Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2024

Новости Москвы за 15.03.2024

Консультант Пульс 

Еврокомиссия обсудит ограничение импорта аграрной продукции из России

ЕК оценит предложение об ограничении импорта из России в ЕС, следует из разговора Урсулы фон дер Ляйен с Дональдом Туском. Обсуждение пройдет на фоне акций протестов фермеров в странах блока Еврокомиссия (ЕК) обсудит ограничение импорта сельскохозяйственной продукции из России в ЕС после обращений некоторых государств — членов союза, передает Bloomberg. Глава ЕК Урсула фон дер Ляйен сегодня сообщила премьер-министру ...

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Ответим вдвойне: в случае воровства у России, экономика Европы пострадает, чем ответим.

2 дня назад

1,3K прочитали

МИД России вызвал посла Швейцарии в Москве на беседу и выразил протест в связи с планами швейцарского парламента разработать схему "легальной" конфискации замороженных российских активов в Швейцарии на сумму 8,5 миллиарда долларов. Эти средства планируется использовать на поддержку Незалежной.

В российском МИДе подчеркнули: использование прибыли от этих активов будет приравнено к грабежу и вызовет не просто ответное, а жесткое и бескомпромиссное реагирование. Читать дальше...

EADaily 

Перед нападением ВСУ на российскую границу срочников заменили спецназом — Зарубин

Информация о планах киевского режима прорвать российскую границу в Белгородской и Курской областях была получена разведкой за две недели до начала атак. Об этом сообщил журналист Павел Зарубин в эфире программы «Москва.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Юрий Новиков: «Кочетков – интересный парень. Есть куда расти, ему нужно не упасть с горки»

«Я недавно посмотрел матч «Каролины» и «Тампы». Могу назвать его бенефисом российских вратарей. Я не могу подобрать другого слова. Теперь в «Каролине» у нас играют Орлов, Кузнецов и Кочетков.

Читать дальше...

Ferra.ru 

В России приблизились к созданию нового лекарства против опухоли мозга

Научный коллектив, включая исследователей НИЯУ МИФИ, смог управлять химическими соединениями, которые могут стать основой для лекарств против опухоли мозга. Опубликованные в журнале «Cancers» результаты исследования обещают новую эру в разработке противоопухолевых препаратов.

Блог сайта «Добрый мир» 

Выкинут из ЕАЭС? Как Россия может “задушить” Армению в ответ на её выход из ОДКБ и угроза энергетического коллапса

Вчера

2,6K прочитали

Армения медленно, но верно подбирается к точке невозврата, всё больше поворачиваясь в сторону Запада.

Всё громче звучат разговоры о выходе из ОДКБ и ЕАЭС, а также о намерениях вступить в Евросоюз. Но не забыл ли Никол Пашинян о том, что армянская экономика буквально держится на сотрудничестве с Россией?

И нет сомнений, что Москва обязательно ответит Еревану за его наглые и необдуманные поступки, вызвав настоящий энергетический коллапс.

Project SFERA Live ... Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Гигин: связь белорусского радикального национализма с бандеровским прямая

Вадим Гигин подчеркнул, что подобные лельчицкому инциденты были и до 2022 года. "Это к вопросу о том, как в Киеве некоторые заявляют: что ж вы, белорусы, пошли с Россией? А с кем - с вами что ли, бандеровцами, быть?" - возмутился он.

ИД «Коммерсантъ» 

Убийца разработчика «Спутника V» приговорен к 14 годам лишения свободы

Хорошевский суд Москвы приговорил Алексея Змановского к 14 годам лишения свободы за убийство старшего наyчного coтрудника Центра имени Гамалеи Андрeя Бoтикова. Ученый был одним из разработчиков вакцины от коронавируса «Спутник V».

StarHit.ru 

Парящий над водой из Китая или человек-калькулятор из Индии: кто стал первым финалистом шоу «Удивительные люди»

Сегодня в эфире телеканала «Россия» был показан первый выпуск седьмого сезона шоу «Удивительные люди». Судьями данного проекта стали Александр Пушной, Наталья Рагозина, Евгений Папунаишвили, Василий Ключарев.

EG.RU 

От домогательств чекиста Светлану Моргунову спасла режиссер

В минувший четверг на Троекуровском кладбище в Москве похоронили легендарного советского диктора, народную артистку России Светлану Моргунову. Она умерла из-за оторвавшегося тромба. Через несколько дней после своего 84-го дня рождения. А когда-то была очень востребована как ведущая программы «Время», «Голубых огоньков», «Утренней почты» и концертов всех уровней - от правительственных до эстрадных.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

От домогательств чекиста Свету Моргунову спасла режиссер

В минувший четверг на Троекуровском кладбище в Москве похоронили легендарного советского диктора, народную артистку России Светлану Моргунову. Она умерла из-за оторвавшегося тромба во сне. Через несколько дней после своего 84-го дня рождения. А когда-то была очень востребована как ведущая программы «Время», «Голубых огоньков», «Утренней почты» и концертов всех уровней - от правительственных до эстрадных.




