Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Июнь
2019

Новости Самары за 30.06.2019

Новости пользователей сайта 

Kverneland: курс на рост

На Дне поля, приуроченном к 140-летнему юбилею концерна Kverneland Group и 14-летию его российского представительства, компания «Квернеланд Груп СНГ» подвела промежуточные итоги работы и поделилась планами по дальнейшему развитию бизнеса.

Читать дальше...

RegionSamara.ru (Самара) 

В Самарской области прошел Х Всероссийский сельский Сабантуй

В субботу, 29 июня, в селе Камышла Самарской области состоялся Х Всероссийский сельский Сабантуй. Познакомиться поближе с традициями, обычаями, культурой и кухней татарского и башкирского народов приехали не только жители региона, но и гости со всей России. В празднике приняли участие Губернатор Самарской области​ Дмитрий Азаров​ и Президент Республики Татарстан​ Рустам Минниханов. Всего по предварительным […] Запись В Самарской области прошел Х Всероссийский сельский Сабантуй впервые появилась РегионСамара.ру.

Блог сайта «Спутник» 

В Самаре мошенник обокрал пенсионера, похитив золотые вещи

Он обещал передать пенсионеру подарки в виде продуктов питания. В Самаре в полицию обратился 69-летний мужчина. Он сообщил, что примерно в 12:30, неизвестный молодой человек, находясь в его квартире дома на ул. Стара-Загора похитил принадлежащие пенсионеру золотые изделия (две цепочки, печатку и обручальное кольцо). Общий ущерб составил 60 000 рублей. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. В ходе опроса пенсионера полицейские установили, что к нему на улице подошёл молодой человек... Читать дальше...

Upl.uz (ru) 

В Казахстане 11 узбекистанцев попали в ДТП

Вчера, 29 июня, примерно в 18:15 на трассе "Самара-Шымкент" произошло ДТП. Об этом сообщают СМИ. В ДТП попали сразу три автомобиля. Внутри двух автомобилей находились 11 граждан Узбекистана. В результате ДТП погиб один гражданин нашей страны. Еще двое граждан Узбекистана госпитализированы в больницу города Хромтау. Остальные восемь узбекистанцев находятся в кемпинге "Шерхан" города Хромтау. В настоящее время правоохранительные органы ведут следственное мероприятие.

Privetsochi.ru (Сочи) 

Поволжье. (Заключение)

Начало — 1 часть, 2 часть, 3 часть, 4 часть, 5 часть.

Заключительная часть нашего путешествия проходила по другой, левой стороне Волги.
Города, попадающиеся на пути сплошь с названиями в честь героических борцов за народное «щастье».
— Тольятти — кто не знает, был такой итальянец, Пальмиро Тольятти, который сидя в Советском Союзе руководил Итальянской компартией. Здесь же в Крыму он и помер от инфаркта.
— Куйбышев — нынешняя Самара, была в советское время названа в честь Валериана Владимировича Куйбышева... Читать дальше...

RegionSamara.ru (Самара) 

Жители Самарской области будут больше платить за электричество

Тарифы вырастут с 1 июля. По данным «Самараэнерго», одноставочный тариф вырастет с 4,06 до 4,17 рубля за кВт⋅ч. Для тех, кто пользуется двухтарифной системой учёта электроэнергии, платёж составит 4,61 рубля за кВт⋅ч в дневной зоне и 2,27 рубля за кВт⋅ч в ночной зоне. Действующие тарифы — 4,38 и 2,15 рубля соответственно. При использовании трёхтарифной системы […] Запись Жители Самарской области будут больше платить за электричество впервые появилась РегионСамара.ру.




Крым.Реалии (ru) 

Заместителем главы администрации Керчи стал инженер из Самарской области России

На сессии подконтрольного Москве Керченского горсовета согласовали кандидатуру Дениса Галахова на должность заместителя главы администрации города, курирующего сферу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Керчи Сергей Бороздин.  «В своем обращении к депутатам Денис Галахов отметил, что уже ознакомился с проблемами города, выезжал по адресам, встречался с жителями, определил для себя более острые и важные вопросы, на которые следует обратить особое внимание»... Читать дальше...

Озодлик Радиоси 

Қозоғистонда 11 ўзбекистонлик аварияга учради: Бири ўлди, иккиси шифохонада, саккизи кемпингда

Кеча Қозоғистоннинг Ақтўбе вилояти ҳудудидаги “Самара-Чимкент” трассасида содир бўлган йирик автоҳалокатда бир нафар ўзбекистонлик (М.А) ҳалок бўлди, яна икки нафар Ўзбекистон фуқароси шифохонага ётқизилди. Ўзбекистоннинг Актау шаҳридаги Бош консулхонаси маълумотига кўра, автоҳалокатда учта автомобил тўқнашиб кетган. Автомобиллардан иккитасида жами 11 нафар Ўзбекистон фуқароси бўлган. Ҳозирда жароҳатланган икки ўзбекистонлик Ақтўбе вилояти Хромтау туманидаги касалхонасига ётқизилган. Қолган саккиз... Читать дальше...

Uza.uz (ru) 

Сообщение консульско-правового департамента МИД

По информации Генерального консульства нашей страны в г.Актау (Казахстан), 29 июня 2019 года в 18:15 час. по местному времени на 896-м км. трассы «Самара-Шымкент» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомашин, в двух из которых находились 11 граждан Узбекистана.

Блог сайта «Инфореактор» 

Автоэксперт рассказал, как сэкономить на мойке машины летом

За последний год количество автомоек самообслуживания на территории Санкт-Петербурга, где можно внести деньги в платежный терминал и самому помыть автомобиль, увеличилось вдвое — сейчас их 232. Предложения отмыть машину от грязи за 50 рублей не оставили равнодушными автолюбителей. Однако и здесь есть ряд своих нюансов.

