29 для замены американских F-16. Какова подоплёка переговоров?

E-news.su 

Туалетная катастрофа Священной Римской империи

Решать дипломатические споры лучше узким кругом лиц и желательно там, где под ногами есть твёрдый и прочный пол. Король Германии Генрих VI, однажды прибывший с визитом в Эрфурт, с этим бы согласился.

E-news.su 

"Уничтожить Донецк": день, когда началась война. Что помнят очевидцы?

Эта страница истории столицы ДНР — самая печальная. День, когда война ворвалась в мирную жизнь. 26 мая Украина подняла авиацию и начала бомбить город-миллионник, под ударом оказался район донецкого аэропорта. Тогда никто не мог в это поверить. Всё казалось злой шуткой. Но ровно до первых жертв. В результате авианалёта украинских войск погибли 40 человек, более двадцати мирных жителей получили ранения


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Турнир по самбо в честь Дня Победы пройдет в Петрозаводске

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

«Пришло время жить на своей земле»

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости России

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Экология в России и мире

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Отдых во имя открытий

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

«Пришло время жить на своей земле»

Продолжаются работы по озеленению города

Священник призвал не заваривать освященные ветки вербы