Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Август
2016

Новости Мурманска за 09.08.2016

ЕР (Единая Россия) 

В Мурманске состоялось рабочее совещание по проблемам взаимодействия местных товаропроизводителей с торговыми сетями

В совещании мониторинговой группы «Честная цена» приняли участие местные сельхозпроизводители, представители торговых сетей и общественных организаций, а также эксперты профильных региональных министерств и ведомств

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Отборочный тур чемпионата чтецов «Открой рот» пройдет в Мурманске

Уже в эту субботу в отеле «Полярные Зори» соберутся лучшие чтецы Мурманской области. Они посоревнуются за шанс попасть на чемпионата России по чтению вслух «Открой рот». Полуфинал пройдет в Архангельске, а уже финальная битва состоится в Москве. Участникам предстоит прочитать отрывки из книг, которые выбрали для них члены жюри. Причем эти отрывки они увидят впервые. Сделать это нужно будет не только грамотно, но и с долей артистизма. Правда, есть возрастное ограничение – от восемнадцати лет. Читать дальше...

Арктик-TV 

«Магниты», притягивающие туристов, оценила губернатор Мурманской области

Сегодня в рамках рабочей поездки в Ловозерский район губернатор Марина Ковтун посетила одни из самых интересных туристических объектов муниципалитета: хаски-парк «Лесная Елань» и саамскую деревню «Самь-Сыйт».

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Праздник в честь юбилея Мурманска обойдется в 8 миллионов рублей

За месяц до празднования столетнего юбилея столицы Кольского Заполярья на сайте государственных закупок появился тендер на его организацию и проведении. Запланирована программа под названием «Салютуем тебе, наш город!», а также лазеро-пиротехническая феерия "Ода городу-герою Мурманск!". С тем, кому же достанется честь организовать этот праздник, определятся двадцать четвертого августа. Подрядчик получит около восьми миллионов рублей. За эти деньги он должен будет организовать до десяти сценических площадок на проспекте Ленина... Читать дальше...

Арктик-TV 

В Мурманске набирает популярность Лига дворового футбола

Время матчей и тренировок на спортивных площадках всех округов областного центра расписано буквально по минутам. Дворовая лига в Мурманске существует почти 10 лет. Её создание - исключительно инициатива снизу. В один прекрасный день любители футбола поняли, что надо объединяться и выходить с мячом на поля родного города.

Арктик-TV 

Библиотека семейного чтения на улице Лобова в Мурманске готовится к открытию

Для маленьких посетителей, среди которых будут и дети с ограниченными возможностями здоровья, художники учреждения культуры готовят яркий сюрприз. Стены помещения абонемента украшают картиной ручной работы.

Арктик-TV 

В Мурманске проходит региональный конкурс «Лучший инспектор ВАИ»

В столицу Заполярья приехали дорожные инспекторы Министерства обороны из Печенги, Воркуты, Северодвинска, Североморска, Полярного, Оленегорска и Алакуртти, чтобы узнать, кто же достоин называться «Лучшим».

Арктик-TV 

Федеральный закон о регулировании торговой деятельности взволновал региональных депутатов

В Мурманской областной думе депутаты, представители бизнеса, эксперты регионального Министерства экономического развития собрались, чтобы обсудить изменения в федеральный закон «Об основах регулирования торговой деятельности».




Арктик-TV 

350 миллионов рублей, похищенные из коммунальной сферы, оказались равноценными двухлетней отсидке в колонии-поселении

Сегодня в Октябрьском районном суде Мурманска вынесли обвинительный приговор бывшему директору и одному из владельцев управляющей компании «Октябрьское ЖЭУ», которая обслуживает жилфонд в центре Мурманска.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Экспериментальный рейс «Севморпути» из Мурманска в Петропавловск-Камчатский и обратно намечен на ноябрь

Препятствия на пути проведения экспериментального рейса «Севморпути» на Камчатку сложны, но преодолимы, считают участники деловой встречи, проведенной 2 августа в московском офисе акционерного общества «Корпорация развития Камчатского края».

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

В заповеднике в Мурманской области нашли шампиньоны

Новый вид грибов, не характерный для заполярных широт обнаружили специалисты заповедника «Пасвик». Причем выяснилось, что эти грибы – один из подвидов шампиньонов. Причем по всем законам биологии, они просто физически не могли сюда попасть и прорасти. Как раз этими вопросами теперь и займутся ученые – выяснять природу происхождения шампиньонов в Мурманской области. Примечательно, что на данный момент на территории заповедника зарегистрированы более трехсот пятидесяти видов растений, более шестидесяти... Читать дальше...

Мурманский вестник 

В Мурманской области незначительно похолодает

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Как сообщает Мурманское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в среду в области ожидается облачная с прояснениями погода, дождь. Ветер юго-западный, западный умеренный. Температура воздуха ночью +9+14°, днем +13+18°.10 августа ожидается дальнейшее смещение циклона со Скандинавии в северо-восточном направлении на Баренцево море: ветер отвернет к западному, северо-западному направлению, при прохождении атмосферного фронта ожидается дождь, грозы, порыв

ГТРК Мурман 

Местные бренды в матрице сетевых магазинов. В Мурманской областной Думе обсудили изменения в федеральном законе, регулирующем отношения сельхозпредприятий с продавцами их продукции

Местным производителям - дорогу! Изменившееся федеральное законодательство, регулирующее отношения сельхозпредприятий с продавцами их продукции, сегодня обсудили на рабочем совещании в Мурманской областной Думе.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Заместитель председателя Мурманского облизбиркома выступила на телеканале ГТРК «Мурман»

7 августа 2016 года заместитель председателя Избирательной комиссии Мурманской области Елизавета Евсюкова приняла участие в программе «События недели» в эфире ГТРК «Мурман». Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Мурманской области.

Прокуратура РФ 

В Мурманске постановлен приговор в отношении директора управляющей компании, причинившего имущественный ущерб собственникам имущества более 356 млн. рублей

Сегодня, 09 августа 2016 года, в Октябрьском районном суде г. Мурманска постановлен обвинительный приговор в отношении директора общества с ограниченной ответственностью «Октябрьское ЖЭУ» Виктора Ворошилова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 165 УК РФ (причинение имущественного ущерба собственникам имущества, без признаков хищения в особо крупном размере).

ГТРК Мурман 

Дело о 350 миллионах. В отношении бывшего гендиректора УК "Октябрьские ЖЭУ" вынесен приговор

В Октябрьском районном суде Мурманска сегодня слушалось дело о 350 миллионах. Рассмотрение заняло всего один день - пошли по особому порядку. Статья средней тяжести, обвиняемый - экс-директор и совладелец ООО "Октябрьское ЖЭУ" вину признал.

Мурманский вестник 

В Мурманской областной думе обсудили проблемы взаимодействия местных товаропроизводителей с торговыми сетями

В мероприятии приняли участие представители бизнеса и сетевых компаний, эксперты профильных министерств и ведомств, депутаты областной думы

ГТРК Мурман 

Дачный сезон в Мурманской области выходит на финишную прямую. Каким он был - в рассказе заполярного огородника Александра Ульянова

Дачный сезон в Мурманской области выходит на финишную прямую. Часть урожая уже снята, часть дозревает, огородники делятся друг с другом рецептами и готовят тару под закрутки.

Просматривали в Мурманске 09.08.2016

Autochehly51.ru

Автомобильные чехлы в Мурманске

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

Work51.ru

Все - Вакансии | Работа в Мурманске [WORK51.ru]

Consult51.ru

Главная | Мурманск, "ЮрКонсалт"

Onegin-hats.ru

"ОНЕГИН" (Специализированный салон головных уборов "ОНЕГИН", г. Мурманск, ул. Октябрьская, д. 22, тел.: 8 (8152) 42-46-93)

Glonass51.ru

ГК Региональный Навигационный Центр, г. Мурманск

Murmansk-rus.ru

Мурманск и Мурманская область

Avtoinstructor-murmansk.ru

Уроки вождения | в Мурманске

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Buy51.ru

IKEA в Мурманске и области - Buy51.ru

Taxograf51.ru

"Тахограф, описание тахографов, применение тахографа."

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

51unlim.ru

Сайт пользователей Авангарда

Murmanexpo.ru

МурманЭКСПОцентр Выставки в Мурманске

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

123ru.market

Бесплатные объявления Мурманска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Мурманске)

Polarsat.ru

Триколор ТВ, Нтв плюс, спутниковый интернет. Продажа оборудования. Мурманск Polarsat

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Белар51.рф

Сервисный центр УГОНА.НЕТ в Мурманске - БелАр

Beeeb.ru

Спортивный Мурманск, лыжные гонки, биатлон, легкая атлетика, бег, велоспорт, сноуборд

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Первенство по фитнес-аэробике

Туристический потенциал Мончегорска обсудили на встрече туристического сообщества в Мурманске

Министерство региональной безопасности Мурманской области информирует

50 тифлопедагогов, логопедов и воспитателей стали участниками областной тифлосессии для специалистов, обучающих и воспитывающих детей с ОВЗ

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Мурманска

Жители Мурманска пожаловались главам округов на падающие деревья и мусор во дворах

В регионе определены сроки открытия навигации маломерных судов

Министерство региональной безопасности Мурманской области информирует

Северяне могут стать участниками всероссийской акции «День собственника»

Экология в Мурманской области

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

День Земли - каждый день

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спорт в Мурманской области

Кто отец Дианы Джокович?

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Туристический потенциал Мончегорска обсудили на встрече туристического сообщества в Мурманске

«Игры разума»

50 тифлопедагогов, логопедов и воспитателей стали участниками областной тифлосессии для специалистов, обучающих и воспитывающих детей с ОВЗ

В Мурманске подвели итоги конкурса «Лыжня зовет!»