Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Август
2016

Новости Мурманска за 12.08.2016

Хибины.com (Мурманск) 

Мурманский ЖЭК полгода не убирает последствия пожара в подъезде жилой многоэтажки

[b:0123456789]В конце 2015 года в подъезде жилого дома в Мурманске произошло возгорание. Пожар быстро потушили, но три этажа подъезда успели покрыться черной копотью. Сотрудники управляющей компании лишь частично отмыли подъезд, оставив черными потолок и

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Благин — Путину: информационные вирусы из мозгов людей удалять будем? Или такой проблемы не существует?

Надеюсь, что Вы слышали изречение Козьмы Пруткова: "Многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе". 

Читать дальше...

Дневник.bg 

Видео: Три дни в Русия крият в дим 50-хиляден град

В петък в Североморск в Мурманска област приключи редовното военно учение, по време на което за три дни 50-хилядният град бе обвиван в димна завеса.

Причината е, че тук е основната база на Северния флот на Русия и частите за радиационна, химическа и биологична защита провеждат т.нар. аерозолна маскировка.

От пресслужбата на флота казват за РИА "Новости", че използваната от стационарни и подвижни машини смес е "съвършено безопасна за населението". Все пак димът...

ЗакC.Ру 

Мурманский суд не поддержал ЛГБТ-активиста в борьбе за проведение гей-парада

Октябрьский районный суд города Мурманска рассмотрел иск московского ЛГБТ-активиста Николая Алексеева к администрации столицы Мурманской области. Алексеев пожаловался на отказ мэрии согласовать проведение гей-парада и ЛГБТ-митинга в городе. Как отмечает издание Хибины.

Арктик-TV 

Лучших спортсменов и тренеров чествовали в правительстве региона

На выходных вся страна будет отмечать День физкультурника. В Мурманской области активно развиваются различные спортивные направления. Каждый год в эксплуатацию в Заполярье сдают новые спортивные центры и корты. Всё больше детей приобщается к спорту. В будущем каждый северянин может стать чемпионом. Немало в Заполярье и тех, кто уже сегодня достиг больших высот в спортивной карьере. Такие слова звучали во время встречи заместителя губернатора Мурманской области Григория Стратия со спортсменами и их тренерами.

Арктик-TV 

День строителя в Мурманске отметили митингом

Мурманские ветераны в шутку говорят, что моряки зарабатывали деньги, а вот город по настоящему развивался благодаря строителям. 14 августа в России профессиональный праздник отмечают представители этой профессии. В областном центре в преддверии торжественной даты прошёл памятный митинг.

Арктик-TV 

«Отчаиваться не надо», - писал нам всем со дна Баренцева моря Дима Колесников

16 лет назад страна потеряла один из лучших экипажей подводников - 118 моряков - гордость Северного флота, одну из мощнейших атомных субмарин. Сегодня по всей стране - на суше и на море, от Калининграда и Севастополя - до Петербурга и Мурманска вспоминали страшную трагедию - гибель атомной подводной лодки «Курск».




ИА «Би-порт» 

Насильник мурманчанки предстанет перед судом

В конце ноября 2015 года обвиняемый, находясь в районе одного из домов по улице Павлова в Мурманске, совершил действия сексуального характера с применением насилия в отношении 20-летней девушки

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

Женщину-продавца жестоко зарезали в Мурманске на Крупской

Женщину-продавца жестоко зарезали в Мурманске на Крупской. Трагедия произошла ранним утром 11 августа на улице Крупской в Мурманске. По информации пользователей соцсетей, продавщице нанесли не менее 20 ножевых ранений, передает «СеверПост».

Читать дальше...

Мурманский вестник 

В канун Дня физкультурника в правительстве Мурманской области состоялось вручение наград активистам физкультуры и спорта

Состоялась беседа замгубернатора Григория Стратия с тренерами и сотрудниками муниципальных комитетов по физкультуре и спорту. Шла речь о развитии детского и юношеского спорта, развитии хоккея с мячом и шайбой в Мурманской области

Хибины.com (Мурманск) 

Жители Мурманской области могут наблюдать до 200 метеоров в час

С 11 по 13 августа наблюдается пик метеорного потока Персеиды, который проходит вблизи Земли каждый август. В этот раз он будет более насыщенным, чем в предыдущие годы. Астрономы из НАСА обещают до 150-200 болидов в час. - Мельчайшие пылевые частицы

Мурманский вестник 

Анонсы событий 13 августа

10.00 - II Арктический фестиваль «Териберка. Новая жизнь».Сцена14.00-15.30 - уличный театр «Высокие братья»16.00-17.00 - концерт классической музыки от Бориса Андрианова17.30-18.10 - «Деревянные киты»18.40-19.40 - «On-The-Go»20.10-21.30 - Tequilajazz & Trekinorda22.00-24.00 - DJ OrangeBox (Мурманск)«Северный характер»17.00 - старая школа. Показ и обсуждение фильмов кинофестиваля «Северный характер»Дискуссионный клуб11.00-16.00 - старая школаАрктический спортС 10.00 до

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

В суде рассмотрят дело об изнасиловании девушки в Больничном городке Мурманска

По предварительной информации, преступление было совершено осенью прошлого года. Двадцатилетнюю девушку прямо в больничном городке на улице Павлова изнасиловал предположительно пятидесятичетырехлетний мужчина. Сопротивление не помогло молодой мурманчанке избежать насилия. Сейчас дело направлено в суд, следствию удалось собрать достаточно доказательств. Мужчине вменяют «Насильственные действия сексуального характера». Если его вину удастся доказать, ему светит ближайшие шесть лет провести за решеткой.

Хибины.com (Мурманск) 

Октябрьский суд Мурманска не поддержал ЛГБТ-активиста в борьбе за гей-парад

В Октябрьском районном суде Мурманска состоялось рассмотрение иска московского ЛГБТ-активиста Николая Алексеева к администрации Мурманска. Напомним, причиной стал отказ мэрии в проведении ряда ЛГБТ-митингов и гей-парада в городе. Чтобы добиться

Мурманский вестник 

В Мурманской области похолодает до +16°

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Как сообщает Мурманское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в субботу в области ожидается облачная с прояснениями погода. Местами дождь. Ветер западный умеренный. Температура воздуха ночью +6+11°, днем +11+16°. В ближайшие дни, 13-15 августа, Кольский полуостров будет находиться под влиянием циклонов, смещающихся с районов Скандинавского полуострова, и адвекции холодных воздушных масс. В этот период ожидается преимущественно облачная, прохладная с

ГТРК Мурман 

Губернатор Марина Ковтун вручила северянам высокие государственные награды

Указом Президента России № 142 от 31 марта 2016 года за заслуги в развитии науки, образования, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю плодотворную работу директор Мурманского морского биологического института Геннадий Матишов награждён Орденом Дружбы.

ГТРК Мурман 

Областной минздрав опровергает слухи о закрытии медицинских учреждений. Откуда взялась надуманная информация?

В Мурманске объявления с призывами собрать подписи против закрытия поликлиник и офисов врачей общей практики обнаружили на своих подъездах и в почтовых ящиках жители улиц Кильдинская и Зои Космодемьянской. В областном минздраве эти обращения вызвали удивление.

ГТРК Мурман 

В столицу Заполярья прилетел малый КиВиН. Мурманчане вновь в числе лучших на музыкальном фестивале в Светлогорске

До Мурманска добрался малый КиВиН в светлом. Статуэтку наша сборная завоевала в Светлогорске на музыкальном фестивале. Он проходил на Балтийском побережье в середине июля.

Просматривали в Мурманске 12.08.2016

Consult51.ru

Главная | Мурманск, "ЮрКонсалт"

Evrocity51.ru

Арендатор51

Modt.ru

Мурманский драматический театр

Onegin-hats.ru

"ОНЕГИН" (Специализированный салон головных уборов "ОНЕГИН", г. Мурманск, ул. Октябрьская, д. 22, тел.: 8 (8152) 42-46-93)

Citymurmansk.ru

Администрация города Мурманска - официальный сайт

Autoc.ru

:: группа компаний Авто Центр ::

Salon-profi51.ru

Салон-профи, Мурманск. продажа косметики для загара, солярий, лампы для солярия.

Kupibonus.ru

КупиБонус - Купоны и скидки в салоны красоты и клиники в Москве

Antonblagin.cont.ws

Писатель, член Союза писателей России.

Safe51.ru

Сейфы в Мурманске

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Autochehly51.ru

Автомобильные чехлы в Мурманске

Mkap.ru

Работа в Мурманске и Мурманской области

Медтехника-мурманск.рф

Медтехника в Мурманске :

Murmandostavka.ru

Доставка №1 - Кружка - доставка готовой еды в Мурманске

Veteranpodvodniksf.ru

Мурманская региональная общественная организация ветеранов подводного флота и моряков подводников

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Мурманске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

В регионе определены сроки открытия навигации маломерных судов

Первенство по фитнес-аэробике

Молодые мурманские семьи получили сертификаты на улучшение жилищных условий

В России арестовали журналистов двух международных изданий

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости Мурманска

Ветераны волейбола из Мурманска отправились в Белоруссию

Министерство региональной безопасности Мурманской области информирует

50 тифлопедагогов, логопедов и воспитателей стали участниками областной тифлосессии для специалистов, обучающих и воспитывающих детей с ОВЗ

В регионе определены сроки открытия навигации маломерных судов

Экология в Мурманской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Мурманской области

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

В регионе определены сроки открытия навигации маломерных судов

В областном художественном музее начала работу выставка «Санкт-Петербургская Академия современного искусства Бессмертных отмечает юбилей»

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты