Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2024

Новости Москвы за 06.03.2024

Консультант Пульс 

Путин выступил на закрытии Всемирного фестиваля молодежи

Президент России Владимир Путин выступил на церемонии закрытия Всемирного фестиваля молодежи в “Сириусе”. Как отметил глава государства, когда организаторы мероприятия предложили всем желающим приехать в Россию, то ставили перед собой простые задачи. “Мы хотели создать условия свободы, творчества, дружбы, которые позволили бы вам общаться друг с другом, найти новых друзей, а может быть, и партнеров ...

Читать дальше...

«МордовМедиа» (Саранск) 

Выяснились детали переговоров Владимира Путина с главой агентства по атомной энергии

Говорили о Запорожской атомной электростанции.

Сообщение Выяснились детали переговоров Владимира Путина с главой агентства по атомной энергии появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Миленко Богичевич: «Большую часть матча следовали плану, который обсудили до игры»

«В первую очередь, хочу сказать спасибо болельщикам, которые приехали в Москву и сегодня прекрасно нас поддерживали. Они – часть этого успеха, и не только сегодня. И дома, и на выезде мы чувствуем эту поддержку, она нам помогает.

Читать дальше...

Рамблер 

Автобусный маршрут №20М в Химках синхронизировали с расписанием электричек МЦД-3

В Химках автобусы маршрута №20М стали подвозить пассажиров к каждому поезду третьего маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-3). Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Интермонитор.ру 

«Мегамаркет» начал продавать автомобили онлайн

В России постепенно набирает популярность продажа автомобилей онлайн. Например, «Тинькофф» более года предлагает приобрести Haval через свой сайт. Автомобиль обещают доставить к дому, а документы — оформить через дилера. Сейчас к продажам автомобилей подключился «Мегамаркет» от Сбера. В Москве и Санкт-Петербурге маркетплейс предлагает заказать автомобиль. Суть та же — после покупки документы оформляют через дилерский […]

Читать дальше...

«Глубокая жизнь» 

Теперь официально: Haval объявил о запуске завода по производству двигателей в России

Производственные мощности новой площадки рассчитаны на выпуск свыше 100 тыс. моторов ежегодно. С конвейера начали сходить бензиновые двигатели объёмом 1,5 и 2,0 литра. Марка Haval принадлежит китайскому концерну Great Wall Motors (GWM), для российского рынка бренд был представлен в 2014 году в рамках Московского международного автосалона. Первенцем модельного ряда в РФ стал большой SUV, которому […]

«ИА REX» 

Армения становится главным предателем России

Армения потребовала прекращения службы российских пограничников в аэропорту Звартноц. Новость прокомментировали Telegram-каналы. Военкор Котенок Ереван направил официальное письмо в Москву для прекращения деятельности российских пограничнико…

БайкалИнформ 

Голикова поведала: «Семьеведение» в России будет внеурочным предметом

Курс «Семьеведение» для школьников будет внеурочным, дети смогут самостоятельно выбирать, нужно ли им ходить на такие занятия. Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова на Всемирном фестивале молодежи. Ее слова цитирует «Коммерсант (https://www.kommersant.ru/doc/6559703)».




Телеканал «Звезда» 

Путин рассказал об уникальной способности женщин

Женской тайной является способность представительниц прекрасного пола оставаться нежными, привлекательными и обворожительными, совмещая это с карьерой. Об этом заявил российский президент Владимир Путин, отвечая на вопросы участников Всемирного фестиваля молодежи. «Мы, мужская часть населения, ждем, чтобы женщина оставалась привлекательной, обворожительной, нежной. Но как женщине это все сделать: и карьеру, и быть нежной? Я не знаю. Но это женская тайна, в которую я даже не пытаюсь погружаться», - подчеркнул глава государства. Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

«Дату угадаете?» — бывший муж Бородиной Омаров подал заявление в ЗАГС

Бывший муж телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров подал заявление в ЗАГС вместе со своей новой возлюбленной Валерией. В своем блоге он опубликовал фото с невестой на фоне Московского областного дворца бракосочетания.

Читать дальше...

Mail.Ru 

Путин назвал причины распада СССР

Советский Союз распался прежде всего из-за внутренних причин, заявил президент России Владимир Путин на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодежи.

ИД «Коммерсантъ» 

Последний тест, он легкий самый // Система дистанционного электронного голосования проверена и готова к выборам президента

В Центризбиркоме и Общественной палате Москвы в среду подвели итоги тестирования систем онлайн-голосования — общефедеральной и столичной. Обе, отчитались организаторы, сработали штатно: результат подсчитан, сбоев не зафиксировано. Но вот в избиркомах на местах тест удалось пройти не всем. Как выяснилось, некоторые из их членов по-прежнему не знают, что даже после направления к электронному терминалу на участке избиратель может отказаться от онлайн-голосования.

Pressapro. ru 

Президент РФ назвал сербов давними и надежными союзниками России

Сербский народ всегда был надежным союзником России, даже в непростые времена. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с участниками Всемирного фестиваля молодежи на федеральной территории «Сириус» в среду, 6 марта. «Отношения между Россией и Сербией носят особый характер. Я всегда с особой теплотой говорю об этом, потому что на протяжении веков, …

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Лесничие городского округа Воскресенск проверили состояние деревьев-долгожителей в парке усадьбы Кривякино

Сотрудники Виноградовского лесничества проверили состояние деревьев-долгожителей в рамках всероссийской программы «Деревья — памятники живой природы». Специалисты обследовали зеленых великанов, которые растут в парке усадьбы Кривякино в городском округе Воскресенск. Как рассказали в комитете лесного хозяйства Московской области, дуб черешчатый и лиственница внесены в Национальный реестр старовозрастных деревьев России в статусе «Памятник живой природы». Специалисты определили высоту и диаметр деревьев. Читать дальше...

Pressapro. ru 

Памфилова: хакеры атакуют ресурсы ЦИК, чтобы взорвать систему к выборам

Ресурсы Центральной избирательной комиссии РФ всегда подвергалась хакерским атакам во время выборов, но таких беспрецедентных атак, как сейчас, не было никогда, сообщила глава Центризбиркома Элла Памфилова. “Наши сайты, ресурсы во время выборов всегда подвергались хакерским атакам, кибервоздействиям, но то, что сейчас творится, такого не было никогда”, – сказала Памфилова в ходе марафона “Знание.Первые” Российского общества …

ИА «СоцИнформБюро» 

Андрей Бочаров предложил назвать именем Пахмутовой в Волгограде культурный центр, музей и фестиваль

Губернатор Андрей Бочаров озвучил инициативу назвать новый культурно-образовательный центр именем величайшего композитора нашей современности, Героя Социалистического Труда, народной артистки СССР, Почетного гражданина Волгограда и Волгоградской области Александры Пахмутовой, а именем прославленного художника Ильи Машкова – современное музейно-выставочное пространство, создаваемое на базе ЦУМа. Накануне Международного женского дня в Волгограде состоялась встреча губернатора Волгоградской области с женским активом региона. Читать дальше...

Рамблер 

Алиев и Мишустин обсудили двустороннее сотрудничество на встрече в Баку

Двустороннее взаимодействие Азербайджана и России развивается так, как было задумано. Об этом президент Ильхам Алиев заявил во время переговоров с премьер-министром России Михаилом Мишустиным, передает телеканал «МИР 24».

Просматривали в Москве 06.03.2024

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

001market.ru

001market

Mel-art.ru

-= Продюсерский центр "МЕЛарт"=-

Profi-holod.ru

Компрессоры Embraco Москва

Fest-beer.ru

МЕЖУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПИВА И НАЦИОНАЛЬНЫХ НАПИТКОВ БРАТИНА

Mosoboi.ru

Mosoboi - салон и интернет магазин дизайнерских обоев для стен

Refformat.ru

Refformat - центр дентальной имплантологии в Москве | Refformat

Aheiti.ru

Двери, краны и другие строительные материалы Китайского производства от компании «Ахэити» г. Москва

Promosites.addssites.com

Механизм  интеллектуальной регистрации  ссылок в  рейтингах с  рассылкой активных ссылок на Ваш сайт. 
Высокая  результативность достигается за счет применения досконально отработанной методики и высоко-интеллектуального программного обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Faamru.com

Продажа тяговых аккумуляторов (Россия, Московская область, Москва)

Oboi4.ru

Дизайнерские обои в Москве - интернет магазин

Stroiteli.info

Лента активности - Форум печников и строителей

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Расписание пригородных поездов изменится с 1 мая в связи с работами на перегоне «Дорохово – Можайск»

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Владимир Ефимов: Девятый дом по программе реновации построен в Перове

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Москвы

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Блинкен: если КНР не решит проблему с поддержкой ВПК России, это сделают США

Расписание пригородных поездов изменится с 1 мая в связи с работами на перегоне «Дорохово – Можайск»

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

Экология в Москве

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Не стало подписавшего петицию о прекращении огня в Газе режиссёра Лорана Канте

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Владимир Ефимов: Девятый дом по программе реновации построен в Перове