Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Август
2016

Новости Мурманска за 05.08.2016

ГТРК Мурман 

Программа "Среда обитания" от 5 августа

Мурманская область готовится к объявленному главой государства Году экологии и особо охраняемых природных территорий. В общенациональный перечень мероприятий от Кольского Заполярья в него вошли такие проекты как рекультивация свалки в Дровяном, внедрение системы обращения с бытовым мусором, строительство комплекса переработки и обезвреживания опасных отходов, очистка Кольского залива и создание национального парка "Хибины".

Вести Сегодня 

«Никогда не уклонялись от боя»: 151-е авиакрыло королевских ВВС в боях за Мурманск

Аэродром Ваенга. Английские летчики наслаждаются пением Руслановой. На заднем плане — боец РККА, в карауле по охране «Харрикейна». Хотя ему на посту музыку слушать по уставу запрещено, но Русланова так берёт за душу…   В небе Второй мировой войны воевали

Мурманский вестник 

Анонсы событий 6 августа

11.00 - Традиционный сельский праздник Поморской козули (село Кузрека Терского района).13.00 - Торжественное открытие выставки-ярмарки «Сокровища саамской земли» (г. Мурманск, пр. Ленина, 82, отель «Азимут»).Читайте еще на сайте «Мурманского вестника»: Завтра на 10 км «Лотты» перекроют движение

Арктик-TV 

В Мурманске продолжается реконструкция библиотек

Их ремонтируют и переоборудуют, превращая в интеллект-центры, которые становятся центрами культурной жизни мурманчан. Это доказывает статистика. За год количество посещений библиотек жителями города возросло на 50 тысяч.

Арктик-TV 

Молодёжные центры Мурманска с каждым годом посещают всё больше северян

Дмитрий Панаите в Центр гражданско-патриотического воспитания ходит почти год. Узнал о нём он, когда искал молодёжные организации, которые помогают юным талантам реализовывать себя. Дима свободное время посвящает занятием музыкой, а поддерживает его в этом центр на улице Бадандарная, где есть все для начинающих ударников. Юноша долго выбирал, какому молодёжному клубу отдать предпочтение, но вопрос, можно сказать, решился сам собой.

ИА «Nord-News» 

В Мурманске ремонтируют дороги по новой технологии

На финишной прямо реконструкция съезда с восточно-объездной автодороги на проспект Кольский. Ремонт этого участка дороги ведется по новой технологии- методом холодной регенерации с добавлением цемента, основным строительным материалом которой является фрезерная крошка. Такая технология позволяет сделать покрытие устойчивым к перепадам температур и внешним воздействиям.

ЗакC.Ру 

Прокуратура утвердила обвинительное заключение экс-главе Росприроднадзора Мурманской области

Прокуратура Мурманской области утвердила обвинительное заключение по делу бывшего руководителя управления Росприродназдора по мурманской области Руслана Тищенко. Его обвиняют в получении взятки в крупном размере. Как сообщает издание Хибины.com , в ходе предварительного следствия по уголовному делу следователи установили, что Тищенко, являясь должностным лицом мог получить взятку в размере 4 762 400 рублей.




ГТРК Мурман 

В Никеле губернатор Марина Ковтун проконтролировала ход ремонтных работ в терапевтическом корпусе поликлиники

В ходе рабочей поездки в Печенгский район губернатор Марина Ковтун проконтролировала ход строительных работ на втором этаже терапевтического корпуса поликлиники Никеля, которые ведутся в рамках госпрограммы Мурманской области «Развитие здравоохранения».

ГТРК Мурман 

Смотрите на канале "Россия 1" программу "События недели"

Рабочие поездки главы региона. Диалог с энергетиками по подготовке к зиме и ремонты, в том числе, связанные с сохранением популяции дикой семги. Ее здоровье - снова в поле зрения экспертов. Заболеваемость идет на спад, диагноз установлен и продолжается расследование причин массового заражения рыбы в реках. Единый день голосования - не за горами. Выборы в Государственную и областную Думы, а в некоторых муниципалитетах еще и в представительные органы - в Советы. Много ли претендентов на мандаты депутатов получили удостоверения кандидатов? Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Места, достойные кисти живописца. Природоохранные структуры и ведомства региона проводят рейды на территории Мурманской области

Природоохранные ведомства региона проводят рейды на территории Мурманской области. Присоединилась к одному из них и наша съёмочная группа. Закрепила элементарные правила поведения в лесу и узнала новые, которые действуют в особо охраняемых зонах.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Мурманской области адвокат признан виновным в покушении на мошенничество в крупном размере

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Мурманской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора адвокату Адвокатской палаты Мурманской области Константину Моисееву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 , ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в крупном размере).

ГТРК Мурман 

Когда-то обычная дорога в порт, а сейчас одно из любимых мест отдыха мурманчан. История Театрального бульвара - глазами старожилов города

В канун 100-летия Мурманска продолжаем рассказ об улицах города. Их прошлом, настоящем и будущем. Очередная остановка на юбилейном маршруте - Театральный бульвар. В 1963 году в Мурманске произошло событие, ставшее знаковым для ценителей культуры. Областной драмтеатр, который теснился в стенах ДК Кирова, получил собственное здание - настоящий храм искусства.

ГТРК Мурман 

Участиники экспедиции "Открытый океан" продолжают исследования в Баренцевом море

"Температура +5, ветер порывами до 30 узлов", — сообщают участники экспедиции "Открытый океан" из Русской Гавани на Новой Земле. Напомним, 30 июля из Мурманска на яхте "Альтер Эго" они направились к северной оконечности полярного архипелага.

РАПСИ 

Суд в Мурманске отправил в колонию адвоката, пытавшегося обмануть клиента

Октябрьский районный суд Мурманска приговорил адвоката Константина Моисеева к 2 годам лишения свободы в колонии общего режима и штрафу в 40 тысяч рублей, за попытку похитить деньги своего клиента.

ИА «Nord-News» 

В Мурманске задержаны мигранты

В Мурманске задержаны мигранты. Сотрудниками полиции была проведена проверка, в ходе которой задержали около десятка мигрантов. Задержанные мигранты трудились вне пределов субъектов Российской Федерации, на территории которых этим иностранным гражданам был выдан патент, рассказали "Би-порту" в УМВД по Мурманской области.

Арктик-TV 

Плановые отключения в Мурманске на 8 августа

В целях обеспечения надежной и качественной работы систем водо- и электроснабжения населения города, администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений 8 августа.

Прокуратура РФ 

В Мурманске оглашен обвинительный приговор в отношении адвоката, обвиняемого в совершении мошенничества в крупном размере

Сегодня, Октябрьским районным судом г. Мурманска вынесен обвинительный приговор в отношении адвоката Константина Моисеева, обвиняемого в покушении на мошенничество в крупном размере.

Арктик-TV 

В Мурманской области волонтеры провели экологический субботник в популярном месте отдыха северян

«Эта акция для нашего движения – традиционная, - рассказал руководитель регионального молодежного движения «Время добра» Артем Марышев. - Мы уже не первый год проводим уборку на этой территории. Думаю, не один десяток кубометров отходов вывезли с этого пляжа. Мы, конечно, считаем своим долгом сохранять нашу северную природу, но хотелось бы напомнить и гражданам: не надо рассчитывать, что приедут волонтеры и уберут все за вами - чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят».

Просматривали в Мурманске 05.08.2016

Vprokate51.ru

Прокат автомобилей в Мурманске

Enjoym.ru

Nord Design | разработка сайтов в Москве, С-Петербурге, Мурманске

Mobilemurman.ru

Китайские телефоны, аналоги, ноутбуки, Мурманск, бу, новые, недорого

Judo51.ru

Федерация дзюдо Мурманской области

Diggers51.ru

Диггеры Мурманска и области

Pogoda51.ru

Норвежский сайт погоды в Мурманске и области. yr.no (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Mcc51.ru

Мурманское Современное Строительство

Murmansk-referat-na-zakaz.ru

Мурманск реферат на заказ ' | Реферат на заказ в Мурманске '

Mdib.ru

МУЗ "ДИБ" г. Мурманск

A51transfer.ru

Трансферная Компания в Мурманской области (г. Мурманск, тел. +7(964) 680-06-51)

Mdetmir.ru

Детский мир Мурманск

Prosvet51.ru

ПроСвет Электро-энергетическая компания

Consult51.ru

Главная | Мурманск, "ЮрКонсалт"

Mebelcex.ru

Мебель в Мурманске на заказ

Rgsumurmanskdiplomnajazakaz.ru

РГСУ Мурманск дипломная на заказ ' | Дипломная на заказ для РГСУ в Мурманске '

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Met51.ru

Изготовление, монтаж, а также ремонт различных видов сварных металлоконструкций. Мы производим изделия из металла как в стандартном виде, так и на заказ. Выполняем сварочные работы. (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Mamasunsushi.ru

Доставка суши Мурманск. Заказ суши в Мурманске с доставкой.

Mgka51.ru

Мурманская городская коллегия адвокатов

Mtrk51.ru

Ремонт квартир в Мурманске и Мурманской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

В Управлении дорожного хозяйства Мурманска появилась новая техника

AP сообщило об аресте своего журналиста Карелина в Мурманской области

На стройке в Североморске погиб рабочий

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Мурманска

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Журналиста Сергея Карелина арестовали в Мурманской области

Концертная программа «Я родился под северным солнцем…» в Мурманской областной научной библиотеке

Новые лица в Союзе журналистов: Мурманская область приветствует четырех новых членов

Экология в Мурманской области

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Мурманской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Новые лица в Союзе журналистов: Мурманская область приветствует четырех новых членов

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Журналиста Сергея Карелина арестовали в Мурманской области