Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2024

Новости Москвы за 03.03.2024

Консультант Пульс 

Новак анонсировал новое добровольное сокращение добычи нефти в России

Россия совокупно в рамках дополнительного добровольного сокращения уменьшит добычу и экспорт нефти на 471 тыс. б/с во втором квартале 2024 года, заявил Новак. Это дополнение к основному сокращению добычи на 500 тыс. б/с BRENT BRENT $83,56 +0,04% Россия осуществит дополнительное добровольное сокращение добычи и экспорта нефти совокупно на 471 тыс. барр. в сутки (б/с) во втором квартале ...

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Мария Боровикова: «Тренеры разных стран неоднократно высказывали восторги насчет Хаврониной и Нарижного. Они следят за выступлениями наших учеников»

Хавронина и Нарижный тренируются в группе Боровиковой и Дениса Самохина. 

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В жилых домах Москвы с 2011 года заменили уже более 45,2 тысячи лифтов

В рамках реализации московской программы капитального ремонта удалось заменить уже более 45,2 тысячи лифтов в жилых домах. В 2023 году в многоэтажных жилых домах установили более 3,8 тысячи новых лифтов, а в планах на 2024-й - заменить ещё свыше 2,6 тысячи подъёмников.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Конференция на тему редких заболеваний прошла в Подольске

Первый день мероприятия, посвященного Международному дню редких заболеваний, прошел в Федеральном детском реабилитационном центре «Кораблик». Оно собрало врачей, взрослых пациентов с орфанными заболеваниями, семьи с редкими заболеваниями у детей и всех, кто хотел узнать больше о реабилитации. Участниками мероприятия стали представители Минздрава России, некоммерческой организации «Дом редких», федеральных медицинских центров и исследовательских институтов, пациентские организации, родители детей с редкими заболеваниями. Читать дальше...

Freedom-news. ru 

Такер Карлсон съездил в Россию и теперь приучает американцев к правильным ценам: «Нас обдирают!»

Такой Россию под «адским санкциями» американцам до Такера Карлсона не показывали. И вряд ли хоть на одном официальном телеканале или в печатном СМИ посмеют...

«Взгляд» 

Жители Подмосковье зафиксировали северное сияние

Жители севера Московской области зафиксировали северное сияние, которое стало следствием неожиданной магнитной бури после солнечной вспышки 28-29 февраля.

О наблюдаемом в регионе природном явлении сообщает РИА «Новости» со ссылкой на публикации в социальных сетях.

Читать дальше...

E-news.su 

«Спасибо России - помним историю». Шипка, Болгария, День Освобождения!

146-я годовщина победного окончания Русско-турецкой войны 1877-1878 годов и освобождения Болгарии от османского ига. Этот день стал триумфом для всех, кто сражался за свободу болгар – на поле боя, в тылу, в госпиталях.

L!FE.ru 

Дочь Орнеллы Мути пройдётся по подиуму на Московской неделе моды

В России до 8 марта будет проходить Московская неделя моды (МНМ). Как передаёт РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу организации, на этих мероприятиях в качестве модели по подиуму пройдётся дочь известной итальянской актрисы Орнеллы Мути Найке Ривелли.Читать далее...

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

В Санкт-Петербурге чиновники выделили 2,5 миллиона из бюджета за концерт Орбакайте

В Санкт-Петербурге выделили 2,5 миллиона рублей на билеты на концерт певицы Кристины Орбакайте в Большом концертном зале «Октябрьский». Об этом сообщает Telegram-канал «Фонтанка».

По данным сайта госзакупок, из местного бюджета были выделены 2,57 миллиона рублей. Не уточняется, сколько именно билетов было выкуплено. Часть билетов жителям раздадут от администрации муниципального округа Левашово.

Выступление Орбакайте в Санкт-Петербурге запланировано на 3 марта.

Читать дальше...




PFJ.ru 

Турецкий экспорт в Россию неожиданно обвалился

Российской-турецкая торговля неожиданно столкнулась с «некоторыми сложностями». Падение турецкого экспорта на территорию Российской Федерации отмечают как отечественные, так и зарубежные аналитики. Резкое падение поставок из ближневосточной республики началось в феврале текущего года. При этом по словам специалистов, данный спад отнюдь не стал неожиданностью для тех, кто погружен в контекст российско-турецкой торговли. Что же случилось и где именно между Россией и Турцией «пробежала черная кошка»?

Банкист.ру 

Эксперты спрогнозировали снижение ключевой ставки в России: когда следует ждать перемен

Все больше российских экспертов, чиновников и представителей бизнеса говорит о том, что ключевая ставка Банка России может быть снижена в обозримой перспективе. Своими соображениями на этот счет поделился с журналистами и Андрей Клепач – главный экономист государственной корпорации ВЭБ.РФ. По его словам, снижение ключевой ставки в нынешнем году скорее всего составит несколько процентов. Во всяком случае именно такие прогнозы обсуждают специалисты в кулуарах.

Asks.ru 

Жителям России дали совет по поводу банковских вкладов

Российские специалисты дали соотечественникам совет по поводу банковских вкладов. Среди прочих ситуацию с рынком депозитов прокомментировал Владимир Григорьев – кандидат экономических наук и видный финансовый эксперт. Григорьев поведал соотечественника о том, как лучше всего распорядиться накопленным капиталом в данный момент, чтобы заметно преумножить накопления. Итак, что же конкретно рассказал специалист и какова ситуация на рынке банковских вкладов?

Рамблер 

Военный аналитик объяснил успехи России под Авдеевкой

Журналист и военный аналитик Юлиан Репке в репортаже Bild России под Авдеевкой. По его словам, российская армия действовала профессионально, массово применяя артиллерию и авиацию для прикрытия штурмовых частей.

Блог сайта «Царьград» 

Пролёт в виде арки украсит пешеходный мост в Мнёвниковской пойме

Разработано и утверждено архитектурно-градостроительное решение (АГР) нового пешеходного моста между Мнёвниковской поймой и парком "Фили", продолжается разработка проектной документации, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Великая когда-то Британия опустилась до жалкого состояния

1. Егор Холмогоров пишет, что по западной логике следовало бы отобрать лишние территории не у России, а у Канады (ссылка): Когда вы в очередной раз слышите от наших русофобов или читаете в западной публицистике пассажи о России, которая занимает огромную неэффективно используемую территорию, – вспомните о Канаде. Канада – член западного блока, G7, НАТО, ожесточенный враг […]

Ореанда 

Государство. Эксперт Макгрегор: Россия в случае войны с США потопит корабли. перебрасывающие американских военных

Российский подводный флот может потопить корабли, перебрасывающие американских военных в Европу в случае гипотетического военного конфликта двух сверхдержав. Это мнение Дугласа Макгрегора, работавшего советником в Пентагоне.

Просматривали в Москве 03.03.2024

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Kskgrandprix.ru

Grand Prix |

Drboulder.ru

Максим Семенов. Тренинги по скалолазанию.

Ivanteevka-knigi.ru

Ремонт стиральных машин в северном Бутово. Бесплатный вызов мастера на дом в Москве.

Dompodushek.ru

Дом Подушек - интернет-магазин постельных принадлежностей: бамбуковые подушки

Brebo.ru

Натяжные потолки в Москве

Kamenew.ru

Столешницы из искусственного камня в Москве от производителя

Dr-lopatin.ru

Стоматология ДОКТОР ЛОПАТИН - стоматология в москве, сеть стоматологических клиник

All963.ru

Ролик килевой, ролик боковой, носовой упор в СПб и Москве

Grandlesmarket.ru

Купить качественные пиломатериалы по выгодной цене от ГрандЛесМаркет

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Hero-revolt.ru

Hero-revolt.ru. Только для тех, кто весь в белом

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Detektor-lzhi-v-moskve.ru

Детектор лжи полиграф Москва метод взаимных исключений

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

2ping.ru

2ping - только московскиие и спб сервера для лучшего пинга

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Trudheim.ru

Thor Steinar (Тор Штайнер) Москва. Магазин Трудхейм - официальный дилер Thor Steinar.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жертвы от ужаса не запомнили его лицо. Маньяка в Москве искали более 20 лет

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости Москвы

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

С. ОСЕТИЯ. Полицейский спас грудного ребёнка и незрячего пенсионера

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Экология в Москве

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники