Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 26.05.2023

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В комплексе «Пещера «Таврида»» презентовали выставку работ в технике лоскутного шитья

На базе Научного спелео-палеонтологического комплекса «Пещера «Таврида» КФУ им. В. И. Вернадского открылась выставка панно в технике пэч-ворк. Цель выставки – привлечь внимание людей к проблемам экологии. Мы работаем с такими темами, как загрязнение лесов и воды, вымирание краснокнижных животных и растений. Наша выставка уже была в Москве, Костроме и Барнауле. А сейчас она в Крыму, потому что год назад мы посетили пещеру «Таврида» и были настолько впечатлены, что решили привезти работы сюда, ... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

“Метания Данилы”: Козловский вернулся в Россию после открытия МДТ

События последних месяцев жизни Данилы Козловского напоминают то ли игру в салочки, то ли бег вокруг стульев под музыку. Актер как будто бы не может войти в ритм вселенной и раз за разом попадает впросак. Козловский пару раз слетал в США, чтобы повидать свою малолетнюю дочь, а его обвинили в том, что патриотизма в нем […]

Lenta.ru 

Экс-полицейских арестовали по делу о незаконной регистрации 20 тысяч мигрантов

Савеловский районный суд Москвы арестовал бывших начальника отдела по вопросам миграции, заместителя начальника и старшего инспектора задержали за помощь в незаконной регистрации 20 тысяч мигрантов. Бывшие сотрудники отдела МВД по району Западное Дегунино будут находиться в СИЗО до 24 июля.

ИА «Свободная трибуна» 

В Москве создадут 364 пункта по проведению ЕГЭ - Новая общественная газета

В нынешнем году в сдаче ЕГЭ примут участие 88,5 тыс. московских школьников и выпускников прошлых лет, сообщает Правда.ру.

Для этого в столице создаются 364 пункта по проведению единого экзамена, из которых 7 будут функционировать при больницах.

Все эти пункты проведения ЕГЭ будут оснащены специальными...

Mskagency.ru (Москва) 

Работы по благоустройству лесопарка стартовали в городском округе Истра

26.05.2023 20:45. Агентство "Москва".

В селе Павловская Слобода городского округа Истра в рамках программы «Парки в лесу» начались работы по обустройству лесопарка. Об этом сообщила пресс-служба министерства благоустройства Московской области.

Читать дальше...

«Российская газета» 

Экс-председатель Ростовского облсуда стала фигурантом уголовного дела о взятках

Просьба председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина удовлетворена - Высшая квалификационная коллегия судей дала согласие на возбуждение уголовного дела против бывшего председателя Ростовского областного суда Елены Золотаревой.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберчане узнали, где найти информацию о плановых отключениях горячего водоснабжения

Жителям Люберецкого округа напомнили, где узнать данные о плановым отключении горячей воды, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru со ссылкой на Министерство энергетики Московской области.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Пятую часть доходов в бюджетную систему России обеспечили налоговые отчисления МСП

Налоговые отчисления малого и среднего бизнеса обеспечивают одну пятую всех доходов в бюджетную систему РФ. Об этом заявил глава ФНС Даниил Егоров в ходе совета регионов «Опоры России».

ИД «Коммерсантъ» 

Источник «РИА Новости» пригрозил WSJ последствиями для журналиста Гершковича в случае публикации «дезинформации»

Госагентство «РИА Новости» опубликовало сообщение «информированного источника в Москве», который пригрозил американской газете The Wall Street Journal последствиями для арестованного в РФ журналиста издания Эвана Гершковича, если газета продолжит публиковать «дезинформацию в отношении России». «Если Wall Street Journal продолжит заниматься деятельностью, не связанной с журналистикой, публикуя дезинформацию в отношении России, это будет означать, что редакцию вообще не интересует судьба Гершковича»,— сообщил источник агентства.




Iz.ru 

ООН выступила за переподключение банков России к операциям по экспорту продовольствия

ООН проводит работу по многим направлениям для решения проблемы поставок российских сельхозпродукции и удобрений. Об этом в пятницу, 26 мая, заявил официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик на брифинге.

Читать дальше...

Iz.ru 

Летом на черноморском побережье ожидается комфортная погода

Курортный сезон в России в этом году будет комфортным. Таким прогнозом поделился научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По его словам, вода на черноморском побережье прогреется до +22 градусов к середине июня. Сейчас температура воды в море уже превысила отметку +15 градусов, передает телеканал «Известия». По прогнозам метеорологов, опасных погодных явлений на российских курортах в этом году будет меньше, чем в двух предыдущих.

РИА «ФедералПресс» 

Путин направил приветствие участникам экологического конгресса в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 мая, ФедералПресс. В Москве проходит Невский международный экологический конгресс. Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам мероприятия – представителям научных, экспертных, деловых кругов, государственных и общественных организаций разных стран.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Крикунов о ЧМ-2023: «Россия 25» с Ротенбергом была бы в четверке. Тогда не было бы Латвии и Германии в полуфинале, может быть»

Канада сыграет с Латвией в полуфинале турнира, США – с Германией. Сборная России была отстранена от участия в ЧМ по хоккею 2023 года.

Читать дальше...

4esnok.by 

Польша хочет запретить грузовикам из Беларуси и России движение через польско-белорусскую границу

Польша хочет приостановить движение через польско-белорусскую границу грузовиков, зарегистрированных в Беларуси и России. Об этом говорится в проекте распоряжения правительства, опубликованном 26 мая. Согласно тексту документа, решение касается грузовых автомобилей, тягачей, прицепов, в том числе полуприцепов и автопоездов с белорусскими и российскими номерами. Об этом передаёт ТАСС. Ожидается, что глава МВД подпишет постановление в понедельник, …

Minval.az 

Соловьев: Надо долбить ядерным оружием

Российский пропагандист Владимир Соловьев призвал ударить ядерной торпедой «Посейдон» по Великобритании. В эфире своего шоу он заявил, что Россия должна показать миру, что готова использовать...

Блог сайта «7 новостей» 

Судьба разведчика

28 мая отмечается день пограничника. А первым, кто в России предложил создать пограничные войска, был наш земляк, рязанец Михаил Венюков. 

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Проверка на прочность: ТЭК предупредил о начале гидравлических испытаний в Петербурге с 29 мая

Отмечается, что с понедельника проверки начнутся в 11 районах города.

С понедельника, 29 мая, в 11 районах Северной столицы России начнутся гидравлические испытания на сетях предприятия «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга» (ТЭК).

Отмечается, что до 2 июня специалисты хотят провести 46 испытаний. Уже со следующей недели на прочность начнут проверять трубы в Выборгском, Красногвардейском, Невском, Приморском и Пушкинском районах города. После работы развернут в Калининском... Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

На участке Серпуховско-Тимирязевской линии метро 27 и 28 мая остановят движение поездов

Движение поездов на участке Серпуховско-Тимирязевской линии московского метро между станциями «Савеловская» и «Боровицкая» остановят в предстоящие субботу и воскресенье, 27 и 28 мая. Об этом москвичам и гостям столицы напомнили в пресс-службе столичного Дептранса.

ИА «Свободная трибуна» 

Всеобщая мобилизация с 17 января 2023 года: правда или фейк? Отправят всех на сборы и СВО, прогнозы политологов, ответ Кремля, новости 15 января 2023




Будет ли очередная мобилизация и ротация в России в январе 2023 года? Слухи о том, что в скором времени вновь пройдет волна призыва для участия в СВО набирают обороты.


Могут ли в России объявить вторую волну мобилизации с 17 января 2023 года?


Очень много сообщений сегодня продолжает фиксироваться на тему...

Просматривали в Москве 26.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

284811.ru

О фабрикации уголовного дела по статье разбой по заказу Агаева Тарлан Дианат-оглы

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Videooperator.info

Фото-видеостудия "Эмилия" - услуги по видеосъемке свадьб в Москве. Недорогой видеооператор на свадьбу, +7 (495) 77-88-980

Snteplodom.ru

Индивидуальное отопление загородного дома

Mafiar.ru

Здесь можно купить игру Мафия 3 всех дешевле, по самой низкой цене MAFIA 3! (Россия, Московская область, Москва)

Tmt.ru

Мебель из массива дерева. Кухни, столы, стулья, табуреты из карельской сосны,  березы и дуба. Мебельные стенки для гостиных, детских, прихожих, спален, шкафы, комоды кровати. Изготовление  от семи дней. Выезд консультанта на дом. (Россия, Московская область, Москва)

Vashaocenka.ru

Услуги по оценке (Россия, Московская область, Москва)

Tera.su

Фирма «Тера» на интернет-портале Tera.Su — полотенцесушители электрические и водяные из нержавейки.

Lunchclub.ru

Компания ООО «Русская Трапеза» - помощь в организации работы столовой в бизнес центрах, доставка обедов в офис (г.Москва, ул.Ярославская, дом 15, корп.1, оф. 507, тел.: +7 (495) 669-59-21)

Mir-oko.ru

Торговый Дом «МИРОКО» — продажа систем видеонаблюдения (г.Москва, ул. Б. Почтовая, д.26В, стр.1, оф.411, тел./факс:  (499) 261-80-90)

Saucony-moscow.ru

Купить Saucony в Москве

Kuhni-medved.ru

Фирма "Кухни Медведь" производит корпусную мебель для лучшего качества из МДФ, пластика, акрила, массива. (Россия, Московская область, Москва)

Touch-stone.ru

3D фотостудия Touchstone - предметная 3d съемка товаров для интернет - магазинов. (Россия, Московская область, Москва)

Dasremont.ru

DasRemont - это качественный ремонт бытовой техники на дому (Россия, Московская область, Москва)

Plitka-st.ru

Тротуарная плитка  | купить и заказать БЕСПЛАТНО доставку тротуарной плитки по Московской области

89303301179.ru

Продвижение сайтов руками и умами от профи в городе Москве, любой страницы или сайта

Eco-bit.ru

Строительная компания «Эко-Бит» специализируется на производстве различных деревянных конструкций. (Россия, Московская область, Москва)

Stimage.ru

Имидж-студия "Style&Image" - мастер-классы, консультации по имджу, разбор гардероба, шоппинг со стилистом (г. Москва, Большой Сухаревский переулок, дом 25, строение 1, тел. (495) 988-32-08)

Zimohody.com

ООО «Компания Промкомплект» - производитель ЗимоХодов (г. Москва, ул. Малая Семеновская д.3а стр.1, тел. (495) 963-4402)

Karniz-mf.ru

Mercury forge - Салон карнизов для штор (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Виктория Абрамченко: до конца 2024 года построят 6 экопромышленных парков

Россиянин весом 300 килограмм скончался в реанимации

Для лидеров «Московского долголетия» запустили новый образовательный курс

Следователи вынесли мешки денег из московской квартиры убийцы байкера

Музыкальные новости

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

«Телефон доверия»

Новости Москвы

Модель Костенко призналась, что переживает из-за набора веса новорожденного

Микрорайон Железнодорожный благоустроят в Балашихе к 1 мая

Председатель регпарламента почтил память погибшего в ходе СВО жителя Турковского района

Бизнес Подмосковья приглашают в Узбекистан с 3 по 5 сентября

Экология в Москве

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Москва на Moscow.media

В Новом Свете.

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Почти 45 тыс пациентам перелили кровь в 2023 г благодаря донорам Подмосковья

В Подмосковье владельцам кафе рекомендуют закрыть веранды из-за непогоды

Акушер-гинеколог Диана Ибрагимова начала работу в МОЦОМД

Этап игры «Зарница 2.0» прошел на стадионе «Москвич» в Лобне