Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Июнь
2019

Новости Самары за 26.06.2019

Коммерсантъ FM 

Юнус-Бек Евкуров оставил республику под надзором // Врио главы Ингушетии назначен Махмуд-Али Калиматов

Президент РФ Владимир Путин в среду, 26 июня, принял отставку главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова и назначил временно исполняющим обязанности руководителя республики Махмуд-Али Калиматова, ранее руководившего управлением Росприроднадзора РФ по Самарской области. Опрошенные “Ъ” эксперты называют факторы, которые могли повлиять на выбор Кремля: во-первых, господин Калиматов сделал карьеру в правоохранительной системе, что для лидера кавказского региона традиционно считается плюсом, а во-вторых, новый назначенец... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

ФК "Оренбург" будет играть в новом сезоне на своем стадионе

ТАСС, 26 июня. Футбольный клуб "Оренбург" в сезоне-2019/20 будет проводить домашние матчи Российской премьер-лиги (РПЛ) и Кубка России на домашнем стадионе "Газовик". Об этом в среду в Instagram сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Оренбургской области Денис Паслер. Ранее спортивный директор РПЛ Виктор Пышкин в эфире телеканала "Матч ТВ" заявил, что из-за несоответствия регламенту лиги по вместимости стадиона "Оренбургу" придется проводить домашние матчи предстоящего сезона на стадионе "Самара-Арена". Читать дальше...

GAZETA.SPb 

Природоохранный чиновник стал врио главы Ингушетии

Президент РФ Владимир Путин назначил временно, до выборов, на должность главы Ингушетии Махмуд-Али Калиматова. Его предшественник Юнус-Бек Евкуров, возможно, станет заместителем Шойгу. С 2015 года Махмуд-Али Калиматов возглавлял управление Росприроднадзора по Самарской области. Ему 60 лет, он родился в Казахстане, в Алма-Атинской области. Окончил юрфак Куйбышевского (ныне Самарского) госуниверситета. Срочную службу проходил в Германии в 1977-17979 годах. […]

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Был прокурором, ушел из-за несогласия с Зязиковым. Что известно о новом врио главы Ингушетии

Владимир Путин принял отставку Юнус-Бека Евкурова с поста главы Ингушетии. Президент назначил временно исполняющим обязанности главы республики Махмуда-Али Калиматова, который занимал должность главы управления Росприроднадзора по Самарской области. Ранее он работал советником губернатора Самарской области, с 2004 по 2007 годы занимал пост прокурора Ингушетии. Адвокат Калой Ахильгов рассказал подробности.

Apsny.ru (Абхазия) 

Абхазские футболисты казанского "Рубина" победили в этапе спартакиады России

Второй этап спартакиады учащихся России 2019 года, по Приволжскому федеральному округу проходила в Башкортостане с 18 по 26 июня.
СУХУМ, 26 июн – Sputnik, Бадрак Авидзба. Сборная команда Татарстана по футболу одержала победу во втором отборочном этапе летней спартакиады учащихся России 2019 года среди команд Приволжского федерального округа.

Футболисты Аксентий Чалигава и Гарри Лагвилава, поступившие в Академию казанского Рубина
© ФОТО : ПРЕДОСТАВЛЕНО АКСЕНТИЕМ ЧАЛИГАВА
Казань взяли... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Лучше без Глушакова не стало. "Спартак" начал межсезонный турнир с поражения

Впрочем, тут можно свалить всё на Карпина - это он обыгрывает "красно-белых" при любой удобной возможности. О старте Кубка "Париматч Премьер", всё тех же проблемах Народной команды и победе "Ростова", за который впервые сыграл канадец Кубок "Париматч Премьер" начинали команды, близкие между собой. И тех, и других тренировал Карпин (не вспоминая о том, что за "Спартак" Валерий Георгиевич когда-то играл), Попов и Ерёменко совсем по-разному, но оба провели время в московском клубе, да и Гулиев вернулся из "Ростова" полгода назад. Читать дальше...

Kavkazr.com 

Путин принял отставку Евкурова и назначил Калиматова врио главы Ингушетии

Путин подписал указ о назначении врио главы Ингушетии Махмуд-Али Калиматова. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. В прошлом Калиматов был прокурором Ингушетии, а в последние годы он работал в правительстве Самарской области. В 2015 году он был назначен руководителем Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Самарской области. Перед этим президент РФ Владимир Путин принял отставку главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова. Читать дальше...

Lenta.ru 

Назначен новый глава Ингушетии

Президент России Владимир Путин назначил руководителя управления Росприроднадзора по Самарской области Махмуд-Али Калиматова временно исполняющим обязанности главы Ингушетии. Калиматов прибудет в республику и будет представлен 27 июня в Магасе, сообщили в региональной администрации.




Iz.ru 

Фестиваль духовых оркестров «На сопках Маньчжурии» состоится в Самаре

В Самаре 30 июня пройдет всероссийский фестиваль духовых оркестров «На сопках Маньчжурии». Впервые он начнется ярким парадом музыкальных коллективов со всей страны. На улице Куйбышева исполнят классику и джазовые композиции, рок-н-ролл и мировые хиты.

Migreview.com 

Сеть центров рентгенодиагностики ПИКАССО г. Самара

Первый раз делаю такое обследование – стоматолог рекомендовал. Это удивительно что нет очередей как в государственных клиниках – всё по записи в удобное для меня время. Тишина, чистота, вежливый персонал. Всё разъяснили, снимок выдали на диске и отправили врачу. Приятно здесь находиться. Вот бы вся медицина у нас так работала!

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Спортивный туризм

Татарстанская спортсменка Мария Ксенофонтова стала абсолютной победительницей первенства России по спортивному туризму на конных дистанциях, проходившего в селе Жигули Самарской области. Она выиграла длинную дистанцию с ориентированием и контролем скорости и короткую, состоявшую из дистанции «Контроль аллюра» и короткой дистанции с преодолением локальных препятствий. Ещё одна представительница Татарстана Валентина Морозова в личном зачёте […]

МЧС России 

Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар повышенной сложности в Советском районе г. Самары

26 июня в 16 час. 50 мин. в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре по адресу: г.о. Самара, Советский район, ул. Санфировой, 90.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе торжественно закрыли первую смену лагеря «Гвардеец-2»

В Пензе завершилась первая смена юнармейского оборонно-спортивного лагеря «Гвардеец-2». На базе пензенского артиллерийского инженерного института подготовку проходили 180 человек.

Читать дальше...

«Волжская Коммуна» 

Дмитрий Азаров поздравил Махмуд-Али Калиматова с новым назначением

Сегодня, 26 июня, президент России Владимир Путин своим Указом назначил врио главы Республики Ингушетия Махмуд-Али Макшариповича Калиматова, до настоящего времени занимавшего должность руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) по Самарской области.

МЧС медиа 

Крупный пожар в Советском районе Самары тушили 60 человек

Сегодня в 16 час. 39 мин. спасателям поступило сообщение о пожаре в городском округе Самара, в Советском районе, на улице Санфировой. По данным ГУ МЧС России по Самарской области, здесь загорелись сараи на площади 400 кв м. В 18 час. 12 мин. была объявлена локализация пожара. В 19 час. 07 мин. - ликвидация. В тушении пожара от МЧС России участвовали 60 человек личного состава и 14 единиц техники. Причина возгорания устанавливается.

«Волга Ньюс» 

Руководитель Росприроднадзора по Самарской области назначен главой Ингушетии

В среду, 26 июня, президент России Владимир Путин назначил временно исполняющим обязанности главы Ингушетии 60-летнего Махмуд-Али Калиматова. Соответствующий указ главы государства опубликовала пресс-служба Кремля.

Просматривали в Самаре 26.06.2019

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Extazona.ru

Экстазона - Снять квартиру на ночь в Самаре, квартиры на сутки и на часы

Estelsamara.ru

Официальный дистрибьютор ESTEL Professional в Самаре

Samara-new.ru

Самарский портал - новости, вакансии, погода в Самаре, резюме, объявления, погода, работа, фирмы Самары, кинообзор, форум (Россия, Самарская область, г. Самара)

Samara-irr.ru

Из рук в руки Самара частные бесплатные объявления | доска объявлений Самара: покупай и продавай

09samara.ru

Телефонный справочник Самары 2012 скачать. Справочники Самарской области

Samgruz63.ru

Грузчики в Самаре | Переезд Сервис

Microrayon63.ru

Микрорайон - сайт для жителей города Самара. Новости Самары и Самарской области. Тайны и история города Самара в статьях и блогах. Фото и видео Самары.

Fuxy.ru

Самарский интернет-магазин подарков Fuxy.ru (Россия, Самарская область, Самара)

Trkterra.ru

ТЕРРА - информационно-развлекательный портал Самары («ТЕРРА» - сделано в Самаре, доступно во всем мире)

7191.ru

Вышивка в Самаре

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

Arm-com.net.ru

продажа климатического холодильного и вентиляционного оборудования (Россия, Самарская область, Самара)

Самара.читайидумай.рф

"Читай и думай" (Самара) - новостная лента наиболее значимых событий Самары и Самарской области

Samaraprof.ru

Оборудование для парикмахерских и салонов красоты (Россия, Самарская область, Самара)

63покупки.рф

63pokypki.ru - 63ПОКУПКИ: СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ в Самаре •

Gslimansky.ru

Георгий Лиманский - официальный сайт

Аренда-63.рф

АН"Колибри" - аренда квартир в Самаре (Самарская область, г. Самара, Тел. 8-919-800-49-07)

Advokatlatushkina.ru

"Адвокатский кабинет" - услуги адвоката по гражданским и уголовным делам, консультации, представительство в суде в Самаре (Латушкина Анжелика Николаевна) Самарская область, г. Самара, ул. Гагарина, 15, офис 302

Самара-реф.рф

Рефрижераторы. Обслуживание, ремонт, заправка фреоном, продажа, установка

Remtehnic.ru

Ремонт стиральных машин в Самаре и области на дому недорого

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

В настоящее время на территории Самарской области подтоплено 69 частных жилых домов

Глава Самары раскритиковала состояние Ленинградской

Семин: возникает ощущение, что "Краснодар" испугался возможной победы в РПЛ

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Самары

Стали известны победители и призёры областной эстафеты

Стали известны результаты 80-й областной легкоатлетической эстафеты

В Самаре 2 и 3 мая в нескольких домах отключат воду

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта

Экология в Самарской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Самарской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






Стали известны победители и призёры областной эстафеты

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Двое взрослых и двое детей погибли в ДТП в Башкирии