Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 12.05.2023

Рамблер 

Авария с участием двух автомобилей и мотоцикла произошла на МКАД после пересечения с Кетчерской улицей

Два автомобиля и мотоцикл столкнулись на 4 км МКАД после пересечения с ул. Кетчерская. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Asks.ru 

В России обвалились продажи спиртного

Специалисты по потребительскому рынку рассказали о том, что в России в последнее время резко сократилось количество покупаемого спиртного. Граждане стали приобретать заметно меньше как водки, так и вина. Об этом свидетельствуют данные, полученные от торговых сетей. При этом в целом ситуация с потреблением гражданами спиртного остается чрезвычайно сложной. Более того, в I квартале текущего года и покупать, и пить стали больше.

Travel.ru 

China Eastern Airlines возобновила рейсы между Москвой и Сианем

12 мая 2023, 23:55, Travel.ru - Авиакомпания China Eastern Airlines возобновила отмененные во время пандемии прямые регулярные рейсы из китайского города Сиань в Москву.

Перелеты выполняются три раза в неделю – по вторникам, четвергам и субботам. Из китайского аэропорта самолет вылетает в 13:35 по местному времени и прибывает в столичный аэропорт Шереметьево в 17:00. Время в пути – 8,5 часов. В обратный путь лайнер отправляется в 19:10 и возвращается в Китай в 07:25 утра следующего дня. Читать дальше...

Блог сайта «Провинция.ру» 

В Москве начались съемки сказочного фильма "Финист. Первый богатырь"

В Москве начались съемки сказочного фильма Финист. Первый богатырь, сообщает PR-служба ВГТРК. История продолжит сказочный сюжет самой успешной сказочной трилогии последних лет – Последний богатырь. Сюжет снова разворачивается в Белогорье, но в этот раз главный герой – самый удалой и красивый богатырь

360° Подмосковье 

Членкор РАЕН Комков: через 5 лет Россия вернется к прошлой системе высшего образования

Россия вернется к традиционному получению высшего образования — специалитету. Европейская система в стране не прижилась. Новые правила стандартов «вышки» — лишь переходный этап к классическому образованию. Деление на бакалавриат и магистратуру россиянам не подходит по определению. Стране нужны полноценные специалисты.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Мостовой: «Допускаю, что могу и не стать тренером после учебы. Я 20 лет играл на высочайшем уровне. Сколько людей с лицензиями, но без команд?»

Ранее стало известно, что Александр Мостовой подал документы для обучения на тренера в академии РФС.

Читать дальше...




Банкист.ру 

Жителей России предупредили о новой схеме мошенничества

Кредитно-финансовые организации России предупреждают граждан о новой схеме мошенничества. Специалисты по безопасности рассказали о том, что в последнее время участились случаи мошенничества с запугиванием россиян. Для этого злоумышленники не чураются представляться сотрудниками отечественных силовых структур, в том числе непосредственно ФСБ. В чем же на этот раз заключается подвох?

PFJ.ru 

В России почти закончились новые автомобили двух популярных марок

Продавцы автомобилей сообщают о том, что в России почти не осталось новеньких иномарок. Под угрозой дефицита в данный момент находится большинство популярных среди россиян марок. В первую очередь проблема касается немецких и южнокорейских производителей. Хуже всего дела обстоят с машинами Volkswagen и Kia. По словам специалистов, если ситуация на рынке не изменится, то еще до конца 2023 года Россия рискует остаться без новых моделей.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

История успеха Алины Кабаевой

Гимнастка завоевала статус пятикратной чемпионки Европы и золотого призера Олимпиады. После завершения карьеры имя Алины Кабаевой по-прежнему на слуху, ведь поклонники внимательно следят за ее общественной деятельностью.

Алина Кабаева

Сегодня на вопрос, кто такая Алина Кабаева, можно ответить по-разному. Вплоть до 2007 года ее знали исключительно как чемпионку мира по художественной гимнастике, но после ухода из спорта о Кабаевой заговорили сначала как о депутате, затем как о филантропе и основателе благотворительного фонда.

ИА «Свободная трибуна» 

Как изменится жизнь россиян с 1 января 2023: новые пособия, МРОТ, изменения для дачников и железнодорожников – детально




В новом году ожидается несколько важных изменений, которые коснутся многих россиян.


В январе 2023 года в силу вступят новые законы. Большая часть из них появится уже 1 января. В Государственной думе Российской Федерации рассказали о том, на что россиянам следует обратить внимание.


Какие изменения вступят...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Возможности роста: Путин подписал указ о запуске проекта по совершенствованию системы высшего образования

Владимир Путин подписал указ о запуске с 2023/24 учебного года пилотного проекта, нацеленного на совершенствование системы высшего и профессионального образования в России. Участниками инициативы станут шесть вузов: калининградский БФУ имени Канта, столичные МАИ, МИСиС и МПГУ, Санкт-Петербургский горный и Томский государственный университеты. По словам главы Минобрнауки РФ Валерия Фалькова, в рамках нового подхода вузы смогут работать со своими программами и корректировать сроки обучения в зависимости от потребностей работодателя. Читать дальше...

