Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2024

Новости Москвы за 19.03.2024

Блог сайта «Газета.ru» 

Путин: в России остается много "дури и несправедливости"

Президент России Владимир Путин на встрече с лидерами парламентских фракций заявил, что российским властям рано почивать на лаврах, так как в жизни страны еще остается много "дури и несправедливости".

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Байден перепутал Финляндию и Норвегию, говоря о новых членах НАТО

Президент США Джо Байден перепутал Финляндию с Норвегией, когда перечислял недавно присоединившихся членов Североатлантического альянса. «Мы объединили Европу, расширили НАТО за счет Швеции и Норвегии», - заявил Байден на предвыборном мероприятии в штате Невада. Норвегия стала участницей альянса в момент его образования в 1945 году. В 2023-начале 2024 года к блоку также присоединились две другие страны Северной Европы - Финляндия и Швеция. Трансляцию выступления Байдена вели американские СМИ. Швеция... Читать дальше...

Дмитровский ОВО Росгвардии по МО 

Дмитровский отдел вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области - всегда на страже.

 С 15 марта по 17 марта 2024 года по всей России проходили выборы Президента  РФ. В период проведения мероприятий личный состав Дмитровского ОВО осуществлял охрану общественного порядка и общественную безопасность. В ходе проведения мероприятий нарушений общественного порядка и общественной безопасности допущено не было.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Kp.ru: комментатора Уткина перед смертью подключили к аппарату ИВЛ

Сердце легенды спортивной журналистики Василия Уткина остановилось 19 марта 2024 года. Эта дата стала черным днем для российского футбола. При этом не так давно комментатор отметил свой 52-й день рождения. Главное о жизни знаменитого теле- и радиоведущего — в материале «360». Биография Василия Уткина Будущий комментатор родился 6 марта 1972 года в Балашихе. В школьные годы Василий страстно увлекался художественной литературой и изучением иностранных языков. Он даже написал письмо своему любимому автору Джеральду Дарреллу... Читать дальше...

Банкист.ру 

Государственные ведомства России призывают ускорить введение цифрового рубля

Центробанк и Казначейство России настаивают на форсировании мер, направленных на введение в стране цифрового рубля. Данную инициативу поддерживают и чиновники других государственных ведомств. Ситуацию вокруг отечественной цифровой валюты уже прокомментировал министр финансов Антон Силуанов. Высокопоставленный чиновник также поведал о том, чего в деле цифрового рубля российского государство рассчитывает добиться до конца 2024 года.

PFJ.ru 

Россия серьезно нарастила покупку одного грузинского товара

Торговля России и Грузии продолжает расти. Отечественные специалисты подвели итоги первых двух месяцев 2024 года. По результатам проделанной работы был сделан вывод о том, что одно из направлений грузинского экспорта в России смогло добиться в обозначенный период едва ли не рекордного роста. В денежном выражении прибыли грузинских партнеров от поставок в федерацию увеличились едва ли не на треть. При этом в фактическом выражении поставки выросли более, чем в полтора раза.

Asks.ru 

Бизнес России нашел «неожиданный» способ побороть кадровый дефицит без мигрантов

Отечественный рынок труда продолжает испытывать постепенно усиливающийся кадровый голод. По оценкам некоторых отечественных специалистов, нехватка рабочих рук во всех областях национального хозяйства исчисляется миллионами. России нужно как можно больше специалистов в самых разных областях. Традиционно бизнес старается решить эту проблему следуя по пути наименьшего сопротивления. Однако, увы и ах, такой подход не является универсальным. Впрочем, нашелся еще один «неожиданный» способ.

Рамблер 

Вора-карманника задержали после хищения смартфона у женщины в почтовом отделении на востоке Москвы

Полицейские задержали ранее судимого мужчину, подозреваемого в карманной краже телефона у женщины в почтовом отделении в столичном районе Гольяново.

«ПолитНавигатор» 

России потребуется вторая волна мобилизации – ветеран СВО

Если боевые действия в зоне СВО и дальше будут затягиваться, Россия столкнётся с необходимостью проведения второй волны мобилизации. Об этом в эфире интернет-канала «Ваши новости» заявил мобилизованный журналист, ветеран СВО Никита Третьяков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Сейчас воюющая армия вынуждена получать столько пополнения, сколько пришло в военкомат. И в том качестве, в котором они пришли в…




РИА «Время Н» 

Запись в 1 класс теперь доступна нижегородцам заранее

Госуслуги предлагают удобный сервис для подачи заявлений на поступление в первый класс. Он позволяет сэкономить время и избежать лишних хлопот. Об этом сообщает пресс-служба Минцифры. На Госуслугах запустили новый сервис, позволяющий родителям заранее подать заявление на поступление своих детей в первый класс. Создавать заявление стало проще — большинство данных заполняется автоматически, и остается только выбрать желаемую школу, указать льготы и другие необходимые параметры. Заявление можно подать с момента... Читать дальше...

Рамблер 

МИД Греции запретил приглашать представителей РФ на празднование Дня независимости

АФИНЫ, 19 марта. /ТАСС/. МИД Греции по требованию министра иностранных дел Йоргоса Герапетритиса срочно разослал греческим дипломатическим и консульским органам за рубежом письмо с запретом приглашать представителей России и Белоруссии…

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«МОК понимает, что к нам многие приедут. Они обеспокоены нашими инициативами». Губерниев об Играх дружбы и БРИКС

Ранее Международный олимпийский комитет (МОК) призвал спортсменов и правительства стран не участвовать в Играх дружбы, которые пройдут в Москве и Екатеринбурге в сентябре 2024 года.

Читать дальше...

Mail.Ru 

Путин: есть еще много дури и несправедливости, почивать на лаврах нельзя

МОСКВА, 19 мар — РИА Новости. Президент России Владимир Путин на встрече с лидерами думских фракций заявил, что в жизни россиян есть еще «много всякой дури и несправедливости», и почивать на лаврах нельзя.

Gamebox.biz 

Страница Wuthering Waves стала доступна в Epic Games Store

Wuthering Waves — ролевая игра в открытом мире, которая попытается повторить формулу успеха Genshin Impact. Её релиз должен состояться в течение 2024 года на мобильных платформах, ПК и PlayStation 5. Страница Wuthering Waves появилась в Epic Games Store некоторое время назад, но тогда для российских аккаунтов доступ был ограничен. Теперь же из России без проблем […]

Читать дальше...

Блог сайта «Культурология.рф» 

Шоу-бизнес: Бросил пить, похудел, сделал пластику: Почему ничем не удержал 20-ти летнюю возлюбленную 61-летний Григорий Лепс

Григорий Лепс начинал свой путь как простой певец в ресторане, но с течением времени стал одним из самых популярных исполнителей в России благодаря своему уникальному голосу и харизме. Он всегда привлекал внимание общественности своими скандальными поступками. Его жизнь была наполнена борьбой с алкогольной и наркотической зависимостью и серьезными болезнями. Кроме того, Лепс славился своими многочисленными романами. Недавно артист вызвал шум в обществе, сделав пластическую операцию ради своей молодой возлюбленной, которая на 40 лет младше него.

Блог сайта «Газета.ru» 

Карпин считает, что матч против Сербии будет одним из самых сложных

Главный тренер сборной России и "Ростова" Валерий Карпин оценил следующего соперника национальной команды по товарищескому матчу. Его слова передает "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

На участке автодороги М-4 «Дон» до ноября изменили схему движения

Для разворота рекомендовано пользоваться развязкой на 1054 км.

В ГК «Автодор» уточнили, что движение из Москвы в сторону Краснодара будет осуществляться в штатном режиме, без ограничений. Автомобилистов попросили учитывать информацию при планировании маршрутов движения.

«Российская газета» (Digital RG) 

Путин назвал сбережение народа главным параметром развития страны

Народосбережение, помощь семьям и укрепление экономики являются основными параметрами программы развития России, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с руководителями думских фракций.

Просматривали в Москве 19.03.2024

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Otdelkakvartirmoskva.ru

Отделка квартир Москва | Отделка квартир в Москве. Фото. Цены.

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-stanka.ru

Ремонт станков в Москве. Ремонт и обслуживание технологического оборудования

Mastercapitalgroup.ru

Унитазы. Продажа унитазов всех видов, цены, доставка по Москве и России

Roomax.ru

Доска объявлений о недвижимости в Москве и Московской области

Duran-bar.ru

Duran Bar Moscow / Дюран Бар Москва

Ergonauto.ru

Доступные цены на автозапчасти в интернет магазине компании «Эргон»

Posudaprima.ru

Магазин «Посуда Прима» работает на рынке с 2003 года! В ассортименте магазина большой выбор антипригарной, нержавеющей посуды по доступным ценам. Доставка заказов курьером по Москве, а также через Почту России в другие регионы РФ. Заходите на сайт! (Россия, Московская область, Москва)

Usabag.ru

Интернет - магазин фирменных сумок и акссесуаров Michael Kors

Лайфвеар.рф

Молодежные аксессуары, сумки, рюкзаки, одежда, с доставкой, оптом и в розницу

Huhuratej.ru

Московские банки авто кредит - кредиты онлайн

Studiodemaquillage.ru

Профессиональный макияж и прически - MAKE UP STUDIO, г. Москва

Mos-registraciya.ru

Временная регистрация в Москве

Kartocid.ru

Картоцид купить оптом и в розницу с доставкой по Россииб Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.

Концентрация песка в воздухе Москвы возвращается к нормальным значениям

Столичные косметические компании заключили контракты с партнерами из 16 дружественных стран

Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Москвы

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Концентрация песка в воздухе Москвы возвращается к нормальным значениям

Два населенных пункта в Ступине в субботу останутся без света

Экология в Москве

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

День Земли - каждый день

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023