В Подмосковье 19 апреля прогнозируют 9-балльный шторм

В Люберцах продолжается строительство подземного перехода

В Люберцах жители продолжают помогать центру поддержки семей СВО

Воробьев назвал топ-3 иностранных инвесторов в Подмосковье

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2021

Новости за 09.05.2021

E-news.su 

Вспыхнуло. Исраэль Шамир

Трудно сказать, чем окончится эта вспышка – бойней, новой интифадой или ближневосточной войной

E-news.su 

Китайцы предупреждают США об "абсолютном кошмаре"

Китайское издание Global Times в своей редакционной статье отмечает, что Вашингтон "ведёт стратегическую игру с огнём и никогда не добьётся в ней успеха". И недвусмысленно предупреждает, что Соединённые Штаты ждёт "абсолютный кошмар" при конфликте с КНР и Россией

E-news.su 

Для них этот день не Праздник

Великая Победа - это Великая Победа. Разгромлено абсолютное зло. Освобождена, спасена от уничтожения Родина. Свет одолел тьму. Великая Победа = Великий Праздник, Священный Праздник. И никак иначе. Определённую прослойку в этот день корёжит...

E-news.su 

Россия планирует космический "переезд" | Душенов. Ответы на вопросы

Кто такие русские? Каковы главные формулы русскости? Почему Наполеон пошёл на Москву, а не на Петербург, который на тот момент был столицей России? В чём главный смысл и преимущество десантных операций? Создаст ли «Роскосмос» собственную национальную космическую станцию на замену МКС к 2035 году? Как, почему и когда сатана пал с Небес? Каковы цели и последствия визита Блинкена и Нуланд на Украину?

E-news.su 

Новости Новороссии от 09.05.2021

● Темы дня. Вечерний выпуск. 09.05.21 ● «Главное» на 18.30 от 09.05.2021 ● ГТРК ЛНР. Вести недели. 9 мая 2021 год ● День Победы в Республике! Парад, "Бессмертным полк", и другие мероприятия. 09.05.2021, "Панорама" ● Одесситы митингуют за Донбасс! Зеленский в центре Донецка... 09.05.2021 «Панорама Недели»

E-news.su 

Концерт ко Дню Победы 2021

Телеканал Юнион и Донецкая Государственная Академическая филармония представляют концерт ко Дню Победы! Любимые и узнаваемые миллионами песни военных лет в исполнении лучших вокалистов и музыкантов Республики! Трогательные истории-воспоминания ветеранов ВОВ и интересные факты от ведущих!

E-news.su 

Вести от 09.05.2021

● Программа "Сегодня" в 19.00 (09.05.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (09.05.2021) «Первый канал»

E-news.su 

Сергей Кургинян: Как вернуть дух нашей Великой Победы? Поздравление для единомышленников

Мы празднуем День Победы в условиях новой холодной войны, считает политолог, лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян. Характерно, что Запад, разгромивший СССР в предыдущей холодной войне, Россию, в отличие от Советского Союза, уже даже не уважает. А свою победу над СССР в холодной войне по-прежнему считает своим главным достижением и продолжает ликовать по этому поводу

E-news.su 

Новейшая атомная подлодка «Казань» передана флоту

Андреевский флаг поднят на первой атомной подводной лодке «Казань» проекта «Ясень-М». Однако критики язвительно напоминают, что лодку «Казань» строили аж 12 лет, в то время как американцы научились создавать её, якобы более современного конкурента - АПЛ типа «Вирджиния» всего за 4 года. Справедлива ли такая критика?

E-news.su 

Западные СМИ саботируют празднование Дня Победы

Мало кто не слышал о скандально известных участницах Pussy Riot. Возможно, в любой другой день было бы даже интересно почитать о них новости, вот только не 9 МАЯ. Но видимо, сотрудникам телеканала «Дождь» плевать на священный праздник, поэтому разродились они очередной якобы скандальной историей.




E-news.su 

«Окна Победы», «Марафон Победы», «Посади Лес» - какие акции проводятся в честь праздника

Сегодня важнейший праздник для нашей страны – День Победы. Если бы наши папы и мамы, дедушки и бабушки, тети и дяди, братья и сестры, друзья, знакомые, соседи не одержали тогда победу в войне, наша жизнь могла бы быть совсем иной.

E-news.su 

День гордости, а не скорби

Парад Победы положительно оценили 95% участников опроса. В то же время Новый год получил одобрение у 94% респондентов, день рождения — у 92%.

E-news.su 

День Победы: против лжи, направленной в будущее. Владимир Скачко

Украина нормальная, адекватная, вменяемая все же помнит своих героев в День Победы 9 мая. Тех, благодаря кому она долгое время жила счастливо. Даже президент Владимир Зеленский не смог демонстративно проигнорировать этот день и в окружении своей свиты на 10 минут забежал парк Вечной Славы в Киеве.

E-news.su 

На Украине зигующих укроподонков и нападающих на празднующих День Победы 9 Мая просто журят, а сторонников арестовывают и выписывают штрафы

В Киеве у парка Славы националисты зиговали в сторону проходивших ветеранов. В Одессе на Аллее Славы из-за портрета Жукова произошла драка.

E-news.su 

На Украине цигующих укроподонков и нападающих на празднующих День Победы 9 Мая просто журят, а сторонников арестовывают и выписывают штрафы

В Киеве у парка Славы националисты зиговали в сторону проходивших ветеранов. В Одессе на Аллее Славы из-за портрета Жукова произошла драка.

E-news.su 

Информационная война

Очевидные успехи России в военно-​технической области вынудили нашего противника сместить основной акцент борьбы в область уничтожения национального самосознания. Они давно знают, что победа над Россией невозможна без слома русского духа и искажения исторического наследия поколений воинов-​победителей. Классическая война, направленная на уничтожение противника и захват его территории, заменена на войны кибернетические, направленные на паралич инфраструктуры, и войны информационные, направленные на... Читать дальше...

E-news.su 

Юрий Селиванов: Парад доброй силы

Единственная адекватная логика заключается в том, что у нас есть дом, который должен быть надежно защищен. А другого дома у нас нет и не будет

E-news.su 

Евгений Филиндаш: Пусть те, кто ассоциирует себя с проигравшими 76 лет назад, сколько угодно скорбят, а мы наследники победителей!

9 мая 1945-го года наши деды и прадеды победили не одну Германию. Советский Союз победил объединённые силы почти всей континентальной Западной и Центральной Европы, брошенные на нас в июне 1941-го года. Германия, Австрия, Италия, Франция, Финляндия, Венгрия, Бельгия, Нидерланды, Дания, Норвегия, Чехия, Словакия, Польша, Хорватия, Румыния.

E-news.su 

Фронт за линией фронта. Лучшие спецоперации ГРУ 1941-1945

Начавшаяся Великая Отечественная Война внесла существенные изменения в условия работы военной разведки СССР. Разведывательно-диверсионные отряды и партизанские формирования центрального подчинения ГРУ и РУ РККА, подразделения специального минирования и средства специальной радиосвязи – только зарождались. Как создавались специальные подразделения и какие задачи им пришлось выполнять вы узнаете из нашего фильма.

E-news.su 

Военный парад в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в городах России

Военный парад, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в городах Санкт-Петербург, Севастополь, Самара, Челябинск, Омск, Новосибирск, Хабаровск, Петропавловск-Камчатск, Белогорск, Улан-Удэ, Уссурийск, Екатеринбург

E-news.su 

Мнение эммигранта

Посмотрите правде в глаза: Америка, в которую вы приехали - умирает. Великая цивилизация получает последний, эвтаназийный укол.

E-news.su 

На огненной дуге. Всеволод Козорез

История нашего соотечественника, донецкого ветерана Великой Отечественной войны Всеволода Григорьевича Козореза, о том как он спасал львовский оперный театр и как принимал участие в величайшем танковом сражении мировой истории - Курской битве.

E-news.su 

Армагеддоныч. День Победы...

День Победы... Мало какие праздники у нас остались с прежних времён. Но этот с годами только острее воспринимается. То ли парад успокаивает - если что, отобьёмся, благо, есть от кого. То ли Бессмертный полк за душу берёт. Не случайно столько воронья вокруг по поводу 9 мая каркает. И ведь целую систему выстроили, касатики, на тему того, почему это не праздник, и все те, для кого он таковым является, реваншисты, милитаристы и вообще неправильные у них пчёлы, которые делают неправильный мёд. Один только... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Сестра певца Кунгурова назвала осложнения после COVID-19 причиной его смерти

В Подмосковье 19 апреля прогнозируют 9-балльный шторм

Готовность одного из самых больших садов в Подмосковье достигла 60%

Воробьев назвал топ-3 иностранных инвесторов в Подмосковье

Музыкальные новости

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

Новости России

Сотню миллионов на амбициях Петербурга во время ПМЭФ-2024 заработают московские пиарщики

В Люберцах продолжается строительство подземного перехода

В Музее Победы пройдет завершающая лекция для подготовки к «Диктанту Победы»

Готовность одного из самых больших садов в Подмосковье достигла 60%

Экология в России и мире

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Moscow.media

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Люберцах продолжается строительство подземного перехода

27 авианаправлений будут доступны из Нижнего Новгорода в майские праздники

Готовность одного из самых больших садов в Подмосковье достигла 60%

Сестра певца Кунгурова назвала осложнения после COVID-19 причиной его смерти