Fishery 

Российские рыбаки наращивают объемы вылова: добыто 1,88 млн тонн – на 6,1% выше уровня 2022 года

Согласно данным отраслевой системы мониторинга, к 12 мая 2023 года объем добычи водных биоресурсов всеми российскими пользователями вырос на 6,1% к уровню предыдущего года и составил 1,88 млн тонн. В Дальневосточном рыбохозяйственном бассейне объем добычи увеличился на 6,3% и достиг 1,4 млн тонн. На промысле минтая добыто на 70,1 тыс. тонн больше – свыше 1 млн тонн. Вылов сельди вырос на 10,6 тыс. тонн – до 227,4 тыс. тонн, камбалы – на 4,2 тыс. тонн, до 26,8 тыс. тонн. Объем добычи трески составил 56,4 тыс. Читать дальше...

StarHit.ru 

«Ты неотразима»: новый клип Николая Баскова с таинственной незнакомкой

28 апреля вышло видео «золотого голоса» России — Николая Баскова «Ты неотразима». С момента премьеры ролик набрал уже около 1 миллиона просмотров и множество откликов поклонников исполнителя. Комплименты получила и актриса, сыгравшая ту самую неотразимую.

«RT» (Russia Today) 

Глава Федерации дзюдо Франции выступил за участие России в Олимпиаде в Париже

Президент Федерации дзюдо Франции (FJ) Стефан Номи положительно отнёсся к решению допустить сборную России до квалификационных соревнований к летней Олимпиаде 2024 года в Париже.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Трагедия актёра Раднэра Муратова

Василия Алибабаевича из «Джентльменов удачи» знают все. Эту замечательную роль, которая принесла ему известность, блистательно исполнил советский актер с яркой восточной внешностью Раднэр Муратов.

На его счету более ста ролей в кино, а за плечами два брака. Однако увлечение скачками и тотализаторами привело к тому, что актеру пришлось доживать жизнь в одиночестве. Он даже попал в психушку. Какие трагические события привели звезду отечественного телеэкрана к нищенскому существованию?

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Американец приговорен к 16 годам за серию жестоких насильственных преступлений

Житель Манхэттена был приговорен к 16 годам лишения свободы за то, что нанес серию ударов лезвием своей бывшей девушке прямо на платформе метро. Об этом сообщает издание New York Post.

Просматривали в Москве 12.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Optmbr.ru

OPT-MBR Диски Mercedes-Benz в Москве

Mrhammer.ru

Строительные и отделочные материалы купить по лучшей цене в Москве | Магазин mr.Hammer

Russkomu.ru

Русский Марш. 4 ноября 2018 г. Москва, сбор у метро Октябрьское поле –

Stroi.mos.ru

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Free-lines.ru

Международные перевозки (Россия, Московская область, Москва)

Buy-bitcoins.pro.

Buy-bitcoins.pro: безопасный обмен bitcoin и других валют (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Astrus-hotel.ru

Отель "Аструс" (Москва) - Отель "Аструс" (Москва)

Auto7777.ru

Автосервис "АВТО7777" (г. Москва,  Верейская, д.29, тел. 8(495)790-55-06)

Kvanta-tool.ru

Интернет-магазин "Кванта" - продажа автомобильного, строительного инструмента и оборудования (Москва, тел.: +7(495)789-8757)

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Detective-mvd.ru

Детективное агентство "Фемида" - помощь при решении любой кризисной ситуации, даже если она касается органов местного самоуправления, органов государственной власти и других областей (Москва, улица Большая Якиманка, д. 50. (метро Октябрьская)

Hmsilver.ru

Hmsilver - Ювелирные изделия ручной работы из серебра в Москве!

Pereezd-mezhgorod.ru

Грузовые перевозки и квартирные переезды по России 1-20 тонн. (Россия, Московская область, Москва)

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

L2dream.su

Персональный сайт врача-отоларинголога Пархомец Светланы Алексеевны (Россия, Московская область, Москва)

Merg.ru

Оптовая и розничная торговля кабельно-проводниковой и электротехнической продукцией.  Кабель КГ, КГ-ХЛ, КГН, ВВГ, АВББШВ, СИП..  Электро техника IEK, ABB, Legrand.. (Россия, Московская область, Москва)

Proremontservice.ru

ПроРемонтСервис. Ремонт комнат с гарантией 1 год!

Alp-sity.ru

Услуги промышленных альпинистов. Качество на высоте! | АЛЬП-СИТИ.РУ

Doglunch.ru

Интернет-магазин зоотоваров «DOGLUNCH» предлагает своим покупателям большой ассортимент товаров для домашних животных, товаров для собак, товаров для кошек. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Расстрелял в упор: что известно об убийстве предпринимателя в подмосковной Балашихе

Фотовыставка о животных открылась в столичном метро при содействии РГО

Началось заполнение водоема в Военно-морской локации в музее «Г.О.Р.А.»

В «Библионочь-2024» в регионах России пройдет более 4 тыс. мероприятий

Музыкальные новости

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Новости Москвы

Началось заполнение водоема в Военно-морской локации в музее «Г.О.Р.А.»

Фотовыставка о животных открылась в столичном метро при содействии РГО

Усадьбу Еремеевых на Пятницкой улице отреставрируют

На Пасху пригородные электрички в Москве будут останавливаться у храмов

Экология в Москве

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Спорт в Москве

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Москва на Moscow.media

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Вспышка обезьяньей оспы может стать пандемией: предупредил иммунолог

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Михаил Хазин спрогнозировал распад Казахстана

Двое спортсменов из Муезерского района заняли призовые места на соревнованиях по боевому самбо

Полицейские разыскивают подозреваемого в убийстве 61-летнего мужчины в Балашихе

Массовую атаку беспилотников ВСУ над регионами России отразили дежурные средства ПВО