Мы в Telegram
Добавить новость

Овчинский: выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза

Марина Бахилина прокомментировала прямую линию главы Якутии

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

Дело о мороженом в музее: Бывшей чиновнице Минкульта дали семь лет

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2021

Новости за 04.05.2021

E-news.su 

Александр Роджерс. КПРФ украли Первомай

1 мая - день солидарности и труда. В чем разница между правыми и левыми? Что лежит в основе социализма и капитализма? Как КПРФ злоупотребляет декларациями справедливости?

E-news.su 

В Белоруссии доверенных лиц Тихановской приговорили к длительному лишению свободы

В Гомеле суд железнодорожного района приговорил доверенных лиц лидера оппозиции Светланы Тихановской к длительным срокам лишения свободы по делу «о подготовке к захвату зданий госорганов».

E-news.su 

Американцы планируют построить на Украине ядерный реактор, не имея опытного образца?

Украина планирует перейти к использованию новейших ядерных реакторов, о чём сообщил телеграм-канал «Высокое напряжение». Речь идёт о малых модульных реакторах «Holtec» SMR-160 мощностью 160 МВт. Размещать их планируется под землёй с опорой на пассивные системы безопасности, а в качестве топлива использовать низко обогащённый уран.

E-news.su 

Юрий Подоляка. О военном перевороте во Франции: почему половина простых французов готова его поддержать? | Вакцинация – домыслы против фактов

О военном перевороте во Франции: почему половина простых французов готова его поддержать? Думаю, многие уже слышали о том письме, которое написали французские военные своему правительству, и которое буквально взорвало общество страны. И все это было не прихотью капризных военных, дело в том, что по сути военные сказали то, о чем думает подавляющее большинство французов сегодня. Вакцинация – домыслы против фактов: где заканчивается свобода, и начинается глупость? Когда человек уверен в своей правоте... Читать дальше...

E-news.su 

Новости Новороссии от 04.05.2021

● ГТРК ЛНР. Вести. 21:30. 4 мая 2021 год ● Темы дня. Вечерний выпуск. 04.05.21 ● «Главное» на 20.30 от 04.05.2021 ● НОВОСТИ.04.05.2021.ГОРЛОВКА-6ТВ

E-news.su 

Турецкие заявления по строительству канала "Стамбул"

По сообщениям турецких СМИ, в июне месяце этого года Турция приступит к строительству первого моста на окраине Стамбула, который пройдет над будущим каналом "Стамбул". С соответствующим заявлением, уже после президента Р. Эрдогана, выступил министр транспорта и инфраструктуры Адил Караисмаилоглу. Также Адил Караисмаилоглу опроверг недавние обвинения в том, что «некоторые кредиторы неохотно финансируют проект»

E-news.su 

После Путина будет Царь? | Душенов. Ответы на вопросы

Вернётся ли Россия к модели унитарного государства для упразднения республик, где через разные местные законы ущемляются права русских? Правда ли, что после Путина будет Православный Царь? Что такое "Соборная Социальная Сеть России"? Сможет ли Россия создать ИнтерДа – глобальную информационно-коммуникационную систему, альтернативную нынешней? Как Патриарх Кирилл "повесил на крючок" Кураева? Кто такие русские? Каковы главные формулы русскости?

E-news.su 

Алексей Исаев и Михаил Тимин о кинофильме "Девятаев"

Алексей Исаев и Михаил Тимин обсуждают кинофильм "Девятаев". Фильм рассказывает о подвиге советского летчика Михаила Девятаева, который смог бежать из фашистского плена, угнав немецкий самолет "Хейнкель"-111. + Михаил Девятаев. О чем рассказал легендарный летчик перед смертью? Эксклюзивное интервью




E-news.su 

Вести от 04.05.2021

● Новости дня 4 мая «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (04.05.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (04.05.2021) «Первый канал»

E-news.su 

«Северный поток – 2» нерушим: в Германии назвали нереалистичным срыв строительства газопровода

Как известно, у амбициозного российского проекта «Северный поток – 2» есть много недоброжелателей. Соединённые Штаты, Прибалтика, Украина и Польша не раз выступали против строительства газопровода до Германии. На этот раз «палки в колёса» решили попробовать вставить немецкие экологи NABU.

E-news.su 

Армагеддоныч. Зачем России восстанавливать единую страну на месте СССР? | "От трёх до пяти". 04.05.2020 | Зеленский наговорил на объявление войны

● Зачем России восстанавливать единую страну на месте СССР? | ● Запретительные меры стимулируют спрос в турецких магазинах ● Зеленский наговорил на объявление войны

E-news.su 

Выбор России: развилки, угрозы, возможности и решение

Санкционные, информационные и гибридные «войны» – понятия, которые ежедневно используются при обсуждении международной обстановки. Однако не хватает системной картины новейших тенденций, раскрывающей не эмоциональную, а «технологическую» сторону происходящих событий – вокруг и внутри России. Советник Министра обороны России Андрей Ильницкий в беседе с главным редактором журнала «Евразия.Эксперт» Вячеславом Сутыриным поделился своими оценками современной ситуации.

E-news.su 

Немецкие экологи подали очередной иск против строительства "Северного потока 2"

Немецкая неправительственная природоохранная организация "Союз охраны природы и биоразнообразия" (NABU) опротестовала в суде выдачу регулятором разрешения на строительство газопровода "Северный поток 2", сообщается на сайте NABU.

E-news.su 

Мемориалы России. Ржевский солдат | Прохоровское поле. Специальный репортаж

Мемориалы России. Ржевский солдат. Специальный репортаж Двадцать пять метров, 80 тонн бронзы, 650 миллионов рублей народных пожертвований и тысячи фамилий тех, для кого эта битва стала последней. Ржевский мемориал Советскому Солдату – самый высокий в Европе и первый памятник такого масштаба, который возвели в современной России. Подо Ржевом бойцы Красной Армии дали отпор на тот момент самой мощной и подготовленной военной силе в мире, не позволили гитлеровцам совершить "прыжок на Москву". Подробнее – в специальном репортаже Дарьи Ганиевой. Читать дальше...

E-news.su 

Эксперт уверен, что Навальный может лишиться канала на Ютуб

Алексей Навальный может лишиться своего горячо любимого YouTube-канала. И это вполне естественная реакция на продолжающиеся судебные разбирательства касательно признания структур под руководством блогера экстремистскими организациями. В конце концов и контент, заливаемый на канал, частенько имеет целью распространение незаконных и опасных материалов.

E-news.su 

Закрыть ВУЗы, распродать недра: украинские временщики не способны созидать

Всемирный банк пообещал Украине $200 млн на обеспечение процесса закрытия большого количества государственных ВУЗов в стране. На Западе считают, что Украине не нужно так много специалистов с высшим образованием, поэтому сейчас идет активная работа над списком «потерпевших», то бишь, тех, кто подпадает под этот «реформационный» каток.

E-news.su 

Польша намерена отобрать у России канал доставки газа в Европу

Значение газопровода «Северный поток - 2» может оказаться для России еще более важным, чем это планировалось. Помимо страховки от транзитных рисков на Украине, подводная труба должна стать запасным вариантом в случае проблем с транспортировкой российского газа через Польшу. О чем идет речь и каковы шансы на то, что Варшава лишит нашу страну участка газопровода «Ямал – Европа»?

E-news.su 

Турция не выйдет из НАТО назло США

Есть такой прекрасный голливудский фильм – «Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть». Возможно, в будущем именно так будет называться какое–нибудь произведение, посвященное жизненному пути президента Турции Реджепа Эрдогана. Испортившего отношения почти со всеми своими соседями и бывшими союзниками. В том числе и Соединенными Штатами.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Марина Бахилина прокомментировала прямую линию главы Якутии

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году увеличилось на 34%

Музыкальные новости

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости России

На полигоне отходов в подмосковном Егорьевске увеличили количество фильтров

Капремонт дома 1902 года постройки завершился в Тверском районе

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

Генерал, который не обманул: Тимур Иванов ответил за Пригожина?

Экология в России и мире

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Самые нежные образы на эту весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Пасмурный июль...

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Овчинский: выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза

На полигоне отходов в подмосковном Егорьевске увеличили количество фильтров

Дело о мороженом в музее: Бывшей чиновнице Минкульта дали семь лет

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские