Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Август
2016

Новости Мурманска за 29.08.2016

Newsland 

В Мурманске вынесен приговор по делу о хищении 43 млн рублей на ремонте военных кораблей

Октябрьский районный суд Мурманска вынес приговор директору ООО Северный гарант Александру Дудорову, обвиняемому в хищении десятков миллионов рублей на ремонте военных кораблей. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 2 с половиной года с отбыванием в колонии общего режима, сообщает Би-порт . По версии обвинения, директор ООО Северный гарант заключил с ОАО ЦС „Звездочка договор на выполнение работ по сервисному обслуживанию и ремонту кораблей Северного флота России. В рамках указанного договора... Читать дальше...

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

«РУССКИЙ УРОК» МЕРКЕЛЬ ОТ САРЫ ВАГЕНКНЕХТ

Известный немецкий политик и неустанный критик действующего канцлера Германии Ангелы Меркель на заседании бундестага разбила в пух и прах миграционную политику Берлина и привела в пример Россию, где русские мужики вместе с полицией в одночасье дали понять мигрантам с Ближнего Востока, куда им дорога.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Свыше 600 млн рублей должны коммунальщики Минобороны за тепло в Мурманске

Крупные суммы долгов накоплены по меньшей мере в 8 муниципалитетах.  Самые крупные долги за тепловую энергию перед АО «Мурманэнергосбыт» накоплены в ЗАТО Североморск, в Мурманске и ЗАТО «Александровск». Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в одном из...

Мурманский вестник 

Анонсы событий 30 августа

11.00 - Второй этап конкурса бизнес-планов на предоставление грантов начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса (г. Мурманск, ул. Подстаницкого, 1, II этаж).12.15 - Митинг памяти погибшего экипажа АПЛ К-159 (г. Островной, ул. Бессонова, мемориальная доска АПЛ К-159, установленная на здании бывшего штаба флотилии).13.00 - Совещание «Человеческий капитал - основа развития Арктики» в Мурманской областной думе (г. Мурманск, ул. С.Перовской, 2).16.00 - Подведение итогов реализации п

Severpost.ru (Мурманск) 

Дорогу «Кола-Лотта» во вторник перекроют

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области информирует, что 30 августа планируется кратковременное закрытие движения автотранспорта в районе 10 км автомобильной дороги Кола – Верхнетуломский – КПП «Лотта». Это связано с проведением взрывных работ в рамках строительства объектов по проекту «Комплексное развитие Мурманского транспортного узла». 

Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

В Мурманской области синоптики предупреждают о заморозках

Уже сегодня на территории Кольского полуострова возможны первые заморозки. В центральном районе температура, вероятнее всего, опустится до двух градусов со знаком минус. При этом днем воздух будет прогреваться до восьми градусов. Тем не менее, в Мурманске завтра обещают до +15, ясную погоду, но к вечеру вполне возможен кратковременный дождь.

Арктик-TV 

Глава региона поблагодарила педагогов за беззаветный труд, верность профессии и любовь к детям

Начало учебного года состоится уже на этой неделе! Ко Дню знаний готовятся не только школьники и их родители, но и, конечно же, учителя. Сегодня традиционно в преддверье 1 сентября в стенах центра дополнительного образования «Лапландия» состоялось педагогическое совещание работников образования Мурманской области.

Мурманский вестник 

В Мурманской области началось короткое бабье лето

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Как сообщает Мурманское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, во вторник в области ожидается переменная облачность. Ночью без осадков, днем местами небольшой дождь. Ветер юго-западный умеренный. Температура воздуха ночью +3+8°, в центральных районах заморозки до -2°, днем +11+16°.В последние дни августа жителей Кольского полуострова ожидает достаточно комфортная погода. В маловетреные и солнечные дни воздух будет хорошо прогреваться, хотя в ночные ча

Мурманский вестник 

Более 1700 северян стали участниками Всероссийской акции «Ночь кино» в Мурманске

В ДК имени С.М. Кирова и в кинотеатре «Мираж синема» - состоялась демонстрация мультфильма «Смешарики. Легенда о золотом драконе», кинолент «Легенда № 17» и «Батальонъ»




Severpost.ru (Мурманск) 

Эксперт: «Почта банк» подмял под себя проект городская карта поддержки в Мурманске

«Почта банк» решил использовать социальный проект в Мурманске, чтобы пополнить число своих клиентов, так СеверПост прокомментировал новость о переоформлении городской карты поддержки один из мурманских экономистов.

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Конференц-зал Мурманского облсовпрофа сегодня стал площадкой для предвыборных дискуссий

Площадкой для предвыборных дискуссий сегодня стал конференц-зал Мурманского облсовпрофа. Главный вопрос расширенного заседания президиума - приближающий единый день голосования.

ИА «Nord-News» 

Северяне могут звонить судебным приставам

Уважаемые жители Мурманской области, если Вас интересует информация о принимаемых судебными приставами мерах по конкретным исполнительным производствам, поступлении денежных средств, возможных мерах принудительного исполнения (например: блокировка банковских счетов и банковских карт), то можно обратиться в структурное подразделение УФССП по Мурманской области, где ведется соответствующее исполнительное производство, непосредственно или по телефону.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Заполярном собирают церковь для полуострова Средний

В Заполярном во дворе Свято-Троицкого храма заканчивается сборка здания для церкви на перешейке полуострова Средний, где ранее уже был заложен фундамент. Как пишут в соцсетях, деревянный сруб планируют перевести в поселок Геологов в начале сентября.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Аэрофлот доставил делегацию британских ветеранов на празднование 75-летия северных конвоев

Аэрофлот доставил в Архангельск группу британских ветеранов арктических конвоев – формирований транспортных судов и кораблей охранения, организованных в годы Второй мировой войны для снабжения сражающегося Советского Союза через северные порты – Архангельск и Мурманск.

Хибины.com (Мурманск) 

Очередь в детских поликлиниках Мурманска занимают еще на улице

Одно за другим мурманские сообщества в quot;ВКонтактеquot; разместили фотографии огромных очередей из детских поликлиник. Люди стоят на улице, чтобы попасть с детьми на медкомиссии перед началом учебного года. В самих медучреждениях негде яблоку упасть

ГТРК Мурман 

"Сотое лето Мурманска". В Долине Уюта Мурманска состоялся праздник, приуроченный к юбилею заполярной столицы

Яркое, веселое, креативное. Такое оно - лето по-мурмански. Это доказали участники городского праздника. Он прошел на территории парка Долины Уюта и приурочен к юбилею заполярной столицы.

Просматривали в Мурманске 29.08.2016

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

Alko51.ru

Доставка алкоголя

Judo51.ru

Федерация дзюдо Мурманской области

Bavariaauto51.ru

Магазин автозапчастей &quot

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Enjoym.ru

Nord Design | разработка сайтов в Москве, С-Петербурге, Мурманске

Consult51.ru

Главная | Мурманск, "ЮрКонсалт"

Prom-metallolom.ru

Покупка и прием металлолома в СПб, скупка и сдача металлолома

Vprokate51.ru

Прокат автомобилей в Мурманске

Servismedic.ru

Помощь в оформлении медицинских документов, справок - г. Мурманск Сервис-Медик

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Мурманске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Мурманске

Mobildom51.ru

ООО &quot

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Ffmurmansk.ru

Официальный сайт Федерации футбола города Мурманска

123ru.net

Мурманск - все новости города на этот час (подробная карта Мурманска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Мурманске с ежеминутным обновлением)

Аренда-квартиры-мурманск.рф

Снять квартиру посуточно Мурманск | Квартиры посуточно в Мурманске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Подготовку регионов к изменениям климата обсудили в Совете Федерации

Рынок труда в Оленегорске: средняя предлагаемая зарплата составляет 67 тыс. рублей

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новости Мурманска

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Мурманский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Подготовку регионов к изменениям климата обсудили в Совете Федерации

Пьяный живодер из Мурмашей до смерти запытал собаку — суд отправил его за решетку

Экология в Мурманской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в Мурманской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Квартира на вес золота: средняя стоимость жилья в Мурманской области может подскочить на 20 тыс. рублей

Ремесленники Севера подвели итоги совместной работы в Доме дружбы народов в Петрозаводске

Пьяный живодер из Мурмашей до смерти запытал собаку — суд отправил его за решетку

Майский хук: каким будет последний месяц весны