Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Июнь
2019

Новости Самары за 03.06.2019

«Новые Известия» 

Эксплуатация всех ниток нефтепровода "Дружба" начнется лишь 1 июля

Загрязненная хлорорганикой нефть, попавшая под Самарой в нефтепровод "Дружба" из-за злого умысла группы лиц, пытавшихся таким способом скрыть хищения, нанесла колоссальный ущерб поставкам российского черного золота в Европу. Нормальная работа нефтепровода в итоге будет восстанавливаться не один месяц. О том, что штатная работа всех трех ниток нефтепровода "Дружба" восстановится лишь к 1 июля сообщила польская компания-оператор трубопровода PERN, - отмечает сайт радиостанции "Эхо Москвы". В ходе сегодняшних... Читать дальше...

ProGorodSamara.ru 

Берегут здоровье малышей: в Самаре проведена модернизация детской поликлиники

Самарская область принимает самое активное участие в реализации 12 национальных проектов, разработанных и принятых на государственном уровне по инициативе Президента страны Владимира Путина

«Псковское агентство информации» 

Денис Мацуев предложил обучать нотной грамоте учащихся общеобразовательных школ

Народный артист России, пианист Денис Мацуев предложил обучать учащихся общеобразовательных школ нотной грамоте с первых классов. Как пишет ТАСС, об этом он сказал на I международном фестивале «Денис Мацуев и друзья» в Самаре.

Читать дальше...

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Интернет-ресурсы для поиска родословной

С каждым годом всё больше и больше людей интересуются вопросом поиска своих предков. Как начать этот трудный процесс, особенно тогда, когда на руках скупые сведения о месте проживания дедов и прадедов, неточные данные о датах рождения и прочие обрывки информации? Лучшее, что можно посоветовать — обратиться к специалистам. Но специалисты сейчас дороги, и просто так работать не будут. Самостоятельно же ездить по губерниям нашей необъятной родины без предварительной подготовки не стоит — сперва нужно... Читать дальше...

SveticH.info 

Самарская область: Пестравский район развивается

31 мая первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Евгений Афанасьев посетил Пестравский район, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхозпрода.

53news.ru (Великий Новгород) 

Андрей Никитин вручил награды участникам Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

Губернатор Андрей Никитин вручил награды участникам Национального чемпионата «Молодые профессионалы». Об этом сообщает пресс-центр правительства Новгородской области.

Читать дальше...

Журнал Первый (Самара) 

Юный страж закона

В УФСИН России по Самарской области провели спортивно-патриотическую игру для детей сотрудников. Пресс-служба УФСИН России по Самарской области Мероприятие организовано руководством УИС региона в рамках президентской программы «Десятилетие детства». Оно направлено на повышение эффективности патриотического, физического, нравственного и эстетического воспитания...

Блог сайта «Спутник» 

"М.Видео-Эльдорадо" начнет принимать технику на утилизацию

Группа "М.Видео-Эльдорадо" и Ассоциация "Система коллективной ответственности Электроника – Утилизация" запускают утилизацию любой использованной техники и электроники. Об этом сообщил ритейлер. Сдать все виды техники - от смартфона до холодильника - можно будет в любом магазине "М.Видео" или "Эльдорадо" в сервисной зоне магазина. Пилотный проект уже запущен в Санкт-Петербурге, до конца года утилизация техники на постоянной основе заработает в магазинах "М.Видео" ещё в шести городах – в Москве... Читать дальше...




«Время 56» (Оренбург) 

Символ Года театра перешел Самарской области

В Самарском театре оперы и балета статуэтку-символ Года театра  врио министра культуры Самарской области Сергею Филиппову  вручила и.о. министра культуры и внешних связей Оренбургской области Евгения Шевченко. Артисты Оренбургского государственного театра музыкальной комедии привезли символ Года  театра в Самару.  За два дня гастролей артисты музкомедии представили на суд публики мюзиклы «Джейн Эйр», «Аленький цветочек» и «Дубровский».  В Поволжье Самара – последний пункт марафона. Оттуда символ Года отправится  в Воронеж.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Жителям шести сызранских улиц завтра придется посидеть без света

Завтра, 4 июня, на шести сызранских улицах произойдет временное ограничение подачи электроэнергии. Об этом сообщает городская Единая дежурно-диспетчерская служба со ссылкой на «Самарскую сетевую компанию», которая будет вести плановые ремонтные работы. С 9 до 12 часов света не будет на Образцовской площадке в домах №№ 37, 39 и 39А по улице Жуковского, а также на Московской, 12 и Красной, 5. С 9 и до 13 часов коммунальная услуга будет отсутствовать у потребителей в районе Промышленного рынка на улицах Красноармейская, д. Читать дальше...

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Россия начала строить новый Союз. Это важнее денег

https://youtu.be/U-NYIFYj0PE

В России началось строительство новейшей космической ракеты «Союз-5» с самым мощным в мире ракетным двигателем. Это совпало с новостью о запрете Пентагона сотрудничать с российскими компаниями в космической сфере. Почему эта история не просто про ракету Союз, но и про Союз государств и народов - расскажем после сводки позитивных новостей.

Время новостей

На КАМАЗе открыт завод по производству каркасов кабин стоимостью 14 млрд руб. Производство... Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Андрей Никитин встретился с новгородскими призерами и участниками финала чемпионата «Молодые профессионалы»

Юлия Чурилова, призер финала Национального чемпионата «WorldSkills Russia»: «Мы сможем в начале своей карьере получать деньги, которые помогут нам думать о комфортном будущем?»

Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Клоун Бантик побывал в «Искре» вместе с полицией и студентами

В Международный день защиты детей сотрудники Сызранского линейного отдела полиции на транспорте совместно с общественниками организовали для детей празднично-развлекательную программу. На свежем воздухе на территории Центра «Искра» студенты Сызранского филиала Самарского государственного экономического университета совместно с полицейскими провели для воспитанников интерактивную игровую программу «Клоун Бантик в гостях у ребят». Малыши танцевали, играли, отгадывали загадки, а в конце праздника их ожидали сладкие угощения. Читать дальше...

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Как чехословацкий легион в России орудовал

В советских учебниках истории начало широкомасштабной Гражданской войны было принято датировать маем 1918 года, связывая с восстанием Чехословацкого корпуса. И, хотя не все с этим согласны, никто не спорит с тем, что чехословацкие легионеры сыграли крупную роль в свержении власти большевиков на Дальнем Востоке, в Сибири и на Урале, серьёзно поспособствовав возникновению и укреплению там антибольшевистских режимов.

Читать дальше...

Спутник 

ОНФ в Самарской области организовал праздник для детей, проходящих реабилитацию в пульмонологическом отделении санатория «Юность»

Активисты Общероссийского народного фронта в Самарской области в честь Дня защиты детей и начала летней оздоровительной кампании организовали творческие мастер-классы для ребят, проходящих реабилитацию в пульмонологическом отделении детского многопрофильного круглогодичного санатория «Юность».

Спутник 

Осуждены члены действовавшей в Самаре банды похитителей людей

18+ Приволжский военный окружной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении шести лиц. Они признаны виновными в разбоях, грабежах, вымогательствах и похищениях людей. Как сообщает сегодня областная прокуратура, в период с 15 апреля по 24 мая 2016 года на территории Самары бандой были совершены 16 преступлений в отношении 11 потерпевших.

Регион 64 

В столкновении «Нексии» и «Жигулей» пострадали 5 мужчин

В Энгельсском районе Саратовской области 2 июня в аварии пострадали 5 человек.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, около 8:00 на 390 км трассы «Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград» 26-летний мужчина на «Дэу Нексии» допустил столкновение с ВАЗ-2107, за рулем которого находился 27-летний автолюбитель.

В результате аварии травмы получили водитель иномарки, его 53-летний и 42-летний пассажиры, были также ранены рулевой и 29-летний пассажир «Жигулей».

Просматривали в Самаре 03.06.2019

Samara-papa.ru

Сайт Совместных покупок «СамараПапа» (совместные покупки в Тольятти, Самаре и Сызрани) Самарская область, г. Тольятти

Avito-samara-ob.ru

Авито Самара

Gazellsamara.ru

Заказ газели Самара,газель перевозки,грузоперевозки газель.

7191.ru

Вышивка в Самаре

Samgruz63.ru

Грузчики в Самаре | Переезд Сервис

Masterdom63.ru

Мастер на час | Служба Ремонта Домашний Мастер Самара

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Игрушки63.рф

"1000 и один поДАРок" - магазин игрушек и оригинальных подарков в Самаре (Самара, Аминева 1 (магазин), тел. +7 (927) 0198750)

Visota63.ru

"ВЫСОТА"-Самарский Парапланерный Клуб

09samara.ru

Телефонный справочник Самары 2012 скачать. Справочники Самарской области

Extazona.ru

Экстазона - Снять квартиру на ночь в Самаре, квартиры на сутки и на часы

Samaraspr.ru

Самарское региональное отделение "Союз пенсионеров России"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

Самарский врач-психиатр-нарколог: "Гимнастика в комплексе с основным лечением снимает тягу к курению и алкоголю"

В Самаре проходит финал международного конкурса искусств

Армен Бенян вручил ведомственные награды сотрудникам скорой медицинской помощи

Самарцам рассказали о снижении тяги к сигаретам и алкоголю с помощью спорта

Музыкальные новости

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости Самары

Почти 40 градусов: главный синоптик Вильфанд предрекает невыносимую жару в России

Самарцам рассказали о снижении тяги к сигаретам и алкоголю с помощью спорта

28 апреля в регионе местами дождь, гроза, до +27°С

В Самаре проходит финал международного конкурса искусств

Экология в Самарской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Самарской области

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






Сотрудники предприятий "Роснефти" приняли участие в акции "Кедры России"

Самарская область — лидер заявочной кампании Фестиваля ПФО «ФормART-2024»

Армен Бенян вручил ведомственные награды сотрудникам скорой медицинской помощи

Самарский врач-психиатр-нарколог: "Гимнастика в комплексе с основным лечением снимает тягу к курению и алкоголю"