Стартовали работы по капремонту крыш многоквартирных домов

Диетолог Соломатина: готовое мясо в маринаде может быть опасно

Среднегодовой курс рубля составит 94,7 рублей за доллар

В Королеве свыше 100 дворов привели в порядок сотрудники управляющей компании



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2021

Новости за 08.05.2021

E-news.su 

С Праздником Великой Победы!

Семьдесят шесть лет назад завершилось одно из самых страшных событий в отечественной истории, которое повлияло на события Второй мировой войны. Так, 09.05.1945 года было объявлено о Великой Победе над фашистскими захватчиками. С тех пор данный праздник — один из наиболее почитаемых в нашей стране.

E-news.su 

Новости Новороссии от 08.05.2021

● ГТРК ЛНР. Вести. 21:30. 8 мая 2021 год ● Дневной выпуск новостей. 08.05.2021, "Панорама" ● Темы дня. Вечерний выпуск. 08.05.21 ● «Главное за неделю» Эфир от 8 мая 2021 ● ИТОГИ НЕДЕЛИ.08.05.2021.ГОРЛОВКА-6ТВ

E-news.su 

Олег Матвейчев об иностранных агентах, американских тренингах и своих взглядах

Годовщина одесской Хатыни. Закон об иностранных агентах. Как происходит учеба в США? Какие есть способы читать чужие тексты и слушать чужую речь? Матвейчев в "Единой России" или в "Справедливой России - за правду"? Провокации на День Победы.

E-news.su 

Вести от 08.05.2021

● Новости дня 8 мая «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (08.05.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (08.05.2021) «Первый канал»

E-news.su 

Циклы и старые тренды в прогнозировании больше на работают (Андрей Школьников)

Геостратег Андрей Школьников рассказал, почему экономические циклы перестали работать. В замкнутой системе, экономика не имеет давления из вне. Современная турбулентность ломает все логические основы. Возможно ли сегодня предугадывать экономические кризисы с большой точностью?




E-news.su 

Начало информационной войны и главное оружие XXI века || Секретные материалы

Как повсеместное распространение радиосвязи положило начало информационным войнам и как работало советское бюро дезинформации? Как Смерш одолел Абвер в радиоигре и как фейки стали главным оружием XXI века? Как метеосводки повлияли на исход Второй мировой войны и в какие радиоигры играли союзники, смотрите в этом выпуске документального расследования «Секретные материалы».

E-news.su 

«Фонды помощи» Навального только и делали, что уклонялись от уплаты налогов

Мало кто не знает, что в скором времени «Фонд защиты прав граждан» (признан иностранным агентом на территории РФ) Навального может быть объявлен экстремистской организацией. Однако это далеко не все проблемы скандально известного блогера. Оказывается, ФЗПГ не отличается добропорядочностью и в части уплаты налогов.

E-news.su 

"День примирение по-украински". Укрофашисты обстрелом уничтожили дом мирных жителей

В канун годовщины Великой Победы киевские каратели продолжают остервенело бить по Донбассу. Сегодня утром уже два дома в посёлке шахты «Трудовская» на окраине Донецка были повреждены ударами ВСУ. Вечером ещё одна семья здесь осталась без крова. Прямое попадание снаряда спровоцировало пожар, дом выгорел полностью.

E-news.su 

Евгений Сатановский. Когда Навальному Нобелевскую премию мира дадут? | Американская "гениальность" | Любимые игрушки

Когда Навальному Нобелевскую премию мира дадут? Организация Amnesty International объявила о том, что она вновь признаёт Алексея Навального узником совести. То есть теперь он, судя по этой информации, то ли должен получить внеочередное воинское звание у тех, кто его нынче курирует и выпасает (не имея в виду ФСИН РФ), то ли, как первый на планете дважды узник совести, пожизненное содержание за счёт государственного бюджета (немецкого или американского - пускай решают сами). Интересно, положен ли ему... Читать дальше...

E-news.su 

Военнослужащие НМ ЛНР почтили память Воинов-освободителей, поздравили ветеранов с Днем Великой Победы!

В преддверии празднования 76-й годовщины Дня Великой Победы, активисты общественных и молодежных организаций, военнослужащие Народной милиции, депутаты Народного Совета и городской администрации, ветераны Великой Отечественной войны, а также жители Луганска собрались на площади Героев Великой Отечественной войны, дабы почтить память Воинов-освободителей Луганщины.

E-news.su 

Как же их корёжит от Дня Победы…

Накануне великого праздника -- Дня Победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов, традиционно начинает выползать всякая нечисть.

E-news.su 

Последняя Линия Обороны или с Днём Победы

У меня в семье как и у всех из СССР многих дедов и бабушек просто нет-​-погибли, кто на фронтах Великой Отечественной, деды, кто сгинул от голода и болезней в тылу, одна бабушка. Типичная вот такая история для советских людей периода 1941-1945. Отца моего покойного, тётка из Иваново забрала к себе, и других многих детей-​сирот, ближних и дальних родственников, так и вырастила их одна. Мать моя помнит как в 1941, ещё ребёнком узнала о гибели отца (моего деда), живя в Баку и как моя моя покойная бабушка...ну... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Президент Бразилии решил принять участие в саммите БРИКС в Казани

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов

Депутаты Химок рассмотрели более 250 обращений с начала года

Первым в России: «Тинькофф» представил вселенную персональных помощников — финансист, няня, секретарь, туроператор, инвестор и шопинг-ассистент

Музыкальные новости

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Концерт "Настроение - весна!"

Новости России

Гуцул рассказала о переговорах по сотрудничеству Гагаузии с банками РФ

Федеральное агентство железнодорожного транспорта сообщает о возможном установлении публичных сервитутов в интересах ОАО «РЖД» на земельные участки Федеральное агентство железнодорожного транспорта сообщает о возможном установлении публичных сервитутов в интересах ОАО «РЖД» на земельные участки

Реклама Концертов, Мероприятий, Услуг, Брендов и Людей в Одноклассниках и ВКонтакте.

В результате взрыва у подмосковной школы пострадали четыре человека

Экология в России и мире

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Спорт в России и мире

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В результате взрыва у подмосковной школы пострадали четыре человека

После роста процентных ставок по рыночной ипотеке на первичном рынке, стало больше сделок за наличный расчет

Президент Бразилии решил принять участие в саммите БРИКС в Казани

Молодой человек и девушка погибли под колесами поезда