Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 26.05.2023

«Российская газета» 

Третий Российский туристический форум "Путешествуй!" пройдет с 8 по 11 июня в Москве на ВДНХ

С 8 по 11 июня на ВДНХ встретятся все, кто связан с путешествиями, - профессионалы отрасли и те, для кого они стараются, - путешественники: любители коротких выездов в соседний регион, познавательных поездок, пляжного и других видов отдыха.

ПолитРоссия 

Глава «Тинькофф банка» Близнюк предложил создать в России вторую платежную систему

Российским банкам пора задуматься о создании второй платежной системы. С такой мыслью выступил глава «Тинькофф банка» Станислав Близнюк на V съезде Ассоциации банков России.

Forbes.ru 

Путин заявил о планах России и дальше делать шаги навстречу Грузии

Россия и дальше будет делать шаги навстречу Грузии, заявил Путин. Он отметил, что возобновление прямого авиасообщения с Грузией было его личным решением, а негативная реакция некоторых грузинских политиков на это решение его удивила. 10 мая Россия отменила запрет на полеты в Грузию для российских авиакомпаний

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Путин заявил о планах России и дальше будет делать шаги навстречу Грузии

Россия и дальше будет делать шаги навстречу Грузии, заявил Путин. Он отметил, что возобновление прямого авиасообщения с Грузией было его личным решением, а негативная реакция некоторых грузинских политиков на это решение его удивила. 10 мая Россия отменила запрет на полеты в Грузию для российских авиакомпаний

Блог сайта «Авторадио» 

Банки повысят первоначальный взнос по ипотеке

Центробанк не устанавливает требования по размеру первоначального взноса по ипотечным кредитам. Об этом заявили в пресс-службе регулятора, комментируя сообщения СМИ о том, что с 1 июня Банк России якобы повысит требование к первоначальному взносу до 20% от стоимости недвижимости. Как заявили в пресс-службе, это будут делать сами банки. Там также добавили, что сообщение о повышение первоначального взноса было опубликовано еще в конце марта, но внимание на него обратили только сейчас.

360° Подмосковье 

Прокуратура: подростка госпитализировали после столкновения самокатов в Кузьминском парке

В Кузьминском парке столкнулись 11-летний мальчик и мужчина, передвигавшиеся на самокатах. Видео столкновения опубликовали в Telegram-канале прокуратуры Москвы.

Molva33.ru (Владимир) 

Sohu: российский «Искандер-М» в Белоруссии заставит Запад трястись от страха

Российское решение о начале отправки ядерного оружия на склады в Белоруссию вызывает тревогу и страх у западных стран, сообщает китайское издание Sohu. Эксперты издания отмечают, что такой шаг со стороны Москвы и Минска является ответом на агрессивные действия НАТО у границы Белоруссии. Кроме того, российская сторона передала белорусским Вооруженным Силам ракетные комплексы “Искандер-М”, которые имеют […]

Читать дальше...

Лара Кузнецова 

Новости где найти работу пенсионеру

Не все пенсионеры готовы полностью завершить трудовую деятельность и наслаждаться заслуженным отдыхам. А некоторые просто вынуждены искать подработку, чтобы улучшить материальное положение. Поэтому  работа пенсионеру без оформления  в Москве  может стать спасением от безделья или безденежья.

Читать дальше...

D3.ru 

Фотосессия

Москва, Серебрянный бор

Написал check_facts на foto.d3.ru / комментировать




«Интерфакс» 

ЦБ упростил финорганизациям правила работы с банками-нерезидентами

Банк России сообщил, что упростил взаимодействие финансовых организаций с иностранными клиентами, позволив им заключать договоры с банками-нерезидентами без легализации официальных документов.

FinNews.ru 

НБКИ: в январе-апреле 2023 года было выдано потребкредитов на 57,6% больше

По данным 4 000 кредиторов, передающих сведения в "Национальное бюро кредитных историй" (НБКИ), в январе-апреле 2023 года было выдано потребительских кредитов (кредитов на покупку потребительских товаров) на сумму 1,22 трлн. рублей или на 57,6% больше, чем за аналогичный период прошлого года (в январе-апреле 2022 года – 0,7 трлн. рублей). Данный рост объясняется падением выдачи потребкредитов в начале прошлого года, связанного с реакцией рынка розничного кредитования на санкционное давление. При... Читать дальше...

Discover24.ru 

Sohu: Российский «Искандер-М» в Белоруссии заставит Запад задрожать от страха

НАТО придется хорошенько подумать прежде чем предпринимать какие-то агрессивные действия. В противном случае оперативно-тактические комплексы “Искандер-М”, размещенные в Беларуси, наставят блок на путь истинный, пишет китайское издание Sohu. Авторы публикации,

Читать дальше...

Рамблер 

Захарова: МИД РФ не исключает участия Британии в подготовке терактов против России

Великобритания могла участвовать в планировании террористической деятельности против России, заявили в МИД РФ. «Не исключаем, что англичане участвовали в планировании, организации и сопровождении террористических атак, совершаемых киевским режимом на территории…

Портал Новомосковского административного округа 

В ЖК «HomeCity» завершилось строительство школы и д/с

На территории жилого комплекса «HomeCity» завершено строительство школы и детского сада. Школа рассчитана на 350 учеников, а детский сад – на 150 детей. Общая площадь трехэтажного здания — 10 тыс. кв. метров. В здании школы предусмотрен трансформируемый спортивный зал с раздвижным занавесом, кабинеты технического моделирования и изучения окружающего мира, библиотека с зоной читательских мест, медиатека […]

Читать дальше...

Шахматы в Краснодарском крае 

Исполнительная дирекция информирует

Приказом Минспорта России от 11.05.2023 № 315 утверждены изменения в правила вида спорта «шахматы».
Ключевые изменения по ссылке
https://ruchess.ru/news/inform/ispolnitelnaya_direktsiya_informiruet_24052023/

Bumboobs.com 

Xzwwass слив

Российская модель эротического жанра с Онлифанс, голая Xzwwass слив. Стоит отметить, что русская знаменитость также известна под псевдонимом Angellmarr. А

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Возникла неожиданная угроза: после 1 июля Запад увидит обещанный военно-технический ответ РФ

На фоне эскалации противостояния с США и другими странами Запада Российская Федерация приняла необходимые меры для обеспечения международной безопасности.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

МосОблЕИРЦ информирует люберчан о начислениях за отопление и общедомовые нужды

В квитанциях за май люберчане, а также жители городских округов Богородский, Лосино-Петровский, Котельники, Наро-Фоминский, Серпухов и Электросталь увидят корректировку платы за отопление и общедомовые нужды за 2022 год, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru со ссылкой на МосОблЕирц.

Просматривали в Москве 26.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

284811.ru

О фабрикации уголовного дела по статье разбой по заказу Агаева Тарлан Дианат-оглы

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Dushevnoezdorove.ru

ООО "Душевное Здоровье Москва" - ООО "Душевное здоровье" Москва

Zabor-modern.ru

Компания OOO "Забор-Модерн Ру" предлагает любые виды ограждений для частных участков, промышленных площадок и сельскохозяйственных угодий. (Россия, Московская область, Москва)

Zoobarry.ru

Зоомагазин Барри - Корма для кошек, корма для собак, корма для животных 
по низким ценам !

Svetvip.ru

Светильники и люстры в интернет магазине SvetVip (Россия, Московская область, Москва)

Toobigs.ru

Toobigs - бизнес на опыте реальных людей. Разделы: люди, бизнес, инвестиции, биржа, гэмблинг, интернет, мошенники. (Россия, Московская область, Москва)

Kurtkin.ru

Интернет-магазин "Мистер Курткин" - продажа модной верхней одежды (г. Москва)

Chexol-deluxe.ru

Чехол-Делюкс интернет-магазин чехлов на диваны и кресла | Купить

Remontnicoff.ru

Ремонт квартир, офисов, коттеджей в Москве и области.

Sanstrah.ru

Страховое агентство Надежность в Москве - ДМС и НС

Soc-okrug.ru

"Soc-okrug" - Информационно-развлекательный портал (Россия, Московская область, Москва)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

As-print.ru

Типография предлагает печать: брошюр, буклетов, каталогов, бланков, гарантийных талонов. (Россия, Московская область, Москва)

Lazertagmsk.ru

Организация Выездных Игр Лазертаг В Москве И Московской Области

Kayl.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Россия, Московская область, Москва)

Mwlogistics.ru

Компания “Modern Way cross border logistics” осуществляет перевозку грузов железной дорогой из основных портов Китая в Россию. Доставка осуществляется из Уланчаб (Китай) в Москву, Новосибирск, Екатеринбург. (Россия, Московская область, Москва)

Фабрика-сайтов.рф

Фабрика сайтов (Москва, Санкт-Петербург)

Wallkraft.ru

WallKraft ремонтно-строительная компания в Москве (Россия, Московская область, Москва)

S-avto.ru

Автозапчасти оптом и в розницу (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Глава минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Знать, чтобы помнить: Колымчане получили уникальную возможность прикоснуться к истории нашей страны

Музыкальные новости

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Москвы

Суд получил апелляционную жалобу на арест фигуранта дела о взятке замминистра

Священник рассказал, грешно ли верующим есть куличи до Пасхи

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

1 тыс человек приняли участие в военно-патриотической игре «ЮНАРМИЯ, ВПЕРЕД!» в Подмосковье

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Специалисты ОПК и учёные в Подмосковье смогут получить льготную ипотеку

В Раменском городском округе приняли участие в «Диктанте Победы»

Сработает против: стало известно о влиянии завещания принца Гарри на его жизнь в США

Алексей Вербов: Самое важное сейчас - не надо ехать в Москву за Кубком