Мы в Telegram
Добавить новость

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2021

Новости за 19.05.2021

E-news.su 

Вести от 19.05.2021

● Новости дня 19 мая «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (19.05.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (19.05.2021) «Первый канал»

E-news.su 

Военная техника на параде Победы в Москве. Служу Республике. 19.05.2021

9 мая на Красной площади в Москве состоялся традиционный Парад Победы, на котором демонстрировалась российская военная техника. Причем как те образцы, что уже поступили в войска, так и те, которые только разрабатываются. О том, какие боевые машины участвовали в параде в Москве и других российских городах, в рубрике «Военное обозрение» программы «Служу Республике»

E-news.su 

F-15 против Су-35 в битве за индийское небо

Индия объявила тендер по закупке для собственных ВВС нового тяжелого истребителя. Заявки на участие в нем подали несколько производителей, но основными конкурентами являются американский F-15EX и российский Су-35. Эксперты издания Military Watch признают, что в этой битве русский выглядит убедительнее. Так ли это на самом деле?

E-news.su 

American Thinker: Путину трубопровод, а Америке ничего

Экс-министр обороны США Боб Гейтс у себя в мемуарах заметил, что Джо Байден за последние четыре десятилетия ошибся чуть ли не по всем ключевым вопросам внешней политики и национальной безопасности. И, похоже, он опять взялся за свое. На сей раз Байден наложил санкции не на ту страну.

E-news.su 

The Times (Великобритания): «Мы финансируем российских протестующих», — хвастается американская организация

Автор, как всегда, немного ворчит на Путина, но при этом не может не насладиться комической ситуацией от Вована и Лексуса. Найдя пародистку на роль Тихановской, они позвонили в США в одну организацию, которая призналась, что дает деньги на протесты в РФ и РБ. Подозрения у жертв возникли только в момент, когда «Тихановская» начала просить деньги на одежду.

E-news.su 

"Гнилую газету" оштрафовали за ложь

Мировой суд Басманного района Москвы назначил штраф в размере 200 тыс. рублей "Новой газете" и 60 тыс. рублей ее главному редактору Дмитрию Муратову за распространение заведомо ложной информации.

E-news.su 

"Гнилую газету" оштрафовани за ложь

Мировой суд Басманного района Москвы назначил штраф в размере 200 тыс. рублей "Новой газете" и 60 тыс. рублей ее главному редактору Дмитрию Муратову за распространение заведомо ложной информации.

E-news.su 

Николай Стариков: The Economist – война за Тайвань, TSMC и кризис полупроводников | Про «европейские принципы»

The Economist – война за Тайвань, TSMC и кризис полупроводников В новом выпуске видеоблога речь зашла о майской обложке журнала The Economist, на которой Тайвань был награждён званием самого опасного места на земле. Как это связано с кризисом и нехваткой производства в мировой экономике полупроводниковой продукции – микрочипов и тайваньским заводом TSMC, а также с хакерскими атаками на американский нефтепровод? Ответы на эти вопросы смотрите в новом видеоролике. 00:00 - Об обложке майского номера... Читать дальше...




E-news.su 

Украинцев ждут коммунальные «сюрпризы»: Кабмин отказался от регулирования цен на газ

Кабинет министров не будет продлевать действие ПСО (возложение специальных обязательств) на рынке газа для предприятий теплокоммунэнерго. Постановление правительства действует только до 20 мая 2021 года.

E-news.su 

Сползание в хаос: о призывах французских полицейских навести порядок в стране

Раньше люди об этом толерантно молчали. Ну как молчали... Обсуждали меняющееся общество постоянно, но между собой на кухне, публично не высказывались, опасаясь быть тут же записанными в ряды Национального объединения со всеми вытекающими последствиями в виде шаблонных обвинений в принадлежности к крайне правой идеологии. А теперь, похоже, допекло. Достало настолько, что ширма толерантности слетела.

E-news.su 

Анна Шафран. Тепличные условия доведут США до коллапса: о разрушении Вашингтоном глобальной системы безопасности

Государственная дума поддержала денонсацию Договора по открытому небу. Напомню, это подписанный в 1992 году документ, который позволял странам — участницам совершать инспекционные полёты над территориями друг друга. США с 2014 года высказывали недовольство нашими полётами над их территорией, выдвигали бредовые обвинения в «слежке за американским президентом» и в прошлом году вышли из договора.

E-news.su 

"Бессмертный полк" передал в СК данные граждан, присылавших фото нацистов и их пособников

Общероссийское общественное объединение "Бессмертный полк России" передало в Следственный комитет РФ данные IP-​адресов, с которых проводились попытки разместить изображения нацистских преступников и коллаборационистов во время онлайн-​шествия "Бессмертного полка" в День Победы 9 мая нынешнего года.

E-news.su 

До чего Путин страну довёл?! Пермь 2011 — 2020. Было — Стало

С 2011 по 2020 годы в России произошло много событий: санкции против России, падение рубля, кризисы, импортозамещение, создание собственной платежной системы, массовое строительство дорог, жилья, объектов инфраструктуры и прочего, возвращение Крыма и многое другое. Давайте сравним каким была Пермь в 2011 и какой она стала в 2020 году и в промежуточные годы. Поехали!

E-news.su 

Смирись, это Россия!

● Первый Ил-76МД-90А, собранный на поточной линии сборки, передан на испытания ● Самая важная часть реактивного двигателя ПД-8 готова к испытаниям ● Крупнейшая угольная компания перерегистрировалась из офшоров в Россию ● Кизлярский электромеханический завод запустил цех по выпуску деталей из композитных материалов ● В России стартовал проект первого «зелёного» металлургического производства ● Смирись, это Россия! #8, 9

E-news.su 

Евгений Сатановский. "От трёх до пяти". 19.05.2021

● Нет ничего трагичнее гражданской войны ● Израиль готов встретить янычар Эрдогана ● Новость дня: певица Манижа прошла в финал Евровидения ● Европейские ценности ● О том, что происходит сегодня между Израилем и Палестиной

E-news.su 

Ростислав Ищенко: Донбассу не нужен маразм украинского государства. 19.05.2021, "Тема"

России предписывают желание захватить Украину, считает политолог Ростислав Ищенко. То, что предлагает Медведчук и что в своё время пытался реализовать Янукович, это поход в Европу за российский счёт. А Порошенко и Зеленский продолжают обвинять друг друга в игре на Кремль.

E-news.su 

Борис Марцинкевич. О чем другие молчат-III сезон: Северный поток-2 в контексте встречи С.Лаврова и Э.Блинкена | Сага о «Росатоме». Часть 2

О чем другие молчат-III сезон: Северный поток-2 в контексте встречи С.Лаврова и Э.Блинкена – 19.5.21 На вопросы Марата Касема и зрителей отвечает эксперт по энергетике Борис Марцинкевич. Сага о РОСАТОМе «ИГЛА» В ЕВРОПЕ. Мир Вокруг «Иглы» часть 2 В Европу «игла» — сиречь госпожа Центрифуга — прибыла прямиком от ватников. Нет, не то, чтобы центрифугами там никто не пытался заниматься — просто в Манхеттенском проекте все эксперименты положительных результатов не дали, а «сеточки» работали вполне успешно ... Читать дальше...

E-news.su 

«Стена Яценюка» за 7 лет построена лишь наполовину

Работы по реализации проекта экс-главы правительства Арсения Яценюка «Стена», который стартовал в 2014 году, выполнены на 51,4%. Об этом говорится в ответе Госпогранслужбы на запросы экспертной организации StateWatch.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости России

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту