Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Июнь
2019

Новости Самары за 17.06.2019

RegionSamara.ru (Самара) 

В Самарской области ищут 71-летнего мужчину

В Самарской области ищут 71-летнего Владимира Ильича Сосновцева. Он потерялся 11 июня, когда ехал из Чапаевска в Новокуйбышевск. По словам родственников, 10 июня укусила собака, в травмпункте ему сделали перевязку и сказали, что уколы от бешенства делают в Чапаевске, куда мужчина и отправился. Судя по всему, он по дороге заблудился. В ночь с 10 на […] Запись В Самарской области ищут 71-летнего мужчину впервые появилась РегионСамара.ру.

Агентство «SPN Communications» 

С заботой об окружающей среде: на заводах «Балтики» прошли экологические экскурсии

В начале июня на заводах компании «Балтика» по всей России прошли экологические экскурсии, посвященные Всемирному дню охраны окружающей среды. Студенты, журналисты, сотрудники компании и туристы посетили уникальные инфраструктурные объекты и познакомились с тем, как варить пиво с заботой о потребителях и природе. Экологические экскурсии прошли на всех 8 заводах «Балтики», расположенных в Воронеже, Новосибирске, Ростове, Самаре, Санкт-Петербурге, Туле, Хабаровске и Ярославле.

Читать дальше...

Агентство «SPN Communications» 

«Балтийский десант»: готовность номер один к высокому сезону

14 июня 2019 года пивоваренная компания «Балтика» провела в 17 российских городах* традиционную корпоративную акцию по подготовке розничных торговых точек к высокому сезону. Рядовые сотрудники и топ-менеджеры компании обновили выкладку продукции в соответствии с обновленными планограммами, обеспечили продавцов информационными материалами и презентовали новую линейку напитков Barley Bros. Акция успела стать традиционной и проводится уже несколько лет, в этом году в ней приняли участие более 500 человек. Читать дальше...

Privetsochi.ru (Сочи) 

Сектор Газа cover band, 22.06.2019

Без сомнения можно сказать, что на песнях «Сектора Газа» выросли миллионы россиян, переживших потрясения 80-90-х годов прошлого века. Творчество «Сектора Газа» не утратило своей актуальности до сих пор, даже среди поколения, не заставшего годы популярности Юрия Хоя и его коллег по группе. Это доказывают стабильный спрос не только на диски «Сектора», но и на их цифровые продукты на таких площадках, как iTunes, GooglePlay, Deezer, Yandex.Музыка.

Группа «Чёрный Вторник» была образована в г. Читать дальше...

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

15 оригинальных примеров тюнинга ВАЗ-2114: как дорабатывают легендарную «четырнадцатую»

ВАЗ-2114 семейства «Самара-2» представлял собой модернизацию ВАЗ-2109. Эта модель получила новый обвес, измененный капот и переднюю часть, новые бампера, молдинги, регулируемую рулевую колонку, новую «европанель» приборов, руль от 10-ого семейства и еще некоторые доработки. «Четырнадцатая» всегда была любима молодежью и часто подвергалась тюнингу. Представляем вам нашу подборку крутых тюнинг-проектов на базе ВАЗ-2114.

Читать дальше...

МедиаПрофи 

Хоррор «Проклятие Аннабель 3» выходит на экраны при поддержке Радио ENERGY

Радио ENERGY – партнер фильма ужасов «Проклятие Аннабель 3»

Новая работа режиссера Гари Добермана продолжает историю зловещей куклы Аннабель. На этот раз с ней сталкиваются достойные соперники – демонологи Эд и Лоррейн Уоррены. Преисполнившись решимости удержать Аннабель от дальнейших разрушений и хаоса, они приносят одержимую куклу в запертую комнату артефактов в своем доме, поместив ее под «надежное» освященное стекло и заручившись благословением священника. Однако беспросветная ночь ужаса ждет обитателей дома... Читать дальше...

МедиаПрофи 

«Европа Плюс» дарит билеты на концерт мировой звезды Эда Ширана

19 июля в Москве при поддержке «Европы Плюс» состоится первый российский концерт мировой суперзвезды, одного из самых известных современных артистов, четырёхкратного лауреата премии «Грэмми» Эда Ширана. Слушатели радио №1 в России* смогут получить билеты на долгожданное событие и увидеть выступление кумира на стадионе «Открытие Арена»

Читать дальше...




ProGorodSamara.ru 

70 тысяч человек: в Самаре жители "Крутых ключей" попросили помощи у Главы города

У жителей микрорайона вызывает беспокойство неразвитая социальная инфраструктура- потребность в ещё одной школе, отсутствие поликлиники, недостаточное количество детских и спортивных площадок

Crimea-news.com 

Около 300 волонтеров помогут инвалидам проходить водные процедуры на пляже в Крыму

САМАРА, 17 июня. /ТАСС/. Первая группа волонтеров из Самары отправилась в Крым для работы с инвалидами на пляже курорта в Сакском районе. Добровольцы будут помогать людям с особенностями развития выполнять специальные водные процедуры, сообщила ТАСС педагог-ор...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенский фестиваль «ДаншиноFEST-2019» посетили 5000 человек

В Белинском районе Пензенской области прошел второй межрегиональный историко-культурный фестиваль «ДаншиноFEST-2019». Как и год назад, организаторы постарались успешно совместить на площадке исторические обычаи мордовского села и культурные традиции других народов.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На трассе М5 в Рязанской области грузовик наехал на ребёнка

17 июня около 12:00 на 330-м километре трассы М5 в Путятинском районе Рязанской области произошло ДТП. Об этом сообщается на сайте ИД «Пресса». Вблизи села Караулово водитель из Самарской области на грузовике «МАН» наехал на 11-летнего мальчика. По предварительным сведениям, ребёнок — житель села Караулово — переходил дорогу вне пешеходного перехода. В результате аварии мальчика с травмами доставили в Шиловский межрайонный медицинский центр.

«ИД Свободная пресса» 

Прогноз погоды на июль: месяц начнется дождей

Второй летний месяц начнется с облачной погоды, по прогнозам, в большинстве регионов пройдет дождь, Гисметео обещал в новостях похолодание в Лениградской области. В Алтайском крае ливни будут редко сменятся прояснением в течение месяца. В Краснодарском крае температура вырастет до +34°С. Такая же жаркая погода ожидается в Черноземье. В Гисметео подтвердили, в Красноярск, Тюмень, Челябинск вернется лето после череды грозовых ливней и июньских холодов.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Второй открытый кубок по северной ходьбе прошел в Арзамасе

Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Пермь, Самара, Саранск, Нижний Новгород — десятки сильнейших спортсменов-североходцев из этих и других городов страны собрались в минувшую субботу на физкультурно-оздоровительной базе «Снежинка» на Втором открытом кубке Арзамаса по северной ходьбе, сообщает местное отделении партии «Единая Россия». Программа соревнований включала в себя прохождение дистанции на 5 километров, которая имела статус Всероссийского рейтинга спортсменов, и дистанцию на 1 км, в которой приняли... Читать дальше...

Просматривали в Самаре 17.06.2019

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

Extazona.ru

Экстазона - Снять квартиру на ночь в Самаре, квартиры на сутки и на часы

Splitcity63.ru

СплитГород - Кондиционеры в Самаре

Estelsamara.ru

Официальный дистрибьютор ESTEL Professional в Самаре

Samara-papa.ru

Сайт Совместных покупок «СамараПапа» (совместные покупки в Тольятти, Самаре и Сызрани) Самарская область, г. Тольятти

Игрушки63.рф

"1000 и один поДАРок" - магазин игрушек и оригинальных подарков в Самаре (Самара, Аминева 1 (магазин), тел. +7 (927) 0198750)

09samara.ru

Телефонный справочник Самары 2012 скачать. Справочники Самарской области

Avito-samara-ob.ru

Авито Самара

Zdravplus.ru

ZDRAVPLUS.ru - Ваше здоровье! Биологически-активные добавки (БАДы), омолаживающая косметика для лица и тела, олигопептиды различных направленностей, детcкие БАДы, большой спектр спецсредств для омоложения организма (Россия, Самарская область, Самара)

Teplyipol63.ru

Теплый пол - Территория комфорта

Xn--63-vlch8au.xn--p1ai

СКИФ. Детские игровые площадки.Производство и монтаж площадок в Самаре. (Россия, Самарская область, Самара)

Тамада-самара.рф

Наталья Барская – отличный ведущий на свадьбу, юбилей или корпоратив. (Россия, Самарская область, Самара)

Psy-help-tatiana.ru

Татьяна Лощинина - Психолог, онлайн-консультант

Rad63.ru

Системы безопасности, радиостанции , детекторы в Самаре

Sale-63.ru

SALE-63.RU - Торги | Информация о проведении торгов Самара и область

Aikibudo63.su

Айкибудо и Катори Синто-рю в Самаре

2220909.ru

Справочная служба «2220909» — компании, фирмы, оганизации Самары, адреса, телефоны, услуги

Samaraspr.ru

Самарское региональное отделение "Союз пенсионеров России"

Proseka9.ru

Малоэтажная застройка «9 просека» - Лучшее место для комфортной жизни! Самара

Soldersamara.ru

Хорошие новости города Самара

Самарабизнес.рф

МП "Самарский бизнес инкубатор"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

«Будет продолжаться до последнего тура»: Сёмин — о борьбе за золото в РПЛ, выборе тренера «Спартаком» и будущем Дзюбы

Елене Лапушкиной не понравилось, как выглядит пешеходная улица Ленинградская в Самаре

Аналитика МТС Travel: где ивановцам отдохнуть на майских, чтобы «не как все»

Проект «Карта жителя Самарской области» - в числе победителей премии «Умный дом»

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости Самары

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Проект «Карта жителя Самарской области» - в числе победителей премии «Умный дом»

Станции Кинель и Похвистнево первыми встретили «Паровоз Победы»

Самарский ботсад радует гостей цветением: фото

Экология в Самарской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отдых во имя открытий

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Самарской области

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






Мужчина погиб в ДТП с большегрузом в Тюменской области

Станции Кинель и Похвистнево первыми встретили «Паровоз Победы»

Под Тольятти на новой трассе произошло смертельное ДТП

Председатель Следкома России поручил провести проверку по обращению о нарушении прав несовершеннолетней в Азовском районе