Overclockers.ru 

Российские банкоматы начнут распознавать фальшивые купюры благодаря отечественному ПО

Центробанк России сертифицировал новое программное обеспечение от "Гознака" для банкоматов, которое позволяет распознавать подлинность купюр. Это ПО будет установлено на отечественные и некоторые импортные банкоматы, чтобы компенсировать уход западных производителей и укрепить борьбу с фальшивомонетчиками.

РИА «ФедералПресс» 

Эксперт Пименов предрек развитие «серого» рынка видеоигр в России

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Эксперт в области киберспорта Михаил Пименов предупредил, что подорожание видеоигр в России приведет к развитию «серых» способов их продажи. Специалист прогнозирует рост цен на игры минимум на 20 процентов.

«Глубокая жизнь» 

Врываемся в гоночный сезон с «МоторспортЭкспо 2024»!

5-7 апреля в Москве пройдёт единственная в стране выставка гоночной индустрии «МоторспортЭкспо»! Быстрейшая техника, новые бренды, мотофристайл, кастом и тюнинг, а также весь цвет российского гоночного мира будут ждать гостей в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Вся красота гоночного мира На выставке «МоторспортЭкспо 2024» вы окажетесь в эпицентре гоночной жизни: самые именитые гонщики России, самые известные […]

Блог сайта «Культурология.рф» 

Литература: За что поэт Губерман попал в тюрьму, почему сбежал в Израиль и как стал писать нецензурные «гарики»

Он появился на свет в интеллигентной семье, закончил школу с золотой медалью, получил приличную профессию инженера-электрика. Ему пророчили достойное, благополучное будущее, но молодой мужчина вдруг начал писать «гарики» с нецензурными выражениями. Как же так получилось, что русский поэт и писатель, еврейского происхождения, вдруг оказался в тюрьме, был реабилитирован, а затем покинул Россию?

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Александр Бородюк: "Ширвиндт был преданным болельщиком "Торпедо". Всегда находил правильные слова и переживал за нас".

Бывший главный тренер «Торпедо» Александр Бородюк заявил, что народный артист России Александр Ширвиндт был преданным болельщиком «черно‑белых»

Коммерсантъ FM 

Заголосилась Россия // Как прошел первый день выборов президента

Начало голосования на выборах президента РФ было отмечено повышенной активностью: например, в Москве в пятницу проголосовали рекордные для первого дня 37,3% избирателей, причем почти 80% из них предпочли дистанционное электронное голосование (ДЭГ). А в целом по России к моменту закрытия участков, по данным Центризбиркома, проголосовали 36,12% избирателей. В то же время 15 марта было зафиксировано почти полтора десятка случаев, когда злоумышленники пытались залить урны для голосования цветными жидкостями или даже поджечь здания участков. Читать дальше...

Рамблер 

ПФКИ за неделю открыл три проектных офиса в регионах

МОСКВА, 15 марта. /ТАСС/. Президентский фонд культурных инициатив (ПФКИ) открыл три новых проектных офиса в российских регионах, два начали работу в Новосибирской и Иркутской областях, еще один открылся в Иванове…

Rewizor.ru 

XVIII Московский международный фестиваль ВИРТУОЗЫ ГИТАРЫ

С 7 по 22 марта 2024 года проходит XVIII Московский международный фестиваль "Виртуозы гитары", организованный Московской филармонией. В нем примут участие всемирно известные гитаристы из Бразилии, Мексики и России, а также молодые музыканты. На двух филармонических площадках (в Концертном зале имени П. И. Чайковского и Камерном зале) прозвучат шедевры гитарной классики, сочинения современных композиторов, состоятся мировая и российская премьеры. Музыкальные вечера дополнит образовательная программа фестиваля ... Читать дальше...

News Info.ru 

Врач Мясников предупреждает о том, что инфаркт миокарда может имитировать симптомы других заболеваний

Заслуженный врач Москвы и кардиолог Александр Мясников предупреждает о том, что инфаркт миокарда может имитировать симптомы других заболеваний, таких как астма и аппендицит.

Просматривали в Москве 15.03.2024

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Zakaz-evakuator.ru

Заказ эвакуатора - Быстро и не дорого.

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Metalogik.ru

Портативные анализаторы состава металлов в Москве и регионах России | Геоэлемент

Доктор-праздник.рф

DR.ПРАЗДНИК

Asya-club.ru

Ася Аська онлайн asya ICQ клуб общение знакомства лучший чат Московский бесплатно развлекательный

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Кафе-рецептор.рф

Доставка сети здорового питания в Москве - Кафе Рецептор

Helpmigration.ru

Компания "МЕГА ГРУПП" — регистрация, разрешение на работу

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Gmzap.ru

Запчасти cadillac на кадиллак всегда широкий ассортимент

Even-st.ru

Профессиональная студия ногтевого сервиса (Курсы наращивания ногтей в Москве) Москва, ул. Коминтерна, 7 корпус 2, тел. 8 (499) 4094076

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

1zkm.ru

Одинцовский завод композитных материалов предлагает продажу высококачественной композитной арматуры

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Microzvuk.ru

Купить аренда  беспроводной микронаушник нано магнит для экзамена Москва блютуз

Coolgaz.ru

Купить веселящий газ в Москве - пищевая закись азота круглосуточно с доставкой от "Кулгаз"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Москвы

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление