Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2024

Новости Москвы за 25.03.2024

Блог сайта «Царьград» 

"Кого больше жаль?": Блогер устроил циничный хайп на теракте в "Крокусе"

Популярный в России блогер Руслан Мясник Абу Рашид, более известный как "садовый гном" прокомментировал теракт в Крокусе и рассказал, что ему больше жаль палестинцев, чем своих соотечественников, убитых в ходе чудовищного теракта.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Попали или не попали: что известно о корабле "Иван Хурс"

Вчера

27K прочитали

В первые же выходные после циничного теракта в подмосковном "Крокус Сити Холле" "небратья" совершили довольно мощную атаку на Севастополь.

Большая часть снарядов не попали в цель, но, к сожалению, Черноморский флот, видимо, снова пострадал.

"Небратья", не откладывая, заявили, что их ракеты достигли больших десантных кораблей "Азов" и "Ямал". Также есть информация, что два попадания получил корабль "Иван Хурс".

Дмитрий Рублёв

Ministry... Читать дальше...

Рамблер 

В МИД Ирана назвали сказками заявления о якобы отправке оружия в Россию

Глава МИД Ирана Хосейн Амир Абдоллахиан во время телефонного разговора с главой дипломатии Европейского союза Жозепом Боррелем заявил, что заявления о якобы имеющей место отправке России иранского вооружения для применения…

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Количество обращений по вопросам содержания МКД снизилось в Подмосковье на 15% за неделю

Порядка 7,7 тысячи звонков от жителей Подмосковья обработали специалисты ГУСТ МО на прошлой неделе. Отмечается, что количество обращений снизилось на 15% по сравнению с предыдущей неделей. Заметно сократилось число обращений по вопросам уборки подъездов, работы лифтов, освещения и ремонта дверей (-16-44%). Сокращение обращений фиксируется в Химках (-20%), Балашихе (-27%), Воскресенске (-56%). Кроме того, в Воскресенске устранили проблемы в подъездах № 2 по Железнодорожной улице и № 1 по Рабочему городку. Читать дальше...

Блог сайта «Business FM» 

Что делать с мигрантами и надо ли кого-то за что-то казнить? Комментарий Георгия Бовта

После теракта общество требует отмщения. Совсем уж проигнорировать эти настроения власти не смогут, но сделают это, разумеется, по-своему, считает политолог

Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

От «водной реформы» до обучения языку

А в воспитании патриотов помогут генералы Несколько важных встреч провел во время рабочей поездки в Москву на прошлой неделе Глава Чувашии Олег Николаев. Обсуждение ряда проектов в сфере медицины с министром здравоохранения Михаилом Мурашко, разговор с участниками «Генеральского клуба», выступление на круглом столе «Вода объединяет» на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ — главные моменты его рабочей […]




Блог сайта «Виралайф» 

В Подмосковье строители складов сбавили обороты

Эксперты зафиксировали снижение деловой активности на складском рынке Московского макрорегиона. По итогам первого квартала 2024 года в эксплуатацию введут только 157 тыс. кв. м новых помещений. Об этом «МК» сообщили в компании CORE.XP, отметив, что это минимальный показатель за пять лет. Снижение во многом объясняется относительно небольшим объёмом сделок в формате built-to-suit («строительство под клиента») […]

"Вечерняя Москва" 

В МЧС заявили, что системы пожаротушения в «Крокусе» сработали штатно

Автоматические противопожарные системы в концертном зале «Крокус Сити Холл» сработали штатно в момент возгорания. Об этом сообщил глава МЧС России Александр Куренков в ходе доклада президенту РФ Владимир Путин. 