Читать дальше...

Uza.uz (oz) 

Қозоғистонда рўй берган йўл-транспорт ҳодисасида яна ҳамюртларимиз жабрланди

Мамлакатимизнинг Актау шаҳридаги (Қозоғистон) Бош консулхонаси берган маълумотга кўра 2019 йил 29 июнь куни маҳаллий вақт билан соат 18:15да “Самара-Чимкент” трассасининг 896-км.да 3 автомобиль иштирокида йўл-транспорт ҳодисаси рўй берди.

Zamin.uz 

Қозоғистонда 11 нафар ўзбекистонлик ЙТҲга учраши оқибатида бир киши ҳалок бўлди

Мамлакатимизнинг Актау шаҳридаги (Қозоғистон) Бош консулхонаси берган маълумотга кўра 29 июнь куни маҳаллий вақт билан соат 18:15да “Самара-Чимкент” трассасининг 896-км.да 3 автомобиль иштирокида йўл-транспорт ҳодисаси рўй берди. Автомобилларнинг иккитасида 11 нафар Ўзбекистон фуқаролари бўлган. ЙТҲ оқибатида ҳамюртимиз М.А. вафот этди. ТИВ консуллик-ҳуқуқий дeпартамeнти ахборотига кўра, Садафхон Юнусова ва Ойбек Мўминжонов жароҳат олган ва Ақтўбе вилояти Хромтау туманидаги касалхонага жойлаштирилган. Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: С завтрашнего дня в регионе подорожают свет, газ, вода и тепло

За обычные коммунальные блага сызранцы и сейчас выкладывают кругленькие суммы ежемесячно. А с 1 июня 2019 года тарифы на свет, газ тепло и воду снова поднимутся. Новые тарифы на электроэнергию в Самарской области уже утвердили. Как сообщает «Самараэнерго», одноставочный тариф вырастет с 4,06 до 4,17 рубля за кВт⋅ч. Для тех, кто пользуется двухтарифной системой учета электроэнергии, платеж составит 4,61 рубля за кВт⋅ч в дневной зоне и 2,27 рубля за кВт⋅ч в ночной зоне. Сейчас цены за это составляют 4,38 и 2,15 рубля соответственно. Читать дальше...

Просматривали в Самаре 30.06.2019

7191.ru

Вышивка в Самаре

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

Газель163.рф

Грузоперевозки в Самаре

Samgruz63.ru

Грузчики в Самаре | Переезд Сервис

Samara-papa.ru

Сайт Совместных покупок «СамараПапа» (совместные покупки в Тольятти, Самаре и Сызрани) Самарская область, г. Тольятти

Игрушки63.рф

"1000 и один поДАРок" - магазин игрушек и оригинальных подарков в Самаре (Самара, Аминева 1 (магазин), тел. +7 (927) 0198750)

Samara-new.ru

Самарский портал - новости, вакансии, погода в Самаре, резюме, объявления, погода, работа, фирмы Самары, кинообзор, форум (Россия, Самарская область, г. Самара)

Spectr-63.ru

Спектр Недвижимости, квартира в самаре, квартира самара, недвижимость в самаре

Bestclock63.ru

Часы в Самаре - наручные, настольные, настенные, будильники. Онлайн магазин розничных продаж. (г. Самара, ул. Вилоновская, 138. 1 этаж, секция № 29, Тел.: 8-927-001-77-17)

Dosug-163.ru

Досуг Самары: новый гид по развлечениям в Самаре

News-life.ru

Календарь новостей в Самаре и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Samara-irr.ru

Из рук в руки Самара частные бесплатные объявления | доска объявлений Самара: покупай и продавай

Extazona.ru

Экстазона - Снять квартиру на ночь в Самаре, квартиры на сутки и на часы

Patent163.ru

Патент на работу в Самаре - Миграционный центр "Южный&quot

Tufelka-samara.ru

Золотая туфелька - Самара

Prof-uhod.ru

Профессиональная косметика KOSMOTEROS, ESTEL, R-Studio в Самаре

Fuxy.ru

Самарский интернет-магазин подарков Fuxy.ru (Россия, Самарская область, Самара)

Kdi-samara.ru

КДИ (Самара) - стоматологическая клиника, стоматология в Самаре, лечение зубов

Gslimansky.ru

Георгий Лиманский - официальный сайт

Novostroy-yug.ru

Новостройки Самары

Avito-samara-ob.ru

Авито Самара

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

Самарцы рассказали об отношении к работам, выполненным нейросетью

Двое взрослых и двое детей погибли в ДТП в Башкирии

В настоящее время на территории Самарской области подтоплено 69 частных жилых домов

Единая лига ВТБ. Плей-офф. 1/4 финала. УНИКС завершил серию с «Самарой» (3-0), «Локомотив-Кубань» выиграл у «Пармы» (3-0)

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Самары

В настоящее время на территории Самарской области подтоплено 69 частных жилых домов

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Олимпийские чемпионы, золото УлГПУ, серебро правительства: фоторепортаж с 80-й легкоатлетической эстафеты в Ульяновске

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта

Экология в Самарской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Самарской области

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






В Самаре 2 и 3 мая в нескольких домах отключат воду

УлГПУ занял первое место в эстафете среди ВУЗов

Единая лига ВТБ. Плей-офф. 1/4 финала. УНИКС завершил серию с «Самарой» (3-0), «Локомотив-Кубань» выиграл у «Пармы» (3-0)

Баскетбольная «Самара» уступила УНИКСу в третьем матче плей-офф