Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2020

Новости Северодвинска за 07.05.2020

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

“Давай, нажимай!” Как северодвинское ООО “СКХ” в Архангельске гастролирует

Активист движения Асфальт 29 сегодня застал и записал на видео в областном центре героические работы по субподряду «Северодвинского коммунального хозяйства». Правильно: слава должна греметь и в Северодвинске, и за его пределами! Говорите, слава - недобрая? Нет, это всё наветы.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинск: два контрастных мира на одном перекрёстке

“Беломорканал” прежде сообщал о двух новостройках в городе и разном отношении застройщиков к придомовой территории. Прошло время, но тенденция на перекрёстке улиц Полярной и Республиканской сохранилась.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

“Вечный огонь” Северодвинска: счёт готовности объекта пошёл на часы

Сегодня в поддержку подрядчика на территорию памятника “Ратному подвигу северодвинцев” и Сквера ветеранов бросили силы сотрудников муниципалитета, в том числе заместителей главы и руководителей структур администрации.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

COVID-19: в Северодвинске за сутки не зафиксировано случаев коронавируса

На сегодняшний день в городе корабелов зафиксировано 34 случая заражения COVID-19. 67 человек - на самоизоляции и находятся под наблюдением врачей. 6 пациентов выписано.

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Отличное предложение для выпускников 2020

В 2020 году АО “ПО “Севмаш” планирует заключить более 170 договоров целевого обучения в ведущих университетах России.  Выбирай из перечня 18 университетов, с которыми Севмаш уже заключил соглашения о сотрудничестве – в списке вузы Северодвинска, Севастополя, Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России Преимущества при заключении договора о целевом обучении:  Приоритет при поступлении в высшее учебное заведение на…

Читать дальше...

«Взгляд» 

В России пройдет акция «Гудок Победы»

На День Победы в России пройдет акция «Гудок Победы», корабли, которые возводятся на верфях Объединенной судостроительной корпорации, и легендарные исторические суда Музея Мирового океана прозвучат в честь народа-победителя, в честь павших и выживших, в честь всех тех, кто приближал Победу на фронте и в тылу.

Акция начнется в 2:10 (мск) в Санкт-Петербурге с легендарного участника войны – ледокола «Красин» (филиал Музея Мирового океана), сообщается в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД. По... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Экологи проверили гаражные кооперативы

Начальник отдела Лилия Элимелах отметила, что по сравнению с прошлым годом чистых территорий стало больше. - Если год назад хорошим состоянием своих ГСК могли похвастаться 22 председателя, то сегодня их стало на два больше. Наши обращения о наведении порядка получило руководство 18 кооперативов, тогда как в прошлом году таковых было 27. Нам пришлось обратиться в надзорные органы в отношении семи кооперативов, хотя в 2019-м мы отметили 12 грязных ГСК, - рассказала главный эколог города. Лилия Элимелах сообщила... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

“Факир был пьян”. УК “Созидание” в Северодвинске “насозидало”

К 9 мая управляющая компания внезапно решила обновить окраску угла старого дома на перекрёстке улиц Полярной и Торцева. В результате на стене получилось грязное жёлтое бельмо.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Предприниматели Северодвинска продолжают дарить компьютеры школьникам из малообеспеченных семей

В Северодвинске продолжается проект «Компьютеры для детей в малообеспеченные семьи», организованный предпринимателями города корабелов. На сегодняшний день уже 5 семей стали обладателями компьютерной техники, причём заявок становится всё больше и больше. Предприниматели призывают откликнуться и горожан!




Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинск поддерживает проект «Вам, родные»

Этот проект реализуется в 84 регионах России с 1 по 9 мая. В Поморье его курирует фонд «Гарант» при поддержке правительства Архангельской области и регионального волонтёрского штаба «Мы вместе». В Архангельской области добровольцы поздравят с юбилеем Победы 386 ветеранов Великой Отечественной войны и вручат им подарочные наборы. В составлении списков ветеранов помогли федеральный Минтруд и Пенсионный фонд РФ. Проект «Вам, родные» реализуется на благотворительные средства. Оператором денежных поступлений... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Игорь Скубенко: «Это безобразие, серьезное нарушение облика архитектурного фасада!»

Сегодня к главе Северодвинска поступила просьба разобраться в проблеме городского пространства. Дом на Торцева, 24/Полярная, 2А, в котором проживает женщина, по ее мнению, испортили. Управляющая организация «Созидание» приводила в порядок  мемориальные доски и покрасила часть фасада дома. Однако цвет был выбран неудачно - ярко желтый. Глава Северодвинска отреагировал на заявление и сразу выехал на место, чтобы оценить ситуацию. Вместе с жительницей и представителями управляющей компании осмотрели объект. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Концерты, спектакли и выставки — с доставкой на дом

В Центре культуры и общественных мероприятий до 31 мая действует виртуальная выставка «Абрамов в комиксах». Она доступна по ссылке: https://vk.com/event193455719.Там же сейчас проходит биеннале искусств-2020 «Художники Северодвинска». Виртуальная выставка (видеопутешествие, фотоматериалы, видеоинтервью с художниками) продлится также до 31 мая и доступна по ссылке https://vk.com/20apr_ckiom. Северодвинский городской краеведческий музей подготовил цикл постов о предметах из фондов, поступивших из села Нёнокса... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Бывший северодвинский чиновник, ответственный за строительство, всплыл в администрации Архангельска

Сегодня администрация областного центра сообщила о том, что департамент транспорта, строительства и городской инфраструктуры администрации Архангельска возглавил 55-летний Валентин Прилепин. Он в свое время трудился в мэрии Северодвинска под началом Михаила Гмырина.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске изловили мужчину, укравшего картину в ЦКиОМе

В январе БК сообщало о кошмарном инциденте: вечером в северодвинском ЦКиОМе из выставочного зала была украдена картина. Сегодня стало известно, что злодей изобличен и задержан. Но сама картина пока не найдена.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельске назначили нового директора департамента транспорта и строительства

Вместо Алексея Норицына департамент транспорта, строительства и городской инфраструктуры администрации Архангельска возглавил Валентин Прилепин.

Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск не борется с вирусом? Рейтинг АПЭК

Топ-10 регионов по борьбе с COVID-19 Архангельск, Россия, Вирус Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар…

29.Rodina.News (Архангельск) 

Число официально подтвержденных случаев заболевания выросло до 372

Информация на 7 мая Коронавирус, Архангельск, Статистика Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 372…

Просматривали в Северодвинске 07.05.2020

Euroset.ru

Евросеть - мобильные телефоны

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Nobody-s-fool.livejournal.com

Joy of Life (You are viewing [nobody_s_fool's journal) - ЖЖ

Berlin-chemie.ru

Компания «Берлин-Хеми/Менарини» (Фармацевтическое объединение Группа Менарини (Menarini Group))

Ellustrator.livejournal.com

Картинки здесь! (ellustrator) - ЖЖ

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Profile29.ru

"Profile29.ru" - vip-визитки, реклама в Северодвинске

Rik-kom.ru

"РИК-КОМ" - компьютерный сервис

Facemoods.com

Смайлики для чатов Facebook

Frautest.ru

"Frautest" - тесты на беременность и овуляцию

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Calipso29.ru

Студия красоты «Calipso» в Северодвинске

Photovisi.com

Photovisi - Photo Collage Maker (The easiest to use photo collage maker! Many beautiful designs to choose from. Completely online, so no downloads required) - фотоколлаж бесплатно

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Solovky.ru

ФГУК "Соловецкий государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник"

Severles29.palki.ru

ООО "Северный лес"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета

В Поморье продолжается модернизация учреждений культуры по нацпроекту

Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске

К Дню Победы народные экскурсоводы Северодвинска подготовили авторские проекты

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Стасу Михайлову исполнилось 55

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Архангельской области

В День Победы 2024 в Северодвинске пройдут праздничные торжества: Т-34, Кадыров и салют

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

Россия первой в мире получила подлодку с уникальными ракетами – «Циркон» испытали с «Северодвинска».

В Архангельске соревновались юные кулинары, электромонтажники, ландшафтные дизайнеры

Экология в Архангельской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Архангельской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Тихий вечер...

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске

Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

Подведены итоги первенства Архангельской области по дзюдо

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»