Minval.az 

Абдоллахиян в разговоре с Боррелем назвал «сказками» заявления об отправке оружия в Россию

Глава внешнеполитического ведомства Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян заявил в ходе телефонного разговора с Верховным представителем ЕС по внешней политике и безопасности Жозепом Боррелем, что повторение...

k26km 

Фортепианное трио ДШИ удостоено звания Лауреата I степени

Фортепианное трио преподавателей Детской школы искусств города Московский в составе: Корнивский Вячеслав Петрович (фортепиано), Давыдова Татьяна Викторовна (скрипка), Лукьянов Юрий Леонидович (виолончель) приняло участие в I Международном конкурсе музыкально-художественного творчества Chinese New Year

«ВестиПК в Воронеже» 

Дело об убийстве двух бойцов ЧВК «Вагнер» рассмотрит суд в Воронеже

Дело об убийстве двух бойцов ЧВК «Вагнер» в Хохольском районе поступило 14 марта в Воронежский областной суд. Бывшего бойца ЧВК уроженца Киргизии 25-летнего Ярослава Шеховцова обвиняют в этом преступлении, говорится в картотеке суда. Тела двух вагнеровцев с огнестрельными ранениями были обнаружены 6 июля минувшего года недалеко от хохольского села Оськино. По версии следствия, 24 июня […]

Ura.news 

Путин провел совещание по теракту в «Крокусе»: главное из беседы

Мирных граждан в «Крокус Сити Холле» атаковали радикальные исламисты, но Москву интересуют заказчики, заявил президент России Владимир Путин на совещании по мерам, принимаемым после теракта. По мнению лидера страны, русские люди в непростой момент показали пример солидарности и взаимной поддержки. URA.RU приводит главные высказывания, прозвучавшие на встрече.

Блог сайта «Газета.ru» 

МВД РФ опубликовало кадры с извинениями Конашенка за слова о теракте в "Крокусе"

Управление МВД РФ в Ленинградской области показало кадры с извинениями Николая Конашенка за слова о теракте в "Крокусе". Видео опубликовало РИА Новости.

Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

В Чувашии отметили День работника культуры

Сельский клуб на колесах Наверняка многим горожанам доводилось посещать деревенские клубы, когда они гостили у своих сельских родственников или друзей. И если даже в населенном пункте отсутствовал свой клуб, то можно было совершить неутомительное «паломничество» в соседнюю деревню. Но в последнее время культурные мероприятия сами приходят к людям, даже в отдаленные сельские поселения. Это стало […]

Сайт Владимира Кудрявцева 

Программа научного симпозиума «Эвальд Васильевич Ильенков – классик отечественной философии: к 100-летию со дня рождения философа»

26 марта 2024 г. В Институте философии РАН состоится научный симпозиум «Эвальд Васильевич Ильенков – классик отечественной философии: к 100-летию со дня рождения философа».

Просматривали в Москве 25.03.2024

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Ekolobkova.ru

Психолог в Москве. Записаться к лучшему психологу Москвы по телефону и skype.

Lightstar-svetilniki.ru

LIGHTSTAR светильники - Италия. Купить Лайтстар в Москве, каталог, цены.

Landasupport.ru

Оказание юридических и бухгалтерских услуг в Москве - Бизнес суппорт

Thermics-energie.ru

Продажа солнечных батарей - Компания Thermics, г. Москва

Pro-okno.com

Окна Рехау в каждый дом - миссия компании «PRO Окно». Мы - официальный дилер REHAU в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Picturico.ru

Свадебный фотограф и не только.. Зеленоград и Москва.

Mnogo-sharov.ru

Воздушные шары с доставкой , оформление воздушными шарами , мы подарим радость детям

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Spiderrus.ru

SpiderRUS - где купить автосигнализацию, автосигнализации, автомагнитолы в москве

Kornident.ru

Стоматологическая клиника в Москве. Стоматология "Корнидент" на Сущевской

Synergysport.ru

Тайский Бокс в Москве. Спортивный клуб «Синергия»

Stbez.ru

Структура безопасности

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Россияне назвали свинину самым популярным видом мяса для шашлыков

Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

По делу об убийстве байкера в Москве арестован инспектор ГИБДД: он за взятку отпустил Шахина Аббасова

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Гуцул попытались допросить в аэропорту Кишинева

Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

Экология в Москве

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Тихий вечер...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов