Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2020

Новости Северодвинска за 08.07.2020

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Ещё две северодвинки стали жертвами дистанционных мошенников

6 июля в полицию обратились, по разным случаям, 72-х и 24-летняя жительницы Северодвинска. И рассказали, что их обманули, используя известную на протяжении последних месяцев схему жульничества.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске ГИБДД проконтролирует велосипедистов и мотоциклистов

С сегодняшнего дня по 15 июля на территории Северодвинска и Архангельской области проводится целевое профилактическое мероприятие «Мототранспорт» в целях профилактики ДТП с участием вело и мототранспорта, пресечения нарушений ПДД мотоциклистами и велосипедистами, в том числе несовершеннолетними.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Сообщить о пьяном водителе можно через интернет

Управление МВД России по Архангельской области обращается к жителям области, ставшими свидетелями грубого нарушения правил дорожного движения или того, что нетрезвый водитель пытается сесть за руль или управляет автотранспортом в таком состоянии, незамедлительно сообщить об этом в соответствующие органы. Сделать это можно по номеру 112 и по телефонам областной госавтоинспекции: 8 (8182) 41-27-44 или 8 (8182) 69-08-09. В Северодвинске работает круглосуточный телефон ГИБДД по задержанию пьяных водителей: 8 (999) 090-53-43. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель города Северодвинска подозревается в применении насилия к представителю власти

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя города Северодвинска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

В Нёноксе начались испытания российской гиперзвуковой ракеты "Циркон" - результаты станут известны через 24 часа

В Нёноксе начались испытания российской гиперзвуковой ракеты "Циркон" - результаты станут известны через 24 часа

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Коронавирус: приказано верить или халатность на каждом шагу?..

Накануне стало известно, что открыли Северодвинск. А его закрывали? БК уже писало об общей маскарадности всего происходящего. Прошедший месяц только подтвердил это, что с одной стороны, приказано верить в коронавирус и исполнять, а, с другой, - все демонстрируют неприкрытый скепсис и имитацию бурной деятельности. Все, кроме, медиков. Хотя и там тоже проблема: очень многие заняты выбиванием коронавирусных надбавок. Например, коллектив северодвинской ЦМСЧ-58 больше всего об этом переживает…

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Предприниматели могут получить бесплатную консультацию по кадровым вопросам

Центр поддержки предпринимательства запустил на площадке Агентства регионального развития бесплатные консультационные услуги с профильным экспертом.

«Новости Дня 29» 

В Северодвинске предприниматель не выдавал зарплату своей супруге

Семейная распря привела к уголовному делу. Следственные органы СК РФ по Архангельской области и НАО возбудили уголовное дело против директора общества с ограниченной ответственностью, подозреваемого в невыплате зарплаты  свыше двух...

Читать дальше...




СК РФ (Следственный комитет) 

В Северодвинске директор коммерческой организации подозревается в невыплате заработной платы

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении директора общества с ограниченной ответственностью, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы свыше двух месяцев и выплата плата заработной платы свыше двух месяцев в размере ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда).

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Севмаш запустил первую мультимедийную виртуальную выставку «Мы провожаем в море корабли»

Фотовыставка посвящена атомным подводным лодкам и тем, кто их создавал. Традиционно она проводится каждый год и приурочена ко Дню кораблестроителя. Но из-за ситуации с коронавирусом впервые показана только в интернете. Как говорят организаторы, в этом можно найти и плюсы — ведь увидеть выставку могут не только жители Северодвинска, но и все желающие.

МВД России 

Двое жителей Северодвинска стали жертвами дистанционных мошенников

6 июля в полицию города Корабелов обратилась 72-летняя местная жительница. Она рассказала сотрудникам, что ей на мобильный телефон позвонил незнакомец. Он представился сотрудником известного банка и сообщил, что со счета женщины происходит несанкционированное списание денежных средств. Для того чтобы предотвратить снятие необходимо было сообщить данные банковской карты. Женщина доверилась звонившему и продиктовала конфиденциальные реквизиты, а также коды из смс-сообщений, после чего с ее карты было списано больше 24 тысяч рублей. Читать дальше...

«Портал машиностроения» 

На Севмаш придет пятый призыв научно-производственной роты

В ближайшее время научно-производственная рота Севмаша (входит в ОСК) пополнится 70-ю новобранцами. 6 июля, пятый набор призывников прибыл в расположение Объединенного учебного центра ВМФ в Северодвинске.

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Хроники коронавируса: США покидает ВОЗ, российские врачи не верят статистике, на Дону стали меньше тестировать

К утру 8 июля в России всего выявлено 694 230 случаев коронавируса, из которых выздоровели 463 880 пациентов. За сутки зарегистрировано 6 368 новых случаев коронавирусной инфекции, среди них 90 — из Ростовской области.

360° Подмосковье 

Коронавирус в России и в мире. Главное на 8 июля

В мире зафиксировано свыше 11,6 миллионов случаев заражения коронавирусной инфекцией. Из них погибли 539 993 человека. Глава ВОЗ заявил, что пик инфекции еще не пройден, вирус набирает обороты.

ИноСМИ.RU 

Business Insider (США): жителей Неноксы, расположенной рядом с военным полигоном, где в прошлом году, возможно, взорвалась путинская ракета Судного дня, предупредили о проведении военными специалистами новых работ

Жителей села Ненокса под Северодвинском эвакуировали из-за проведения военных работ. В 40 километрах от поселка находится военный полигон, на котором в результате взрыва в прошлом году обнаружили высокий уровень радиации.

Integral-russia.ru 

Три паровые турбины общей мощностью 237 МВт были сданы в эксплуатацию Уральским турбинным заводом

Фото: © sun9-51.userapi.com. Уральский турбинный завод сдал заказчикам три паровые турбины общей мощностью 237 МВт. Они будут работать в Северодвинске, Санкт-Петербурге и Московской области. Одновременная сдача сразу трех машин стала возможной с вводом на предприятии новых сборочных стендов. Одна из сданных …

Просматривали в Северодвинске 08.07.2020

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Kadet-sevsk.ucoz.ru

МОУ "Кадетская школа"  г. Северодвинска

Rookee.ru

ROOKEE.RU – система автоматизированного продвижения сайтов в поисковых системах

Ellustrator.livejournal.com

Картинки здесь! (ellustrator) - ЖЖ

Rdm-servis.in29.ru

РДМ-Сервис - жалюзи в г. Северодвинске

Profile29.ru

"Profile29.ru" - vip-визитки, реклама в Северодвинске

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

Beautyspot.livejournal.com

Блог BeautySpot - ЖЖ

Eldarmurtazin.livejournal.com

Лично/общественный дневник Эльдара Муртазина (eldarmurtazin's journal) - ЖЖ

Erofeev.sevdn.ru

ИП Ерофеев А.В. (Северодвинск) - профилактические элекктроизмерительные работы, электромонтажные работы)

Bes-it.narod.ru

Высшие учебные заведения г.Северодвинска

Gismeteo.ru

Погода в Северодвинске (погода на Gismeteo)

Cuba29.ru

Интернет-газета "КУБА" информационный еженедельник г.Северодвинск (досуг, услуги, объявления)

Rt29.ru

"РуссоТуристо" - туристическое агентство

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Love.29ru.net

Реальные знакомства в Северодвинске

Официна.рф

ООО «Официна» - интернет-заказ лекарств (Аптека г.Северодвинск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В Поморье продолжается модернизация учреждений культуры по нацпроекту

В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского

Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Архангельской области

Игорь Арсентьев отчитался перед депутатами за 2023 год

В Архангельске подведены итоги конкурса «Книга года – 2023»

Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

В Архангельской области проходит VIII региональный чемпионат профмастерства «Абилимпикс»

Экология в Архангельской области

День Земли - каждый день

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Архангельской области

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Праздник мастерства и безграничных возможностей

Группа Аквилон ввела в эксплуатацию жилoй комплекс в Архангельске

Актриса Мария Биорк: Играя Сонечку Мармеладову, я поняла, что проституция – это вид социального рабства

Россия первой в мире получила подлодку с уникальными ракетами – «Циркон» испытали с «Северодвинска».