Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2020

Новости Северодвинска за 17.07.2020

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Если страна делает такие вещи, то не важно где делают носки

У меня в комментариях часто появляются люди, которые пишут одно и то же, почти слово в слово: "носки сами сделать не можем, один Китай". Слово "носки" может быть заменено на другое, по выбору. Правда выбор невелик: еще фигурируют гвозди, саморезы и трусы. То ли фантазии на другое не хватает, то ли просто в методичке других вариантов нет - пишет "Сделано у нас". Конечно это неправда, в России делают и носки, и трусы и саморезы с гвоздями. И я неоднократно об этом писал. Но важно тут другое - ведь дело конечно же не в том... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Акции ОАО «ПКБ» - на аукцион

Торги состоятся 21 августа. Заявки принимаются до 18 августа включительно. Аукцион проводится на электронной площадке АО «Сбербанк-АСТ», размещенной на сайте http://utp.sberbank-ast.ru в сети Интернет, номер процедуры торгов - SBR012-2007130047.1. Полная информация о проведении торгов размещена также на официальном интернет-сайте https://torgi.gov.ru/index.html и интернет-сайте Администрации Северодвинска - www.severodvinsk.info. Информацию об акционерном обществе, его имущественном комплексе, условиях... Читать дальше...

АиФ 

Актёр «Архдрамы» Вадим Винтилов снялся в сериале на Первом канале

Актёр Архангельского театра драмы имени М.В. Ломоносова Вадим Винтилов снялся в сериале «Андреевский флаг» режиссёра Виталия Воробьёва. Премьера фильма состоялась на днях на Первом канале.

Читать дальше...

Dvina29.ru (Архангельск) 

В Архангельске выявляют нарушителей масочного режима

Ежедневные рейды по соблюдению санитарных норм проводятся в архангельских магазинах и организациях общественного питания. В проверках участвуют представители министерства агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области и сотрудники полиции. Как сообшает пресс-центр регионального правительства, ограничительные меры, направленные на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, соблюдаются далеко не везде. В восьми объектах торговли выявлены нарушения масочного режима: средствами... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Новое обмундирование для дружинников

Средства на закупку новой формы выделены администрацией Северодвинска в рамках поддержки народных дружин города. Ребята обеспечиваются полным комплектом обмундирования в течение всего времени нахождения в составе. - В тёплом и удобном обмундировании и службу нести легче. Нас узнают граждане, в нём комфортно и в жару и в холод, - поделились дружинники. Напомним, ранее для сотрудников народной дружины были закуплены футболки, джемперы, жилеты, берцы и зимние куртки.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Культурные выходные онлайн

- Для удобства мы сформировали план мероприятий не только по датам, но и по направлениям. В нём есть следующие разделы: «Выставки», «Спектакли, фильмы, концерты», «Познавательные активности», «Мастер-классы», «Конкурсы» и «Городские праздники», - рассказала начальник отдела культуры и туризма администрации Северодвинска Елена Михайленко.Она добавила, что ссылки на мероприятия, которые уже состоялись, остаются активными, и все желающие могут стать их виртуальными участниками.Так, продолжается приём заявок на два онлайн-конкурса... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Птица счастья – в честь дня рождения Нёноксы

В субботу старинное поморское село отметит своё 623-летие. «Арт-лаборатория» подготовила мастер-класс по изготовлению птицы счастья. Подробности по ссылке: https://vk.com/wall-137750421_1279. Напомним, что свой день рождения Нёнокса отметит различными интересными мероприятиями, которые пройдут в дистанционном формате. Ознакомиться с ними можно на официальном сайте администрации Северодвинска по ссылке: http://www.severodvinsk.info/pr/20616/.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

16-летняя северодвинка украла у соседки 45 тысяч рублей со счёта

Региональный следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 16-летней жительницы города Северодвинска. Она подозревается в краже денежных средств с банковского счёта гражданина.

В мае 2020 года 47-летняя северодвинка обратилась за помощью к 16-летней соседке по коммунальной квартире. Она попросила подростка помочь установить ей приложение на телефон.

Подозреваемая обнаружила, что у потерпевшей на счете имеются средства. Тогда, пользуясь услугой «мобильный банк», перевела на свой счёт 45 тысяч рублей. Читать дальше...




СК РФ (Следственный комитет) 

Несовершеннолетняя жительница города Северодвинска подозревается в краже денежных средств с банковского счета

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 16-летней жительницы города Северодвинска, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину, с банковского счета).

Flotprom.ru 

Первый серийный "Борей-А" вывели из эллинга

На заводе "Севмаш" в Северодвинске провели торжественную церемонию вывода из эллинга ракетного подводного крейсера стратегического назначения "Князь Олег" проекта 955А, шифр "Борей-А". Как сообщили в пресс-службе предприятия, в мероприятии, проведенном в четверг, 16 июля, участвовали представители Минобороны, ВМФ России, Объединенной судостроительной корпорации, ЦКБ МТ "Рубин" и правительства Архангельской области.

29.Rodina.News (Архангельск) 

В Поморье раскрыли новых участников в деле о ОПГ судебных приставов

Архангельск, Криминал, Транспорт Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Найдены новые участники дела об…

29.Rodina.News (Архангельск) 

Жители Поморья смогут бесплатно получить Арктический гектар

Поморье, Арктика, Жилье Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Новый законопроект, который вынесен на…

29.Rodina.News (Архангельск) 

Огромные масштабы ремонта дорог

Архангельск, Транспорт, Ремонт Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Небывалые для нашего региона масштабы…

«ANNA-news.info» 

Вывод из эллинга РПКСН «Князь Олег»

На судостроительном предприятии «Севмаш», расположенном в городе Северодвинск Архангельской области, состоялась торжественная церемония вывода из эллинга ракетного подводного крейсера стратегического назначения «Князь Олег».   Об этом в четверг, 17 июля 2020 года, сообщила пресс-служба, входящего в состав «Объединённой судостроительной корпорации», предприятия «Севмаш».   «Сегодня, 16 июля, на АО «ПО «Севмаш» (входит в АО «ОСК») […]

Хакасия-Информ 

В Северодвинске спустили на воду первый серийный «Борей-А»

Ракетный подводный крейсер стратегического назначения «Князь Олег» (проект «Борей-А») был накануне спущен на воду и помещен в бассейн «Севмаша». Лодке предстоит этап достройки, после чего она будет направлена для прохождения государственных испытаний.

Просматривали в Северодвинске 17.07.2020

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Arhorek.ucoz.ru

"Северный хорек" - филиал клуба "Русский хорек" в Северодвинске

Сцр29.рф

Жилье в Северодвинске, размещение командированных северодвинске

Sevremont.ru

Ремонт квартир в Северодвинске

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Dver29.ru

"Новые Двери"

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Pesoksevsk.ru

Строительный песок в Северодвинске

Жкпарк.рф

Жилой комплекс "ПАРК" | Многоквартирный пятиэтажный жилой дом на пересечении ул

Englishmyhome.ru

Английский в Северодвинске. Елена Писаренко

Drrrafter.narod.ru

Сайт Большакова Дмитрия Геннадьевича "Северодвинск - лучший город на земле"  (фотографии Северодвинска)

Club22012785

АнГеЛ - Клуб знакомств в Северодвинске

Meetomatic.com

Meet-O-Matic: The World's Simplest Meeting Scheduler

Fits29.ru

Обслуживание компьютеров и локальных сетей в Северодвинске - ФИТ Сервис, fits29.ru

Angel29.ru

Клуб "АнГел" - организация романтических свиданий, романтические свидания в Северодвинске, знакомства в Северодвинске (Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, ул.Ленина кафе "Сластория", тел. 8-952-30-30-661)

Arxavto.com

Автомобили из Кореи без посредников (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Dosug29.ru

Досуг Северодвинска

Rolanda110.narod.ru

Клуб знакомств "АнГеЛ" (Северодвинск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Северодвинский "Беломорец" выйдет на лед Сочи

В Поморье завершился курс «Азбука финансовой грамотности»

Актриса Мария Биорк: Играя Сонечку Мармеладову, я поняла, что проституция – это вид социального рабства

Подведены итоги первенства Архангельской области по дзюдо

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости Архангельской области

В Поморье выделено дополнительное финансирование на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы

Кампус мирового уровня «Арктическая звезда» станет точкой притяжения для молодых исследователей

Письма, одеяла и варенье: жители Поморья продолжают оказывать поддержку участникам СВО

Экология в Архангельской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Архангельской области

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Кот-странник и мальчик, которому жизнь стала тесна

В Архангельской области "Диктант Победы" вызвал настоящий ажиотаж

Игорь Арсентьев отчитался перед депутатами за 2023 год

В Архангельске подвели итоги регионального этапа спортивного проекта «Вызов Первых»